Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

Вот, к ночи еще и горохов найди)))

Ань, от положительных эмоций уже к утру должно рассосаться))

 

46 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Почему незаметно? Мож с фейерверками:default_lol: от невесты под супрастином:default_lol::default_lol:

 

 

 Но невеста это увидет только на фото и видео)) после! Отличный вариант запоминающейся свадьбы, экспромт.

Пописать действительно надо! Очень, и не забыть. Я бы лучше на руках покаталась, чем преднизолониться и писаться :default_doh:

 

Сбор мочегонный, если лазикс боимся! Неделя есть!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я представляю, если я помажу всем, чем мне посоветовали. Такой гамбургер лечебный получится

У меня вот всегда именно такая проблема :)  Столько всяких-разных мазилок, что не знаешь, за что хвататься :))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Ага, эплан, левомеколь, арнику, ещёченибудь смешать, намазать, сверху залепить компрессом из алоэ с димексидом, съесть горсть таблеток, уколоться:default_lol: мы тут всех от всего вылечим:default_lol::default_lol::default_lol: и главное! Сходить пописать, чтоб отек сошёл  :default_lol::default_lol::default_lol:

:default_thumbup:ну как же ...как же вы забыли про знаменитый капустный лист...на ногу, и сразу на голову...:default_lol: попробуй капусту

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Misti сказал:

:default_thumbup:ну как же ...как же вы забыли про знаменитый капустный лист...на ногу, и сразу на голову...:default_lol: попробуй капусту

 

Я помнила)))

Не рискнула предложить

Еще хрен, лист хрена, Малахов советовал))) 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Misti сказал:

:default_thumbup:ну как же ...как же вы забыли про знаменитый капустный лист...на ногу, и сразу на голову...:default_lol: попробуй капусту

 

 

Только что, ostorozno сказал:

Я помнила)))

Не рискнула предложить

Еще хрен, лист хрена, Малахов советовал))) 

И еще лист лопуха - сила!

Аня, отправляй своих за гербарием и приматывай все слоями)

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я посмеялась с утра:default_lol:

Спасибо, дорогие! Видимо от положительных эмоций отёк сегодня меньше и нога почти не болит))) Продолжаю мазать, приматывать компрессы, пить таблетосы и пИсать:default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё что-то про огурцы слышала:default_lol:, но это, кажется, от геморроя:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я ещё что-то про огурцы слышала:default_lol:, но это, кажется, от геморроя:default_lol::default_lol::default_lol:

Я этого дядечку из ролика про геморрой и огурцы тоже помню:default_lol: Мне кажется, если так лечить укус мошки, то вполне реально может помочь! Просто укус станет уже не так страшен:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Аня, мотай на ус, и будешь сама как огурец!) 

А то придума- на собственной свадьбе быть хромоножкой( 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я этого дядечку из ролика про геморрой и огурцы тоже помню:default_lol: Мне кажется, если так лечить укус мошки, то вполне реально может помочь! Просто укус станет уже не так страшен:default_roflmao:

Ой не могу!!! плачу сижу под стол скатилась:default_pod_stolom:

А подорожник? может только им надо было? Как в детстве

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

А подорожник? может только им надо было? Как в детстве

Это первое что предложил мой муж (почти)))) Я поржала над ним, а потом вычитала, что надо было сразу приложить подорожник:default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, у меня такие же жуткие аллергические реакции на укусы каких то мошек бывают.

Спасают только инъекции супрастина. Как то укусили за ухо - пришлось скорую вызывать, потому что ухо было как у чебурашки. Правда супрастин валит с ног(((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ровена сказал:

Анна, у меня такие же жуткие аллергические реакции на укусы каких то мошек бывают.

Спасают только инъекции супрастина. Как то укусили за ухо - пришлось скорую вызывать, потому что ухо было как у чебурашки. Правда супрастин валит с ног(((

Я прочитала, что если укус в районе головы/лица, то вызывать скорую обязательно, т.к. рядом дыхательные пути и их отек может закончится плохо+вероятность анафилактического шока. У меня нога и поэтому я не сильно паниковала, но вчера уже думала вызвать скорую, чтобы вкололи антигистамин. Сегодня вроде отпустило, ттт, но отек думаю сходить будет не один день(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чесаться потом будет жуть как долго

Запасайся эфирными маслами, противозудным чем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ровена сказал:

А чего самостоятельно не уколите? Негоже с такой ножулей под венец)))

Вот именно

поверь, скорая вколет преднизолон и супрастин под язык

Это если у них с собой еще окажется.

 

И лазикс разово ниче страшного, не лошадиную дозу. Если с почками все ок сейчас.

Хрен кто нас полечит, кроме нас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ровена сказал:

А чего самостоятельно не уколите? Негоже с такой ножулей под венец)))

Я просто пью лоратадин, если еще сверху супрастин, то нормально будет? И колоть разово или каждый день? Нам ехать на машине в Питер послезавтра, не хочется, чтобы вырубало в машине, надо жениха развлекать в дороге, чтоб не уснул не дай бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

И лазикс разово ниче страшного, не лошадиную дозу

Света, нам ехать в Питер, боюсь...

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Хрен кто нас полечит, кроме нас самих.

Это вот точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, это же обычная мошка цапнула, которые кусочек мяса обычно выгрызают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Ань, это же обычная мошка цапнула, которые кусочек мяса обычно выгрызают?

ага...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...

Меня кусали в прошлом году... правда в области декольте... я не жаловалась на отек [emoji1787] но у меня нет такой реакции на укусы насекомых, вот чесалось до истерики, по рукам себя била, чтобы в кровь не расчесать
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Меня кусали в прошлом году... правда в области декольте... я не жаловалась на отек emoji1787.png но у меня нет такой реакции на укусы насекомых, вот чесалось до истерики, по рукам себя била, чтобы в кровь не расчесать

у меня не чесалось первый день и не отекало, а через сутки стало чесаться и я начесала, хотя знала, что нельзя:default_frusty: Видимо, когда чесала разнесла яд или что они там выделяют и вот понеслась... У меня ни на кого нет такой реакции, кроме как на этих вот мошек((( При чем меня кусали раньше, отек был, но не такой и боли не было такой!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В баню надо было идти)) сразу же - в этот же день ))))))
Распарить ноги и веником! - яд выходит.
И подорожник или капустный лист - сила!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, НиКа@Элли сказал:

В баню надо было идти)) сразу же - в этот же день ))))))
Распарить ноги и веником! - яд выходит.
И подорожник или капустный лист - сила!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да где ж я тебе баню то найду?Да еще и сразу в этот же день:default_lol_2: У нас тут с банями не все так просто))) А еще читала, что вроде как нельзя укус греть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я просто пью лоратадин, если еще сверху супрастин, то нормально будет? И колоть разово или каждый день? Нам ехать на машине в Питер послезавтра, не хочется, чтобы вырубало в машине, надо жениха развлекать в дороге, чтоб не уснул не дай бог.

Про лоратадин не знаю, а вот про тавегил - скорая надо мной похихикала, сказали это только для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...