Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, YanchiK сказал:

Танюш, с опозданием, но

С Днем Рождения доченьки!

:default_buket1:

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном снова зима)))

be28675ffef685080a658e1e662262ae.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Открою секрет - любая эмалированная кастрюлька прекрасно работает на индукции. У меня есть специальные кастрюли. Даже 3, но люблю веселенную эмаль. И ковшик эмалированный прекрасно варит сосиски и яйца

Так это не секрет))) У меня тоже эмалированные разных размеров. Отварить яйца и т.д.-прекрасно. Но дно тонкое. Нагревается быстро,но и остывает мгновенно,готовить в них не экономично по электричеству. Индукционные правильные кастрюльки(не с полым дном и примесями)-заметно лучше в этом плане.

Картошку,например,в эмалированной нормально сварить не могу-прилипает и пригорает нижняя обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

За окном снова зима)))

be28675ffef685080a658e1e662262ae.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

А у нас прям весна-весной. Плюсовая,сухо и солнышко,ветра нет. Завтра,вроде,мокрый снег обещают,но в остальные дни сухо и облачно будет на ближайшую неделю. Ночью минус,днём до +10

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, НиКа@Элли сказал:

У меня Борк, индукция. Я Ее обожаю. Первая сгорела,  Когда авария в городе была. Вторая, ттт! Чаша через 3 года поцапалась, купила и доставили бесплатно через 2 дня самолетом))) мне понравилось :default_thumbup: и готовлю я в ней все. И никаких лишних сковородок и кастрюлек. 

Посмотрела цены на Борк. За такие деньги ещё бы они за доставку бы брали.))) Я что-то не готова за мультю столько отдавать,лучше накуплю себе кастрюль на индукцию тогда :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная погода! Была....
Через 1.5 часа прогулки все начало таять

a80ed561b6d05c5ebcf355438c66c8a6.jpgada89c3b6ea293cd5fc6386ef64de829.jpgca8e48f74d815784b86d048cddd5c652.jpg39e6d5693bec7c8e2598542a84da22d2.jpg33e16a184c993f2169194e192bd5e16c.jpg37968df783776acac56a47d9d971266f.jpg896d1c2b0e2bc59793de11bfe861af67.jpgd9a3eb009978137773ccab6eb64157fc.jpgac7080e5c09e710417288c9e96fb0830.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шла провожать детишек и засмотрелась в сторону. Будь они не ладны эти парковки и ограничивающие заезд бетонные штуковины!!!! Влетела в столбик коленкой(вовремя среагировала, а то бы с расквашеным носом была где-нибудь в травме... Ибо за этим столбиком шел следующий). Все утро хромала на прогулке. Намечается уже хороший синяк(

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шла провожать детишек и засмотрелась в сторону. Будь они не ладны эти парковки и ограничивающие заезд бетонные штуковины!!!! Влетела в столбик коленкой(вовремя среагировала, а то бы с расквашеным носом была где-нибудь в травме... Ибо за этим столбиком шел следующий). Все утро хромала на прогулке. Намечается уже хороший синяк(

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk


Да что же это такое(( что такое не везёт и как с этим бороться. Пусть поскорее пройдет и главное- без последствий

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина&Дженни сказал:

Да что же это такое(( что такое не везёт и как с этим бороться. Пусть поскорее пройдет и главное- без последствий

Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
 

спасибо! 

это все от усталости)) в последнее время частенько что-то,да...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

За окном снова зима)))

Наконец-то зима!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Так это не секрет))) У меня тоже эмалированные разных размеров. Отварить яйца и т.д.-прекрасно. Но дно тонкое. Нагревается быстро,но и остывает мгновенно,готовить в них не экономично по электричеству. Индукционные правильные кастрюльки(не с полым дном и примесями)-заметно лучше в этом плане.

Картошку,например,в эмалированной нормально сварить не могу-прилипает и пригорает нижняя обязательно.

ничего себе! ттт, я просто убавляю. у меня индукция ассоциируется с газом. так же все быстро)

7 часов назад, pozolota сказал:

Посмотрела цены на Борк. За такие деньги ещё бы они за доставку бы брали.))) Я что-то не готова за мультю столько отдавать,лучше накуплю себе кастрюль на индукцию тогда :default_lol_2:

первую я купила по ооооочень приличной скидке. за 12 тыщ. Потом я копила на мультю год. но после нее мне больше никаких не надо. Они индукционные, моментально готовят. Я даже омлет в ней делаю.

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Наконец-то зима!!!

точно подмечено!

 

у Джеськи рот до ушей)))) собака очень доовольна! 

А детки делают снежного ангела. Варя?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

А детки делают снежного ангела. Варя?

Да! Варя с подружкой)) только Варя почему то лицом вниз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Да! Варя с подружкой)) только Варя почему то лицом вниз ))))

Чтобы ангел был не безликим :default_roflmao:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Чтобы ангел был не безликим :default_roflmao:

я тоже так подумала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собачка то у меня ревнивая оказалась)))

с нами немного погулял шиба-ину. и вот хозяйка жалуется что он не приносит пуллер. а я что-я давай с ним играть))) прибежал с ним и я в перетяжки быстренько с ним играю, а не забираю сразу. Джесс в это время  пытается присоединиться(а пуллер мини-порвет же сразу) - я не пускаю... так она как давай скандалить!! лает на меня что есть мочи! мол брось ты его-со мной играй!))) хотя до этого мы с ней отбегались и как раз после встретили шибу))

вывод-надо брать пуллер с собой))) правда, давно не брала ни канатик ни пуллер. спина болела-не до перетяжек было.. а она ж как в последний раз рвет) очень она любит это дело)

 

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно на меня прививка действует... Сначала я захотела творога. Купила собакам- так сама и съела все!!(я очень редко могу съесть зерновой или мягкий с наполнителем,а тут рассыпчатый,да еще и с черной смородиной из морозилки))) да еще и добавки купила- сегодня снова ела!
Так еще и сегодня же мне захотелось жареной картохи с молоком! Как из детства))) но жарить долго,а была уже вареная в мундире- то и так сойдет))) горяченькая картошечка с холодненьким молочком! Ммм!


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера у собачек был разгрузочный день. с утреца только йогурта получили немного.

фасовала мясо им до этого в ночь. не спали-бдили))) чтоб всем доложено было по граммам)))

ну и после фасовки осталось ни туда ни сюда. бросила все в пакет и положила в морозилку, думаю-поделю как нибудь на двоих))

с утра достала, разморозилось и я чот такая уставшая после прогулки вывалила им все в миски. все бы ничего...только там на сутки еды было)))))

подумала еще-чот многовато визуально выходит...а дошло уже после того как девочки позавтракали))))

спали полдня как убитые))) 

вечер наступил..погуляли..иии 4 голодных глаза в полном недоумении смотрят на меня вопросительно"шо, опять голодовка?!)))))

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кефирчику пошвыркать-то дай :default_lol_2:
Весь кефирчик ушел на ферментацию)))
Ничо,нормально)) посверлили взглядом и спать пошли)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Весь кефирчик ушел на ферментацию)))

а мои решили что ферментация это долго,  схавали морковь тертую и кабачок так ...и кефиром отдельно запили:default_lol: зачем ждать то :default_ohyeah:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Misti сказал:

а мои решили что ферментация это долго,  схавали морковь тертую и кабачок так ...и кефиром отдельно запили:default_lol: зачем ждать то :default_ohyeah:

ну и правильно! В желудке дойдет:default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

ну и правильно! В желудке дойдет:default_roflmao:

да да да ...по их (лицам) мордам так и было написано.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот нога моя дает о себе знать..

ночью сегодня проснулась, ногу согнула и как будто кипятком обдали место ушиба. я аж подпрыгнула. резко ногу разогнула и чота хрустнуло так здорово в тишине...

вечером были такие же ощущения, но как то очень быстро, как будто кольнули...

а утром встала, чувствую, какая то слабость в ноге..погуляла с собакой и разболелось...

намазала сейчас остатками траумеля(блин! как он подорожал то...давно не покупала..) и одела эластичный наколенник...синяк пожелтел и отчетливо виден.

сижу думаю-сколько еще подождать до похода к травматологу...и ждать ли вообще. через неделю всеравно идти на прививку очередную... раньше суваться не хочется..а вдруг там что-то страшное происходит...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

чот нога моя дает о себе знать..

ночью сегодня проснулась, ногу согнула и как будто кипятком обдали место ушиба. я аж подпрыгнула. резко ногу разогнула и чота хрустнуло так здорово в тишине...

вечером были такие же ощущения, но как то очень быстро, как будто кольнули...

а утром встала, чувствую, какая то слабость в ноге..погуляла с собакой и разболелось...

намазала сейчас остатками траумеля(блин! как он подорожал то...давно не покупала..) и одела эластичный наколенник...синяк пожелтел и отчетливо виден.

сижу думаю-сколько еще подождать до похода к травматологу...и ждать ли вообще. через неделю всеравно идти на прививку очередную... раньше суваться не хочется..а вдруг там что-то страшное происходит...

Таня, ну вот как маленькая ей Богу. Иди к врачу, лучше перебдеть

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...