Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Ну а мы с Кари снова поехали в ветеринарку. с утра опять пополам сложилась.

Причем когда Джесс кормила-она вполне бодро побежала за компанию..и очень расстроилась,что ей не положили..

Всю ее искрутила-молчит. Но как только встает на задние лапы-может пискнуть..

 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Ну а мы с Кари снова поехали в ветеринарку. с утра опять пополам сложилась.

Причем когда Джесс кормила-она вполне бодро побежала за компанию..и очень расстроилась,что ей не положили..

Всю ее искрутила-молчит. Но как только встает на задние лапы-может пискнуть..

 

Скорее поправиться

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Ну а мы с Кари снова поехали в ветеринарку. с утра опять пополам сложилась.

Причем когда Джесс кормила-она вполне бодро побежала за компанию..и очень расстроилась,что ей не положили..

Всю ее искрутила-молчит. Но как только встает на задние лапы-может пискнуть..

 

Может тогда вовсе и не связано с перевозбуждением? Пусть поправляется кнопка

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Может тогда вовсе и не связано с перевозбуждением? Пусть поправляется кнопка

дык началось то после чихания этого..

но может и не связано...поедем разбираться. не нравится мне грустная кнопка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,не поехали мы. Снова полегчало и как ни в чем не бывало сидит в глаза смотрит,еду выпрашивает. Подумала- ну чо я приеду,а она скачет здоровая...понаблюдаю еще...Но с Джесс не играет, рыкается на нее.


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот такой куксик был..
Вроде и тошнит,но не выходит,лапы поджимает под себя- обычно растянется как такса.
Прошло 10-15 мин и она нормально уже села и подходила. Видно что бережет себя..но нет зажатости.
Ну и вообще никаких больше признаков..вчера в туалет сходила нормально. Рвоты нет. Хз... Буду наблюдать

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила сама к дохтуру.

температура так и держится+пульс шкалит второй день,дышать нечем.

пока дошла - мокрая вся...

Врач посмотрела,послушала и меня и мой рассказ... 

поменяла антибиотик+ бронхомунал, витамин С в больших дозах, нурофен, два рентгена,кровь,мочу,экг.:default_insane:

дыхание жесткое сохраняется..

страшненько чота..

Сегодня звонит знакомая-спрашивает куда обратиться с пристройством 2х взрослых и 2х щенков амстаффов:default_shok:

Рассказывает историю- молодой человек 32лет с пневмонией пил антибиотики,не легчало, вызвали скорую, сделали какой то укол-от него поплохело,вызвали еще скорую-увезли в склиф. на утро позвонили-умер..

До сих пор мороз по коже....

 

 

  • Смущение 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кари полегчало) ест,скачет все как обычно) но я еще бдю)
Приготовила супчик по рецепту из темы-кулинарные изыски. С тыквой( только помидор не было).
Я вообще не люблю тыкву. Запах нравится,но есть не могу. А тут настолько все гармонично, запах при готовке был шикарный. Неудержалась- заточила тарелочку с большим удовольствием! Советую!

616484286761fb8b5c1ddddf4b3a4dd3.jpgbdced9b04409cccf8e0a0038eb950677.jpgdee132ee58464d2df76d83cf324821dc.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поправляйтесь уже все!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ilona & Company сказал:

Таня, поправляйтесь уже все!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо! я сама уже устала болеть. ни погулять ни в гости...и Варя страдает из-за меня. прям давно я так не болела...даже и не вспомню когда.. обычно неделю, ну полторы от силы...а тут уже месяц скоро будет..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Вот такой куксик был..

Господи, такой зайчик маленький бедненький :((  Надеюсь, это что-то временное было, и уже все прошло!  И сама поправляйся!  Жуть прям...

 

Супчик я сначала подумала ты собакам сварила и схомячила сама :))))  Т оже тыкву не люблю, но люблю крем-суп из тыквы с кабачком или с цветной капустой.

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Катя и Макс сказал:

Господи, такой зайчик маленький бедненький :((  Надеюсь, это что-то временное было, и уже все прошло!  И сама поправляйся!  Жуть прям...

Спасибо!

вроде ттт все хорошо!

осталось самой поправиться. 

58 минут назад, Катя и Макс сказал:

Супчик я сначала подумала ты собакам сварила и схомячила сама :))))  Т оже тыкву не люблю, но люблю крем-суп из тыквы с кабачком или с цветной капустой.

ага ага)) жирновасто для собачек)))

это папе на дачу на выхи варила, уж больно рецепт приглянулся. а тут и сама не прочь-как оказалось))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Того"

даже сна ни в одном глазу-2 часа на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Посмотрела фильм "Того"

даже сна ни в одном глазу-2 часа на одном дыхании.

А он не грустный?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

А он не грустный?  

есть где прослезиться) я люблю такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ружа сказал:

Таня, поправляйся! Что-то прям болезные все :default_sorry:

Спасибо!

Сходила с утра погулять с Джесс, на обратном пути в аптеку зашли..опять горстку лекарств купила.

Пришла домой, поела, приготовила обед)

Пошла смотреть Белый Бог(не помню чтоб смотрела)

чтоб жальче было других больше чем себя))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, поправляйтесь все сразу! Бросайте это дело - болеть!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Танюша, поправляйтесь все сразу! Бросайте это дело - болеть!

спасибо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Таня и Джесси сказал:

спасибо! 

 

Аналогичные пожелания.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, помнишь в прошлом году у меня в теме моя Лерка вечно болела?

Избавились мы от этой проблемы- каждую неделю ходим с ней в соляную пещеру. Сухая ингалляция 40 минут. Честно скажу, ни пропустили ни разу. Даже если она и хотела заболеть на момент ингалляции, то после- не заболевала. Возьми на вооружение. 1 ингалляция равна 1 дню на море. Не могу говорить обо всех, но нам помогло. Важно, что ингалляция сухая. Влажная немвсем идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2020 в 08:47, Страйк сказал:

Тань, помнишь в прошлом году у меня в теме моя Лерка вечно болела?

Избавились мы от этой проблемы- каждую неделю ходим с ней в соляную пещеру. Сухая ингалляция 40 минут. Честно скажу, ни пропустили ни разу. Даже если она и хотела заболеть на момент ингалляции, то после- не заболевала. Возьми на вооружение. 1 ингалляция равна 1 дню на море. Не могу говорить обо всех, но нам помогло. Важно, что ингалляция сухая. Влажная немвсем идет.

Посмотрю у нас. вроде даже рядом где то было.

 

17.02.2020 в 09:04, Джесс&Кэт сказал:

Таня, ты как себя чувствуешь? легче становится? 

ой. вчера еле дошла от поликлиники с Варей.(20 мин идти). ребра прихватило так, что пополам сгибало. Пришла, выдохнула и вроде отпустило...

а сегодня и думать некогда о своей болезни.

с утра кровь, потом собак вывела. Пришла в надежде отоспаться-да хренушки там.

у Джесс за сутки воспалилась параанальная железа. муж отвез туда и поехал на работу. А мы подождали приема мин 15, пока котика пытались спасти..

и в итоге числились час!!!! капец сколько там скопилось...и все это еще землянистой консистенции....

мне буквально пришлось лежать на Джесс, чтобы ее зафиксировать...она сначала просто дергалась, потом кряхтела, а потом уже голос начала подавать. Но это лучше чем резать. Вроде все почистили. завтра на прием снова ...попа у Джесс раздута и затерта(((

Врач пишет диссертацию сейчас на тему питания, в т.ч. натурального. когда услышал аж глаза заблестели-кто вам эту чушь сказал!! ну в общем слово за слово. дошли до того что обязательно нужны углеводы-т.е. каши! я грю-где в природе каши? ну в желудке у хищников ферментированная еда-т.е. углеводы. я гр-ну вот мы рубец с травой то и покупаем))) он округлил глаза и сказал-вообще маразм! 

рассказывал про то что большое количество белка провоцирует забивание параанальных желез. типа мяса долно быть 30%, а 20 получается каши...

но белок в свежем мясе то и есть не более 30% насколько я знаю...

и типа хилс/фармина-это нормально, а акана ориджен-это уже перебор.(фирмы примерны для разницы белка)

я была уверена что жидкий стул это провоцирует..

только дошла до дому-уже за Варей..

готовлю суп и снова в поликлинику ехать в другой филиал на рентген...:default_insane:

 

 

  • Смущение 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2020 в 09:04, Джесс&Кэт сказал:

Таня, ты как себя чувствуешь? легче становится? 

кстати коленку мне тоже прихватило от нагрузки)) вчера даж в спокойном положении болело..

 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно единственная на натуралке, кто дает иногда рис. Меня девчонки за это ругают, но я никаких плохих моментов на Страйке от этого не вижу, и этого не скрывала. Правда, риса этого даю очень мало. Примерно , 3- 4 стол ложки через день. Девочки дают отруби. Я - нет. Вот вместо отрубей рис. А так - капуста, морковка, шеи индейки и обрезь говяжья. И вот, что меня еще отличает: Страйк каждый день получает банку домашнего йогурта!:default_cup_of_coffe:

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...