Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Вот странно. Я думала, такую трепетную красоту уже на первой странице расхватают. У самой руки чешутся. Жаль, что рук только две - по одной на своих девок, больше не потяну.

А еще, заходя в тему, постоянно думаю, что там, где жила Ева, наверняка еще остались собаки, ведь по одной и для этих целей такие отморозки собак не держат. И этим бедолагам пока не повезло так, как Еве. И повезет ли... Очень меня это расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе куратора:сообщения, напрямую не относящиеся к пристройству Евы,  перенесла все в тему . Если не устраивает название темы,нажимайте жалобу,-название поменяем.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю обсуждения фоточками Евы. Очень нежная и трепетная красотка. 

 

Часть 1.

IMG_3278.jpg

IMG_3279.jpg

IMG_3308-Edit.jpg

IMG_3315-Edit.jpg

IMG_3330-Edit.jpg

IMG_3348-Edit.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ева нашла дом. Живет теперь в Строгино. С маленькой подружкой йорком Яной.  В ближайшее время подведу финансовые итоги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая радость! Видимо,  это необыкновенные люди, если им доверили Еву! Счастья и долгих лет в любви и радости! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была в гостях у Евы и ее семьи сразу после прогулки и кормежки. Девочка сидя засыпала, но преданно сопровождала повсюду свою маму Вику. В эту семью Ева попала боагодаря Бемби, который туда не попал, потому что гоняет кошек. А еще раньше туда не попал Жан-Брэд, а нынче Граф, которого забрали с дач в Ивантеевке. Не попал потому что прижился у Кати, которая его взяла на передержку. И вот с тех самых пор семья ждала и искала свою собаку. И вместо мальчика-лабрадора кй оказалась девочка-голден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие бывают зигзаги судьбы! И будем верить, что Ева - подарок судьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Еву и за семью которая дождалась именно свою собаку! Счастья в новом доме! Если что, мы от Строгино недалеко, будем рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семье счастья ! Очень рада за Евушку! Видела ее несколько минут и  так мне ее хотелось ! Подумалось тогда,вот свезет же людям!

Всем спасибо за  Нежный Ландыш! За добро ,за достойную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у Евы есть дом! Пусть они всей семьей живут счастливо и радуются друг другу :)

Да и с местом жительства ей повезло, Строгино - отличный район для прогулок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Евочке. Надеемся, что судьба теперь будет благосклонна к маленькому чудышку! Надеемся, что нас будут радовать рассказами и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На голубом фоне Ева как фарфоровая статуэтка!  Такая красавица! Счастья ей в новой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за добрые слова и пожелания Еве! Я очень надеюсь, что у них все сложится хорошо. Ева пока еще немножко стесняется, переживает, волнуется, по-моему, не до конца верит, что она уже дома. Но ее семья делает все возможное, чтобы она поскорее почувствовала себя родной собакой.

Как и обещала, финансовый итог:

ОТЧЕТ:

Входящий остаток: +1348 руб.

Поступления:

500 руб. Wi@Fi

1000 руб. от Натальи, которая не смогла взять Еву к себе

1000 руб. от семьи Берты-Гюзель

Всего: 2500 руб.

Расходы:

3000 руб. я перевела Марине на расходы в феврале.

Остаток: +848 руб.

Я еще раз хочу от всей души поблагодарить всех, кто оказывал финансовую помощь Еве!

И огромное спасибо Марине, которая взяла к себе Еву "совсем не надолго" и заботилась о ней до победного конца! И Кате, чьи замечательные фотографии помогли Еве найти дорожку к сердцу Виктории! И Ане Рудня и Маше mariaa, и Саше Мосфильмка&Реми, и всем, кто помогал Еве перепостами и пиаром! Лене и Барни за логистическую поддержку, Марине marson за урсофальк (Марина, он не пригодился, могу вернуть)!

Спасибо огромное! Пусть наше общее участие в Евиной судьбе послужит ей оберегом в ее дальнейшей жизни, и пусть она будет здорова, любима и счастлива!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это прекрасно!

Ева запала мне в сердце, она удивительно-прекрасная девочка, пусть у нее будет все-все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела попросить разрешения у тех, кто помогал Еве финансово, перевести остаток средств из ее темы в тему Рики. У нее минус, и ей потребуются еще лекарства и специальный корм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...