Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мистер Блэк


nataganka

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Лена, Даша и Аня ❤️

Даш, ну что за целовательный нос ))) 💋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с возвращением! Обнимаем всем квартетом 🥰🤗

@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, nataganka сказал:

Катя, весь квартет в носы от меня чмоки)))) 

С удовольствием исполню!))) Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nataganka сказал:

Привет, девчонки! У нас мир, дружба, жвачка с Блэськой, все вернулось, вышла я из пропасти. Спасибо, что помните о нас ☺️

Я, наверное, уже готова рассказать свою историю, так как перелистнула этот лист и период, слава Богу за всё 🙏

Об этой истории с форума знала только Натали, "выплакалась" ей тогда, летом, когда мне было очень горько, просила "никому ни слова" . Натали не подвела и никто больше не узнал. Теперь готова рассказать, коротко, чтоб сильно не грузить вас. 

С октября прошлого 2022 года у меня стоял диагноз онкологии молочной железы, много исследований, в том числе трепан-биопсий и железы и лимфоузлов, долго не могли определить, время тянулось, я даже за это время приняла и смирилась, но к маю 2023 все прояснилось и это оказалась не онкология. Правда для этого пришлось делать небольшую операцию, во время которой около пяти раз делали рентген. 

А в начале июня я узнаю, что беременна, и была беременна уже во время операции и рентгенов, которые были без защитного фартука, как оказалось, как раз самое начало, еще до задержки... После почти 7 лет бесплодия. Я и предположить не могла. Никто не мог. 

В это время родной любимый брат сообщает, что он добровольцем уходит на войну. Так как, кто как не он, кто защитит наших детей. В общем, решил окончательно и бесповоротно. Проводили его, очень много плакала. Тяжело отправлять родного человека на фронт и никак не остановить, ведь он взрослый человек, сам принял такое решение. Просил не говорить родителям, чтоб уберечь их от нервов, придумал им, что ушел в строительство и уехал на север. Приходилось прикрывать его. Пока он сам не сознался им осенью по телефону. 

На работе я остаюсь единственным дизайнером, так как моим коллегой как раз и был мой брат. Много работы наваливается. 

А в середине июля долгожданная беременность оборвалась, сердце ребенка остановилось, беременность замерла (для кого-то это просто эмбрион, но не для меня). Сделали чистку. Через неделю с осложнениями попала повторно в стационар, где спустя несколько дней нашли еще одного ребеночка, внематочно, в углу матки. До первой операции его не видно было, прятался за первым. Снова операция, только уже экстренная лапароскопия. 

А дальше, полная аппатия к жизни. Руки опустились. Почему-то на фоне всего случившегося прям отвернуло от пёселя и от кота. Прям какая-то защитная реакция, но почему именно животные, не знаю. 

Но я справилась, девочки! Постепенно вылезла из этого болота. Пришла в чувства. Медленно, не за день, не за неделю, а за несколько месяцев. Помирилась со своими друзьями меньшими. Начала вылазить из своей "норы" постепенно. И сейчас все хорошо! 

А еще. Я снова беременна 😊 врачи дали добро на дальнейшее планирование после тех операций - спустя полтора месяца. Я думала, что снова долго не будет получаться, но получилось сразу, слава Богу за всё. 

Уже прошла и по сроку и по всем параметрам предыдущую беременность, как говорят это самый опасный период. На всё Его воля. Уповаю на Его помощь. 

А Блэська у меня снова любимый и балованный пёсель и Мося любимый балованный коть ❤️

Всем добра и любви! 🥰

 

Наташа, с возвращением!!!

Читала Вашу историю - до мурашек...

Храни вас Господь!!! 

"вас" написала с маленькой буквы специально, это не вежливое обращение к одному человеку, а обращение во множественном числе, обращение к Вашей семье.

Тттттттттттттттт....

🙏🙏🙏

Изменено пользователем Золото мое
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с возвращением к жизни!! За ночью всегда приходит рассвет! Пусть утро всегда будет для вас добрым ♥️

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вы все огромные молодцы и бойцы! Очень рада за всех вас🤗 Пусть будет всё ХОРОШО ! С возвращением!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще наша Лина, Магдалиночка, написала мне чудесные иконы в тот период ❤️ Они очень мне помогли выкарабкаться, лучше всех психологов 🙏😁 Божья Матерь В родах Помощница, Владимирская икона Божией Матери и Матронушка 🙏 

Делюсь красотой

Screenshot_20231122_210238.jpg.cf015ffc8b8051f277d4f845ce83ea3e.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, очень рада за Вас! Крепко обнимаю и всем сердцем желаю вашей семье спокойствия и душевного тепла.

Спасибо Вам за доверие ❤️

Пусть Господь хранит ваших близких, любимых людей! Крепкого здоровья Вам и сил! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

Привет, Натали! ❤️

Рада была побыть твоей жилеткой, а ещё больше рада, что она тебе уже не нужна) Береги себя и всё будет хорошо!💖

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень рада, что ты вернулась и все, ттт, наладилось. 

Храни тебя и всю твою семью Бог и Божья Матерь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket1: Наташа хвост пистолетом!

У хороших девочек все хорошо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

:default_buket1: Наташа хвост пистолетом!

У хороших девочек все хорошо!

Спасибо, Лена 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат как может выручает и согревает на передовой в зоне боевых действий бездомных животных 🙏 встретил щенка, копию своей собачули, которая здесь. А так, уже почти месяц весточки нет пока, не звонил, молюсь 🙏 

IMG-20231016-WA0017.jpg.9620866f33e9e51e2f3ffe07ee827865.jpg

IMG-20231016-WA0030.jpg.da19ab151975cf5a28a417314e13a3d6.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Как зовут брата?

Алексей. Свет, он не крещеный, увы, я молюсь как за брата и за воина, свечки ставлю. Но записки не подаю (((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nataganka сказал:

Алексей. Свет, он не крещеный, увы, я молюсь как за брата и за воина, свечки ставлю. Но записки не подаю (((

В домашней молитве можно все и за всех. Господь знает. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...