Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

прям Золушка!

поздравляю!

 

я еще крестиком умею)))))

спасибо,Оль) хоть и материальное, но радость доставило) ибо ждала еще с февраля)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксиаоми 8про. 
Поздравляю!!!!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

я еще крестиком умею)))))

 

Та да-шьёт и вяжет,слова не скажет... :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Поздравляю!!!!

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

спасибо! твоя подпись была решающей))))

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Татьян, вы в каких краях обитаете?)

Истра близ.

1 час назад, pozolota сказал:

Та да-шьёт и вяжет,слова не скажет... :default_lol_2:

:default_vyshivka: ага ага)) сама скромность)))

 

так и не легла я днем поспать. то одно то другое, а там уже и ужин..

полдня Варе и себе тел настраивала(свой ей отдала-сбросив настройки), а то страдает вечно что памяти не хватает))))

вывела собак пораньше. Джесс принесла пассажира на башке) причем осматриваю,когда лапы протираю-а тут поела и уже минут как 15 лежала и смотрю-ползет гад!

налила себе мятного чаю) сосуды как ниточки-холодно мне от недосыпа)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встала опять рано. В 7..попила кофу. Потупила.и пошли гулять. Решила пройти по дорожке и посмотреть что там в конце..в итоге дошли до леса)) надышалась вдоволь! Пассажиры охренели совсем..пачками цепляются. Осмотрела перед в ходом в дом-нету. А в итоге еще 3х сняла после завтрака...7061783659203e688d9a06ac51601b2c.jpg9cec7b6e09601c44c16ea99c9390b39c.jpgc454263293d285c7b9ba9a6c2c3b88df.jpg09cb601c93c210081875fc68c1adce9c.jpg1951cfca09bb4c68e666f17ab3aee513.jpgbf1a3aede4d50a0363ee384d959b9bb3.jpg9511abb6fc415c3eb1f2392615f272f5.jpge6511673d0eaf95a535bf52b59a60b37.jpg5962771710a9acb9756950b87ef91e90.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение)
Красота вокруг)
dcc279447be433b3d60b5d02c44e84c8.jpg8626009c9344e7ffdbcaa7647bbb74aa.jpg6442aa4734351a0321d3198b8498e010.jpg9764fb927877514f3fc6a5927fcda6b4.jpg51cedb3cb2c6a25135b16f7b231d214a.jpga76e9ace01701dd6917cd1c10a30e3e2.jpgce72fb0f3553e977b2165bd117937ae1.jpg589766bf823b3557a2ff21a25d83150e.jpgad9034f44c200cbf44fda4a0d7aabab5.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я своей снимаю сразу. И спустя какое то время клещи начинают выползать на поверхность. Сразу все не видно. Примерно минут через 20-30 на голове еще нахожу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь можно отдыхать. Уработалась так что рука три дня болит. Проснулась как то утром- жуткий отек и боль. Вроде полегчало в течении дня,но боль так и осталась при нагрузках. А я сегодня чума- шкаф двигать решила...точнее сначала хотела полки снять с него,чтоб с мужем потом пододвинуть..и дверцы 3метра раздвижные стеклянные за ним,но я решила попробовать..да легко..только в проуессе возникло кучка непредвиденных трудностей,а оставить так я не могла уже...в итоге шея не поворачивается и рука болит еще больше.

42c7038919b57f73474d92aa9ea9e769.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я твоя сестра по несчастью)))) у меня нога с прошлой пятницы болит))) не знаю почему. Иногда даже хромать от боли начинаю. Но по прежнему всю двигаю, копаю и делаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Я твоя сестра по несчастью)))) у меня нога с прошлой пятницы болит))) не знаю почему. Иногда даже хромать от боли начинаю. Но по прежнему всю двигаю, копаю и делаю)))))

про ноги я молчу ваще. тут было дело суставы заболеть пытались..я им сказала-кыш! не до вас)))) и чаще делала перекуры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Ну теперь можно отдыхать. Уработалась так что рука три дня болит. Проснулась как то утром- жуткий отек и боль. Вроде полегчало в течении дня,но боль так и осталась при нагрузках. А я сегодня чума- шкаф двигать решила...точнее сначала хотела полки снять с него,чтоб с мужем потом пододвинуть..и дверцы 3метра раздвижные стеклянные за ним,но я решила попробовать..да легко..только в проуессе возникло кучка непредвиденных трудностей,а оставить так я не могла уже...в итоге шея не поворачивается и рука болит еще больше.

42c7038919b57f73474d92aa9ea9e769.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

А я с левой рукой мучаюсь. Разболелось запястье по суставу большого пальца. После ночи терпимо,а днём болит сильно. Подьёмной силы у пальца нет совсем-надо руку поворачивать,если что-то беру ею,чтоб на палец тяжесть не приходилась. У мужа как-то давно-в Омске ещё так локоть болел на правой руке. Это он дачу вагонкой обивал и от монотонного движения развилось воспаление в суставе. В ортезе долго ходил потом. Вот тоже уж думаю какую-то,может полуперчатку ортезную нарядить уже или тоже эластичный бинт намотать. Ни того-ни другого дома-надо купить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с левой рукой мучаюсь. Разболелось запястье по суставу большого пальца. После ночи терпимо,а днём болит сильно. Подьёмной силы у пальца нет совсем-надо руку поворачивать,если что-то беру ею,чтоб на палец тяжесть не приходилась. У мужа как-то давно-в Омске ещё так локоть болел на правой руке. Это он дачу вагонкой обивал и от монотонного движения развилось воспаление в суставе. В ортезе долго ходил потом. Вот тоже уж думаю какую-то,может полуперчатку ортезную нарядить уже или тоже эластичный бинт намотать. Ни того-ни другого дома-надо купить.
Мне полегчало. Сегодня ещё намажу и завяжу- главное нагрузку пока не давать . Это явно от копания у меня. Пьюсом от шеи мышца на плечо болит и пошло дальше по руке.
Плечо то давно болит уже. Не исключаю что от позвонка,ибо та сторона что спазмируется и мигрень дает.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Мне полегчало. Сегодня ещё намажу и завяжу- главное нагрузку пока не давать . Это явно от копания у меня. Пьюсом от шеи мышца на плечо болит и пошло дальше по руке.
Плечо то давно болит уже. Не исключаю что от позвонка,ибо та сторона что спазмируется и мигрень дает.

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Так вот и у меня это же плечо болело до этого,а после запястье заболело. И мышечные подёргивания по левой стороне бывают.

Я ж тоже травку дёргала,да копала.

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и у меня это же плечо болело до этого,а после запястье заболело. И мышечные подёргивания по левой стороне бывают.
Я ж тоже травку дёргала,да копала.
Это то что до операции болело?


Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

Это то что до операции болело?


Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
 

Да,сторона эта же,но боль другая совсем.

Я ж поэтому и МРТ побежала делать. На  нём всё нормально. Просто невралгия. В одном месте отпустило,а в другом пока нет. Не получается у меня в покое руку держать самой-надо её во что-то нарядить,чтоб потише орудовала.

Вот всё таки я права была,что лечилась в Омске))). Дома не полежишь-проще сделать,чем отпинываться от всех,а в Омске занималась только тем,что лежала. Диетическую еду мне готовили. Тут если не приготовлю,то могу и с голоду загнуться,ибо муж не готовит. То,что он может себе и детям-мне нельзя. Если сама 15 минут буду делать,то его руками под моим руководством через час поем. И я встаю гораздо раньше семьи и завтракаю одна.И вообще,получается,что ем всегда отдельно. У меня ж по времени от таблеток и питание другое-редко совпадает с остальными. Да и дети,имея дома маму,после папиной готовки начинают скулить с просьбами блинчиков,оладушек и т.д.)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, pozolota сказал:

Да,сторона эта же,но боль другая совсем.

Я ж поэтому и МРТ побежала делать. На  нём всё нормально. Просто невралгия. В одном месте отпустило,а в другом пока нет. Не получается у меня в покое руку держать самой-надо её во что-то нарядить,чтоб потише орудовала.

Вот всё таки я права была,что лечилась в Омске))). Дома не полежишь-проще сделать,чем отпинываться от всех,а в Омске занималась только тем,что лежала. Диетическую еду мне готовили. Тут если не приготовлю,то могу и с голоду загнуться,ибо муж не готовит. То,что он может себе и детям-мне нельзя. Если сама 15 минут буду делать,то его руками под моим руководством через час поем. И я встаю гораздо раньше семьи и завтракаю одна.И вообще,получается,что ем всегда отдельно. У меня ж по времени от таблеток и питание другое-редко совпадает с остальными. Да и дети,имея дома маму,после папиной готовки начинают скулить с просьбами блинчиков,оладушек и т.д.)))

тогда мазать и бинтовать. и пусть весь мир подождет. тем более что если ты забинтуешь, то часть руки будет недоступна для большинства дел(вода,земля ит.п)-ограничивать на уровне сознания будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу я без приключений. только отпустило руку и рею-я пошла выстригать ветки.

ну и прилетела мне одна по носу-кровь полила)))

сделала перерыв и дождь ливанул. да такой-как из ведра... перерыв долгий теперь))

правда уже солнце вышло, и ветра нет, но чот по мокрому не хочу ковыряться.

я все думала-чо полдня меня штормит-а оно вон чо..к дождю)

вторую ночь сплю плохо чота..каждые 2 -3 часа просыпаюсь опять. нервяк какойто... надо снова таблеточки попить видимо,  то такой сон на пользу не идет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

не могу я без приключений. только отпустило руку и рею-я пошла выстригать ветки.

ну и прилетела мне одна по носу-кровь полила)))

сделала перерыв и дождь ливанул. да такой-как из ведра... перерыв долгий теперь))

правда уже солнце вышло, и ветра нет, но чот по мокрому не хочу ковыряться.

я все думала-чо полдня меня штормит-а оно вон чо..к дождю)

вторую ночь сплю плохо чота..каждые 2 -3 часа просыпаюсь опять. нервяк какойто... надо снова таблеточки попить видимо,  то такой сон на пользу не идет..

В пупырку уже надо тебя завернуть!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ilona & Company сказал:

В пупырку уже надо тебя завернуть!

здесь так не получится) насиделась уже в пупырке(в мск) -хватит)))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0ae01f0ee442.jpg

 

https://d.radikal.ru/d08/2005/ac/3b4b56302a2d.jpg

 

 

24e02e29ba0a.jpg

 

2d9ec1bf8ad6.jpg

 

86911ec2fb45.jpg

 

81f6270aecb2.jpg

 

e4a4720faea9.jpg

 

8eb4ef1a6fc1.jpg

 

9c9d6755a9ce.jpg

 

Блин. все картинки радикал попереворачивал...

замучилась перезагружать

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...