Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

КакаВа точняк страшнее сахара :default_dribble:

Удачи Бондяну!

Шоб без клизмы попа отлипла)))

А серьезно,пусть все закончится просто сладким послевкусием @@@@

Так она не ела ее) так.. разметала)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

КакаВа точняк страшнее сахара :default_dribble:

Удачи Бондяну!

Шоб без клизмы попа отлипла)))

А серьезно,пусть все закончится просто сладким послевкусием @@@@

Спасибо, Мариночка! Судя по тому как он жрать просит, то действительно отделается послевкусием, а я бессонной ночью и парочкой седых волос)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти детки))) у кого что))) мы вон на 5м году жизни какахи есть начали)))))

Пусть будет без последствий @

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наелся сладкого на всю жизнь теперь... ттт на вас. Карамельный Бонд..:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Ох уж эти детки))) у кого что))) мы вон на 5м году жизни какахи есть начали)))))

Пусть будет без последствий @

Да не говори, Тань! 

 

Сходили к врачу, она поржала конечно и отправила с миром домой со словами "Да он вон скачет, как конь! Явно ему не плохо!" Сказала придти через неделю и сдать анализы, типа сейчас это будет не информативно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Ох уж эти детки))) у кого что))) мы вон на 5м году жизни какахи есть начали)))))

Пусть будет без последствий @

Это точно!
Опять же где-то на форуме читала стори про то, как соб умял колготки капроновые... и как на прогулке их доставали потом.
Конечно, ситуация с одной стороны опасная, но в итоге там все хорошо же закончилось ))

Изменено пользователем Adele
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,заходи к нам тему! Посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Adele сказал:

Это точно!
Опять же где-то на форуме читала стори про то, как соб умял колготки капроновые... и как на прогулке их доставали потом.
Конечно, ситуация с одной стороны опасная, но в итоге там все хороше же закончилось ))

Меня б точно инфаркт схватил! Хотя чего я вру, хуже чем когда он иголок типа нажрался быть ничего не может! Вот тогда у меня реально вся жизнь его перед глазами пронеслась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, мой немец  съел как-то  пол-кило сахара (тоже украл). Никаких последствий не было. Он именно пол-пачки вылизал из пакета. Насытился. И больше не тронул.Так что Бонд, думаю, тоже съел столько, сколько сможет переварить. Успокойся. Седые волосы оставь в покое. Их все больше и больше  будет  становиться с нашими шалопаями :default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Ань, мой немец  съел как-то  пол-кило сахара (тоже украл). Никаких последствий не было. Он именно пол-пачки вылизал из пакета. Насытился. И больше не тронул.Так что Бонд, думаю, тоже съел столько, сколько сможет переварить. Успокойся. Седые волосы оставь в покое. Их все больше и больше  будет  становиться с нашими шалопаями :default_cray:

Да вроде кроме поноса тоже никаких последствий видимых)) сдадим через неделю анализы, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой -то сегодня меня как разозлил. ..

Я всегда тихо радовалась, что он ничего не подбирает и не жрет на улице. Сегодня была первая дрессировка по  подачи. Утку ему ни разу сожрать не дали, видишь ли!  Он так разозлился , видимо, что по дороге домой НАГЛО ,  демонстративно! подобрал остатки какой-то жареной курицы. Я орала"ПЛЮНЬ!"  Копалась в его позорном рте. Но он , как контрабандист,заныкал этот кусочек где-то в просторах своей пасти и после моей ревизии рта, глядя мне в глаза, громко пожевал что-то и это что-то проглотил:default_bangin:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Надеюсь, все анализы останутся в норме!  Сахар - это все же чистый продукт :)))  Без всяких там эмульгаторов, эссенций и вкусовых добавок :))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдали мы анализы, все в норме:default_ok: Сахар никак не повлиял на молодой наглый организм))

Ой, как вчера меня радовал мой пупс! Впервые без запинок, без раздумий и без доп высылов принес мне подряд 10 даммисов, которые были заброшены в один ареал! При чем последние две невидимые, заброса он не видел! Не шопил в ареале, не тупил на высылах, быстро, четко, все в руки!!! Такой красавчик, не могу прям! Горжусь!:default_1st: ТТТ, чтоб не сглазить!

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь дальше)))

Сегодня впервые качественно получилась остановка из движения и высыл по другому направлению! Ура!

Заброс по прямой, заброс вправо, высыл по прямой, остановка, высыл право! Месяц долбалась, чтобы остановку на высыле сделать, не слышит собака и все тут, бегу не вижу препятствий! А сегодня дошлооооо!:default_clap_1: Теперь продолжаем мучиться, чтобы тормозить его во время пронюхивания, это самое сложное!

В воскресенье занятие с Верой наконец-то, а то чет мы вообще не стыкуемся никак уже больше месяца(((

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Теперь продолжаем мучиться, чтобы тормозить его во время пронюхивания, это самое сложное!

ооо..у нас ТАКИЕ бананы в ушах при поиске-и вроде даже когда услышит меня, всеравно бежит носом в пол)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ооо..у нас ТАКИЕ бананы в ушах при поиске-и вроде даже когда услышит меня, всеравно бежит носом в пол)))

Это у всех азартных поисковиков такие бананы((( И он реально не слышит ни фига. Ну уже ЦУ получила как это учить, вот в процессе пока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это у всех азартных поисковиков такие бананы((( И он реально не слышит ни фига. Ну уже ЦУ получила как это учить, вот в процессе пока.

да, азарта нам не занимать))

про подачу прикол:

утро. завязываю Варе хвост, выпадает резинка из рук, чтобы ее не наклонять за волосы,говорю:"Джесс, подай!".Она с удовольствием поднимает, я беру и завязываю хвост Варе. У нее истерика на тему: теперь от моей резинки пахнет слюнями Джесс. и вот прям реально рыдает))))

я думаю-ну не развязывать же теперь и начинаю рассказ о лечебной слюне собаки и что никто не видел и вообще это прикол и можно рассказать друзьям что у нее собака нужности подавать умеет и можно лениться и не наклоняться самой))))) Вроде утешило ее это)

пысы: вот в грязных ботинках и разрисованной ручкой ходить можно, а резинка почти не обслюнявленная -это фу:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это у всех азартных поисковиков такие бананы((( И он реально не слышит ни фига.

Действительно, реально не слышит. Собаки вообще трудно переключаются, если есть сильный раздражитель.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Действительно, реально не слышит. Собаки вообще трудно переключаются, если есть сильный раздражитель.

Это понятно)) Ну вообще мы много раздражителей победили, так что и с этим справимся, обратного пути нет)

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глохла на видимой. Приходилось 2 раза повторять «принеси» - Таня ( наш учитель), сказала что реально не слышит. Не притворяется. Что вся утекла в закинутый даммис. Посоветовала капельку подождать и тогда радостным голосом высылать 1 раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Adele сказал:

У меня глохла на видимой. Приходилось 2 раза повторять «принеси» - Таня ( наш учитель), сказала что реально не слышит. Не притворяется. Что вся утекла в закинутый даммис. Посоветовала капельку подождать и тогда радостным голосом высылать 1 раз.

Это то да, на высылах тоже бывает "утекает")) Но уже гораздо реже. А вот ты попробуй, когда она ищет ее остановить:default_ohyeah: Во где глухота полнейшая, как в танке!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл

IMG_20181025_214039.jpg.f5e233b7ae121f9aed8ed8b01611ce42.jpg

Перегрев... Ретриверу пора окунуться)))

IMG_20181025_214119.jpg.5a5d381b5fd2ae56fb692e70da59556f.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а сколько Бондяша весит? (по комплекции на Макса похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

Ань, а сколько Бондяша весит? (по комплекции на Макса похож)

Сейчас 36. Он лось длиннолапый, 62 см в холке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сейчас 36. Он лось длиннолапый, 62 см в холке.

Ого!!  А на вид такой изящный :)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...