Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ. ДОМА!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Это собака ураган,мотор,но абсолютно добрейший пес.

Встреча была интересной.Сын вышел с нашим злобным кобелём на улицу,а мы с женой навстречу с Арчи.И собака полностью растерялась.Вроде свои идут,но не все)))

Он и хвостом мёл  и рычал одновременно) Потом всё таки попытался вызвать на бой,но ответа не последовало...помериться не удалось...

Ща вроде угомонились,спят.

Парень ооочень едой интересуется,со стола особенно.Учу как щенка--газету в трубочку и по мордасам,сразу понял.

Пока обработал от блох. Глистогонку Вера давала 10 дней назад,через 3 дня дам повторно.Ну и на выходных анализы.Худой,но в меру.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, РОССиК сказал:

 

Ой, как хорошо!!! Пусть все будет хорошо у собакина и его новой семьи!!! Может, у парня есть какая-то история? Или ничего о нем неизвестно, просто попал в приют с улицы и все? Как он себя чувствует дома? Как все воспринимает? Может, уже освоился?

 

История не известна(( Его подкинули в приют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа!!!!!!!!!!Ой какая новость!!!!!!!!!!!!! Денис, спасибо Вам!!!!:default_buket2: Парень вытянул свой счастливый билет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачий дед мороз навестил парня))))

Денис, спасибо вашей семье. С пополнением:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Только что была совершена попытка побега))))

Вроде спал...Только я в коридор покурить,он как побежит,еле в подьезде отловил))))

Стресс сильный видимо,много пьёт.

Дал Фитекс ( Это тот же кот баюн )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Гарик-плюшка сказал:

А сколько же он времени в приюте пробыл?

С конца ноября.Почти сразу же открыли тему.А уже через несколько часов мы позвонили...

Где до этого был неизвестно.Весь покоцанный,но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис!!! С пополнением!  И удачи Арчи в освоении новой счастливой жизни! 

Вот ведь...караулила тему и...прошляпила вчера))

И ни одна...подруга...мне не написала!:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Денис!!! С пополнением!  И удачи Арчи в освоении новой счастливой жизни! 

Вот ведь...караулила тему и...прошляпила вчера))

И ни одна...подруга...мне не написала!:default_bangin:

Спасибо.Пока тяжеловато,но мы все стараемся)))

Вот разбудили в 4 утра,помериться решили,развёл по разным комнатам.Утром норм уже...

Думаю всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обживаемся!Правда пока Арчи живёт под кухонным столом((( Бен( второй кобель) его прессует в других местах...

Но....сегодня когда на арчи рыкнул чужой кобель на прогулке--тут же бросился на защиту,причём этого кобеля Бен знает давно и хорошо к нему относиться...

По здоровью:шишка на боку средних размеров,может жировик,может и нет(( Ушами трясёт,уши чистые,но все в засохших покусах,думаю поэтому.На пузе то же вавка какая то есть непонятная.

На субботу записались в Белый клык на медкомиссию...

На выходных пофоткаемся,попробую выложить,если смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис спасибо за парня! Пусть всё сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис удачи вам и скорейшей адаптации))) Первые дни всегда проходят стрессово и для собак и для хозяев...Вы молодец, стольким собачкам помогли с перевозкой, видно какой вы добрый человек, теперь еще одного хвостика счастливее сделали, а он вас!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хорошие новости.К вечеру пятницы Арчи стала беспокоить шишка на боку,при этом она стала заметно увеличиваться в размерах.Вера говорила,что его в приюте покусали,но вроде ничего страшного.Поехали в клинику,взяли пункцию.Это гематома от укуса (причём прокуса в этом месте нет),но внутри кожа отслаилась и там уже гной и начало абсцесса.Тянуть было нельзя.

Арчи остался в стационаре Белого клыка.За эту ночь должны взять анализы,потом под лёгким наркозом сделать 2 надреза,выкачать гной,промыть и уколоть антибиотиком.

Сама операция идёт 15 мин,но без анализов наркоз нельзя,потом выход из наркоза.Пришлось оставить.К 12-00 поедем за ним--можно забирать домой.

Он только начал к нам привыкать,он так смотрел когда его оставляли...не могу передать...нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, все будет хорошо! Не расстраивайтесь, пожалуйста! Он не успеет опомниться как вы его заберете обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, не переживайте! Главное, что для него Вы делаете самое лучшее, он обязательно это поймет,когда Вы его заберете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что вовремя заметили и забеспокоились. Представьте, как Арчи обрадуется, когда вы за ним приедете :default_sm35: Пусть все хорошо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. Что касается здоровья-тут не должно быть ни каких душевных терзаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления Арчи! Чтоб на праздник около елочки был как новенький! Денис, спасибо Вам!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо вам!!! Все вовремя!

Расскажите, какими глазами смотрел, когда придете!!!

Я вас очень понимаю. Мой пес приютский. Его брали волонтеры домой иногда, в сильные морозы. И он с нами из приюта бежал счастливый, в подъезд, в квартиру... А утром стали собираться гулять...и это надо было видеть. Поник, грустный . а мы не поймем, что такое? Гулять же!! Радость!! А он оказывается..." опять обратно?!, в холод и так быстро"...я рыдала! Как же он скакал, когда с прогулки домой привели!!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали.Встретил не очень,опять стресс.Только у подьезда оттаял)Отсыпается.Наполовину выбрит,трубочка,баночка,колпак...

Во вторник снимать дренаж.Антибиотики пить.Пока так.

Думаю боевое крещение мы прошли. ПРОСИМСЯ В ИС :default_blush2: :default_yes:

IMG_0554-24-12-16-14-14.jpeg

IMG_0562-24-12-16-14-14.jpeg

IMG_0563-24-12-16-14-14.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, тему читаем и следим за вашими успехами.

Всё будет у вас замечательно с таким грамотным подходом. Арчи повезло, что он встретил вашу семью.

Бен как отреагировал на возвращение Арчи? Потерял его или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи повезло! Денис, спасибо Вам за него! Как вовремя Вы его забрали из приюта и как быстро отреагировали на его состояние. Пусть мальчик поскорее поправляется и восстанавливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...