Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Блин. каждый раз одно и тоже..после прививки хожу чихаю, кашляю и горло болит(((

вроде не замерзала нигде. спецом берегусь,ибо написано в рекомендациях не переохлаждаться и не перегреваться.

видимо какая то хрень во мне сидит постоянно...

 

 

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я стала счастливым обладателем нового авто) ну она не новая, ей 2 года, но с таким пробегом..считай новая))))

вот такая милипусечка)))

1200x900

 

пысы: муж чокнулся своей рюмкой с моим лбом)) на том и отметили))) 

эх,если б не прививка....даже обмыть по человечески нельзя)))

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ух ты! Поздравляю!


Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо)

теперь мне хошь не хошь, а ездить придется ))

 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!  Поздравляю!  Малышка :))  Что-то не пойму, что за марка?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Катя и Макс сказал:

Ух ты!  Поздравляю!  Малышка :))  Что-то не пойму, что за марка?

спасибо!

 Ravon R2

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

 

вот такая милипусечка)))

Поздравляю!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Поздравляю!

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Ravon R2

Поздравляю с приобретением:default_clap_1: ..и ждем рассказа о машинке:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!  У меня первая такого же типа была.  Тайота Ярис . Потом  продавла,  чуть не плакала.  Так не хотелось  отдавать.  получайте удовольствие от вождения!   

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Misti сказал:

Поздравляю с приобретением:default_clap_1: ..и ждем рассказа о машинке:default_yes:

Спасибо)

а чего о ней рассказывать то?))) я уже давно все знаю)) муж то оф диллер) 

давно думали поменять мерса, ибо старенький, класс экологичности ж все хотят ввести, вот мы и боялись, что уедет он на дачу и будет там как тележкой))) а тут вариант подвернулся удачный-"хорошие сапоги, надо брать")))

хотя с мерсом расставаться очень и очень жаль, ибо эта та машина, которая будет пыхтеть,ругаться, но довезет до нужного места))в свои уже не малые года. 

раньше машины делали на совесть! вложений она не требовала от слова совсем!

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Поздравляю!  У меня первая такого же типа была.  Тайота Ярис . Потом  продавла,  чуть не плакала.  Так не хотелось  отдавать.  получайте удовольствие от вождения!   

спасибо)

вот и девочка вчера примерно так же))

удовольствие водить в Мск вообще сомнительное)) да мне и некуда особо. даже если и надо, то с нашими парковками-проще на метро)))))

муж вон недавно по делам хотел поехать-кругов 5 навернул и в ближайших 15 мин ходьбы ни одной парковки. в итоге я на метро скаталась, потратив 40 мин времени на все)

да и мне еще боязно, после аварии давнишней. за городом то вообще проблем не было. накатывала каждый день километров по 20. но темп другой совершенно.

буду привыкать) по ночам в магазин ездить)))))

пысы: ко мне на ты

9 минут назад, Марина&Дженни сказал:

Поздравляю!!!!

спасибо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

чего о ней рассказывать то?))) я уже давно все знаю)) муж то оф диллер) 

:default_bigwink:возьму на заметку, ранее смотрела на нее, ощущения твои интересны, вместительность, как автомат себя ведет..;)) 

знаю теперь у кого в машине можно все облазить:default_lol:

 

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Блейзер то останется!

Отправлено с моего Huawei nova 5t через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка поздравляю!!! Супер приобретение!!!

Как говорится: "Ни гвоздя Ни жезла!!!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Ох долго я любила такую свою Хонда Джаз, супер машинка, везде проскочит, везде припаркуется и на трассе - зажигалочка! У меня красная была, а эта прям пацанская, крутая :default_gleam:

Пусть возит на совесть и радует свою хозяйку! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Misti сказал:

:default_bigwink:возьму на заметку, ранее смотрела на нее, ощущения твои интересны, вместительность, как автомат себя ведет..;)) 

знаю теперь у кого в машине можно все облазить:default_lol:

 

ну посмотрим посмотрим) но про свои ощущения я уже у мужа давно спросила))) и про разгон и про вместительность и про радиус разворота(бесит меня маленький радиус!)))

иначе б и не согласилась))

2 часа назад, Al1 сказал:

Надеюсь, Блейзер то останется!

Отправлено с моего Huawei nova 5t через Tapatalk
 

Эм..вообще он уже как полгода продан) он меня столько раз подвел, что я на него в обиде до сих пор!

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Танечка поздравляю!!! Супер приобретение!!!

Как говорится: "Ни гвоздя Ни жезла!!!"

спасибо)

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Поздравляю!!! Ох долго я любила такую свою Хонда Джаз, супер машинка, везде проскочит, везде припаркуется и на трассе - зажигалочка! У меня красная была, а эта прям пацанская, крутая :default_gleam:

Пусть возит на совесть и радует свою хозяйку! 

спасибо)

эт конечно не хонда, но тоже сказали резвенькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Поздравляю!!! Ох долго я любила такую свою Хонда Джаз, супер машинка, везде проскочит, везде припаркуется и на трассе - зажигалочка! У меня красная была, а эта прям пацанская, крутая :default_gleam:

Пусть возит на совесть и радует свою хозяйку! 

:default_drinks_cheers: про джаз - подпишусь под каждым словом) у меня моя красотка (рыжая правда) 9 лет прослужила верой и правдой, вот абсолютно безпроблемная  машинка) кроме как на ТО ну и пару датчиков,  я на нее вообще не тратилась. Жалко, что новые джазы перестали поставляться в Россию( я бы опять джаз купила)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

:default_drinks_cheers: про джаз - подпишусь под каждым словом) у меня моя красотка (рыжая правда) 9 лет прослужила верой и правдой, вот абсолютно безпроблемная  машинка) кроме как на ТО ну и пару датчиков,  я на нее вообще не тратилась. Жалко, что новые джазы перестали поставляться в Россию( я бы опять джаз купила)

У меня у папы жёлтый и до сих пор ездит, сейчас дочка на нем периодически катается! Просто бешеный лимон! Обожаю его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Поздравляю!  У меня первая такого же типа была.  Тайота Ярис . Потом  продавла,  чуть не плакала.  Так не хотелось  отдавать.  получайте удовольствие от вождения!   

О! У меня сейчас Ярис)  Раньше я недолюбливала маленькие машинки, а теперь прям :default_good: Особенно радуюсь, когда место для парковок для таких вот малюток есть, а будь машина чуть побольше- не влезла бы

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самая моя большая любовь была Kia Cerato coup , безрамные двери как крылья, внутри кожа и красная строчка, светомузыка с подсветкой и кнопка зажигание и красивые диски, люк и цвет темная вишня золотой перламутр... Это была воплощённая мечта!

8787f6956360.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

поздравляю! 

 

45 минут назад, DiSi сказал:

Танюш, поздравляю с обновлением ! Гладких дорог тебе и без пробок )

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

У меня у папы жёлтый и до сих пор ездит, сейчас дочка на нем периодически катается! Просто бешеный лимон! Обожаю его!

У меня еще комплектация спорт была, вообще сказка, а не машина) быстрая, юркая, а сколько всего впихнуть можно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...