Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, DiSi сказал:

У меня обе тоже не переваривают хрящи , выдают их обратно , поэтому не даю , так же и трахеи на выход идут . Проще без них )

надеюсь вчерашняя вечерняя лужица была последней)))

 

а у мене вопрос-как часто надо костное давать? стул у нас и без него нормальный был.  или скоро желудочный сок поменяется и начнет слабить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

надеюсь вчерашняя вечерняя лужица была последней)))

 

а у мене вопрос-как часто надо костное давать? стул у нас и без него нормальный был.  или скоро желудочный сок поменяется и начнет слабить?))

Тань,у моего костное никак не влияет на стул-он всегда в одной поре.По собаке посмотришь,как будет. Если честно,то я по-началу заморачивалась,чтоб проценты костного каждый день были...А теперь нет: не забыла купить-значит заложу в порции,забыла-значит без него,просто пару раз в неделю дам костяху погрызть.  Мелкие косточки в головном мясе оставляю в порции-их грызёт и хрящики носопырок раскидываю по кусочку в каждую порцию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Тань,у моего костное никак не влияет на стул-он всегда в одной поре.По собаке посмотришь,как будет. Если честно,то я по-началу заморачивалась,чтоб проценты костного каждый день были...А теперь нет: не забыла купить-значит заложу в порции,забыла-значит без него,просто пару раз в неделю дам костяху погрызть.  Мелкие косточки в головном мясе оставляю в порции-их грызёт и хрящики носопырок раскидываю по кусочку в каждую порцию.

я просто вчера прошлась по магазинам и чот ваще ничо не нашла...

от куры взяла крылья спинку и шеи кусок....

закупка не скоро..не знаю где и поискать то...только вон пару кусков костей говяжьих взяла в закупке и все.

хрящи мягкие есть в ушах у меня. у мелкой норм зашло,старшей не давала еще.

как хорошо в деревне было...чо хошь есть))) и мослы и коленки))) и шеи лапы куриные...и индюшкины...

а тут блин, центр Москвы-голяк))))

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

я просто вчера прошлась по магазинам и чот ваще ничо не нашла...

от куры взяла крылья спинку и шеи кусок....

закупка не скоро..не знаю где и поискать то...только вон пару кусков костей говяжьих взяла в закупке и все.

хрящи мягкие есть в ушах у меня. у мелкой норм зашло,старшей не давала еще.

как хорошо в деревне было...чо хошь есть))) и мослы и коленки))) и шеи лапы куриные...и индюшкины...

а тут блин, центр Москвы-голяк))))

 

 

 

У нас в мясных лавках стоят коробки с мослами. По разному стоят 19р-30р за кг. Выбирай,сколь хошь)))

Ножки свинячи можешь на погрыз  посмотреть.

Куршеи не беру-возвращает их всегда. Есть в заморозке у меня,надо кстати отбить,да избавиться уже от них)))

Курспины хорошо заходят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У нас в мясных лавках стоят коробки с мослами. По разному стоят 19р-30р за кг. Выбирай,сколь хошь)))

Ножки свинячи можешь на погрыз  посмотреть.

Куршеи не беру-возвращает их всегда. Есть в заморозке у меня,надо кстати отбить,да избавиться уже от них)))

Курспины хорошо заходят.

у меня есть мясная лавка, но она далеко...всмысле не в пешей доступности.

надо наверно доехать и договориться чтоли...

вот блин рядом микоян...а там нифига кроме мяса нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

 

Ножки свинячи можешь на погрыз  посмотреть.

 

Ножки самый низ,  где "копытце" ? У нас тоже затык с костным,  говяжьи хвосты закончились,  я на пробу брала совсем чуть чуть, а на курицу покраснели уши (а я так на нее надеялась, дешево и везде есть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СветLana сказал:

Ножки самый низ,  где "копытце" ?

Да,они самые

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки чуйка у меня работает- не подцепиться... С утра подумала про Жаннету...в тему не зашла...думаю еще- неужели все?!... И давай гнать страшные мысли прочь...
Хоть и не знала лично...единожды общались по телефону...а всеравно на форуме все как родные...
Очень жаль....
Какая то вселенская несправедливость... наркоманы и убийцы живут себе...а хорошие люди уходят так рано....


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Всетаки чуйка у меня работает- не подцепиться... С утра подумала про Жаннету...в тему не зашла...думаю еще- неужели все?!... И давай гнать страшные мысли прочь...
Хоть и не знала лично...единожды общались по телефону...а всеравно на форуме все как родные...
Очень жаль....
Какая то вселенская несправедливость... наркоманы и убийцы живут себе...а хорошие люди уходят так рано....


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

А я к ночи спать улеглась и полезли мысли в голову,мол успеет ли НГ справить...Так всё молниеносно(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к ночи спать улеглась и полезли мысли в голову,мол успеет ли НГ справить...Так всё молниеносно(((
У меня вообще мысли давно закрались честно говоря...но думала,а вдруг...с такой поддержкой,может свершится чудо..но нет(

Мне правда полегче воспринимать..я из этого состояния еще не вышла...
Периодами как накатит(( вот скоро НГ..а мы всегда ездили к отцу,чтоб не скучно ему было и нам отдохнуть от городской суеты.. а сейчас ..в пустой дом и не хочется ехать...


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Таня и Джесси сказал:

но думала,а вдруг...с такой поддержкой,может свершится чудо..

 

Я видишь,чего раздумывала...У нас инструктор наш со своей ногой сломанной в Боткинской лежал. Наследие местных эскулапов перелечивают(у него открытый перелом пятки был ещё в августе). Всё очень серьёзно,к сожалению. По-большому счёту пяточная кость сгнила.Всё убрали,поставили внутрь какие-то бусы с лекарством. Сейчас выписыли,но он пока в Москве у поисковиков тоже. Завтра летит назад,а после НГ опять в Москву. Будут имплант ставить пополам с материалом из его же подвздошной кости. Вот я и думала,что с Сашей передам что-нибудь приятное для Жанны. Не случилось.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф...2 часа в гаи и новенькие права в кармане..

если бы не висло ничего у них..то это заняло бы 15 минут...

но т.к. раз в 10 лет и временем я располагала, то не сильно расстроилась)))

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили свекру подарочек. Чтоб не скучно было. Он не видит,поэтому нам показалось что это идеальный вариант)
Весь вечер Варя доканывала Алису))
Прикольная штука)

516ed695a830df82e92cc088f15bb3ee.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во какую красоту поставили у раковой)

a52ad16c42a256f252b994100fda0aa5.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-с... меня можно "поздравить" с первым опытом прививания от бешенства....ну и столбняка заодно

2 недели назад у нас появились мелкие щенки. 2 штука...

кормили неравнодушные граждане..

но т.к. это было рядом со школой и домом, то кто-то уже начал грозиться их отравить или вызвать отлов.

мы небольшой группой собрались поутру их отловить, поместить в клинику на анализы и потом на передержку.

одна щенявка заманилась сама в клетку. на мячик)))) а вторая залезла под лестницу в дыру и не хотела оттуда вылезать. 1.5 часа мы на улице-все замерзли, но таки выманили эту щенявку...но она успела меня цапнуть через перчатки.

посидела, выдохнула,хлебнула чайку и поехала в травмапункт...

как оказалось-это дело не быстрое... 6 уколов с перерывом в полчаса:default_insane: и как назло телефон разрядился... куковала в потолок на новогодние украшения и на вновьпоступающих... 

домой буквально приползла. сил нет,голодная,но уже согревшаяся)))

теперича мне еще по графику 5 посещений на уколы от бешенства...

 

  • Like 3
  • Смущение 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Таня, это просто " что такое не везёт и как с этим бороться?"

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, и когда ты все успеваешь...:( благое дело делали

5 уколов еще ...когда ж придумают побыстрее все делать.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Блин,Таня, это просто " что такое не везёт и как с этим бороться?"

 

и это все по глупости моей. приотпустила пасть немножечко, после "успокоения".нет никакого доверия)))

2 минуты назад, Marina-Misti сказал:

Вот блин, и когда ты все успеваешь...:( благое дело делали

5 уколов еще ...когда ж придумают побыстрее все делать.

 

 

ага) сама напросилась))

причем последний укол через 90 дней...

ну,радует одно-теоретически можно прекратить вакцинацию через 10 дней, если щен не умер. но....тут как-то сложно отследить. они в стаце на дня 3 до готовности анализов, а потом на передержку.там сложновато отследить-она далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.2019 в 07:08, Таня и Джесси сказал:

надеюсь вчерашняя вечерняя лужица была последней)))

 

а у мене вопрос-как часто надо костное давать? стул у нас и без него нормальный был.  или скоро желудочный сок поменяется и начнет слабить?))

Ээээ, а на что должен измениться желудочный сок ? Так то я своим пару раз в неделю костное даю, иногда 3-4. В зависимости от того что есть в наличии в морозилке )

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

ну-с... меня можно "поздравить" с первым опытом прививания от бешенства....ну и столбняка заодно

2 недели назад у нас появились мелкие щенки. 2 штука...

кормили неравнодушные граждане..

но т.к. это было рядом со школой и домом, то кто-то уже начал грозиться их отравить или вызвать отлов.

мы небольшой группой собрались поутру их отловить, поместить в клинику на анализы и потом на передержку.

одна щенявка заманилась сама в клетку. на мячик)))) а вторая залезла под лестницу в дыру и не хотела оттуда вылезать. 1.5 часа мы на улице-все замерзли, но таки выманили эту щенявку...но она успела меня цапнуть через перчатки.

посидела, выдохнула,хлебнула чайку и поехала в травмапункт...

как оказалось-это дело не быстрое... 6 уколов с перерывом в полчаса:default_insane: и как назло телефон разрядился... куковала в потолок на новогодние украшения и на вновьпоступающих... 

домой буквально приползла. сил нет,голодная,но уже согревшаяся)))

теперича мне еще по графику 5 посещений на уколы от бешенства...

 

Ну ты даёшь. Давай держись там. Таких приключений только и не хватало тебе блин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DiSi сказал:

Ээээ, а на что должен измениться желудочный сок ? Так то я своим пару раз в неделю костное даю, иногда 3-4. В зависимости от того что есть в наличии в морозилке )

Ну ты даёшь. Давай держись там. Таких приключений только и не хватало тебе блин.

я имела ввиду кислотность.

в принципе мы уже едим все. только почему то отдельно яблоки нас начали слабить. такого раньше не было.

Держусь. оба плеча болят. попа нормально)))

поспала пару часиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага) сама напросилась))
причем последний укол через 90 дней...
ну,радует одно-теоретически можно прекратить вакцинацию через 10 дней, если щен не умер. но....тут как-то сложно отследить. они в стаце на дня 3 до готовности анализов, а потом на передержку.там сложновато отследить-она далеко.

Ставьтуж до конца все. Ну, его на фиг. Лучше перебдеть.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ilona & Company сказал:


Ставьтуж до конца все. Ну, его на фиг. Лучше перебдеть.


Sent from my iPhone using Tapatalk

вот я тоже так подумала)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рука отваливается просто( 

не знаю чо туда кольнули...но оч больно( 

и температура повышалась. но вроде подотпустило уже.

даже не стала Варе голову мыть..

хорошо вчера собакевичам на неделю вперед нафасовала еды. теперь только пакетики доставай и дели на 2 раза)))

вот хотелось бы мне раз в день их кормить. но боюсь старшая не выдержит.

хотя был вчера день разгрузочный. только яблочко кусочек получили к вечеру. зато сколько внимания я получила))))

и кстати если на сушке-мне бы мозг вынесли с отсутствием еды, то тут сказано-не едим сегодня и даже особо не расстроились)))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

ну-с... меня можно "поздравить" с первым опытом прививания от бешенства....ну и столбняка заодно

2 недели назад у нас появились мелкие щенки. 2 штука...

кормили неравнодушные граждане..

но т.к. это было рядом со школой и домом, то кто-то уже начал грозиться их отравить или вызвать отлов.

мы небольшой группой собрались поутру их отловить, поместить в клинику на анализы и потом на передержку.

одна щенявка заманилась сама в клетку. на мячик)))) а вторая залезла под лестницу в дыру и не хотела оттуда вылезать. 1.5 часа мы на улице-все замерзли, но таки выманили эту щенявку...но она успела меня цапнуть через перчатки.

посидела, выдохнула,хлебнула чайку и поехала в травмапункт...

как оказалось-это дело не быстрое... 6 уколов с перерывом в полчаса:default_insane: и как назло телефон разрядился... куковала в потолок на новогодние украшения и на вновьпоступающих... 

домой буквально приползла. сил нет,голодная,но уже согревшаяся)))

теперича мне еще по графику 5 посещений на уколы от бешенства...

 

У вас с Джесс,похоже,одна весёлая жо...на двоих. Приключения находите с завидным постоянством :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

У вас с Джесс,похоже,одна весёлая жо...на двоих. Приключения находите с завидным постоянством :default_insane:

вот уж точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...