Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Эхо оф зе Винд, мой милый Лойд


Ortena

Рекомендуемые сообщения

Не думала, что так скоро открою тему в этом разделе, все хотела открыть свою темку в Знакомствах, все некогда было, так и не успела...

20 декабря ушел мой Лойд, мой первый сын, мой старший сын. Ушел тихо, во сне, очень неожиданно для всех.

Моя первая собака, моя сбывшаяся мечта!

Так много я хотела сделать для тебя, так много еще ждало нас впереди. Я обещала тебе свой участок, чтобы ты мог там резвиться, именно ради тебя мы затеяли строительство дома, чуть чуть ты не дождался.

Ты так любил воду, заметив даже небольшую лужицу, как безумный бежал, снося все на своем пути. А помнишь как ты чуть не утащил меня в Москва-реку, когда мы приехали на занятия к Кате Речке? Я ведь хотела следующим летом снова свозить тебя на море...

Ты привел меня на этот форум, благодаря тебе я стала "правильной" хозяйкой. Благодаря тебе я узнала как кормить, ухаживать, лечить. Мне говорили, что я безумная, ненормальная, но я слала всех лесом и все равно возила тебя в Москву по врачам.

В свои 7 с хвостиком ты оставался щенком, шаловливым, резвым, с огоньком в глазах. Дисплазия? Не, не слышали. Ты всегда был готов нарезать круги по полю, носиться по берегу реки, прорываться сквозь кусты.

Мне будет невыносимо трудно без тебя, мне уже невыносимо. Беги, мой малыш, по радуге, ты снова молод, как тогда, когда я пушистым комочком принесла тебя домой, у тебя не болят лапки, ты снова слышишь как я зову тебя! Прости меня за все, что я не сделала для тебя, не успела или просто не смогла.

Я буду ждать тебя здесь, только дай мне знать, когда захочешь вернуться ко мне другим пушистым комочком!

2917c574bef4.jpg
433462c6fec2.jpg
2afcc4c87005.jpg
dfed6f6395f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько нежности в ваших словах....Соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную и очень понимаю вас... 

мягких облачков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рано... соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля........... как же так.......... соболезную..................

Лойдик беги солнышко...удачной охоты......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слёз...

Сил Вам пережить. Малыш, беги по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая, рыдаю.... Как же несправедливо... Этот гадкий високосный 2016, он принёс столько горя...отнял у нас наших любимых...не знаю, говорят боль проходит, моя не прошла...хотя прошёл почти год! Лодок, передавай Арзуше, что мы её помним, скучаем и любим, пусть ваша радуга будет самой высокой и яркой, а охота самой захватывающей! Навсегда в сердце.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..... очень тяжело когда они уходят..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рано... Несправедливо..

Сил Вам пережить это горе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...