Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крик о помощи! Надеюсь на Вас!


Kartinka

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kartinka сказал:

Спасибо. А кормить теперь чем и как....получается я ни тем кормлю....У нас мясо или тушенка....Корм редко берем...Нам удобнее мясо каша овощи.

кормите сушкой, вот чего. тушенка это вообще смерть желудку. выберите корм, желательно премиальный, и забудьте про эксперименты с кормлением. на корм и дрессировать удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 утром ..я часов 6 или 7 выводим......днем и вечером больше....он утром писает за это время....и днем писает...и вечером все делает..Но он ночью гадит понимаете??? Ночью........Я в пять бывало встаю...уже куча и лужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kartinka сказал:

Проплан нормальный? 

И сколько его давать и что к нему добавлять?

Вы ничего не поняли :((((((((((((((

К корму добавлять черную икру. 

Про прогулки вы пишите только, что он писает на прогулках. Этот замечательно, конечно, а чем еще вы на прогулках занимаетесь?

Вы всё время пишите, что много чего читали... Очень не похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...вот вам персональное....Я ждала, что рано или поздно меня начнут клевать...конечно...вы тут все такие умные...как матерые водители которые сигнялят в жопу новичкам.....вы же все кто с рулем кто с воспитанной собакой сразу родились! Спасибо всем кто отозвался на клич. Все учла. Простите меня дуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kartinka сказал:

Проплан нормальный? 

И сколько его давать и что к нему добавлять?

Если ПроПлан ему подходит, то нормальный. Там на мешке есть норма кормления. Норма суточная, с утра её отмеряете, часть  оставляете для поощрения за правильное поведение дома, остальное делите на 2 кормления. Утром выходите на прогулку, утреннюю порцию берёте с собой (лучше иметь для этого специальную сумочку). И не просто гуляете, а занимаетесь. Еду свою он должен съедать за выполнение команд. Так же и вечерняя прогулка. Добавлять что-либо к корму особой необходимости нет.

Но мне кажется, что у Вас такой сумбур в голове в плане содержания собаки, что лучше бы найти хорошего кинолога, чтобы он Вам помог разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kartinka сказал:

спасибо...вот вам персональное....Я ждала, что рано или поздно меня начнут клевать...конечно...вы тут все такие умные...как матерые водители которые сигнялят в жопу новичкам.....вы же все кто с рулем кто с воспитанной собакой сразу родились! Спасибо всем кто отозвался на клич. Все учла. Простите меня дуру. 

Вас никто не клюёт.

Вам надо успокоиться,

Вы мало гуляете с собакой, неправильно кормите и совсем не воспитываете. При этом тему вы назвали "Крик о помощи" и пишете в ней о любви к собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
31 минуту назад, Kartinka сказал:

вот читаю вас тут всех сижу и плачу........получается что у всех все зашибись...один мой пес не такой((((((((( или я его не понимаю и не люблю совсем что ли(((((( 

у моего проблемы такие были до 1,5 лет. Приучите строго завтрак и ужин плотный, обед(если ест творог)вода в постоянном доступе, упиваться точно не будет(хотя мой спал мордой в миске) нет смысла по 2-3 выводить днем, нужен режим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
17 минут назад, Kartinka сказал:

30 утром ..я часов 6 или 7 выводим......днем и вечером больше....он утром писает за это время....и днем писает...и вечером все делает..Но он ночью гадит понимаете??? Ночью........Я в пять бывало встаю...уже куча и лужа. 

вот прям так же была, а потом мог еще и в подъезде пока на улицу не вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kartinka сказал:

спасибо...вот вам персональное....Я ждала, что рано или поздно меня начнут клевать...конечно...вы тут все такие умные...как матерые водители которые сигнялят в жопу новичкам.....вы же все кто с рулем кто с воспитанной собакой сразу родились! Спасибо всем кто отозвался на клич. Все учла. Простите меня дуру. 

Не обижайтесь. 

Вы молодец, что обратились за помощью .Теперь надо сделать ещё усилие и начать менять отношения с собакой в корне. Иначе лужи и кучи будут Вашей самой маленькой проблемой на фоне более глобальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kartinka сказал:

. Проситься редко сам....надо выводить самим. С вечера в часов 8-9, вроде все сделает по полной программе, но уже утром то 5 то в 6, то позже, ждут сюрпризы. Все это молча...без каких-либо писков...сел и наделал. Бывает, что скулит. Выводим.

Ржака, т.е. если бы он не просился, то вы с ним и не гуляли бы? Собака в год уже четко понимает, что в помещение в туалет не ходят, что-то у вас не так, даже не что-то, а все, причем ругать надо не собаку, а хозяев которые за год не смогли собаку научить элементарным вещам. Есть режим питания и выгула, обычно организм под него приспосабливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы стараемся...я стараюсь...Но у одной это плохо выходит...поэтому и пушу сюда...Долго не решалась, боялась осуждения и обвинения что я ужасная хозяйка......Но ни я его носила этого щенка...Чего боялась то и получила....И еще...людям живущим в больших городах, нас периферийных не понять.....у нас элементрно нет площадок для выгулки собак....с поводка в черте города не отпустишь...в волю он не побегает..везде люди и машины.... у нас не прогулки а мучения.....каждый второй норовит высказать свое негатив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kartinka сказал:

30 утром ..я часов 6 или 7 выводим......днем и вечером больше....он утром писает за это время....и днем писает...и вечером все делает..Но он ночью гадит понимаете??? Ночью........Я в пять бывало встаю...уже куча и лужа. 

А что мешает гулять утром час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышьте меня....я его выводила меленьким раз по пять в день.....Потом меньше. Потом он стал по утрам проситься сам....брал поводок и я все бросала и мы шли..хотя это и было как раз то время в которое мы выходим 6 7 часов.....Но потом он резко перестал это делать...стал тупо садиться и делать дела дома.....хотя на часах было как раз время выгула..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kartinka сказал:

спасибо...вот вам персональное....Я ждала, что рано или поздно меня начнут клевать...конечно...вы тут все такие умные...как матерые водители которые сигнялят в жопу новичкам.....вы же все кто с рулем кто с воспитанной собакой сразу родились! Спасибо всем кто отозвался на клич. Все учла. Простите меня дуру. 

Все пытаются вникнуть и разобрать вашу проблему, вы сами успокойтесь. Не надо так остро всё воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kartinka сказал:

Спасибо. Мы стараемся...я стараюсь...Но у одной это плохо выходит...поэтому и пушу сюда...Долго не решалась, боялась осуждения и обвинения что я ужасная хозяйка......Но ни я его носила этого щенка...Чего боялась то и получила....И еще...людям живущим в больших городах, нас периферийных не понять.....у нас элементрно нет площадок для выгулки собак....с поводка в черте города не отпустишь...в волю он не побегает..везде люди и машины.... у нас не прогулки а мучения.....каждый второй норовит высказать свое негатив 

Мы тоже из провинции и в городе нет ни одной площадки для выгула.

Ищите места: пустыри, посадки, что угодно. Прогулка должна быть насыщенной, и в радость вам обоим, а не "мученья". Обратите внимание на совет кормить на улице за команды.

Но, в первую очередь, неи реветь, не истерить, не ругать. Успокоиться и начать заниматься с собакой + режим питания и выгула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kartinka сказал:

Услышьте меня....я его выводила меленьким раз по пять в день.....Потом меньше. Потом он стал по утрам проситься сам....брал поводок и я все бросала и мы шли..хотя это и было как раз то время в которое мы выходим 6 7 часов.....Но потом он резко перестал это делать...стал тупо садиться и делать дела дома.....хотя на часах было как раз время выгула..

Так почему утром-то 30 минут? И как же вы отпускаете "бегать без поводка вволю", если он на прохожих лает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kartinka сказал:

Извините еще раз..... Пошла исправлять ошибки. Спасибо. 

Да что же вы всё время извиняетесь то?????????????

Вежливый человек извиняется один раз, а забитый, зашуганый, замученный бытом и неурядицами всё время.

С таким настроем вам с собакой не справиться. Не нужно обид, просто успокойтесь и возьмите себя в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вникать, 2 маленьких ребенка человек тупо за всем не успевает, потому что не организован и воспитанием собаки не заморачивался, думала оно самовоспитуемое. Наверняка пакостит из вредности. Просто надо составить режим дня и четко его соблюдать. И начинать надо с себя, для некоторых это не реально сложно.  

ТС опишите, пожалуйста, свой день.

Почему-то мне представляется полный бардак в жизне, орушие дети, всклокоченная мама которая мечется и ничего не успевает, раскиданные игрушки и горы посуды, а тут еще и собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kartinka сказал:

Извините еще раз..... Пошла исправлять ошибки. Спасибо. 

Вот что-то мне подсказывает, что не пойдете вы исправлять ошибки(( И я бы очень все таки советовала проверить здоровье, раз он и по ночам дует и кучи оставляет. Сдайте анализы мочи, крови, кала, вдруг что-то там не так, чтобы точно исключить эту вероятность. Ну и я вас вот прям умоляю, обратитесь к специалисту по воспитанию собаки, вы и ваша собака станете счастливее! Мне очень жаль таких собак, которых не понимают хозяева, вам надо просто научиться его понимать и все станет гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...