Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

С опозданием, но от всей души поздравляем! Желаем счастья и любви на долгие годы! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, я тоже с опозданием!

Счастья, любви, дом полной чаши, любите друг друга!

Не смотрите по сторонам, а смотрите в одну сторону!:default_buket1:

И еще, вы очень похожи!!! А это знак

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, побывали на очередном working test в ШШ под экспертизой Елены Игонен (FIN), Елизаветы Токаевой и Веры Смирновой. Результат наш меня с одной стороны очень расстроил, с другой стороны чисто технически Бонд был великолепен и первые три оценки это подтверждают, поэтому я даже не заплакала, когда поняла, что последняя оценка у нас ноль и мы без места в очередной раз, хотя реально впервые в жизни на тесте было желание расплакаться... Подвели нервы на последнем задании и собачка скульнул на развороте в сторону выстрела. Очень обидно, ведь я знаю на что способен Бонд и что он умеет, но его нервы не дают нам добиться успеха, к сожалению((( Мы впервые участвовали в классе novice под иностранным экспертом, было дико волнительно))) Вывод один - продолжаем работать над состоянием собаки, подвижки есть существенные, ведь первые три станции отработал без писка!))

Ну и фото диплома)) Фото с теста надеюсь будут позже, знаю точно нас фоткали, т.к. Бонд сходил поцеловать фотографа, за что были сняты 3 балла на третьем сетапе, а могло бы быть 20, а не 17, любвеобильный балбес:default_doh:

 

jhtI8pVSkD0.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, не расстраивайся!!! Бонд и ты, это просто молодцы! Ведь каждое участие показывает, где конкретно необходимо работать и дорабатывать! Вы огромные молодцы!!! Дальше только лучше будет!!!:default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Анюта, не расстраивайся!!! Бонд и ты, это просто молодцы! Ведь каждое участие показывает, где конкретно необходимо работать и дорабатывать! Вы огромные молодцы!!! Дальше только лучше будет!!!:default_buket1:

Спасибо, Нина)) Да головой понимаю, что надо брать себя в руки и просто работать дальше, но иногда не получается не расстраиваться)) Сейчас то уже я собралась и голову включила, но первая реакция на тесте была "Да пошло оно всё, пошел этот Бондяша псих, пусть вон всю жизнь гуляет в парке и бегает за мячиком, как все остальные собаки!:default_angry2:":default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

"Да пошло оно всё, пошел этот Бондяша псих, пусть вон всю жизнь гуляет в парке и бегает за мячиком, как все остальные собаки!:default_angry2:":default_lol_2:

хорошо не "вот куплю вторую собаку и будет она у меня работать с пеленок,а ты в мячи играй":default_lol_2:

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

хорошо не "вот куплю вторую собаку и будет она у меня работать с пеленок,а ты в мячи играй":default_lol_2:

нет, это вот если он не прекратит такие подставы исполнять, то точно так и будет! Уйдет на пенсию!

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Adele сказал:

Поздравляю, баллы шикарные :default_good:

 

2 минуты назад, Marina-Misti сказал:

вы умнички:default_thumbup: победа за вами:default_clap_1:

Спасибо, девчонки! Стараемся))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,баллы отличные. Всё ещё будет у вас и без нулей.Ты же знаешь что именно работать-отработаете обязательно.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Анюта, ты там в свадебном медово-пряничном-сладком-конфетном периоде?

Как у тебя дела?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Анюта, ты там в свадебном медово-пряничном-сладком-конфетном периоде?

Как у тебя дела?

Да в принципе от "свадебного переполоха" уже отошли)) Просто особо новостей и нет)) Всех читаю, кого успеваю, кое-где отмечаюсь, но самой и рассказать нечего)) Живем потихоньку, Бонд как всегда в своем летнем репертуаре с травмами и порезами, тренируемся, ездили на Турнир по подаче, который был максимально приближен к реальной охоте, т.е. с отстрелом птицы. Выяснили, что Бондик с подозрением относится к подранкам, а если откровенно, то вообще не понимает зачем ему брать в пасть живую птицу:default_doh: "Оно живое, мама! Шевелится!":default_helpsmilie:Такое ощущение, что начнет сейчас раненой птице реанимацию проводить, пацифист чертов:default_yeahrite: А на турнире нам, как на зло, отстрелили из трех птиц двух подранков, которые от нас в поле упали очень далеко, и хоть Бонд и был в ареале, но то ли птица уже ушла с того места, то ли он ее нашел, но не стал брать... короче из трех птиц он принес одну и я сама его сняла с подачи, т.к .уже поняла, что он не сможет ее выполнить. Но опыт прекрасный!!! 

А еще я пошла учиться водить машинку))) Пока что я в ужасе:default_freaked: 

 

  • Like 7
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А еще я пошла учиться водить машинку))) Пока что я в ужасе:default_freaked: 

Ничего, я уже 14 лет за рулем.

Все через страх проходили, ужас.

А сейчас как рыба в воде.

Хочется  теперь драйва и пойти на курсы экстрим вождения.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Ничего, я уже 14 лет за рулем.

Все через страх проходили, ужас.

А сейчас как рыба в воде.

Хочется  теперь драйва и пойти на курсы экстрим вождения.

Ты знаешь, мне все так говорят, успокаивают и т.д. Но после первого раза за рулем, у меня было одно желание - больше никогда за него садиться! :default_noway:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ты знаешь, мне все так говорят, успокаивают и т.д. Но после первого раза за рулем, у меня было одно желание - больше никогда за него садиться! :default_noway:

У меня знаешь какие истерики были.:default_freaked:

А сейчас на это всё смотрю с юмором:default_lol:

Главное понять, что за рулём такие же сидят люди как и ты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я ролик и понимаю, что пёс с ними с подранками, Зидану все равно: живая, подранок, мертвая. А вот сидеть, без страховки поводком, когда рядом утки валятся!:default_Jumpy:неееет. Не высидел бы.... 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А еще я пошла учиться водить машинку))) Пока что я в ужасе:default_freaked: 

Поздравляю!

Аня, ну Лена же есть и вы явно знакомы.

Лена шикарный инструктор!

Знакомая сейчас с ней занимается, в восторге полнейшем, т.к третьего дня ,уже на 4-ой передачи по городу ехала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

Аня, ну Лена же есть и вы явно знакомы.

Слушай, ну с Леной то еще состыковаться надо, а я не хочу "удовольствие" от обучения растягивать на долгие месяцы))) Я к Лене, если что потом обращусь, когда права получу))

10 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот смотрю я ролик и понимаю, что пёс с ними с подранками, Зидану все равно: живая, подранок, мертвая. А вот сидеть, без страховки поводком, когда рядом утки валятся!:default_Jumpy:неееет. Не высидел бы.... 

Просто моя собака уже четко знает, что если он сделает хоть шаг, то не видать ему птицы как собственных ушей:default_lol_2: Научен горьким опытом:default_bigwink: Ну и да, выдержка наше всё! Хотя колбасило его не по детски, на видео слышно, что на подачу он ушел с писком...:default_angry2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго-долго я молчала и хранила тайну... И уже нет сил терпеть! Просто разрывает от счастья!:default_Jumpy: Моя вторая собака родилась!!!! Это собака мечта! Я до сих пор не верю, что щенок из этого помёта будет мой!!!! МОЯЯЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!

Пока он ещё малыш, ему 5 дней, но я уже считаю дни, когда он будет с нами!

Итак, покажу пока презентацию помёта))) Чтобы было понятно, мамочка Хоста дочка Шмеля, папа рабочих французских кровей, ФТ чемпион, с прекрасной родословной! Кто в теме натаски и спорта с ретриверами понимает, что это очень крутой помёт! А кто не в курсе, просто знайте, это супер детки!!! Таким деткам должны достаться очень трудолюбивые ручки и я постараюсь оправдать надежды Наташи (заводчицы) на этих детей и вырастить классную рабочую собачку! И да, я сама себе завидую!!!:default_naughty:

 

 

 

FB_IMG_15650308590236737.jpg

  • Like 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё @NatikНаташа!!! Спасибо!!! Сама знаешь за что!))) Если бы не ты, то может я бы и пролетела с этим дитём)) Расхватают же как горячие пирожки:default_lol_2: И вообще за все советы спасибо! Ты супер!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А ещё @NatikНаташа!!! Спасибо!!! Сама знаешь за что!))) Если бы не ты, то может я бы и пролетела с этим дитём)) Расхватают же как горячие пирожки:default_lol_2: И вообще за все советы спасибо! Ты супер!

Я сама счастлива, что этот помёт родился! Столько всего должно было совпасть  и я рада, что все получилось! Желаю вам радости от совместной жизни и открытия новых горизонтов! Растите и вдохновляйте других! Даёшь молодёжь! :)))))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Хочу рыжего голдена» - говорила она[emoji38][emoji38][emoji38]

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

«Хочу рыжего голдена» - говорила онаemoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

Это так по женски логично) А черный лабрик не отменяет рыжего голдена :default_crazy:

 

Аня, поздравляю! Ждем историй, мимимишностей и прочих радостей и побед!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Поздравляю!!! Это суперпомет в России!!! И я рада, что один из щенков - твой !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...