Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Обычно чужие растут быстрее :))

С первым юбилеем Варю!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,с кругленькой даткой Варю! Терпения тебе,мать,а Варе здоровья и счастливого, спокойного детства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня у сестры сегодня уже  ДР)))  Маме срок ставили и с ней,и со мной 1го января,но с обеими переходила. Но я без боя не сдалась-всё равно в НГ родилась,только в старый :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Танюша,с кругленькой даткой Варю! Терпения тебе,мать,а Варе здоровья и счастливого, спокойного детства)))

Спасибо!

теперь до 20 дожить бы))) седых волос уже тьма))))

13 минут назад, pozolota сказал:

А у меня у сестры сегодня уже  ДР)))  Маме срок ставили и с ней,и со мной 1го января,но с обеими переходила. Но я без боя не сдалась-всё равно в НГ родилась,только в старый :default_roflmao:

сестру с ДР))

ух,сколько козерогов вокруг)) у мамы моей 7го было)) а у свекрови 25( и еще жена племянника мужа и дочка их тоже козероги))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Все те же на арене))))
Мелкая то оказывается еще тот грызундель. Так усиленно борется с костью)) часа 1.5 старалась,потом ушла отдыхать)))
А Джесс тем временем "о! Это чей туфля?! Ничей!")) И попыталась съесть добавки)))



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюшку с днем рождения!

e8201e9d9a61.jpg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали с утра в Реутов на оптовую мясную базу. Себе набрали и собачкам хвостиков взяла)) эти наглые морды прям из сумки начали жевать)))

04a50ab93a3b433d231e86947026dacd.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила тут недавно ножичек. Не думала что за такую цену он будет шикарен! Даже мазоль не натерла как в прошлый раз при разделывании))
Это не реклама)))) это констатация факта!)))
А с каким удовольствием я разделала курочку...10шт за час со снятием кожи и разделкой по запчастям) прям мясником себя почувствовала))) 5f7328c79e0a8760925b761bcad496fe.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Купила тут недавно ножичек

А где купила?  Мне как раз такой нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Катя и Макс сказал:

А где купила?  Мне как раз такой нужен :)

на озоне)) Нож сантоку Nadoba "Keiko", длина лезвия 17,5 см

https://www.ozon.ru/context/detail/id/34822728/ 

вот насколько муж предвзято к ним относится-попросил купить такой же папе))

не знаю сколько прослужит, но сейчас-я довольная))  

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Макс сказал:

Эх... вот только что заказ с Озона получила...

вот и я тогда только получила)) а тут снова надо заказывать)))

пришлось ботинки себе подарить:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Купила тут недавно ножичек. Не думала что за такую цену он будет шикарен! Даже мазоль не натерла как в прошлый раз при разделывании))
Это не реклама)))) это констатация факта!)))
А с каким удовольствием я разделала курочку...10шт за час со снятием кожи и разделкой по запчастям) прям мясником себя почувствовала))) 5f7328c79e0a8760925b761bcad496fe.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Я вообще люблю хорошую посуду и ножи в т.ч. В прошлом году меня как понесло по ножам, что до сих пор штук 5 новых лежат)) Одним только из той серии пользуюсь и он тоже шикарен! (Chop&Grill by Greenpan) по вполне приемлемой цене. А вчера  на распродажи ездили аутлет, себе из одежды ничего не купила, только две пары обуви, зато отхватила кастрюлю чугунную Le Creuset, давно на эту марку заглядываюсь, она дорогая и я все думала, так уж и нужна ли.  Сейчас глянула на российские сайт, чуть не обалдела:default_jawdrop: цена кастрюльки -21.450 рублей. Теперь думаю, надо было брать две))) здесь  в 2.5 раза дешевле. Вот второй день думаю, что готовить в ней буду. Просто помню из детства у мамы была похожая и это была №1 из всех кастрюль у нее

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще люблю хорошую посуду и ножи в т.ч. В прошлом году меня как понесло по ножам, что до сих пор штук 5 новых лежат)) Одним только из той серии пользуюсь и он тоже шикарен! (Chop&Grill by Greenpan) по вполне приемлемой цене. А вчера  на распродажи ездили аутлет, себе из одежды ничего не купила, только две пары обуви, зато отхватила кастрюлю чугунную Le Creuset, давно на эту марку заглядываюсь, она дорогая и я все думала, так уж и нужна ли.  Сейчас глянула на российские сайт, чуть не обалдела:default_jawdrop: цена кастрюльки -21.450 рублей. Теперь думаю, надо было брать две))) здесь  в 2.5 раза дешевле. Вот второй день думаю, что готовить в ней буду. Просто помню из детства у мамы была похожая и это была №1 из всех кастрюль у нее

Жаркое и плов в чугунной хорошо.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devinette сказал:

Вот второй день думаю, что готовить в ней буду

Кашу, любую, и борщ)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, devinette сказал:

Я вообще люблю хорошую посуду и ножи в т.ч. В прошлом году меня как понесло по ножам, что до сих пор штук 5 новых лежат)) Одним только из той серии пользуюсь и он тоже шикарен! (Chop&Grill by Greenpan) по вполне приемлемой цене. А вчера  на распродажи ездили аутлет, себе из одежды ничего не купила, только две пары обуви, зато отхватила кастрюлю чугунную Le Creuset, давно на эту марку заглядываюсь, она дорогая и я все думала, так уж и нужна ли.  Сейчас глянула на российские сайт, чуть не обалдела:default_jawdrop: цена кастрюльки -21.450 рублей. Теперь думаю, надо было брать две))) здесь  в 2.5 раза дешевле. Вот второй день думаю, что готовить в ней буду. Просто помню из детства у мамы была похожая и это была №1 из всех кастрюль у нее

да. я тоже люблю хорошую посуду. но у нас реально кусачая цена и в основном все в наборах.

вот мне цептор сковорода досталась по наследству-вот это весч! но сама бы я не купила сковороду за 25 тыщ:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, devinette сказал:

Вот второй день думаю, что готовить в ней буду.

картошечку тушеную с мяском:default_nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посуду люблю. Как-то кукануло купить Таджин дорогущий)))

913f7797fd53c359d126915701d69fbf.jpg

Пару раз в нём приготовила и стоит теперь, место в шкафу занимает. А надо было именно этот, а не из Икеи какой-нибудь)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я тоже посуду люблю. Как-то кукануло купить Таджин дорогущий)))

913f7797fd53c359d126915701d69fbf.jpg

Пару раз в нём приготовила и стоит теперь, место в шкафу занимает. А надо было именно этот, а не из Икеи какой-нибудь)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

у тебя наследницы есть))) хорошая посуда еще никому не помешала)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. ну вот как так то!!! весь день разделывала мясо. 25кг ножом отпахала. и вот когда я уже выдохнула..последняя капля-помыть в стопитидисятый раз руки и нож я таки порезалась!! :default_insane:

а еще от этой разделки левая кисть почти не функционирует...вот что значит редко пользоваться левой рукой))) надеюсь к утру отойдет! меня еще недоразмороженная индейка завтра ждет)))15 кг я распихала, а 5 бросила в холодильник.

все морозилки в доме забиты )) пару месяцев можно жить на одном мясе)))

  • Ха-ха 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Пару раз в нём приготовила и стоит теперь, место в шкафу занимает. А надо было именно этот, а не из Икеи какой-нибудь)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

А я себе для индукции купила  профессиональную кастрюлю De Buyer. Как мне нравится. И она реально экономит электроэнергию за счёт толстого дна. Хочу ещё такую,но чуть меньше и ковшик)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...