Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вайдюша. Прощай моя солнечная собака.


РЭЙЧЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Девочки. Знаете, что меня еще гложет? Просто покоя не дает. Мы Вайдюшу очень быстро похоронили. Она умерла в 23.25, а в 2 часа ночи мы ее уже похоронили. Утром всем на работу. Мне вставать в 5 утра. Мужу в 4.30. А у меня такое ощущение, что мы ее живой закопали. Хотя я слушала, у нее сердце не билось, она не дышала. Она когда последний раз вздохнула и описалась. А когда мы ее опускали в могилку, у нее плохо гнулись лапы. Вет сказала, что это от жары она так быстро начала коченеть.
Я 15-го днем с работы отпрашивалась, возила ее в клинику, так начальник просто бесился, раз 5-6 мне звонил спрашивал, когда я приеду на работу. Отпрашиваться снова, что бы ее похоронить, не могло быть и речи. Рано, наверное, мы это сделали. Как будто поспешили от нее избавиться. Меня это мучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

Рано, наверное, мы это сделали. Как будто поспешили от нее избавиться. Меня это мучает.

Не ищите вины в себе. Не надо. Боль это не уменьшит. а вы раскаленным железом в свежую рану. Вспоминайте ее молодой,здоровой,вспоминайте ее шкодства и проделки. Ей сейчас хорошо. И вы не мучайте себя. Со временем научитесь с этим жить. Со светлой грустью по Вайдюше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время примирит с потерей.... Малыше высокой радуги. Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ешьте себя. будет больно. держитесь...............

Вайде высокой Радуги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...................................Соболезную..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю.....Моя Дара уходила так же, метастазы в легких, но я сама ее отпустила, больно ежеминутно до сих пор, месяц не могла даже спать, пока не взяла на руки щенка. Только тогда отпустило...Немного легче..Какая-то светлая грусть, а не та дикая раздирающая тоска. И я верю, что наши собаки ждут нас там,за радугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Таня@Дара сказал:

Как я вас понимаю.....Моя Дара уходила так же, метастазы в легких, но я сама ее отпустила, больно ежеминутно до сих пор, месяц не могла даже спать, пока не взяла на руки щенка. Только тогда отпустило...Немного легче..Какая-то светлая грусть, а не та дикая раздирающая тоска. И я верю, что наши собаки ждут нас там,за радугой.

То что это раздирающая  боль - это  самое верное определение. Легче терпеть физические страдания, чем эти, которые ни чем не заглушить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам всем за слова поддержки. Мне казалось, что мои страдания ни с чем не сравнить и ни кто не может меня понять. Вы знаете, что такое терять самое дорогое. Мне от этого легче не становится, но  сейчас ваша поддержка очень дорога. Мой мир раскололся на ДО и ПОСЛЕ. И как собрать это в кучу я пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и высокой радуги...........................

Сил вам, нет таких слов, чтобы облегчить боль, время не вылечит, но притупит. Я понимаю как бывает больно, как это до и после. Важно, что есть те, кому вы необходимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...... Сложно подобрать нужные слова и нужно ли.....

 

Беги Вайдюша,мягких тебе облачков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОБОЛЕЗНУЮ!!!СИЖУ И ПЛАЧУ ЧИТАЯ КОММЕНТАРИИ!!САМА В ПРОШЛЫЙ ЧЕТВЕРГ ПОХОРОНИЛА МОЕГО ЛОРДА,ЕМУ ВСЕГО 5МЕСЯЦЕВ БЫЛО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лилия 2010311 сказал:

СОБОЛЕЗНУЮ!!!СИЖУ И ПЛАЧУ ЧИТАЯ КОММЕНТАРИИ!!САМА В ПРОШЛЫЙ ЧЕТВЕРГ ПОХОРОНИЛА МОЕГО ЛОРДА,ЕМУ ВСЕГО 5МЕСЯЦЕВ БЫЛО...

Вот и мы хоронили Вайдюшу в ночь со среды на четверг.  Страшно... Держитесь... хотя это практически не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...