Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2016


Frog

Рекомендуемые сообщения

А я регулярно проверяла кто заходил ко мне в профиль, да и в самом начале темы следила кто учавствует, потом посмотрела как идут сообщения и получилось что я написала в АДМ после mariam ( Мария и стала моей снегуркой) а после меня Вы, вот так сразу я и поняла что Вы мой Дедушка))) 

Я только сегодня поняла весь кайф этой игры. Я так упростила всем родственникам жизнь, всегда говорю что мне подарить, и совсем разучилась ждать подарки, волноваться и с трепетом разворачивать упаковку. А сегодня эти чувства проснулись во мне, в глазах горели искры азарта. Спасибо ВАМ Боооолшое!!!!! 

Еще раз Благодарю Лину за чудесно организованную игру!!! Я учавствовала первый раз и благодаря позитивной энергии, открытости и доброте мне хочется учавствовать еще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, aeromozasu сказал:

А я регулярно проверяла кто заходил ко мне в профиль, да и в самом начале темы следила кто учавствует, потом посмотрела как идут сообщения и получилось что я написала в АДМ после mariam ( Мария и стала моей снегуркой) а после меня Вы, вот так сразу я и поняла что Вы мой Дедушка))) 

 

У меня не снегурочка, а агент 007))) вот мне и в голову не пришла бы такая схема!! Вы обалденные))) курьером-оленем был мой бывший муж, а я стояла на первом этаже и подслушивала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aeromozasu сказал:

А я регулярно проверяла кто заходил ко мне в профиль, да и в самом начале темы следила кто учавствует, потом посмотрела как идут сообщения 

Ох, какие Снегурочки! Вас не обхитрить...:default_lol: Случайно так получилось, пары Дед-Снегурка подбирались абсолютно случайным образом и корректировались мной только в том случае, если в прошлые года эти участники уже поздравляли друг друга))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравился наш разговор по телефону, поскольку олень звонить отказался наотрез, я окончательно запуталась, и в конце разговора ляпнула, что меня зовут Андрей, и услышала откровенный хохот с той стороны трубки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ах вот оно что... А мы после звонка в домофон 2 раза выглядывали на площадку и терялись в догадках где наш Олень пропал, потом голову посетила мысль что Андрей костюм Оленя одевает:default_roflmao:

после того как женский голос сказал что ее зовут Андрей я     в ступор впала))

Изменено пользователем aeromozasu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в темку - и обомлела!!! Сколько подарков, так замечательно и тепло здесь!!! Кружка с проявляющимися фото поразила - и такие чудеса есть!!! Леночка (и Миша), поздравляю тебя с подарочками - они замечательные! Дедушки, вы просто волшебники, честно!!! Мой подарочек я получить в пятницу не успела - была в командировке. Получу в понедельник обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aeromozasu сказал:

Андрей костюм Оленя одевает:default_roflmao:

это была бы, вааще, бомба !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я притопала в "Хвасталку")))))

Мой дорогой дедушка DiSi!!! Спасибо Вам ,дедушки мои,Дианочка,Иван и Мира! Спасибо за чудесные подарочки!!!

Вот так выглядела коробочка,когда мы ее открыли!!!

IMG_4171.JPG.02df7c072acdd471af2d3f7e9f0

Общий вид подарка:

IMG_4174.JPG.d8cbe4b7b212926ca5c96baa176

В белых мешочках были замечательные ошейнички из паракорда для Дэнни и Виты,сделанные вручную рукодельником-мужем Дианы,Иваном!!! Невероятные вещицы,спасибо,нам очень понравились)

IMG_4175.JPG.c4e19d5d13cf6a2d6e58201e3fe

Потом мы достали мягкую косточку с пищалками для собак и открыточку с замечательным ,теплым поздравлением! А также,прекрасное мылко ручной работы! Обажаю такие вещицы, а как оно пахнет!!!! :)

IMG_4176.JPG.911cee93bee08f7c2271ce9855b

IMG_4181.JPG.bac9497e9367c2c345f41a5c358

 

А дальше,мы нашли коробочку с конфетками,черный чай,выпили с чайком уже,конфеток не осталось )))) Было вкусно! 

Косточка с пакетиками для уборки собачьих "Делишек " на улице))) Нам такая была необходима)))

мЯЧИКИ И КАНАТИК ДЛЯ СОБАК,ох,как же они были рады!!!!! Даже сфотать не успела)))

IMG_4177.JPG.8a266bbca7263206a37315b8f97

IMG_4178.JPG.5b8deb06b027ccca89f6555a8e7

IMG_4179.JPG.2b4934991454ceffca1d35b4ff2

IMG_4180.JPG.ab68b4b7c7e6d05dcf8a4d809fa

И одним мячиком мы поделились с нашим новым жителем -шотландцем-Саймоном))))) Он оценил по достоинству))IMG_4595.JPG.d786ec79dedd8ddf1a81f6c380b

Спасибо тебе ,Дедушка,за доставленную радость!!! Нам все очень понравилось!!!!!! С Наступающим тебя и всю твою семью,всем здоровья и благополучия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VitOlivka сказал:

Ну вот и я притопала в "Хвасталку")))))

Мой дорогой дедушка DiSi!!! Спасибо Вам ,дедушки мои,Дианочка,Иван и Мира! Спасибо за чудесные подарочки!!!

Вот так выглядела коробочка,когда мы ее открыли!!!

IMG_4171.JPG.02df7c072acdd471af2d3f7e9f0

Общий вид подарка:

IMG_4174.JPG.d8cbe4b7b212926ca5c96baa176

В белых мешочках были замечательные ошейнички из паракорда для Дэнни и Виты,сделанные вручную рукодельником-мужем Дианы,Иваном!!! Невероятные вещицы,спасибо,нам очень понравились)

IMG_4175.JPG.c4e19d5d13cf6a2d6e58201e3fe

Потом мы достали мягкую косточку с пищалками для собак и открыточку с замечательным ,теплым поздравлением! А также,прекрасное мылко ручной работы! Обажаю такие вещицы, а как оно пахнет!!!! :)

IMG_4176.JPG.911cee93bee08f7c2271ce9855b

IMG_4181.JPG.bac9497e9367c2c345f41a5c358

 

А дальше,мы нашли коробочку с конфетками,черный чай,выпили с чайком уже,конфеток не осталось )))) Было вкусно! 

Косточка с пакетиками для уборки собачьих "Делишек " на улице))) Нам такая была необходима)))

мЯЧИКИ И КАНАТИК ДЛЯ СОБАК,ох,как же они были рады!!!!! Даже сфотать не успела)))

IMG_4177.JPG.8a266bbca7263206a37315b8f97

IMG_4178.JPG.5b8deb06b027ccca89f6555a8e7

IMG_4179.JPG.2b4934991454ceffca1d35b4ff2

IMG_4180.JPG.ab68b4b7c7e6d05dcf8a4d809fa

И одним мячиком мы поделились с нашим новым жителем -шотландцем-Саймоном))))) Он оценил по достоинству))IMG_4595.JPG.d786ec79dedd8ddf1a81f6c380b

Спасибо тебе ,Дедушка,за доставленную радость!!! Нам все очень понравилось!!!!!! С Наступающим тебя и всю твою семью,всем здоровья и благополучия!!!!

рада что все понравилось и доехало до нового года)))

Знала бы, что маленький комок появился у вас - для него бы подарок отправила))) Поздравляю с новым чудесным питомцем!!!

Тебя тоже с наступающим! пусть в новом году сбудутся все самые сокровенные мечты и планы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот играю я в деда мороза в третий раз, и все никак вынюхать не могу, кто подарок присылает....  как вы, коллеги-участники, так шустро угадываете - для меня загадка! нам и подсказку дали, а мы с мамой все равно не смогли. но пытались! даже дядя женя старался помочь, а он программист, не хухры-мухры, но оказался "мухры"....

поэтому, прижавши уши, подогнув хвост, начну лучшую часть послания: разбор подарочков от моего секретного, но сердечного дедули и трех его помощников эльфийского происхождения!!

вчера был чудный день! швы сняли, уколов не делают, мы остались с дядей женей вдвоем, а мама пошла на работу (за 31-е, так сказали, а мы рады стараться!). ну мы спали, ели, гуляли, белки и все такое, затем снова спали и тут звонок!! гавы начались, пакет вручили! дядя женя оказался хуже ребенка, все повытаскивал, а сфотографировать поэтапно забыл. пришла грозная мама с работы, празднично нарядила и начала показывать мне подарки заново! я заинтересовался второй раз. 

 

 

IMG_1111.JPG

IMG_1114.JPG

IMG_1117.JPG

IMG_1141.JPG

IMG_1148.JPG

 

затем начались муки выбора собачьего: "можно только из одного пакетика и только 1 штучку. остальное через неделю". ну как так? ну и что, что понос (простите) был, ну и что, что врач разрешила только 1 января, зато у меня лапа болит и швы разошлись!!! но меня не слушали... и тогда я вложил всю свою любовь к вкусняшкам, всю свою тонкость натуры, чтобы вкусить эту нежнейную палочку рубца-колбаски!!

IMG_1149.JPG

IMG_1151.JPG

IMG_1153.JPG

IMG_1161.JPG

IMG_1163.JPG

IMG_1164.JPG

IMG_1165.JPG

IMG_1166.JPG

IMG_1168.JPG

 

съедено!! раааадости!!! я ж столько дней не ел вкусняшки....))) самое нечестное, что они-то конфеты из елочки едят, а мне "одну колбаску только"))

 

дорогой наш дедуля мороз и эльфы! спасибо вам всем за наш праздник!! и конфетами нас балуешь, и тапочками-носочками (сложил маме в чемодан в грузию, чтобы не замерзла в горах), и жилеткой с вставками как у меня в дождевиках (чтобы мама в лесу не потерялась) и карманами для еды (чтобы мы с голоду не схуднули, пока нас будут искать, если мы потеряемся, и чтобы просто не замерзла моя мама!). и игрушку мы уже повесили в виде собачки (мне кажется, его зовут рик)!!

зубы зубочистиками я почищу 1 января! в новый год с новыми щетками и чистыми деснами!

и утка!! утка! теперь у меня есть собственная домашняя уточка! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

 

отройся нам, наш таинственный дедушка, пожалуйста, чтобы мы могли лично тебя поблагодарить!!

Изменено пользователем РРРРРРик !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы добрались до хвасталки! Вчера был просто потрясающий день! Нам позвонили из курьерской службы и согласовали время, а через полчаса на пороге стояли самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка!!! Нас весело поздравили в стихах и подарили целый мешок подарков! Жаль моя дочка немного испугалась прибывших гостей, но у меня эмоций было на целый вечер!!!! Я как будто сама снова вернулась в детство) Спасибо нашим дарителям за такой индивидуальный подход, нам ОЧЕНЬ было приятно! Ну а теперь о подарках) Наш мешочек торжественно дождался моего мужа и все вместе мы начали его разбирать, а там.......

Целая куча игрушек для нашей Сашеньки, прикольная водная игрушка, набор фломастеров, резиночки и доска-пазл, которую мы пока припрятали до нового года, но зато с водной игрушкой всласть накупались вчера!

Для наших лабровичей нам Дедушка Мороз положил и вкусняшки и игрушки, которые, как только закончилась фотосессия, лабры вмиг растощили по углам) Также нам подарили огромный термос, чудесную прихватку, игрушки на елку -символы года, наклеечку на стекло в виде обезьянки, чай в виде новогоднего шарика, мыло и мочалку мужу для бани))) Также в мешке была свечечка и целый мешок вкусных конфеток. Ну вот вроде ничего не забыла) Теперь самый главный вопрос_ кто же наши Дед Мороз и Снегурочка??? Мы теряемся в догадках) 

Ну а теперь фотоотчет)

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

3tAkGGsUQ_0.jpg

4.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DiSi сказал:

рада что все понравилось и доехало до нового года)))

Знала бы, что маленький комок появился у вас - для него бы подарок отправила))) Поздравляю с новым чудесным питомцем!!!

Тебя тоже с наступающим! пусть в новом году сбудутся все самые сокровенные мечты и планы!!!

ДААААА,ВСЕ ооочень понравилось!!! Все так с душою приготовлено)))))

Ой,Диан,а Саймон у нас только 2 дня))) Поэтому.ты и знатть не могла)

Спасибо большое за душевное поздравление и пожелания!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, все уже наслаждаются подарками, а я все спрятала. Все игрухи и вкусняшки хвостатые получат только когда за стол в Новый Год сядем. Может отвлекутся от стола и дадут спокойно выпить бокал шампусика. Ну и чаек с конфетками и шоколадками тоже припрятала - радость, как и удовольствие надо растягивать.

Да, лабротои видели куда я подарки спрятала, и теперь периодически садятся перед полкой и начинают выклянчивать подвывая. Во память! 

И еще нам подарили воск для лап. Вот это вещь,  всем вещам вещь. Лапки у Осяки прямо шелковые стали! И у Миха на глазах смягчаются.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.12.2015 at 00:32, Ната Вита и Миледи сказал:

Будильник из конфет который,или его уже того, с чаем?:default_roflmao:

 

DSCN0098.JPG.4738883ddb3d4a31c2893070e6e0480d.JPG

Ната! Я сильно занята была и не сильно рассмотрела тогда подарочки. Но мучил меня вопрос - что за будильник. Если честно, то я эту штуку в упаковке сначала приняла за бревнышко (в которое можно елку воткнуть). Но пока несла в другую комнату - увидела по бокам конфетки, еще позлорадствовала, что сынуля их не обнаружил... Но уже вчера я все хорошенечко рассмотрела! Наташа, я открою эту красоту 31го, на новой скатерти поставлю чудесные часики!! Фотку обещаю! Спасибищее огромадное... семья сладкоежек довооооольная :))))))) (это муж еще крутецкий фонарь не видел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2015 at 11:30, Наталья Урбан Гретта сказал:

Ксюша и Лайт? Что то я не очень в новом форуме( Города то нет!

Ну в целом Лайтов много, особенно кормов) А вот тех, кто выбрал коробку из Москвы, я думаю такой один) 
 

Ага! Это мы ваш Дед :default_lol_2:

Вот так и выучим всем форумом географию :default_lol: 

Иднакар - это наш удмуртский бальзам, его хорошо в чай ложечку от насморка. Газеты - это так-то для неразбития ценностей было :default_blush2: Мы рады, что понравилось. Счастья и радостей вашей семье в Новом году и всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VitOlivka сказал:

ДААААА,ВСЕ ооочень понравилось!!! Все так с душою приготовлено)))))

Ой,Диан,а Саймон у нас только 2 дня))) Поэтому.ты и знатть не могла)

Спасибо большое за душевное поздравление и пожелания!!!!

Значит Саймон у вас как новогодний подарочек))) Прекрасный малыш!

пы.сы. если с ошейниками не очень понятно будет как застегивать, то в личку мне напиши, объясню. Там на деле все просто очень, только непривычно поначалу) И со временем они мягче станут, когда немного разносятся, сейчас на ощупь чуть жестковаты, т.к. новые) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я! :) Ваш дедушка:) Очень рада, что угодила:) Пусть в Новом Году все  будет х-о-р-о-ш-о!!!!!!! УРЯ!!!!!!!!!!!! С Наступающим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие подарки у всех замечательные! :default_clap_1: Дедушки, спасибо всем огромное!

И спасибо Снегурочкам, что находят время и заглядывают в Хвасталку)) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Larry and Edjey сказал:

Вот и мы добрались до хвасталки! Вчера был просто потрясающий день! Нам позвонили из курьерской службы и согласовали время, а через полчаса на пороге стояли самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка!!! Нас весело поздравили в стихах и подарили целый мешок подарков! Жаль моя дочка немного испугалась прибывших гостей, но у меня эмоций было на целый вечер!!!! Я как будто сама снова вернулась в детство) Спасибо нашим дарителям за такой индивидуальный подход, нам ОЧЕНЬ было приятно! Ну а теперь о подарках) Наш мешочек торжественно дождался моего мужа и все вместе мы начали его разбирать, а там.......

Целая куча игрушек для нашей Сашеньки, прикольная водная игрушка, набор фломастеров, резиночки и доска-пазл, которую мы пока припрятали до нового года, но зато с водной игрушкой всласть накупались вчера!

Для наших лабровичей нам Дедушка Мороз положил и вкусняшки и игрушки, которые, как только закончилась фотосессия, лабры вмиг растощили по углам) Также нам подарили огромный термос, чудесную прихватку, игрушки на елку -символы года, наклеечку на стекло в виде обезьянки, чай в виде новогоднего шарика, мыло и мочалку мужу для бани))) Также в мешке была свечечка и целый мешок вкусных конфеток. Ну вот вроде ничего не забыла) Теперь самый главный вопрос_ кто же наши Дед Мороз и Снегурочка??? Мы теряемся в догадках) 

Ну а теперь фотоотчет)

 

У нас была целая программа развлекательная :default_bigwink: Мы ее сократили, что бы совсем уж не пугать :default_good:

659467fcb523c209c9b72384c71b5b89.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Katpkat сказал:

У нас была целая программа развлекательная :default_bigwink: Мы ее сократили, что бы совсем уж не пугать :default_good:

659467fcb523c209c9b72384c71b5b89.jpg

 

Спасибо огромное за подарки и за праздник, который вы для нас устроили! С наступающим Новым годом Вас и вашу семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы) Сегодня муж поехал отвозить белье, а вернулся с подарком:default_dribble:Говорит тебе олень от Деда Мороза передал:default_Jumpy:Я думала ногти сгрызу до локтей пока он до дома доедет) Но мой дорогой Дедушка спас маникюр и написал письмо! Игорь приходит, а я реву и улыбка до ушей. Хорошо, что он знает об этой замечательной игре и не вызвал мне докторов) УУУУХ, эмоции просто переполняют! 

  Дорогой мой Дедушка Наталья Урбан Гретта, спасибо тебе огромное за сказочные подарки и новогоднее настроение. Теперь у нас в квартире раздаются веселые звуки пищащей косточки) Дети в восторге!) Еле отняла что бы сфотографировать) Боньке обязательно передам. (маленькая косточка это ведь ей?) Лакомства Дашка оценила и передала спасибо. Боняхину оставила ровно половину не смотря на размеры) Максим просто обожает киндеры! Оба яйца успешно съедены ) Вечером будем читать про Смешариков. Беззубика мы знаем и любим, по этому раскраска и наклейки были заботливо утараканены в детскую) Подушка и кружка! ОООООООО я пищала! Подушечка заняла свое почетное место на полке (что б никто ей не трогал, МОЕ!!!) Кружку я уже обновила:default_nyam: Очень люблю эту форму! За конфетки отдельное спасибо от Игоря) Все сладкое это по его части) Суфлешки он уже уничтожил) Календарик я повесила на кухне. В январе будем есть мясо в горшочках и вспоминать Дедушку Наташу) Елочную игрушку собачку Макс поцеловал и повесил на елку (он почему-то в этом году решил все игрушки перед тем как повесить на елку целовать) В общем настроение как у пятилетнего ребенка !!! Дед мороз существует, честно, Я опять в него верю! :default_buket1:

20151228_DSC02347.jpg

20151228_DSC02349.jpg

20151228_DSC02352.jpg

20151228_DSC02353.jpg

20151228_DSC02360.jpg

20151228_DSC02361.jpg

20151228_DSC02362.jpg

20151228_DSC02367.jpg

20151228_DSC02370.jpg

20151228_DSC02371.jpg

20151228_DSC02374.jpg

20151228_DSC02376.jpg

20151228_DSC02380.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!!

Вот и мы пришли хвастаться!!!! Сегодня получили посылочку от нашего Дедушки! Интрига сохранялась ровно до того момента,пока я не прочитала адрес отправителя на извещении. Ох,если бы Вы знали,какой наш дедушка конспиратор!)))

Лина открыла тему АДМ 14 сентября,а 15 прислала мне сообщение в личку,что один из дедушек хочет сделать мне сюрприз. Лично. И просила ей написать.

Я была сильно удивлена,и прочитала это письмо.... кому бы Вы думали????  Нашему Дедушке!!!))),который в это время был у нас в гостях!!!

Ни один мускул не дрогнул на лице,с таким Дедушкой в разведку ходить! А еще были предложены несколько кандидатур на эту роль!!! И подробный рассказ о своей снегурочке)

Ну,у нас гости,потом поездка,то да се,я уж и забыла. И тут от Лины напоминание,что Дедушка ждет адрес.  

Экое у меня длинное предисловие получается)))

1. Посылочка получена и принесена домой. Все в предвкушении!

DSC_4406.JPG.d06be47ab013c2e459a319664f4

Ну что за беда,не грузятся фотографии((( Утром все нормально было(((

 

DSC_4417.JPG

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. В заветной коробочке нас ждали:Шоколадный календарь,мишура,очаровательный Морозик на елочку, ослепительный белый медвежонок Умка,вкусняшки для меня))) -баночка с печеньками и новогодняя коробочка с вкуснющими конфетками,а еще пакетик с кофе,и для моих хвостатых помощников!

Ну это все Дедушка знал,как я люблю кофе и конфетки! Но он не мог знать,что вчера Патюша потерял свой мячик( И вот... теперь у него новый мячик,пищящий,а главное - светящийся! Теперь мы его точно не потеряем! Спасибо,Дедулечка наш любимый!

3. Ну и конечно Дедушка знал,как мы завидовали его Шэночке,когда темным-претемным вечером эта кокетка ходила на прогулку в ярком жилетике. И вот...

DSC_4436.JPG.6dd98ecfa922e010c2b29952e1e
 

теперь мы тоже счастливые обладатели таких жилетиков!!! Ну теперь то точно мимо нас никто не пройдет)))

Спасибище тебе Дедулечка!

И это еще не все!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы дошли до хвасталки) Посылищу забрали в субботу. Хотелось открыть ее 31 , но  путем голосования большинства решили открыть сразу)

xUW9hUcopLw.jpg

Первой  конечно нос сунула Юна

LLR2GRmoQk4.jpgQkKieCd8B9U.jpgoqPorm_KCmg.jpgez_cdoewBC0.jpg

 

И тут же стащила игрушку)

Xc4H5GbFfQQ.jpg

Мы пребывали в состоянии шоке от того сколько всего там было

WevXyYLy9yg.jpg

 

Общий вид подарка. Красивый комплект белья с лилиями. Новогодние носочки.

YJxJuGhQEzc.jpg

 

А теперь детально. Вот такая красивая подушка. Оранжевая и с лисичкой) Я в последнее время очень тяготею к оранжевому цвету)))\

nldsWurKnT0.jpg

Подарочек Юне

kAS5i5SCffU.jpg

Мечта кофемана)) И даже кофемолка. давно хотела приобрести кофемолку, но как то руки не доходили. А тут такой подарок! Нет, дедушки точно волшебники) Пряники уже съели с чаем. Вкусные, с пряностями) Шиповник думаю самособранный. Обязательно потом заварим.

FdnzsoAIZOY.jpg

И вот такая милая обезьянка. Наверно творение дедушки. Мама уже хочет консультацию по тому как она связана)

PvKxM5F9ers.jpg

Мамина часть подарка. Она правда была в шоке. Шкатулку хотела очень давно, но как всегда приобрести руки не доходили. Мама очень рада, и передает большое спасибо.

jOhh76u8neU.jpgErYuvgZUhXA.jpg

 

И письмо от Деда мороза

2bI5SkcoeKs.jpg

А вот кто наш дедушка догадок нет( Возможно подсказка была в подарке, но я ничего не поняла.

Обратный адрес До востребования. Дедушка сознавайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...