Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Джесс&Кэт сказал:

С телефона, поэтому криво)))

Таня, я осилила на перемотке. Немного)))) 

Вот думаю, что не так уж у меня отсутствует слух и голос))))) 

Мне кажется, это песня стеб. Но не могут же ТАКОЕ серьёзно петь?)))

ну не знаю как по радио..но в инете оно точно есть. 

1 час назад, Oliviya сказал:

У меня детка залип на уличного барабанщика, который играл на ударных под «ты пчела, я пчеловод» :default_lol:

 

ооо..это тоже тема)))

21 минуту назад, pozolota сказал:

Нуууу...Надо загрузить в мозг столько,шоб с утюгов уже места не хватило загружать :default_lol:

Знаете чем развлекаемся сегодня с Ильёй? Система быстрого счёта Якова Трахтенберга))) Но Илья только начинает проходить умножение,поэтому ему пока не всё понятно,но лёгкие числа множить-прям глаза горят)))

Таня,попробуй с Варей-она-то уже умножение хорошо знает,ей интересно будет. Я сама в азарте множу сижу)))

Вот сняла для Вари)))

 

попробуем завтра! сегодня уже капли закапали)))

 

а я только приехала из ветеринарки:default_meeting:

в гости приехал мужнин сын и собачки так порадовались, что на Кари напал обратный чих. Собственно это не первый раз,она частенько при возбуждении так хрюкает. Но сегодня нахрюкала себе какой то спазм. Я только заметила что она пришла на место и закряхтела со скулежом. Я ее зову, а она буквально ползет горбиком ко мне. вся горячая. 5 мин на принятие решение и мы поехали. В ближайшей ветеринарке сложный случай и как на зло один врач сегодня, пошли пешком до второго филиала,благо рядом-15 мин топать.  Врач посмотрела, вколола нам обезболивающее с новокаином(хотели катетер сначала, но я отговорила, сказала что не услежу за ней,она его распакует ночью)))), походили там мин 10-15, рассказали нашу историю приезда домой.. Кари уже начала засыпать даже. Отпустили следить до утра.

Джесс перед уходом чуть дверь не вынесла))) она думала что ее возьмут, а тут перед носом закрыли дверь)))  Обнюхала мелкую по приходу. И бегом в туалет.

Мелкая еще попискивает,когда Джесс к ней пытается подойти. 

Дала немножко еды. Повеселела. И даже сама запрыгнула на кровать ко мне) Дрыхнет сурок)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте. Я Илью оторвать не могу)))
Вот задание ему дала,на всё про всё у него ушло 4 минуты. Ошибка в одном примере только в щаписи-не знал как единицу в уме записать
191cdcdf31255974113242c25408e566.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пожаловаться..

0e43d093a21d529c4e2548c95ed8bbbe.jpg677c0ab636f5bda19084a3e3354b428c.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Божечки! Зайчик страдальческий))) Надо ж было так урадоваться до полубморока :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Надо ж было так урадоваться до полубморока

инеговори)))

она ж не хуже лабра радуется))) 

сейчас вспомнила-был у нас момент с такими попискиваниями...давно уже...я тогда на шею думала..а можт тоже жкт прихватило..но не поехали,ибо не сильно было. а тут прям ваще ее пополам сложило. Врач посмотрела на этот горбик и сказала-да-точно кишки)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,не можем детё выгнать спать :default_lol_2: Сидит множит :default_crazy:

Папа пообещал тогда завтра про гипотезу Пуанкаре рассказать,раз такое дело :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инеговори)))
она ж не хуже лабра радуется))) 
сейчас вспомнила-был у нас момент с такими попискиваниями...давно уже...я тогда на шею думала..а можт тоже жкт прихватило..но не поехали,ибо не сильно было. а тут прям ваще ее пополам сложило. Врач посмотрела на этот горбик и сказала-да-точно кишки)))
 

Чтоб всё прошло!


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, pozolota сказал:

Блин,не можем детё выгнать спать :default_lol_2: Сидит множит :default_crazy:

Папа пообещал тогда завтра про гипотезу Пуанкаре рассказать,раз такое дело :default_roflmao:

Дорвался! теперь ж вумный)))))

не надо гипотез))) пусть таблицу умножения учит))))

34 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Чтоб всё прошло!


Sent from my iPhone using Tapatalk

спасибо! надеюсь не аукнется. сейчас уже скачет) и миску три раза вылизала))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

пусть таблицу умножения учит))))

 

Да по системе быстрого счёта она особо и не нужна. Главное складывать хорошо и уметь умножать на два и делить на два,да единицы из ума переносить)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Да по системе быстрого счёта она особо и не нужна. Главное складывать хорошо и уметь умножать на два и делить на два,да единицы из ума переносить)))

вот начнут делить уголком-там таблица и пригодится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Попробуйте. Я Илью оторвать не могу

А почему только на 11? :))

 

Тоже только Наше радио слушаю, и то там встречаются такие песни, которые хочется прям выключить :))  Но редко, конечно :))  Хотя Ленский бесит :)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только на 11? :))
 
Тоже только Наше радио слушаю, и то там встречаются такие песни, которые хочется прям выключить :))  Но редко, конечно :))  Хотя Ленский бесит :)))
 
Ну, Илье пока самое простоя. Так-то не только на 11,конечно. Я ему показала уже и на 12. Всё в один день если,то запутается. Остальное позже покажу.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий день еле отковыриваемся с кровати..прям как в детстве-хочется прогулять школу!))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Таня и Джесси сказал:

третий день еле отковыриваемся с кровати..прям как в детстве-хочется прогулять школу!))))

Мы постоянно еле отковыриваемся. Благо сад и иногда можно прогулять))) Но это порочная практика,я знаю. Но иногда так хочется чего-то порочного :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Таня и Джесси сказал:

третий день еле отковыриваемся с кровати..прям как в детстве-хочется прогулять школу!))))

Я - за! Давайте все дружно, весело, по рублю - и в школу не пойдём. :default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я - за! Давайте все дружно, весело, по рублю - и в школу не пойдём:default_crazy:

Еще одна порочная жЭнщина)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Еще одна порочная жЭнщина)))

Так хотелось ею сегодня стать и прогулять работу, у младшей температура вчера вечером подналась. И кашель дико сухой, просто жесть. Пол ночи не спала, хотела отпросится, но совесть не позволила, ибо муж дома.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось ею сегодня стать и прогулять работу, у младшей температура вчера вечером подналась. И кашель дико сухой, просто жесть. Пол ночи не спала, хотела отпросится, но совесть не позволила, ибо муж дома.
Неправильная у тебя совесть. Детям с мамой гораздо легче болеется.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

у младшей температура вчера вечером подналась.

У тебя причина уважительная. 

Дочке выздоравливать!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Неправильная у тебя совесть. Детям с мамой гораздо легче болеется.

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

Знаю, но тут вроде как один денечек и потом два выходным вместе!

 

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

У тебя причина уважительная. 

Дочке выздоравливать!

Спасибо большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Так хотелось ею сегодня стать и прогулять работу, у младшей температура вчера вечером подналась. И кашель дико сухой, просто жесть. Пол ночи не спала, хотела отпросится, но совесть не позволила, ибо муж дома.

У нас никакое "муж дома" не прокатит в случае дитячей болезни))))

Муж закатит глаза и скажет "тыжмать!!!" :default_lol: если вдруг муж случайно дома, ребенок с ним может остаться только в случае "что-то подкашливает вроде, пусть денек от сада отдохнет, пересидит"))) такое было за 6 детских лет аж 2 раза)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

У нас никакое "муж дома" не прокатит в случае дитячей болезни))))

Муж закатит глаза и скажет "тыжмать!!!" :default_lol: если вдруг муж случайно дома, ребенок с ним может остаться только в случае "что-то подкашливает вроде, пусть денек от сада отдохнет, пересидит"))) такое было за 6 детских лет аж 2 раза)))))

Не, у меня в этом плане муж золото, он всё умеет, он всё сделает, конечно я курирую его по телефону, но я спокойна когда он с ними! Причем с самого рождения. С первой он много чему учился, она ооочень часто болела. А с младшей с самых пеленок всё сам!!:default_yes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы иногда футбол прогуливаем. вчера вот тренировку на 30 минут позже перенесли, сыну говорю, давай прогуляем) согласился)))

у него по вторникам и четвергам бассейн, борьба,сад и поздно вечером футбол. устает. да и я тоже. в 7 утра ухожу, в 21-00 прихожу  (вт и четверг) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Не, у меня в этом плане муж золото, он всё умеет, он всё сделает, конечно я курирую его по телефону, но я спокойна когда он с ними! Причем с самого рождения. С первой он много чему учился, она ооочень часто болела. А с младшей с самых пеленок всё сам!!:default_yes:

мне кажется, это вообще счастье, когда такие мужья! мой тоже такой, никаких проблем детей с ним оставить. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Мы постоянно еле отковыриваемся. Благо сад и иногда можно прогулять))) Но это порочная практика,я знаю. Но иногда так хочется чего-то порочного :default_lol:

не, я обычно больменее бодра, но тут  прям реально спать хочется... и об этом говорит закравшаяся мысль о том что в школу не пойдем)))

но Варя устала. Она обычно с удовольствием идет, а тут мне выдала позавчера-давай не будем ходить до конца недели..

наслушалась про карантины..у нас из всей младшей ходит класса три помоему.

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Так хотелось ею сегодня стать и прогулять работу, у младшей температура вчера вечером подналась. И кашель дико сухой, просто жесть. Пол ночи не спала, хотела отпросится, но совесть не позволила, ибо муж дома.

Доче выздоравливать!

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Не, у меня в этом плане муж золото, он всё умеет, он всё сделает, конечно я курирую его по телефону, но я спокойна когда он с ними! Причем с самого рождения. С первой он много чему учился, она ооочень часто болела. А с младшей с самых пеленок всё сам!!:default_yes:

Это просто круто! редкий случай, когда можно положиться на папу. у нас вот не пойдет)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...