Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

С обновкой!)))

 Люблю малышек, мне в них комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

С обновкой!)))

 Люблю малышек, мне в них комфортно.

спасибо!

вот и я подумала что мне будет явно комфортнее))

с учетом того что комплектация не особо отличается от мерса))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя-ни жезла,Тань! Поздравляю! Новая машинка это всегда приятно)))

15 часов назад, Таня и Джесси сказал:

спасибо!

 Ravon R2

Это которые на базе Daewoo Узбекистан?

Я,если честно,ни разу не встречала такие. Расскажешь потом,как оно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

спасибо!

вот и я подумала что мне будет явно комфортнее))

с учетом того что комплектация не особо отличается от мерса))) 

Да любая комплектация свежей машинки будет приятней и богаче старой.

Мне на своей маленькой гораздо комфортнее,чем на мужниной новой. Я в его машине,как в самолёте каком-то,мне не уютно. В старой его как-то и то мне лучше по ощущениям. Спокойней или что,не пойму даже. Но своя мне лучше всего. Мне её тоже жалко продавать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, pozolota сказал:

Ни гвоздя-ни жезла,Тань! Поздравляю! Новая машинка это всегда приятно)))

Это которые на базе Daewoo Узбекистан?

Я,если честно,ни разу не встречала такие. Расскажешь потом,как оно тебе.

спасибо!

да,это они) совместно с шевроле насколько я знаю,могу ошибаться.

доставки типа якитории пищат от удовольствия на них))

кнеш расскажу))) есть с чем сравнить)))))

7 минут назад, pozolota сказал:

Да любая комплектация свежей машинки будет приятней и богаче старой.

Мне на своей маленькой гораздо комфортнее,чем на мужниной новой. Я в его машине,как в самолёте каком-то,мне не уютно. В старой его как-то и то мне лучше по ощущениям. Спокойней или что,не пойму даже. Но своя мне лучше всего. Мне её тоже жалко продавать(((

эээ,нет) мерс у нас хорошо укомплектован. сейчас в продаже нет ни одной такой, ибо люди чувствуют вкус. да и машина всегда поддерживается уходом(муж то техдиректор))

а с новыми беда беда( постоянно что то ломается именно из-за этого фарша внутри))) 

вот даже пример с датчиками на колесах-ну вот подсдулось колесо-хрен она поедет,новая, пока не сделаешь энные процедуры. причем даже не просто накачал..а еще доп операции, а это время! вот это мне не нравится в частности. что может быть проще-посмотрел,накачал и поехал))) мозг то должен тоже работать, а то на панельку смотреть только привыкают...а вдруг датчик сдох?!)))

но кнеш размер имеет значение. я как с мужем на матиз сажусь -мне всегда кажется что мы сейчас в кого то въедем, ибо морды то нет))))) 

в городе комфортнее на маленькой в плане парковки. ибо встают некоторые ужас ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

ибо встают некоторые ужас ужас!

Я затюканая мужем при обучении парковки,поэтому паркуюсь всегда задом (за редким исключением). Всегда смотрю,чтоб водители рядом стоящих машин,могли попасть таки в свои машины и я выйти спокойно. Если на дороге,то всегда максимально притёрта к бордюру...

Но другой раз смотрю,как мужики некоторые паркуются!...И эти люди ещё рассказывают нам про обезьян с гранатами,угу.

Вчера у магазина в посёлке-места на две машины,встал наискосок и второй с другой стороны так же. Больше встать негде. Окей. Перекрываю им обоим выезд,даю Илье денег и жду,когда сын сделает покупку. Появляются оба два. Становится ясным,что это торговые агенты. И такие-вы же перекрыли выезд.

Говорю,я в курсе. Сейчас ребёнок с хлебом выйдет и открою. Вы же не подумали об остальных,когда парковались,так вот и остальные о вас не стали заморачиваться.

Сели в машины-сидят ждут :default_lol_2:

  • Like 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я затюканая мужем при обучении парковки,поэтому паркуюсь всегда задом (за редким исключением). Всегда смотрю,чтоб водители рядом стоящих машин,могли попасть таки в свои машины и я выйти спокойно. Если на дороге,то всегда максимально притёрта к бордюру...
Но другой раз смотрю,как мужики некоторые паркуются!...И эти люди ещё рассказывают нам про обезьян с гранатами,угу.
Вчера у магазина в посёлке-места на две машины,встал наискосок и второй с другой стороны так же. Больше встать негде. Окей. Перекрываю им обоим выезд,даю Илье денег и жду,когда сын сделает покупку. Появляются оба два. Становится ясным,что это торговые агенты. И такие-вы же перекрыли выезд.
Говорю,я в курсе. Сейчас ребёнок с хлебом выйдет и открою. Вы же не подумали об остальных,когда парковались,так вот и остальные о вас не стали заморачиваться.
Сели в машины-сидят ждут :default_lol_2:
Красотка!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, pozolota сказал:

Но другой раз смотрю,как мужики некоторые паркуются!...И эти люди ещё рассказывают нам про обезьян с гранатами,угу.

Вчера у магазина в посёлке-места на две машины,встал наискосок и второй с другой стороны так же

Что-то меня сегодня по воспоминаниям многолетней давности понесло)) 

Получила права, поехала первый раз на работу на машине. Возвращаюсь домой, место для парковки нашла, две машины вместились бы. Паркуюсь (в автошколе у меня это вообще не вызывало каких-либо проблем), но тут вмешался "раздражитель")) в виде трех мужиков, распивающих водку перед своим гаражом на противоположной стороне дороги. Мужички эти так уютно устроились, вынесли столик из гаража, уселись с трех сторон и смотрят на дорогу, словно ждут зрелищ. И дождались- таки, тут приехала я :default_lol:

Не знаю, что со мной случилось, но парковалась я минут 20. Сто раз из машины выходила оценить обстановку :default_lol_2: Мужики даже выпивать перестали, так внимательно наблюдали за процессом. С тех пор испытываю особую любовь к парктроникам) 

В следующей машине уже была видеокамера с обзором 360 гр, я вообще разучилась парковаться по зеркалам. А в нынешней машине сломался парктроник уж полгода как, пришлось опять учиться по зеркалам. Муж на этой неделе вспомнил, что неплохо бы починить, я ему говорю, что поздно уже, да и не так надо. 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

У меня еще комплектация спорт была, вообще сказка, а не машина) быстрая, юркая, а сколько всего впихнуть можно было!!!

У нас жёлтый в sport комплектации, до сих пор ездит, только катушки вариатора заменили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, devinette сказал:

Что-то меня сегодня по воспоминаниям многолетней давности понесло)) 

Получила права, поехала первый раз на работу на машине. Возвращаюсь домой, место для парковки нашла, две машины вместились бы. Паркуюсь (в автошколе у меня это вообще не вызывало каких-либо проблем), но тут вмешался "раздражитель")) в виде трех мужиков, распивающих водку перед своим гаражом на противоположной стороне дороги. Мужички эти так уютно устроились, вынесли столик из гаража, уселись с трех сторон и смотрят на дорогу, словно ждут зрелищ. И дождались- таки, тут приехала я :default_lol:

Не знаю, что со мной случилось, но парковалась я минут 20. Сто раз из машины выходила оценить обстановку :default_lol_2: Мужики даже выпивать перестали, так внимательно наблюдали за процессом. С тех пор испытываю особую любовь к парктроникам) 

В следующей машине уже была видеокамера с обзором 360 гр, я вообще разучилась парковаться по зеркалам. А в нынешней машине сломался парктроник уж полгода как, пришлось опять учиться по зеркалам. Муж на этой неделе вспомнил, что неплохо бы починить, я ему говорю, что поздно уже, да и не так надо. 

Ну эт бывает))) у меня тож иногда тупизм с парковкой. но места просто неудобные жуть.

а камерой пользовалась исключительно когда сложно заехать было. и то потому что машина длинная))

а парктроника нет в мерсе, а в новой есть))) но ориентироваться на них смысла нет для меня. только для внезапных случаев если..

 

4 часа назад, pozolota сказал:

Вы же не подумали об остальных,когда парковались,так вот и остальные о вас не стали заморачиваться.

Сели в машины-сидят ждут :default_lol_2:

и поделом))

ибо нефиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, devinette сказал:

Что-то меня сегодня по воспоминаниям многолетней давности понесло)

Ой, а я так косячила, когда только-только водить начинала :)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2020 в 00:12, Таня и Джесси сказал:

Сегодня я стала счастливым обладателем нового авто) ну она не новая, ей 2 года, но с таким пробегом..считай новая))))

вот такая милипусечка)))

1200x900

 

пысы: муж чокнулся своей рюмкой с моим лбом)) на том и отметили))) 

эх,если б не прививка....даже обмыть по человечески нельзя)))

Поздравляю! :default_drinks_cheers:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ружа сказал:

Поздравляю! :default_drinks_cheers:

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ой, а я так косячила, когда только-только водить начинала :)))

Катя,когда начинают,то мало кто не косячит.

Но сейчас же прилепил знак новичка и тебя загодя объедут,поймут и простят))) А коль знака нет,то ты уже действительно водитель и как-то хочется верить,что уже адекватный. Верить-то хочется,но жизнь показывает,что это далеко не так. :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2020 в 00:38, Таня и Джесси сказал:

 

 Ravon R2

Поздравляю!

Отличная машинка, водительское место космическое по дизайну.

три года назад уговорил коллегу взять Равон 3, уже под 100 тыс накатал и проблемм не знает.

Бензин, масло и ТО.

Это же шевроле:default_bigwink:

Еще раз поздравляю ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

Катя,когда начинают,то мало кто не косячит.

Но сейчас же прилепил знак новичка и тебя загодя объедут,поймут и простят))) А коль знака нет,то ты уже действительно водитель и как-то хочется верить,что уже адекватный. Верить-то хочется,но жизнь показывает,что это далеко не так. :default_lol_2:

Ну, просто смешных историй было много :))  Я, когда в самый первый раз сама села за руль, я даже не знала, что руль у машины может защелкнуться!  Ну, вот как-то то ли всегда в уже работающую машину садилась, то ли заводила, но руль не был защелкнуть.  А когда сама в первый раз села машину заводить, то зачем-то решила сначала руль повернуть, а потом уже заводить.  Ну, руль и защелкнулся.  И я тыр-пыр, а ни ключ не поворачивается, ни руль не крутится :)))  И я такая: Блин!!!  Сломалась!!  Вылезла из машины, нашла какого-то дяденьку в гаражах и к нему: памажите, не могу машину завести, ключ не крутится, руль тоже.  

Не знаю, что подумал дядя, но машину мне завел, тут-то я и узнала, как это делается :default_lol:

Когда в первый раз приехала на заправку, решила залить полный бак.  Вставила пистолет, налила, сколько надо. И тут к этой же колонке с другой стороны подъехала тетка, видимо, такая же, как я :)  И когда я вытащила пистолет из бака, она говорит: Ой, давайте мне теперь!  Ну я и дала, не повесив сначала пистолет.  Прихожу платить, а мне кассир говорит: а у Вас бензин еще наливается :default_lol:  Я там долго верещала, что это уже не у меня, тыкала пальцем в тетку.  Ну, мне в итоге поверили, конечно - благо, я запомнила, сколько литров налила себе :)))

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Когда в первый раз приехала на заправку,

ой,заправки это вообще отдельная тема для ржача)))

я без крышки уезжала, пистолет не могла повесить обратно, он не вставлялся, стороны путала...

и вообще первый раз страшно заправляться)))))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того,что прям стыд головушке я помню только,как при выезде из Меги-Икеи я на круге выехала по обрптной стороне. При этом я поняла это сразу,но уже ведь не повернёшь. А на встречу едут в машине два парня. И такие ржут и показывают "круто". Остановились меня умную пропустить. Я пожимая плечами развела руки и виновато улыбалась,мол не знаю как так получилось. Они ещё больше угорать начали :default_lol_2:

Ну и моё коронное-это не снять машину с ручника. Просто она на нём никогда не стоит,но если муж что-то там делал и поставил на ручник,то я не понимала,почему машина не едет и звонила мужу. "Света! Ручник же!" Или звонок мужу по поводу "ой,тут лампочка загорелась какая-то-это что значит?" :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заре вождения, с инструктором, обучаемый забыл включить поворотник, "Ой, ну, что, он не видит, что ли, что я поворачиваю?!"

Изменено пользователем Василий Василек
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Из того,что прям стыд головушке я помню только,как при выезде из Меги-Икеи я на круге выехала по обрптной стороне.

 

у тебя еще не все было потеряно)))))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручник - это песня)))) по первости, не знаю, что меня заставило поставить машину на ручник. Когда потом тронулась, думаю, что за восклицательный знак на приборке загорелся? Фигня какая-то. Припарковалась, полезла в мануал, и потом ржала сидела над собой минут 5))))  зато запомнила на всю жизнь, что означает восклицательный знак на приборной панели))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мы вернулись все в клочках ((
Но сегодня мы не ходили на пруд ... Пошли до зоомагзина..всетаки это реагенты. Похоже нанюхалась,хоть и не давала.. да и казалось не много их было.но было!

Я вообще сначала подумала- нахрена газоны реагентами засыпали,а потом присмотрелась- а это вчерашний град!

Ночка была веселой. Я ж обычно даю подмороженную слегка еду,чтоб жевали. А тут все разморозилось,а куски то большие. Вот Джесс и всосала не жуя,а там какая то запчасть коровы с очень темным мясом( из обрези) и структура типа сердца. Вобщем выдала она это все ...я думаю- ну и хрен с тобой,ешь. Спать очень хотелось,час как уснула. Съела..проходит еще часа 1.5-2. с чавканьями периодическими,опять тошнота.. снова выдала.. я уже убрала от греха подальше. Уснули! В итоге 4 часа крепкого сна. А сегодня голодовка ещё)) но с учетом крапивницы и ночных тошнотиков пришлось дать йогурт и накапать туда зиртека.

f53c956b975b0cb3ad88c34f3be9eb97.jpg6815d1c19fd727188576e15f24c57380.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Опять мы вернулись все в клочках ((
Но сегодня мы не ходили на пруд ... Пошли до зоомагзина..всетаки это реагенты. Похоже нанюхалась,хоть и не давала.. да и казалось не много их было.но было!

Я вообще сначала подумала- нахрена газоны реагентами засыпали,а потом присмотрелась- а это вчерашний град!

Ночка была веселой. Я ж обычно даю подмороженную слегка еду,чтоб жевали. А тут все разморозилось,а куски то большие. Вот Джесс и всосала не жуя,а там какая то запчасть коровы с очень темным мясом( из обрези) и структура типа сердца. Вобщем выдала она это все ...я думаю- ну и хрен с тобой,ешь. Спать очень хотелось,час как уснула. Съела..проходит еще часа 1.5-2. с чавканьями периодическими,опять тошнота.. снова выдала.. я уже убрала от греха подальше. Уснули! В итоге 4 часа крепкого сна. А сегодня голодовка ещё)) но с учетом крапивницы и ночных тошнотиков пришлось дать йогурт и накапать туда зиртека.

f53c956b975b0cb3ad88c34f3be9eb97.jpg6815d1c19fd727188576e15f24c57380.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

Вот жеж((( Хоть из города убегай. Прям страшно подумать,как это всё в дыхалку людей тоже попадает и какие последствия поимеет. Ужас(((

Никогда не хотела жить в мегаполисе,а сейчас так просто боюсь :default_mf_hide:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

у тебя еще не все было потеряно)))))

 

Ой,Таня! Крымчане такими мелочами не заморачиваются. На дороге,конечно,круговое движение соблюдается. А вот с парковки..Да больно надо! Это у них в порядке вещей. Ещё и если ты по кругу едешь,а они с другой стороны выныривают,то плевать они на тебя хотели-им так удобно и не парит,что они нарушают-могут даже не пропустить.

А инвалидные таблички,которые они распечатывают и на парковке лепят на стекло,чтоб на инвалидное место встать? Чего уж про поворот, там где не надо,говорить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pozolota сказал:

Вот жеж((( Хоть из города убегай. Прям страшно подумать,как это всё в дыхалку людей тоже попадает и какие последствия поимеет. Ужас(((

Никогда не хотела жить в мегаполисе,а сейчас так просто боюсь :default_mf_hide:

ну это уже 5й случай. и все в зимний период с реагентами. у меня  больше нет предположений...

про детей тоже четко видно-как только испаряться начинало все-так сразу у нас сопли-кашель был. 

и да-это ужас ужасный..мы этим дышим(( а потом говорят курение вредит здоровью....

11 минут назад, pozolota сказал:

Ой,Таня! Крымчане такими мелочами не заморачиваются. На дороге,конечно,круговое движение соблюдается. А вот с парковки..Да больно надо! Это у них в порядке вещей. Ещё и если ты по кругу едешь,а они с другой стороны выныривают,то плевать они на тебя хотели-им так удобно и не парит,что они нарушают-могут даже не пропустить.

А инвалидные таблички,которые они распечатывают и на парковке лепят на стекло,чтоб на инвалидное место встать? Чего уж про поворот, там где не надо,говорить.

фигассе)))

а  нас тут как раз с этим строго...в последние несколько лет как усилили контроль с парковками-только и успевают штрафы выписывать...

хотя дурачков как на видео тоже хватает...права купили-ездить не купили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...