Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это страшный зверь! :default_lol:

ага! Притаился в луже, думал Бондик не заметит... ха! Не тут то было!:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это крокодил замаскировавшийся!!  Вы чего??!!  Прикрылся пакетиком :)))  А Бондяша умница - сразу заподозрил неладное!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Да это крокодил замаскировавшийся!!  Вы чего??!!  Прикрылся пакетиком :)))  А Бондяша умница - сразу заподозрил неладное!!!

Вечером пришли опять в парк этот, он прямой наводкой побежал проверить этого "крокодила")) В итоге в войне Бонд vs Пакет-крокодил уверенную победу одержал...... ПАКЕТ:default_roflmao:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня!!! Я только что узнала по телефону от Наташи!!! Чуть со стула не упала!!!

Все пропустила!!!

Офигеть как круто!!!

Очень за тебя рада!

Давай бояться испортить вместе:default_lol:

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Аня!!! Я только что узнала по телефону от Наташи!!! Чуть со стула не упала!!!

Все пропустила!!!

Офигеть как круто!!!

Очень за тебя рада!

Давай бояться испортить вместе:default_lol:

 

Марина, можем бояться вместе, не вопрос, главное потом вместе не портить:default_lol:

Спасибо!!! Скоро увидимся на тренировках, а потом в бегинерах мы вас порвём:default_roflmao: (это шутка, если что, для неподготовленных!))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю! Еще по фб было понятно, кто счастливый будущий владелец щенка из этого помёта)) Я очень рада за Хосту и Наташу, Хоста вообще моя любовь и идеал рабочего лабрадора. И я очень рада за тебя,  уверена, у тебя всё получится,  с твоим-то упорством.  Эх, взяла бы я девчонку от Хосты вообще не глядя,  но второй собакой не хочу))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Я бы не смогла ждать))) забрала бы сразу в день актировки

Супер лялька!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Arctica162 сказал:

Аня, поздравляю! Еще по фб было понятно, кто счастливый будущий владелец щенка из этого помёта)) Я очень рада за Хосту и Наташу, Хоста вообще моя любовь и идеал рабочего лабрадора. И я очень рада за тебя,  уверена, у тебя всё получится,  с твоим-то упорством.  Эх, взяла бы я девчонку от Хосты вообще не глядя,  но второй собакой не хочу))

Карина, спасибо! Бери!!!! Когда ещё такие дети то уродятся! Хотя у тебя и первая собака просто супер!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Босс сказал:

Поздравляю! Я бы не смогла ждать))) забрала бы сразу в день актировки

Супер лялька!

Спасибо! Видимо так и получится:default_yes:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня муж не будет помогать гулять отдельно. Проверено на Микки. Уж как он умолял ее оставить себе,  клялся и божился,  что будет гулять и заниматься, а я дура, уши-то и развесила)) Хорошо, вовремя увидела, что не прокатывает это все. А таким щенком, как у тебя,  надо очень серьёзно заниматься. Я не потяну одна, я и с Руной-то не справляюсь порой)) И на занятия никак не получается выбраться, давно уже.  Так что всему своё время. Будем за вами наблюдать и радоваться, вы скоро нас всех обскачете  и поедете Европы покорять))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Arctica162 сказал:

Будем за вами наблюдать и радоваться, вы скоро нас всех обскачете  и поедете Европы покорять))

Сплюнь!!! А то я своими кривыми руками как "поскачу" не туда:default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А то я своими кривыми руками как "поскачу" не туда

Видеть цель, верить в себя!!! :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Arctica162 сказал:

Не, у меня муж не будет помогать гулять отдельно. Проверено на Микки. Уж как он умолял ее оставить себе,  клялся и божился,  что будет гулять и заниматься, а я дура, уши-то и развесила)) Хорошо, вовремя увидела, что не прокатывает это все. А таким щенком, как у тебя,  надо очень серьёзно заниматься. Я не потяну одна, я и с Руной-то не справляюсь порой)) И на занятия никак не получается выбраться, давно уже.  Так что всему своё время. Будем за вами наблюдать и радоваться, вы скоро нас всех обскачете  и поедете Европы покорять))

:default_drinks_cheers:

15 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сплюнь!!! А то я своими кривыми руками как "поскачу" не туда:default_roflmao:

Поскачешь куда надо! С твоей энергией вы достигнете многого! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании ребёнка готовимся потихоньку)) сегодня был шоппинг по нашему! Куплены пелёнки, миски, клетка, лежак, игрухи:default_Jumpy:

Вчера начали прикорм малышни и заводчица порадовала, кушать дети будут мясо!!! Ура! Одним головняком меньше, не надо переводить с сушки)) Ожидаемое время прибытия мальчика домой 22-23 сентября)))

 

9c087eb8b358e6f685dd77acf4b5e4ec.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ожидаемое время прибытия мальчика домой 22-23 сентября)))

ТТТ!!!!

@@@@@@@@@@

:default_Jumpy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

В ожидании ребёнка готовимся потихоньку)) сегодня был шоппинг по нашему! Куплены пелёнки, миски, клетка, лежак, игрухи:default_Jumpy:

Вчера начали прикорм малышни и заводчица порадовала, кушать дети будут мясо!!! Ура! Одним головняком меньше, не надо переводить с сушки)) Ожидаемое время прибытия мальчика домой 22-23 сентября)))

 

9c087eb8b358e6f685dd77acf4b5e4ec.jpg

ой, как здорово!! Аня, поздравляю!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Ох как это волнительно!!! :default_Lighten:

 

52 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Какие приятные хлопоты!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, очень волнительно и скорее бы уже:default_dribble:

 А еще чет вчера накрыло глядя на Бондяшу и на его пробивающуюся седину на моське((( Такой он у меня уже взрослый, разумный, смотрит как человек, всё-всё понимает! Каждый взгляд мой замечает и понимает что я хочу и о чем думаю! Это так ценно!!! Затискала его вчера всего от ушей до хвоста! :default_lol:

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Adele сказал:

Всего-то месяцок остался :default_dribble:

Кошмар-кошмар как долго, даже мне за монитором ждать тяжело уже:default_happydance:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, больше месяца терзаний, ожиданий, сомнений и вот... Выбор сделан!))

Знакомьтесь! Официально Элемент оф вотэ! А не официально пока не решили...

Его фото я увидела первым, потом, когда видео смотрела, где деткам несколько дней, то взгляд был только на него... Короче, это чисто интуитивный выбор!

Деть по словам заводчицы самый жрун, ест пока не упадет, от него уже прячут миску:default_lol: Весит счастье мое уже 4900, а ему только 39 дней:default_doh:

Через пару недель он приедет домой, а пока вот таким я его знаю и уже очень люблю!!!

 

3yZcWD7q5OM.jpg

  • Like 19
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще расскажите, пожалуйста, людям из далекого от цивилизации Казахстана, рабочий лабр будет сильно внешне отличаться от привычного нам типажа?) 

Щенуля вроде такой, привычный глазу)

Изменено пользователем Skusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skusha сказал:

А вообще расскажите, пожалуйста, людям из далекого от цивилизации Казахстана, рабочий лабр будет сильно внешне отличаться от привычного нам типажа?) 

Щенуля вроде такой, привычный глазу)

Ну маму-папу видела?)) Вот примерно такого формата он и будет. Этот щен больше маминого типажа, а мама Хоста у нас дуал)) Мама у Хосты рабочая собака, но привычного нам шоу экстерьера, а папа Шмель, он чисто ФТ лабр. 

Есть ФТ лабрики очень сильно отличные по экстерьеру от обычных, а есть чуть более привычные глазу))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...