Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

С днём рождения, Джеську!:default_buket2:

 

2 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Ой! С днём рождения Джесс!!!

Танюш, поправляйся)

 

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Джесс, с днём рождения!  Будь умницей и не болеть,  много вкусняшек и задора! 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, как здоровье? 

Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Вы у нас с Джеськой обе раскрасавицы, только вот приболели. Хвост трубой, даже если все не очень! Желаю Вашей семье и  мохнатой девочке только отличных новостей, приятных прогулок и душевных друзей!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Страйк сказал:

Танечка, как здоровье? 

Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Вы у нас с Джеськой обе раскрасавицы, только вот приболели. Хвост трубой, даже если все не очень! Желаю Вашей семье и  мохнатой девочке только отличных новостей, приятных прогулок и душевных друзей!

спасибо за пожелания!

Здоровье получше но еще не до конца долеченное)

но уже гуляем хотя бы)

завтра подключу местный антибиотик в ингаляциях(впервые) и надеюсь на улучшения!

мне до воскресенья надо на ноги встать! попросили с собакой погулять несколько дней)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы гуляли с алабаем)))
Этот подросток-жадина с песцовыми ушками и мордой в крапинку никак не хотел отдавать наш мяч. Особенно если рядом кружат лабрадорские акулы))

e376adfd293efdf813996fb75bf3738e.jpgd65977e8cca661b478dfb274fc64b529.jpg326185d5f81c28b16a3656fa5b73047c.jpgf22a9c97e96b9db2252628e899608354.jpg9032fb000d21c2a5d72b88e1c0ad0e21.jpg93cade511f31317702e7d2f46bda187c.jpgb16d57265ae568889e09a89e1fa197c6.jpg39af8b364a68391b0951c8b235ebf167.jpgc7abf2d98136adb2e8393a84e3c124ba.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня такая чудесная погода!

посмотрела на градусник,замоталась шарфом(вспоминая вчерашний день) и почапали.

пока дочапали до пруда-вспотела вся. пришлось шарф разматывать)) солнце грело как летом!

на обратном пути зашли в  магазин за сигаретами. как обычно посадила Джесс у входа на коврике(магазин дог фрэндли,но я не беру во внутрь ) и пошла.3 метра до кассы. дохожу, поворачиваю голову-нет собаки! начинаю всматриваться в углы-а она уже в закуточке  "кофе лавка" гладится с девушкой))) я иду со словами -это кто с места ушел-обратно. девушка мне говорит-это я виновата, я ее позвала)) а Джесс идет ко мне -мол я не виноватая, и улыбку натянула. сажаю опять, иду снова к кассе(очередь как раз  подошла), поворачиваю голову, а эта мадам снова кофейничает)))) продажная ж ты скотина,говорю-ну и оставайся тут, а я пошла! народ ржет вокруг)))

и все думают что она щеночек))))) удобненько))

как еще в закуток с выпечкой не зашла-вот это загадка)))

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Таня и Джесси сказал:

солнце грело как летом!

У меня сегодня капель с крыши капала :)  На улице минус, а с крыши льет :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

У меня сегодня капель с крыши капала :)  На улице минус, а с крыши льет :))

весна пришла))))))

в очередной раз)))))

вообще смотрю на погоду и понимаю что на дворе март-то минус то плюс)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

 

вообще смотрю на погоду и понимаю что на дворе март-то минус то плюс)))

Ага, как в октябре наступил, так никак и не закончится :default_doh:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Oliviya сказал:

Ага, как в октябре наступил, так никак и не закончится :default_doh:

синоптики сказали что следующая неделя принесет апрельскую погоду))))

все у нас через Жо этой зимой))))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю ингаляции третий день. и что вы думаете? вместо того чтобы полегчало(а именно так и было три дня назад-уже было дело на поправку пошла) так у меня теперь температура шкалит!(это для меня 37.4-выше то и не поднимается обычно)

голова,думала, на погоду болит..аннет...это что-то буйствует в организме...сплю по 15 часов в сутки.

сегодня уже плюнула на все-пошла убираться  с горя...напереставляла мебели(это душа трэба перемен) и тесто замесила снова на хлебобулочные изделия))

осталось совсем чучуть...придумать что с чем печь и пройтись парогенератором по поверхностям...потом можно и поспать)

и еще чай! с малиной!(своя закончилась-пошла во вкусвилл, купила лоточек замороженной-прям как настоящая)))

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе))
Булки взорвались))))) лава из клубничного джема))))))

7f26160cd8b43ec40d992afd729a47dd.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько событий и все в одни сутки..

Вчера вечером Варя пожаловалась на то что выпала пломба. Посмотрела-зуб(а точнее то что от него осталось -там огромная пломба на молочном была) разломан пополам. а присмотревшись-сбоку лезет новый))) Видимо он и разломил зуб и вытолкнул пломбу. Истерика под названием "я не хочу выдирать!"(страх впереди вселенной всей)))

На вечер были записаны к окулисту. Пожаловалась на то что хуже стала видеть... Пошли.  И так и сяк и раскосяк...-астигматизм. причем на одном плюс, на другом минус.... но не сильно...но есть! Как только доктор достала капли-истерика под названием "я не буду капать!"(страх еще с детства, один раз только удалось капать и то при махровом конъюнктивите). После слов доктора о том, что гаджеты нужно ограничить до 40 мин в день была истерика №3)))) Мир рухнул)))))) А с учетом того что я не спала ночью толком, с утра и днем не удалось прикорнуть-реакция моя была не стандартная-все поправимо, сейчас прогуляемся до дому-я тебе все расскажу)))) и подхихикивала в душе, вместо стандартного закатывания глаз и рыка в ответ)) Не спать иногда полезно)) Через какое то время вся суета уходит на второй план и включаются резервные силы организма (и почему то вместе с ним включается программа антистресс))))

Утро мое-пошла ко врачу...отсидела в очереди 1.5 часа(какой то гриппозный бум начался-запись на неделю расписана).Рассказала всю историю самолечения, чем создала ребус для врача))) выписали все что можно одновременно))) и противогриппозное и профилактическое и АБ со словами-если за 2 дня улучшений от первого не будет, то пьем АБ. Ага..я прям похожа на боХатого человека))) купить лекарство за 700р и пропить на авось 2 дня...Решила что 2 дня уже прошли в выходные-буду пить АБ сразу(ибо температура уже более 10 дней)

И вот наступила ночь и мы решили провести первую тренировку по поездке до Метро со мной за рулем. Выбор кнеш был - сейчас - темно и мало машин, завтра утром - светло и много машин)) Решила что ночью я вижу лучше)))))))) Все удачно, не считая трясущихся рук когда доехали туда) Обратно уже сильно проще) Последний раз сидела за рулем в конце августа...и не в Мск..Машинка управляема, тормозит хорошо(еще путаю положение уровня педалей-непривычно))))) все видно)  и даже потанцевала на светофоре на попе сидя)))))

С утра взяла Кари на прогулку. она кнеш охренела от того что можно выходить( и не булькнуться) на лед )))) сначала тормозила на склоне, потом поняла что никто не плывет, а вполне себе бодро бегает на всех 4х)) Под конец прогулки села на попу и стала дрожать.. Непривычно! устала...холодновато..Пошли домой. Голод проснулся раньше чем миски были наполнены едой)) Вечером то не ели... утром был йогурт. У Джесс пол ночи булькало и урчало в животе. Под утро решила дать баранку...Урчание прекратилось-поспали здоровым сном пару часов)) Правда с утра таки стошнилась желудочным соком. Пока буду делать разгрузки раз в 2 недели) или давать что-то легкое утром/вечером.

 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждуны)))

54a0b10bd4898ee8877e87e576ee8fbd.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варя вчера проводила эксперимент..делала ньютоновскую жидкость. Она не только имеет свойство твердеть и плыть,но и оставлять следы на батуте))) да и не только на батуте..еще на столе,на полу и т.д.))) Варя проигралась отдуши( а я ж только убралась накануне))))

38a7916d717babce3e341328a3a6257e.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Сегодня такой снежище валил) я залипла)))



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все лежу...хочется не есть,а жрать!! Но чот я очкую...наверно надо яблочко запечь) 5 часов голодания уже прошли...пока все в норме,не считая того что я по прежнему тряпочка...купила ж АБ чтобы начать пить..да уже не сегодня,а то вообще от белого друга не уйду...

Вот же дурацкий организм...на ровном месте буквально...теперь сиди и думай- орешки и желчь,или кишечка от соседей...

 

 

 

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

А я все лежу...хочется не есть,а жрать!! Но чот я очкую...наверно надо яблочко запечь) 5 часов голодания уже прошли...пока все в норме,не считая того что я по прежнему тряпочка...купила ж АБ чтобы начать пить..да уже не сегодня,а то вообще от белого друга не уйду...

Вот же дурацкий организм...на ровном месте буквально...теперь сиди и думай- орешки и желчь,или кишечка от соседей...

 

 

 

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

 

 

 

 

Таня, выздоравливай! Ты себя сама лечишь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

Таня, выздоравливай! Ты себя сама лечишь?

Спасибо!

в основном да, ибо кроме своего хронического синусита ничего и не цепляю...

хожу за рецептом АБ ко врачу)))

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варе сейчас закапывали глаза....танцы с бубном на целый час..море слез и соплей..

а после как ни в чем не бывало-ой,да не щипало почти:default_doh:

а мы тут с папой как два дракона через ноздри выдыхаем пар))))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Варе сейчас закапывали глаза....танцы с бубном на целый час..море слез и соплей..

а после как ни в чем не бывало-ой,да не щипало почти:default_doh:

а мы тут с папой как два дракона через ноздри выдыхаем пар))))

 

у меня сын такой. в меня :default_rolleyes: боится всех врачей до одури. ходили делать узи сердца полтора года назад для спорт секции. я ему заранее о процедуре рассказывала. видео в ютюбе показала. Пришли. Лег. как только врач взяла эту штуковину для узи, стал вырываться, орать. Он мальчик очень сильный, мы вдвоем с врачом удержать не можем. Я его прижала и давай песни петь ( слуха и голоса нет)))), какие перед сном пою. Врач ( грузинка я ярко выраженным акцентом) подпевает. И пели мы так ,чтобы его вопли перепеть:default_punk:я представляю как это из коридора выглядело))) пропотели с ней на пару.

Таня, а что он говорил ,когда пытался вырваться- тетенька, родненькая, отпусти меня, пожалуйста. Мамочка, любименькая, за что ты так со мной?! 

и все в таком духе. 

я до сих пор как вспомню, так вздрогну:default_sorry:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

у меня сын такой. в меня :default_rolleyes: боится всех врачей до одури. ходили делать узи сердца полтора года назад для спорт секции. я ему заранее о процедуре рассказывала. видео в ютюбе показала. Пришли. Лег. как только врач взяла эту штуковину для узи, стал вырываться, орать. Он мальчик очень сильный, мы вдвоем с врачом удержать не можем. Я его прижала и давай песни петь ( слуха и голоса нет)))), какие перед сном пою. Врач ( грузинка я ярко выраженным акцентом) подпевает. И пели мы так ,чтобы его вопли перепеть:default_punk:я представляю как это из коридора выглядело))) пропотели с ней на пару.

Таня, а что он говорил ,когда пытался вырваться- тетенька, родненькая, отпусти меня, пожалуйста. Мамочка, любименькая, за что ты так со мной?! 

и все в таком духе. 

я до сих пор как вспомню, так вздрогну:default_sorry:

Ну надо же! Это ведь нарочно не придумаешь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

у меня сын такой. в меня :default_rolleyes: боится всех врачей до одури. ходили делать узи сердца полтора года назад для спорт секции. я ему заранее о процедуре рассказывала. видео в ютюбе показала. Пришли. Лег. как только врач взяла эту штуковину для узи, стал вырываться, орать. Он мальчик очень сильный, мы вдвоем с врачом удержать не можем. Я его прижала и давай песни петь ( слуха и голоса нет)))), какие перед сном пою. Врач ( грузинка я ярко выраженным акцентом) подпевает. И пели мы так ,чтобы его вопли перепеть:default_punk:я представляю как это из коридора выглядело))) пропотели с ней на пару.

Таня, а что он говорил ,когда пытался вырваться- тетенька, родненькая, отпусти меня, пожалуйста. Мамочка, любименькая, за что ты так со мной?! 

и все в таком духе. 

я до сих пор как вспомню, так вздрогну:default_sorry:

:default_roflmao: мы так же экг первый раз делали))

видели бы вы как мой муж удав по характеру  вчера обогнал меня по нетерпеливости)))))

-"ляг и убери руки от глаз!"

-нет, ну почему вы мне не даете сказаааааать.....:default_cray:

-ты уже все сказала! а теперь ляг! 

-нееееееет, я боююююсь!!!! мне бооооольноооо!

я уже с походами ко врачам отрастила дзен)))

 

а как мы зуб у стоматолога выдирали....уууу....муж вчера округлял глаза)))

настращал ее рассказом как ему в глаз пинцетом лазили у окулиста-занозу вытаскивали(там у врача то руки дрожали, ибо он охренел от того,когда увидел металл в глазу от болгарки на насечке застрявшем после давнишней операции)

 

нам сегодня снова предстоит зуб удалять...Варя вчера так наоралась, что ночью явно были кошмары и с утра она проснулась с больной головой и мы не пошли в школу)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а как мы зуб у стоматолога выдирали..

я бывшего отправила с сыном пломбы ставить. пошли они в платную, как ни странно, довольно быстро врач сына уговорил, вылечили два зуба.

Таня, а может Варвару с папой отправлять?))) может они при нас так себя ведут?)

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

бо он охренел от того,когда увидел металл

я тут охренела от прочитанного)) три раза перечитала, думала, что не так понимаю :default_no:

 

кстати, сыну лоб зашивали в два года, так его хирург из приемного забрал, нам с мужем сказал исчезнуть. я уже себе картины страшные рисовала. смотрю, топает мой боец за ручку с хирургом, улыбается, глаза НЕ зареванные))) а из меня всю душу вытащет обычно

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

 

кстати, сыну лоб зашивали в два года, так его хирург из приемного забрал, нам с мужем сказал исчезнуть. я уже себе картины страшные рисовала. смотрю, топает мой боец за ручку с хирургом, улыбается, глаза НЕ зареванные))) а из меня всю душу вытащет обычно

У меня младшенький в год и 3 упал ладонью на бутылочную розочку. Распанахал, естественно, все ладонь. Приехали в травму, накладываем швы, я сына на коленях держу. Вдруг слышу, хирург командует медсестре: "нашатырь, быстро! Да не ребенку, мамаше!")))) А я и не поняла, что отъезжаю, а он моментально просек))) но ребенок почти не плакал, только когда укол обезболивающий делали, повозмущался немного, а потом уже нормально всё было.

И кровь из вены он у меня сто раз сдавал и ни разу не пикнул. А сейчас, почти в 7 лет практически истерику устроил, что ему "страшно и будет больно". Как муж сказал - подрос и понимать начал))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

я бывшего отправила с сыном пломбы ставить. пошли они в платную, как ни странно, довольно быстро врач сына уговорил, вылечили два зуба.

Таня, а может Варвару с папой отправлять?))) может они при нас так себя ведут?)

да мы зубы то лечим нормально. а вот выдирать-это капец))) первый раз 5 раз докалывали анастезию. она орала что ей больно)) орала так что у меня мурашки по коже бегали, я себе уже нарисовала картину, что ее анастезия не берет и ей наживую тащат(зубище там был хорош,хоть и молочный)

а вот второй раз когда пошли, ей выдернули 2 зуба, причем на второй она вообще не поняла что дернули. тогда то я и поняла что это просто страх)))

46 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

я тут охренела от прочитанного)) три раза  перечитала, думала, что не так понимаю :default_no:

да-да)) он еще и ходил с ней дня три, пока я не посмотрела))) а там реально заноза металлическая))) быстро отправила его к окулисту))

47 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

кстати, сыну лоб зашивали в два года, так его хирург из приемного забрал, нам с мужем сказал исчезнуть. я уже себе картины страшные рисовала. смотрю, топает мой боец за ручку с хирургом, улыбается, глаза НЕ зареванные))) а из меня всю душу вытащет обычно

у нас так поход был к лору. вот есть люди, у которых такой взгляд и энергетика, что сразу доверяешь) ей сделали эндоскопию, а мы стояли в уголочке и перешептывались-ахали и охали-как же так! она же просто посмотреть обычно не дает))))

7 минут назад, Oliviya сказал:

А сейчас, почти в 7 лет практически истерику устроил, что ему "страшно и будет больно". Как муж сказал - подрос и понимать начал))))

вооот) мы лет до 4 тож почти не боялись ничего)) а потом пришло осознание))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...