Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

сегодня заходим на пруд и там объявление о том что купаться запрещено!

знакомый с биглем говорит-ну кто туда полезет то, нормальный?! 

я грю-ну был же дядька у нас тут..и зимой и летом, и купнется и пробежечку сделает... и на крещение обязательно окунется.

и тут я вспоминаю что давно его не вижу... а мне знакомый и говорит-помер он..в прошлом году нашли здесь же..около лестницы...

причин не знаю...но так мне горестно стало...

он был живее всех живых в свое седовласые года....

 

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня напало тесто))))

Со вчера еще пельмени лепила..сегодня продолжила,ибо фаршу крутанула..а убирать в морозилку не захотела.
Тесто опять закончилось,а фарш остался))) пельмени надоели,решила побырому чебуреки))


0cd694f697f644fcdab41d7a64a9cc97.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня тоже фарш сегодня напал - голубцы накрутила и котлеты) Даже на заморозку хватило, так что упаковалась на неделю как минимум

Пельмени еще с нового года остались )

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, НиКа@Элли сказал:

на меня тоже фарш сегодня напал - голубцы накрутила и котлеты) Даже на заморозку хватило, так что упаковалась на неделю как минимум

Пельмени еще с нового года остались )

 

14 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Со вчера еще пельмени лепила..сегодня продолжила,ибо фаршу крутанула..а убирать в морозилку не захотела.
Тесто опять закончилось,а фарш остался))) пельмени надоели,решила побырому чебуреки))

И на меня напал фарш и тесто:default_lol: два дня пекла пироги с мясом и котлет наделала:default_mf_popcorn:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol::default_mf_hide:ой  неее..пойду ка я отседа, а то только с суток пришла, заражусь еще тестом.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, НиКа@Элли сказал:

на меня тоже фарш сегодня напал - голубцы накрутила и котлеты) Даже на заморозку хватило, так что упаковалась на неделю как минимум

Пельмени еще с нового года остались )

 

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

 

И на меня напал фарш и тесто:default_lol: два дня пекла пироги с мясом и котлет наделала:default_mf_popcorn:

судя по всему это выхи такие были))) всеобщий день фарша))))

 

39 минут назад, Marina-Misti сказал:

:default_lol::default_mf_hide:ой  неее..пойду ка я отседа, а то только с суток пришла, заражусь еще тестом.

поздно:default_naughty: этот вирус тебя уже заразил))) так шта поспишь и иди лепи-крути)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня в четверг мысль, наделать пирожков в выходные))) но я ее мужественно поборола))) так что - у меня иммунитет, вот!!!

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oliviya сказал:

Была у меня в четверг мысль, наделать пирожков в выходные))) но я ее мужественно поборола))) так что - у меня иммунитет, вот!!!

А у меня и не бывает,  я не умею :default_lol: у меня с тестом нет дружбы ...не получается 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

А у меня и не бывает,  я не умею :default_lol: у меня с тестом нет дружбы ...не получается 

От,не одна я такая))) Печь, пеку,но только из готового теста. Благо и выбор есть, и вазиЦа на надо. 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marina-Patrik сказал:

От,не одна я такая))) Печь, пеку,но только из готового теста. Благо и выбор есть, и вазиЦа на надо. 

Я и не пеку...у меня мама есть. ..ттт 

Кулебяки,  открытые пироги с клюквой,  эх 

Может пора учиться?  Мама тоже после 50 начала, до этого бабушка этим занималась. А я ребёнком  тесто сырое тырила,  очень оно мне нравилось  ))

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Я и не пеку...у меня мама есть. ..ттт 

Кулебяки,  открытые пироги с клюквой,  эх 

Может пора учиться?  Мама тоже после 50 начала, до этого бабушка этим занималась. А я ребёнком  тесто сырое тырила,  очень оно мне нравилось  ))

кто тесто сырое не Едал, тот детства Не видал:default_lol::default_mf_popcorn:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Была у меня в четверг мысль, наделать пирожков в выходные))) но я ее мужественно поборола))) так что - у меня иммунитет, вот!!!

А у меня и мыслей таких не возникает))) я не ем, Поля может один пирожок в год съест, Настя на ПП (как и я), Кирилл поддерживает Настю и потому в пролете:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ружа сказал:

А у меня и мыслей таких не возникает))) я не ем, Поля может один пирожок в год съест, Настя на ПП (как и я), Кирилл поддерживает Настю и потому в пролете:default_lol_2:

Лера - если бы я не ела, у меня тоже подобных мыслей не возникало))))

Но я с удовольствием их лопаю, когда они есть)) потому и пеку так редко)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ружа сказал:

А у меня и мыслей таких не возникает))) я не ем, Поля может один пирожок в год съест, Настя на ПП (как и я), Кирилл поддерживает Настю и потому в пролете:default_lol_2:

Не,я пирожки лУблю! СиЛна)))

Поля тоже не ест. Есть у нас одно место,где пекут пирожки. И вот ежели очень хочется,иду и покупаю один пирожок с картошкой. Не печеный,а жареный в масле,  жирненький такой. Сжираю его не отходя от кассы, и желание есть пирожки пропадает на неделю. А всю неделю я думаю - выдержит желудок (поджелудочная) такой удар или скапуздрится? Тем и живем)))

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А всю неделю я думаю - выдержит желудок (поджелудочная) такой удар или скапуздрится? Тем и живем)))

вот и я..вчера-сегодня съела чебуреков парочку и теперича еще на полгода минимум....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Не,я пирожки лУблю! СиЛна)))

Поля тоже не ест. Есть у нас одно место,где пекут пирожки. И вот ежели очень хочется,иду и покупаю один пирожок с картошкой. Не печеный,а жареный в масле,  жирненький такой. Сжираю его не отходя от кассы, и желание есть пирожки пропадает на неделю. А всю неделю я думаю - выдержит желудок (поджелудочная) такой удар или скапуздрится? Тем и живем)))

Да я тоже люблю, но не ем))) 

Поля любит круассаны, но съест один и все. Поэтому я покупаю готовые, пекарня у нас рядом хорошая.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с тестои и фаршем со вчерашнего дня. Беляши пекла жарила вчера,сегодня пирожки с яблоками собираюсь из остатков теста,блины пекла и из фарша пельмени сейчас буду лепить)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телепатический флешмоб?

Я, оказывается, тоже поучаствовала. В субботу делала макароны по-флотски и котлетки. А вчера таратушки жарила.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Телепатический флешмоб?

Я, оказывается, тоже поучаствовала. В субботу делала макароны по-флотски и котлетки. А вчера таратушки жарила.

Вспомнила-вчера я ещё круассаны пекла)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя вечером рвалась мне перессказать рассказ. что бывает очень редко-сказала ей,что выслушаю за вечерней варкой пельменей))

ну вот собственно наступил момент икс.

Варя начала свое повествование. я слушаю. и тут краем глаза вижу, что Кари сидит и очень внимательно слушает Варю:default_lol: я чуть со  стула не упала. мы поржали, Кари поскакала радостная вокруг .

 Варя продолжила(а пересказ оказался не маленьким,на 15 минут)))

и тут я с изумлением вижу что Кари снова сидит и слушает ее))))

Чего уж она там усвоила-не знаю, но интерес к повествованию был не поддельным)))

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с утреца съездила на 5ю прививку от бешенства. Дальше поехали за мясом собачкам- выбора не было... В этот раз были коленки( я такие не видела,обычно просто суставы,а тут маленькая кость и вокруг жилы с кусочками мяса)- отличная весч на пожевать! И носы целиковые- не знаю как они будут это есть(но уши зашли)))
Легла на поспать,ибо температура шкалит после прививки всегда. Но естественно не выспалась...с учетом ночного недосыпа-час- это мало. Но выбора то нет..днем готовка... И вот к вечеру собравшись с силами взялась за рубец))) после мелко нарезать Кари( стала отдельно резать,ибо перед подачей лень руки пачкать). В итоге полтретьего ночи мои силы и терпение закончились))) с 10 вечера то))) уложила все в холодильник- сегодня расфасовывала уже. На месяц (без рыбы) собачки укомплектованы)) еле распихала в морозилки...у нас случайно задержалась чужая порцайка на пол морозилки))))
Ну и мы вернулись к прежнему комфортному нашему весу( больше-тяжело бегать).
Мелкая видя столько мяса понапридумывала себе чет в голове и начала тошниться посреди резки)) это с учетом того что они поели)) рыкнула на нее- перестала))
0996fc9bb6d5008f7417734738fa28ea.jpg5412af36fe6d07aaaa9773b857391468.jpgf5e05052cb07d09460b8f7a246340b6b.jpg5c452e96f2230e5bf83b1ba78a2a6b3a.jpg4f0ebee6b2845d20e518716defd2a201.jpg6dd4e222aa1ad5e570d699cb771a6968.jpg27a96856f727c75e6b8ff4cea7436872.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас носы прям после депиляции))) А наш деревенский с шерстью хомячит :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли вечером с Джесс до сбера. За нами через минуту зашла "парочка" алкогольной наружности и женский пол начал-ой,это же лабрадор...это же какупутина блаблабла...Джесс к ним вроде потянулась,я не пускаю,доделываю свои дела,а женский пол продолжает повествование... Когда они потянули руки погладить Джесс- я ее приотпустила,а она понюхала и издала такой звук страшный- толи вой,то ли скулеж и как зарычит на них)) они сразу -ой,да! Это запах! Я- ага, она не любит алкоголь... И ушли)
Не первый раз Джесс рыкает на пьяных-мол,не подходи!
Не нравятся они ей)


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас носы прям после депиляции))) А наш деревенский с шерстью хомячит :default_lol_2:
Ага. Опаленые)
Там немножко есть шерсти)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог сегодняшней прогулки- у Джесс 4 когтя на задних лапах стёрты в кровь.. под снежком лед видимо)) ну и не страшно. Реагентами не успели засыпать,да и на морозе подзастыло все)) и еще почему то воспалился один глаз. Не исключаю варианта что налетела на кусты.. понаблюдаем)
Дала собашкам хвост. Джесс как всегда спорола,как будто опаздывает на поезд))) Кари самозабвенно точила кусок,пока я завтракала. Остаток на вечер)))

3e29ead6e5d8f9b477b574123bc75877.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...