Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок с ненормальным весом.


Mazika

Рекомендуемые сообщения

А я читала что 2-3 месяца по 5 раз в день кормить надо. Мы 6 раз...но пропорции оказались мизерные. Теперь  исправлю пока живая слава Богу. Ссылку скину на объявление, поробую найти только .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок в таком состоянии, что может он и голден (очень средненький), но из-за недокорма произошли нарушения роста и как следствие непородный вид...

Тут не ретриверы, зато очень хорошо видно как плохое питание изменило внешность одного из однопометников. http://www.youtube.com/watch?v=ZVdwMy4N6bA

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии ворованные.

Девочки, посмотрите в поисковике, у меня куда-то делась эта функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю почему написано в помете три щенкаизначально было 5 щенов. Три мальчика и две девы. Одного мальчика забрали до нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догланд корма эконом класса!

http://prokormim.ru/shop/dogs/dry-food/acana/Acana_563.html

посмотрите сколько протеина в нормальном корме для щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам жеж написали, что нужно бежать в магазин и покупать корм для ЩЕНКОВ премиального класса. И кормить от 200 гр в день.

Теперь не важно где и у кого куплен, сейчас важно накормить ребенка!

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aннaбель сказал:

Фотографии ворованные.

 

Конечно!  Собашки как Небо и Земля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем за советы В нашем городечто-то мертвые форумы. Тут хоть нашла поддержку  Сегодня позвонили но зоомагазины все закрыты. Будем с завтрашнего дня кормить щенячим кормом если фирму посоветуете буду благодарна .  Сегодня увеличила следующую порцию. Обязательно напишу, что изменилось . Кроме того обратимся в другой клуб, не доверяю теперь этим товарищам. Хотела еще спросить ...мне советовали добавлять рыбий жир в корм для шерсти стоит ли это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы напишите какие корма в наличии есть в вашем городе, также может быть у вас есть интернет-магазины, ссылочки киньте, увидим ассортимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам другой клуб? наоборот, надо обратиться в свой, узнать проводился ли через них этот помет. Если проводился, значит у вас недокормленный и плохо выращенный голден. Если не проводился, то щенячка поддельная, щенок метис...

 

вот, кстати, вполне живой казахстанский форум http://forum.zoo.kz/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете ? Щенячья карточка от клуба..завтра тоже туда позвоню спасибо за совет а то ведь и не знаю даже куда и с какими вопросами обращаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Natures protection сейчас посоветовали в зоомагазинемуж нашел таки после работы. Там продавец ветиренар и у него лабрик. Что думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natures protection сейчас посоветовали в зоомагазинемуж нашел таки после работы. Там продавец ветиренар и у него лабрик. Что думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом корме я нашла следующий (для щенков и молодых собак - Nature’s Protection для щенков и молодых собак с ягненком): в принципе по составу более менее нормальный, единственное, что не понравилось это наличие кукурузы и кукурузного глютена. Посмотрите еще какие корма у Вас в городе продаются и напишите здесь. Мы посмотрим, что лучше подойдет. В любом случае переходить на новый корм нужно будет в течение 4-5 дней, постепенно добавляя новый корм к старому и смотреть на реакцию организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нормальный корм, кукурузу везде пихают как баласт да и куриный жир тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Еще есть Forza и Royal Canin, но последний не рекамендуют из-за наличия большого количества жиров, хоть он и дороже.  Это лишь в одном магазе, т.к у нас уже давно рабочий день закончился  Остальные завтра глянем, пока решила не торопится. Теперь даже ветеринару довериться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отварите курочки или мяска, я давала и все отлично, все выросли буренками))) и потом вообще на натуралку мясную перевела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто с натуралкой боюсь точно либо нежокормлю либо перекормлю, да и сбалансировать корм тяжелее. Мне тут советуют утром и вечером  110 гр сухого корма а днем натуралку кашки на воде и мясо. Так разве можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mazika сказал:

Я просто с натуралкой боюсь точно либо нежокормлю либо перекормлю, да и сбалансировать корм тяжелее. Мне тут советуют утром и вечером  110 гр сухого корма а днем натуралку кашки на воде и мясо. Так разве можно?

Вам уже посоветовали что сделать

купить нормальный корм и кормить согласно той таблице, которую указал производитель

зачем вы придумываете велосипед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

отварите курочки или мяска, я давала и все отлично, все выросли буренками))) и потом вообще на натуралку мясную перевела.

 

Марина, зачем вы это советуете? Щенок и так проблемный, владелица без опыта, сорвет ЖКТ на раз.

Просто попробуйте представить себе, что будет, если она сделает так, как вы сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо я не пуганная, я давала и Холли и Айви мясо и творог самодельный и все отлично было. Ок, я не претендую. 

Конечно пускай кормят сухим, лишь бы поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...