Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, devinette сказал:

У меня первая была Panasonic SR-TMH18, долго отслужила и очень она мне нравилась. Поменяла из-за того, что покрытие у чаши поцарапалось и взяла редмонд с функцией скороварки. Вот от нее я была не в восторге. Очень быстро поменяла на две другие (одну дома оставила для отпуска, вторую с собой взяла) тоже редмонд, чаши хорошие к ним купила и керамические чаши для варки на пару- не нарадуюсь!!!! 

у меня до сих пор панасоник этот) очень нравится, но для отдельных блюд)

вот картошку с мясом там тушить вроде и хорошо, но мне не нравится, что вкусы не перемешиваются. вот кладешь ложку в рот и прям ощущаешь, что справа мясо, слева картошка, а посередине лук с морковкой))

когда в кастрюле тушишь, вкусы перемешиваются и получается вкусно (ну для меня))))) а в мульте - просто съедобно)  но вот если там просто говядину потушить, или кашу молочную сварить - вот это да, это вне конкуренции.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

у меня до сих пор панасоник этот) очень нравится, но для отдельных блюд)

вот картошку с мясом там тушить вроде и хорошо, но мне не нравится, что вкусы не перемешиваются. вот кладешь ложку в рот и прям ощущаешь, что справа мясо, слева картошка, а посередине лук с морковкой))

когда в кастрюле тушишь, вкусы перемешиваются и получается вкусно (ну для меня))))) а в мульте - просто съедобно)  но вот если там просто говядину потушить, или кашу молочную сварить - вот это да, это вне конкуренции.

Согласна полностью. Мультиварка очень выручает, если нет много времени на готовку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джесс&Кэт сказал:

а у меня вот не срослось с ней. у меня редмонд и у еды какой то специфический вкус. хотя когда был сын грудным, очень спасала. правда ел оттуда ,только муж:default_blush2:

у меня тоже редмонд. никакого послевкусия. у предыдущей была вставка на пару-вот она давала что-то. а сама чаша-нет)

а у этой все ок)

1 час назад, Oliviya сказал:

у меня до сих пор панасоник этот) очень нравится, но для отдельных блюд)

вот картошку с мясом там тушить вроде и хорошо, но мне не нравится, что вкусы не перемешиваются. вот кладешь ложку в рот и прям ощущаешь, что справа мясо, слева картошка, а посередине лук с морковкой))

когда в кастрюле тушишь, вкусы перемешиваются и получается вкусно (ну для меня))))) а в мульте - просто съедобно)  но вот если там просто говядину потушить, или кашу молочную сварить - вот это да, это вне конкуренции.

а в моей нормально. я всегда сначала мясо обжариваю с лучком, потом картошечку добавляю-перемешиваю мин 5 и потом доливаю воду и тушу уже часа 1.5. в конце еще минут на 15 повышаю температуру до 110гр и доготавливаю) получается как из скороварки))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, devinette сказал:

У меня первая была Panasonic SR-TMH18, долго отслужила и очень она мне нравилась. Поменяла из-за того, что покрытие у чаши поцарапалось и взяла редмонд с функцией скороварки. Вот от нее я была не в восторге. Очень быстро поменяла на две другие (одну дома оставила для отпуска, вторую с собой взяла) тоже редмонд, чаши хорошие к ним купила и керамические чаши для варки на пару- не нарадуюсь!!!! 

Вот у меня такая. Я пробовала купить чашу. Но мне не повезло. Хотя чашу нашла отличную-подобрала другой фирмы. Она заведомо выше на 3-5мм. И вот конкретно мой экземпляр так сделан,что слишком плотно села крышка,хотя закрылась,но пластик креплений сильно натянулся. А у некоторых подходит. Вот буквально пару мм играют роль. Чашу пришлось сдать. Вот теперь ничего в мульте не готовлю,иногда только на пару что-то. Аккурат сегодня собралась выбирать новую Смотрела вариант,когда свекрови выбирали, со съёмной крышкой-очень удобно для мытья. Но взяли тогда другую какую-то. У панасоника это слабое звено -мыть крышку плохо. Вкус у пищи из панасоника нормальный,но мне не все блюда там нравятся. Однако,тушить-это прям незаменимая вещь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

 

а в моей нормально. я всегда сначала мясо обжариваю с лучком, потом картошечку добавляю-перемешиваю мин 5 и потом доливаю воду и тушу уже часа 1.5. в конце еще минут на 15 повышаю температуру до 110гр и доготавливаю) получается как из скороварки))

ну вот я как раз "из скороварки" недолюбливаю вкус) 

вот в чугунной посудине потушить - совсем другое дело, да еще чтобы плита была газовая) а у меня электрическая(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на такую смотрю,но пока изучаю все за и против. На крышку есть жалобы,вроде трескается. Но много отзывов по нескольку лет работает нормально. единственно,что у модели только яркие цвета,а мне бы чёрную или серебристую...  https://technopoint.ru/product/b86bb50bd9ff615e/multivarka-skorovarka-oursson-mp5015psdga-zelenyj-sale/

image.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ружа сказал:

Все такие хозяюшки, прям бесите:default_lol_2:

И не говори!

Я уж промолчала:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще корявая:default_lol: подарили мне гибрид рэдмонда хлебопечь+мультя. Хлеб пеку активно, а вот с мультей... не моя это история. Вот если бы все туда засунуть и она сама все, то да, а когда все отдельно приготовь, потом в неё засунь и ещё полдня подожди пока «она  сама приготовит». Хрень какая-то. Ну и не прониклась я едой из мультиварки, не вкусно мне:default_no:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультя у меня была, сломалась. Без нее в принципе живу спокойно. Единственное любила я там каши молочные готовит. Все закинул, ушел с собачкой, пришел и кашка готова. 

Суп мне там не нравился категоричкески. Бедрышки с картошкой в сметане ничего получались. А так... Я считаю самая необходимая вещь на кухне это мясорубка. 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот если бы все туда засунуть и она сама все, то да, а когда все отдельно приготовь, потом в неё засунь и ещё полдня подожди пока «она  сама приготовит». Хрень какая-то. Ну и не прониклась я едой из мультиварки, не вкусно мне:default_no:

Вот я так же сказала:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Вот я так же сказала:default_lol:

У меня сестрица двоюродная аж стонала от восторга, когда мультю купила, я раз попала на процесс готовки :default_crazy: две сковородки, кастрюля, потом из них все в «горшочек» с фразой «видишь, как быстро и просто!». Вижу, ага:default_lol::default_lol::default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

У меня сестрица двоюродная аж стонала от восторга, когда мультю купила, я раз попала на процесс готовки :default_crazy: две сковородки, кастрюля, потом из них все в «горшочек» с фразой «видишь, как быстро и просто!». Вижу, ага:default_lol::default_lol::default_lol:

фсЁЁЁЁ я больше НИМАГУ:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиварку у нас Ленни сломал.
А мне больше всего она нужна была, чтоб рис собачий варить))). Оставил и улёт гулять.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я вообще корявая:default_lol: подарили мне гибрид рэдмонда хлебопечь+мультя. Хлеб пеку активно

:default_lol:гибрид неее ..убедилась лучше отдельно хлебопечь, но тогда кухни не хватит для всего.

взяла в свое время Gorenje и снова в продаже уже такой нет, все устраивает.

 

 

gorenje_bm900nd.jpg

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Misti сказал:

:default_lol:гибрид неее ..убедилась лучше отдельно хлебопечь, но тогда кухни не хватит для всего.

взяла в свое время Gorenje и снова в продаже уже такой нет, все устраивает.

 

 

Я и хотела хлебопечь, но дареному коню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Я и хотела хлебопечь, но дареному коню....

коням сразу список выдавай:default_bigwink::default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбросила хлебопечь и электромясорубку за ненадобностью. Потому что стояли в шкафу 100 лет и только место занимали.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я и хотела хлебопечь, но дареному коню....

а еще помню ты керхер купила пароочиститель...вроде,  ну мне ж тоже надо :default_lol: стоит 3 раза попользовалась

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Я выбросила хлебопечь и электромясорубку за ненадобностью.

в следующий раз кричи когда чего то будешь выкидывать, форум будет рад всему:default_lol: есть еще что на очереди? Очень нравится агрегат ковер выжимать ...нее ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Misti сказал:

коням сразу список выдавай:default_bigwink::default_lol:

Выдала, не помогло :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Misti сказал:

а еще помню ты керхер купила пароочиститель...вроде,  ну мне ж тоже надо :default_lol: стоит 3 раза попользовалась

А я парю надо и не надо:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз кричи когда чего то будешь выкидывать, форум будет рад всему:default_lol: есть еще что на очереди? Очень нравится агрегат ковер выжимать ...нее ?

Далеко больно живу.

А выжималка то общественная)


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Я выбросила хлебопечь и электромясорубку за ненадобностью. Потому что стояли в шкафу 100 лет и только место занимали.


Sent from my iPhone using Tapatalk

В меня в следующий раз кидай:default_lol: у меня и хлебопечь, и мясорубка феячат только так. Избаловала я мужа, фиг он согласится на котлеты из готового фарша:default_bangin: и булки магазинные тоже фу. Это я ещё колбасу не делала. Очкую :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Далеко больно живу.

А выжималка то общественная)

ну мы до Выборга а там нам низя дальше..только на серединке ;))

 

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Выдала, не помогло :default_lol:

намекаю скромно Морозильный ларь Снеж МЛК-500  :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...