Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nwg3 сказал:

супер, удачи, а сколько ему?

Спасибо. Уже целых 3 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой:default_nyam: спасибо огромное всем за добрые слова о моем мальчике! Матери прям бальзам на душу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

image.jpeg.54e5930dc4b799dc2494901630078fe4.jpegсобачий расколбас))) наконец выбрались в леса с собачками))) питомниковые кобели. Любимый Йося и Жора завалили Зидана)) бесилки

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все хотел узнать как коротко, уменьшительно-ласкательно Зидана в быту называете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Лена, все хотел узнать как коротко, уменьшительно-ласкательно Зидана в быту называете?

 

А Зидан - это длинно? 

Думаю - Зиня и Зидаша)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, золотая собака сказал:

Лена, все хотел узнать как коротко, уменьшительно-ласкательно Зидана в быту называете?

 

Зидаша, маняша, Зиня, тютя, бузючка)))) и ещё мильон)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Зидаша, маняша, Зиня, тютя, бузючка)))) и ещё мильон)))

:default_roflmao:

,ромашка, дурында, Кактус ты мой-любимый, Флерышна, цветочек и т .д

... из любимых-лохматая-попа.

:default_kid:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpeg.54e5930dc4b799dc2494901630078fe4.jpegсобачий расколбас))) наконец выбрались в леса с собачками))) питомниковые кобели. Любимый Йося и Жора завалили Зидана)) бесилки

супер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое чудо сидело на нашем 10 этаже вчера. Малявке месяцев 5-6. Чистая и только лапки чуть пыльные от подъезда. На объявление никто не откликнулся. Значит явно подкинули... Вот как?! Ессесено живет у нас. Лоток знает, лопает сухой корм. Пытаемся подружиться с котом и Зиданом! 

image.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая мордаха интересная! 

Лена, спасибо, что не прошла мимо! потом пристроишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

какая мордаха интересная! 

Лена, спасибо, что не прошла мимо! потом пристроишь))

Оля, не пристрою по ходу))) у нас останется. Такой трактор не отдам))) чего Зидан вытворяет, как танцует перед малышкой, вообще отдельная тема)))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

как назовешь?

Маруся вроде))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я теперь есть в Инстаграмм. Вернее Зидан)))) профиль у меня закрытый. Кто подпишется, наверное, сможет смотреть фотки. Не сильна я в этом:default_french_cig_nomo:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Товарищи, я теперь есть в Инстаграмм. Вернее Зидан)))) профиль у меня закрытый. Кто подпишется, наверное, сможет смотреть фотки. Не сильна я в этом:default_french_cig_nomo:

Мы постучались :default_mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))

эту неделю по вечерам гуляем вместе с мужем. Чего то у нас давно так не получалось. То он в командировке, то по очереди гуляли. Они с зиданом, как два мужика могут просто ходить хоть 10 км. А я то иду на улицу «заряженная» мячиками, вкусняшками и т.д. Вчера за 20 минут успели и рядом, и змейку, и домик, и поиск, и остановку, когда несётся за мячом с возвратом ....и просто побегать. На что муж мне говорит: «ну, конечно, с тобой интереснее гулять»))))) есссеснно, интереснее, у меня ж ещё нос коровий был в кармане)))) мелко порезаный)))

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

у меня ж ещё нос коровий был в кармане)))) мелко порезаный)))

:default_lol::default_lol::default_lol::default_lol::default_lol::default_lol:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

На что муж мне говорит: «ну, конечно, с тобой интереснее гулять»))))) есссеснно, интереснее, у меня ж ещё нос коровий был в кармане)))) мелко порезаный)))

Лена, так держать! И дело не в коровьем носе, а в том, что мама интересная:default_mwah1: 

6 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

А я то иду на улицу «заряженная» мячиками, вкусняшками и т.д. Вчера за 20 минут успели и рядом, и змейку, и домик, и поиск, и остановку, когда несётся за мячом с возвратом ....и просто побегать.

Вот интересно , а если папе тоже коровьих носов в карманы напихать, с кем Зидану будет интереснее?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, нашла и подписалась))
А про прогулки) мои после прогулки с папой приходят и несутся ко мне с игрушкой)))
А нос коровий - это вееещь!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2018 в 21:15, Ленчик и Зидан сказал:

Товарищи, я теперь есть в Инстаграмм. Вернее Зидан)))) профиль у меня закрытый. Кто подпишется, наверное, сможет смотреть фотки. Не сильна я в этом:default_french_cig_nomo:

Зиданбаклажан это круто :default_lol_2: /подписались))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Лена, так держать! И дело не в коровьем носе, а в том, что мама интересная:default_mwah1: 

Вот интересно , а если папе тоже коровьих носов в карманы напихать, с кем Зидану будет интереснее?:default_lol:

Ань, у них вообще с папой ИНЫЕ отношения. Высокие, что ли. Они реально могут просто идти друг с другом и разговаривать. Вот сегодня на рыбалку с утра поехали. Там просто ВСЕ  по другому. 

Нос у него тоже был в кармане))))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то я всегда стараюсь интересно с ним гулять. Но дни бывают разные. И если я говорю: « Зидан, сегодня просто ходим», значит мы просто ходим....

а больше всего люблю по лесу или полю идти долго/долго... километров 15.))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...