Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Натуралка - зло :)))

э,нет! это мясо нам))))) у собашек еще есть)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

А я себе для индукции купила  профессиональную кастрюлю De Buyer. Как мне нравится. И она реально экономит электроэнергию за счёт толстого дна. Хочу ещё такую,но чуть меньше и ковшик)))

У меня тоже есть кастрюль для индукции, только она страшненькая). Она вся стальная и крышка тоже. И ковш для индукции. Но, как-то неудобно мне им пользоваться, тяжело одной рукой держать. Стоит без дела.

А ещё есть чугунная кастрюля, супер-пупер финский дизайн))). Хорошо хоть, не сама покупала, подарили. Стоит 150 евро. Короче, внутри она эмалированная и как-то в ней пригорает. Только супы варить. А супы я раз в пол-года варю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть кастрюль для индукции, только она страшненькая). Она вся стальная и крышка тоже. И ковш для индукции. Но, как-то неудобно мне им пользоваться, тяжело одной рукой держать. Стоит без дела.
А ещё есть чугунная кастрюля, супер-пупер финский дизайн))). Хорошо хоть, не сама покупала, подарили. Стоит 150 евро. Короче, внутри она эмалированная и как-то в ней пригорает. Только супы варить. А супы я раз в пол-года варю.
Ну,профессиональные они без изысков. У меня тоже простая
4fa7b9a3b3194c11a937837115378ae9.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Ну,профессиональные они без изысков. У меня тоже простая
4fa7b9a3b3194c11a937837115378ae9.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk
 

я сейчас на их сковородки залипала)))))

написано что из 100% железа...интересно, привкуса не дает металлического?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

я сейчас на их сковородки залипала)))))

написано что из 100% железа...интересно, привкуса не дает металлического?

Тань,я варю-свежее едим,а остальное в другую посуду перекладываю. В этой не храню,поэтому привкуса никогда не чувствовала. Хотя,вру-один раз борщ некуда было перелить и я в этой оставила. Не чувствуется ничего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,я на коышке сэкономила немного. Вернее,даже не я,а брат мой-это он для меня покупал.Он в Метро работает,эта посуда там представлена. Я когда в Омске была,то присмотрела-размер и объём мне понравились. У себя в крыму глянула-именно такого размера нет. Брат мне в Омске выкупил со своей скидкой,а крышку подобрал не ту,что я ему сказала,а от посуды МетроШеф. Есть у них такая своя марка. Она подешевле,уступает немного совсем по качеству. Крышки к этим кастрюлям отдельно продаются и могут быть взаимозаменямы на несколько сковородок и кастрюль. Вот он мне крышечку и взял чуть дешевле,отличия только в ручке-у МетроШеф она чуть тоньше)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,профессиональные они без изысков. У меня тоже простая
4fa7b9a3b3194c11a937837115378ae9.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk


Ага. Только у меня другой фирмы, финская вроде.
На ней просто все брызги видно. Вот на дешевых, блестященьких не так видно). И крышку хотелось бы прозрачную. Хотя, у этой воду удобно сливать через дырочку в крышке).


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

Тань,я варю-свежее едим,а остальное в другую посуду перекладываю. В этой не храню,поэтому привкуса никогда не чувствовала. Хотя,вру-один раз борщ некуда было перелить и я в этой оставила. Не чувствуется ничего.

Я ничего не перекладываю, никакого привкуса не чувствую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:


Ага. Только у меня другой фирмы, финская вроде.
На ней просто все брызги видно. Вот на дешевых, блестященьких не так видно). И крышку хотелось бы прозрачную. Хотя, у этой воду удобно сливать через дырочку в крышке).


Sent from my iPhone using Tapatalk

Вот на заднем плане на фото тефалевский ковшик стоит со съёмной ручкой-хороший по качеству,но всё же уступает кастрюле. Там где ковш кипит на 6-ке,кастрюля и на 4-ке справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня уже лет 5 эмалированные кастрюли vitross

дешевые и прям неубиваемые)))

один раз только испортила-забыла на плите ее пустую. дно выгнулось... купила две другие и не нарадуюсь)

9hq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Убились по кастрюлям. Я ведь пошла смотреть, какой фирмы))). Аж из холодильника достала)))
Кастрюля Fiskars

cd59f6d38f395dc4ec14a603b93a49f8.jpg

a6c55e384a2a6da11ad4f6e5ce86bc4a.jpg

5897ae9275f32699f8645dddffd4bb24.jpg

И ковшик

736b5fa65556d68e94ad5da76d4df953.jpg

Им убить можно)))

da549555bdaedb1234ab3d6f62a1aa0a.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо,Оливеровскую я бы тоже хотела)))

У меня есть салатники и соусники его. Это брат нам на свадьбу дарил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Оооо,Оливеровскую я бы тоже хотела)))

У меня есть салатники и соусники его. Это брат нам на свадьбу дарил)))

А мне этот ковш - не пришей рукав. Лучше бы сковородочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и понимаю какая я тундра)) вообще фирмы не знаю) у меня все позитивные - в розочках :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак! Опять любимый предмет обсуждения - кастрюльки... Спецтемы не хватает? :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol:и я себя какой то ущербной почувствовала из за кастрюлек и сковородок с ножами...вот пользовалась спокойно себе мульриваркой и не жужжала..а тут 

буду бить себя по рукам и говорить, не плачь у тебя мульти...116999819_.jpg.a907f84a3eeb62ec26b1306fac0a8634.jpgобойдесся ..даже не думай..:default_frusty: Ну если только один ножичек. :default_dribble:

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо! Мультиварка наше все! Столько времени экономит!!! То же мясо..бросил варить и свободен))) а плов!!! Шикарно!
А топленое молоко!? Разве уследишь 12 часов...)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо,Оливеровскую я бы тоже хотела)))
У меня есть салатники и соусники его. Это брат нам на свадьбу дарил)))
А мне этот ковш - не пришей рукав. Лучше бы сковородочку)
А у меня ножи от него)) как то была в метро акция по баллам- накупила! Не нарадуюсь)


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Оо! Мультиварка наше все! Столько времени экономит!!!

Согласна, но некоторым не нравится вкус приготовленного в мульти...тут ттт на мой взгляд нормально все, даже целиковую курицу готовит весом 1.200 

и можно все размораживать;) но комбинация со скороваркой это еще лучше и быстрее.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Оо! Мультиварка наше все! Столько времени экономит!!!

а у меня вот не срослось с ней. у меня редмонд и у еды какой то специфический вкус. хотя когда был сын грудным, очень спасала. правда ел оттуда ,только муж:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Marina-Misti сказал:

Согласна, но некоторым не нравится вкус приготовленного в мульти...тут ттт на мой взгляд нормально все, даже целиковую курицу готовит весом 1.200 

и можно все размораживать;) но комбинация со скороваркой это еще лучше и быстрее.

 

А мне вот именно мультиварка-скороварка не понравилась, хотя можете просто модель не совсем удачная. По мне так запах посторонний появлялся при готовке  под давлением и консистенция так себе, уж очень на нетребовательный вкус. А обычная мультя- наше все!!!!  Памятник изобретателю от всех женщин)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, devinette сказал:

А мне вот именно мультиварка-скороварка не понравилась

вот да у всех вкусовые качества разные, но может мне повезло ттт  не было дурного послевкусия и запаха, а может я по другому реагирую, о у меня все едят и не чувствуют и на работу беру ..все уплетают. У меня скороварка древняя мулинекс такой и в продаже нет давно..а она все служит.

14 минут назад, devinette сказал:

А обычная мультя- наше все!!!!  Памятник изобретателю от всех женщин)

да ..удобненько:default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Marina-Misti сказал:

У меня скороварка древняя мулинекс такой и в продаже нет давно..а она все служит.

У меня первая была Panasonic SR-TMH18, долго отслужила и очень она мне нравилась. Поменяла из-за того, что покрытие у чаши поцарапалось и взяла редмонд с функцией скороварки. Вот от нее я была не в восторге. Очень быстро поменяла на две другие (одну дома оставила для отпуска, вторую с собой взяла) тоже редмонд, чаши хорошие к ним купила и керамические чаши для варки на пару- не нарадуюсь!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, devinette сказал:

У меня первая была Panasonic

Да точно и у меня чаша поцарапалась ...но взяла у знакомых новую чашу. А вот Редмонд мало прослужил, и сломался замок открывания чаши..хоть кирпич сверху клади. :default_roflmao: плюнула и выкинула

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...