Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Марина&Дженни сказал:

Поздравляем!!!

 

6 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Аня,поздравляем вас с Бондяшей! :default_1st: Молодцы! Очень круто! И зажигательно!

 

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Какое отличное мероприятие. Бонд - умница!

 

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Аня! Вы с Бондом просто умницы!!! Поздравляю!!! Ну прям крутыши! Заслуженная победа!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

1 час назад, Гранд*Вилара сказал:

Аня и Бонд, поздравляю! 
Круто, что у Вас есть такие мероприятия! Круто, что вы в них участвуете! А самое крутое, что ещё и ПОБЕДА - второе место! 
Я представляю, какая гордость распирает Аню за Бонда! МОЛОДЦЫ! Дальнейших побед!

Спасибо всем огромное! Очень приятно! Мы старались))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, Бонд молодец! А ещё больше хочу похвалить тебя. Вот не так уж давно пришла Анечка на форум. Опыта ноль, знаний почти ноль, что делать со щенком - не знала. Но, имея цель, упёрлась, задавала кучу вопросов, изучала темы, применяла на практике. И каков результат! Очень радостно и за тебя и за Бондика!

P.S. Меняй название темы, не новички вы уже вовсе. Ассы. :default_good:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!:default_baby: терпение и труд-результат на лицо!

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Анют, Бонд молодец! А ещё больше хочу похвалить тебя. Вот не так уж давно пришла Анечка на форум. Опыта ноль, знаний почти ноль, что делать со щенком - не знала. Но, имея цель, упёрлась, задавала кучу вопросов, изучала темы, применяла на практике. И каков результат! Очень радостно и за тебя и за Бондика!

P.S. Меняй название темы, не новички вы уже вовсе. Ассы. :default_good:

Спасибо, Наташа! Давно думаю поменять название темы)) Пока просто не приходит ничего в голову.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Marina-Misti сказал:

:default_1st::default_thumbup:Поздравляем, вы такие молодцы !!! 

 

12 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Поздравляем!:default_baby: терпение и труд-результат на лицо!

 

Спасибо, девочки. Я очень старалась и стараюсь просто быть счастливой рядом со своей собакой. А труда и правда в него вложено много и я рада, что труды приносят плоды))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, вы огромные молодцы с Бондом, что приехали и выступили. И я считаю, что для первого раза у вас просто шикарный результат. Во-первых, пройти без нулей далеко не всегда получается, а вы смогли. Во-вторых, условия были сложными для всех, а для новичков считай вдвойне - новое место, куча незнакомых собак и людей, глубокий снег, непривычные условия работы, длинные перерывы между упражнениями. И опытные-то собаки устают, что уж говорить о новичках. Кроме того, на нашей станции первый же заброс для Бонда получился не совсем таким, как мы хотели его сделать, а сложнее и дальше, и вы справились! Так что я тебя от души поздравляю, первый блин вышел совсем не комом)) Кстати, на ФБ есть пара ваших очень хороших фоточек))

Ну а уж яйца вы носили вообще суперски, не зря тренировались))

И Бондик твой мне очень понравился внешне. Люблю лабрадоров такого сложения:default_good:

Обязательно приезжайте еще!

 

Изменено пользователем Arctica162
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Arctica162 сказал:

Аня, вы огромные молодцы с Бондом, что приехали и выступили. И я считаю, что для первого раза у вас просто шикарный результат. Во-первых, пройти без нулей далеко не всегда получается, а вы смогли. Во-вторых, условия были сложными для всех, а для новичков считай вдвойне - новое место, куча незнакомых собак и людей, глубокий снег, непривычные условия работы, длинные перерывы между упражнениями. И опытные-то собаки устают, что уж говорить о новичках. Кроме того, на нашей станции первый же заброс для Бонда получился не совсем таким, как мы хотели его сделать, а сложнее и дальше, и вы справились! Так что я тебя от души поздравляю, первый блин вышел совсем не комом)) Кстати, на ФБ есть пара ваших очень хороших фоточек))

Ну а уж яйца вы носили вообще суперски, не зря тренировались))

И Бондик твой мне очень понравился внешне. Люблю лабрадоров такого сложения:default_good:

Обязательно приезжайте еще!

 

Спасибо, Карина! Я очень рада, что удалось выступить! И я довольна результатом))) Условия реально сложные!

На счет первой подачи, Бонд может такие подачи делать, на тренировках брал и более дальние и сложные... Но тут нервы подвели))) хотя все равно справился, хоть и растерялся сначала. Он умница)) Спасибо за комплименты Бондяше, мне тоже он внешне оочень нравится, знала бы где взять такого второго, взяла бы не задумываясь:default_ohyeah:

Обязательно еще увидимся!!!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Arctica162 сказал:

Кстати, на ФБ есть пара ваших очень хороших фоточек))

Хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще чуть чуть фото))

Дорогой наш тренер! Вера, спасибо тебе за твой перфекционизм, профессионализм и периодический промыв мозга:default_clap_1:

50565255_367008000786873_2830082405216288768_n.jpg.31c33a5abce8ad7f5facb5616b3ab4fb.jpg

Идем на точку старта

49790854_367126854105771_3575569984841056256_n.jpg.252486759601270a7fa9bd167325d5c7.jpg

50924315_376475166243263_4003740634698481664_n.jpg.0ea6ca6abb8d1da25eac4cfe513a2df9.jpg

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запозданием поздравляю вас, ребята! Молодцы! Желаем дельнейших успехов и новых побед :default_good:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта,и мы присоединяемся ко всем поздравлениям. Очень радостно читать такие новости,гордимся Бондяхой! И приятно читать слова очевидцев событий,их впечатления от вашей работы.Ну что сказать-СУПЕР!!!!

И,конечно,никакие вы уже не новички,Наташа права)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

С запозданием поздравляю вас, ребята! Молодцы! Желаем дельнейших успехов и новых побед :default_good:

 

2 минуты назад, pozolota сказал:

Анюта,и мы присоединяемся ко всем поздравлениям. Очень радостно читать такие новости,гордимся Бондяхой! И приятно читать слова очевидцев событий,их впечатления от вашей работы.Ну что сказать-СУПЕР!!!!

И,конечно,никакие вы уже не новички,Наташа права)))

Спасибо, девчонки! Нам приятно:default_mwah1: Название будем исправлять по просьбам аудитории:default_ok:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне (как раз, как новичку в подаче) понравился подробный рассказ.Спасибо большое. И, естесственно, я  понимаю, каких трудов и   стойкости  стоят эти успехи! Бонд определенно талантлив, а Аня труженица, каких поискать! Еще раз мои поздравления. Это успех!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Страйк сказал:

Мне (как раз, как новичку в подаче) понравился подробный рассказ.Спасибо большое. И, естесственно, я  понимаю, каких трудов и   стойкости  стоят эти успехи! Бонд определенно талантлив, а Аня труженица, каких поискать! Еще раз мои поздравления. Это успех!

Вы главное не бросайте это дело, Галя! Ретривер должен работать! Хочешь, не хочешь, завел охотничью собаку - соответствуй! Не обязательно с ружьём бегать по полям/болотам, но реализовывать собачке себя хотя бы в "искусственных" условиях надо! Собачка будет очень благодарна!:default_bigwink:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няша-Бондяша. Сладкий нос, вертлявый хвост, преданное сердце

:default_thumbup:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Няша-Бондяша. Сладкий нос, вертлявый хвост, преданное сердце

:default_thumbup:

Долго думала... А потом вспомнила как я его всегда называю и вот))

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут значит худю-худю свою собаку, а эта лошадь только толтеет:default_frusty: 40кг жопу отрастил! Никогда столько не весил! Урежу пайку в два раза на фиг.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Я тут значит худю-худю свою собаку, а эта лошадь только толтеет:default_frusty: 40кг жопу отрастил! Никогда столько не весил! Урежу пайку в два раза на фиг.

Аня, а сколько у вас на натуралке порция весит приблизительно? 

А то мне интересно если свою решусь переводить то тоже худеть придется, а то вес наш 41.200....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Felida&Dina сказал:

тоже худеть придется, а то вес наш 41.200....

У суки голдена? :default_yikes: Сколько же она в холке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Аня, а сколько у вас на натуралке порция весит приблизительно? 

А то мне интересно если свою решусь переводить то тоже худеть придется, а то вес наш 41.200....

У Бонда идеальный вес на мой взгляд 35-36 кг. Когда начинали только мясо есть, была пайка всей еды, не только мясо, 1300г. Стал толстеть, снизила до 1 кг. Теперь буду снижать до 800.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У суки голдена? :default_yikes: Сколько же она в холке?

66 в холке, и 66 по спине длинна)) она выше всех кобелей в районе. 

Но она стерильна и лишний вес есть. Поэтому заранее все пути продумываю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У Бонда идеальный вес на мой взгляд 35-36 кг. Когда начинали только мясо есть, была пайка всей еды, не только мясо, 1300г. Стал толстеть, снизила до 1 кг. Теперь буду снижать до 800.

А мяса из этого сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

А мяса из этого сколько?

Процентов 70-80, остальное костное и овощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Процентов 70-80, остальное костное и овощи

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...