Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крик о помощи! Надеюсь на Вас!


Kartinka

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kartinka сказал:

А две достаточно??? Утром я его не закармливаю....так..творожка немного ну что бы не совсем голодным выводить...В обед и вечером толбко каша мясо и овощи тоже вечером. 

 

вообще у собаки должен быть полноценный завтрак и ужин. не стакан кефира, а нормальный завтрак. а днем, в качестве лакомства или просто добавки - кефир или творожок, а не каша с мясом. собаке обед не нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это я от вас слышу...ранее мне говорили иначе....поэтому так и кормлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя когда он был меньше....я его с утра кормила хорошо....но потом сказали что он слишком большой..типа ест много...И с мес 10 я утром перестала плотно кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kartinka сказал:

Спасибо. Это я от вас слышу...ранее мне говорили иначе....поэтому так и кормлю...

эта информация есть здесь, подфорум "Кормление". вы же говорите, что готовились к собаке, чтож про кормление не почитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кашу он не любит"

Мало ли чего он не любит))) У меня ребёнок суп не любит, а конфеты любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы почитали...и кормили по графику....все как положено для щенков......Не думайте ....Но потом ветврач сказала что он толстый и просила не кормить так как мы начали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kartinka сказал:

Хотя когда он был меньше....я его с утра кормила хорошо....но потом сказали что он слишком большой..типа ест много...И с мес 10 я утром перестала плотно кормить.

Выводите пораньше, до момента когда он привык опорожняться дома и кормление плотнотное и после прогулки и вечером тоже после прогулки, если заворот желудка не хотите.

Я вот думаю, что и с послушкой у вас там швах, Вы обожратого на улицу выводили столько времени, кто ж будет команды на полный желудок выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю вас тут всех сижу и плачу........получается что у всех все зашибись...один мой пес не такой((((((((( или я его не понимаю и не люблю совсем что ли(((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....он не послушный.....бывает лает на прохожих...не на всех.....но на определенную категорию. Грызет все......и команды не выполняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kartinka сказал:

вот читаю вас тут всех сижу и плачу........получается что у всех все зашибись...один мой пес не такой((((((((( или я его не понимаю и не люблю совсем что ли(((((( 

у вас стандартные ошибки начинающего собачника, не переживайте))) хорошо, что спохватились, теперь предстоит немного поработать и будет вам счастье) и у нас все не зашибись, поверьте)

убирайте дневное кормление, решите для себя - натуралка или сушка, и постепенно приучайте парня к переменам) и фильтруйте советы ветеринара, ветеринар - не породник, входить в особенности кормления каждой породы не будет, а неправильный совет дать - запросто.

и одной говядиной кормить тоже не надо, мясо достаточно калорийное. есть курица, есть индейка, субпродукты всякие - печень, сердце, желудки...

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит кормить только утром и вечером?? А как быть с его шалостями в плане лазанья, как кошка по столу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не задавать много вопросов напишу как было у нас.

Утрення прогулка - в 6, завтрак 7,30 - творог, кефир

Дневные выходы на попис 9, 11,13,16,18 обед- каша с тушенными овощами.

Вечерняя прогулка 20,30-21,00 Ужин - примено через 30-40 минут после прогулки: мясо (перемороженная говядина) + сырая морковка + оливковое масло + зелень.

Вечерний выход уже буквально перед сном.

Результат в 4 месяца ни одного прокола дома.

К году у нас осталось три кормления и 4 выхода ( 2 полноценные прогулки и 2 выхода просто во двор, на попис)

Сейчас также 3 кормления в пять лет, полет нормальный, просто дневную норму разбиваю на 3 раза.

Также 4 выхода, но иногда бывает, что нужно выехать в район к клиенту, тогда наш ребенок спокойно ждет и терпит целый день без проблем.

И еще, мне кажется, что 200 гр. мяса годовалому лабрадору это очень мало.

И да, вода постоянно.

Изменено пользователем Dream life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kartinka сказал:

Значит кормить только утром и вечером?? А как быть с его шалостями в плане лазанья, как кошка по столу?

ограничение пространства и доступа, плюс дрессировка. кормить только после прогулки, вода всегда в доступе должна быть.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь вообще не знаю что делать и как...советов море....сколько мяса....утром или вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kartinka сказал:

Значит кормить только утром и вечером?? А как быть с его шалостями в плане лазанья, как кошка по столу?

В год можно кормить уже 2 раза.

В плане шалостей надо воспитывать, учить, играть. Загружать собаке и мышцы и голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kartinka сказал:

как ограничить его если он везде пролезет? Клетка? 

клетка

 

2 минуты назад, Kartinka сказал:

теперь вообще не знаю что делать и как...советов море....сколько мяса....утром или вечером...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kartinka сказал:

вот читаю вас тут всех сижу и плачу........получается что у всех все зашибись...один мой пес не такой((((((((( или я его не понимаю и не люблю совсем что ли(((((( 

отставить панику))) У всех есть проблемы или были раньше. Но это решаемо. По поводу туалета: 1. Выводить сразу с утра, раньше, чем он привык писать. 2. не кормить, не умываться, натянули куртку и бегом на улицу (это временно поверьте, на пару недель). 3. хвалите за туалет на улице, бурно, прям как-будто вам мерседес подарили. 4. разберитесь с питанием, мешать все подряд нельзя, может поэтому у него и такой не стабильный стул и т.д. По поводу воровства, непослушания и т.д., либо к кинологу, либо в раздел дрессировки на этом форуме и заниматься самим (но это очень трудно думаю будет для вас). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kartinka сказал:

как ограничить его если он везде пролезет? Клетка? 

У меня на столе стоит только солонка, она не вкусная. Понимаете о чём я? А собака младшая отказница и на стол всеми лапами запрыгивала, пожрать бы чего, а ничего нет, ну и привычка отпала. 

Уберите всё лишнее и не надо клеток, неприученному псу сейчас тоска в ней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kartinka сказал:

как ограничить его если он везде пролезет? Клетка?

Для начала займитесь воспитанием собаки, похоже,он вообще не знает, что такое хорошо и что такое плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А кормить теперь чем и как....получается я ни тем кормлю....У нас мясо или тушенка....Корм редко берем...Нам удобнее мясо каша овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kartinka сказал:

вот читаю вас тут всех сижу и плачу........получается что у всех все зашибись...один мой пес не такой((((((((( или я его не понимаю и не люблю совсем что ли(((((( 

30 минут прогулка с годовалым кобелем? Действительно - "зашибись".

Любовь тут не при чем. Дети предпочитают компьтер вместо школы и пирожные вместо супа. Вы детей тоже любите? Или только на собаку "любовь" распространяется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю......но у меня еще и два ребенка...6 и 8 лет.....без вкусняшек в доме никак....Девочки приучены ничего ему не давать кроме сухарей черных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...