Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рональд, лабрадор палевый. ДОМА!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

  сначала обследование конечно.

Я не пропадаю, просто еду в электричке от Рони.И даже домой не успеваю зайти.Сегодня я забираю внучку из садика. Дома у компа буду очень поздно.Но все подробно расскажу и даже покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за помощь Рони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  сначала обследование конечно.

Я не пропадаю, просто еду в электричке от Рони.И даже домой не успеваю зайти.Сегодня я забираю внучку из садика. Дома у компа буду очень поздно.Но все подробно расскажу и даже покажу.

 

Марина, спасибо Вам за помощь!!! Ждем подробностей!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю. Встреча трех сторон состоялась вчера утром под проливным дождем,да еще и град по головам постукивал.

Рони бесприданник. Привели его на сломанной рулетке и в придачу пакет:запасной ошейник,медицинский воротник,ринговка!,и пакет с лекарствами - флакончик хлоргексидина,зеленка,новокаин в ампулах,ну и еще что-то там. Лекарство от эпилепсии она забыла :default_dribble: Пожелав нам удачи,хозяйка удалилась,даже не взглянув на собаку. Потом вернулась. Думали от переживаний забыла хотя бы обнять свою собаку. Ан нет. Сказала,что у него еще есть конура,и если нам надо,то мы можем приехать и забрать. От конуры мы отказались. 

Ни одной игрушечки,ни мисочки.ни полотенечка,ни корма,ничего у парня нет. При нас он сделал свои большие дела. Стул не оформлен,а цвет :default_dribble: Судя по всему,тонны мяса,про которые писала его бывшая хозяйка,это миф. Кормили его абы чем по моему мнению.

Ронька сам запрыгнул в багажник и ехал всю дорогу тихо-тихо. Сейчас он в Истринском районе,в доме с участком.

344b248f8fc0.jpg


b2fe4f25dd2f.jpg

Приехали,выпустили его из машины. Деловито обошел участок,пометил,с детками нормально,нашел мячик. Обрадовался страшно! Поиграли немного. И вот пришло время знакомить его с лабро-дамой. И вот тут то и началось(((( У него просто сорвало крышу. Он ей шагу ступить не дает. И удержать его не просто сложно,а практически невозможно. У меня сегодня руки болят.Развели. Дышит тяжело,вывалив язык. 

Глаза... Глаза у него,не знаю даже как описать. Столько в них обожания.надежды.преданности,... Я ни разу не видела таких глаз. 

Команды выполняет с таким азартом,с рвением я бы даже сказала. Готов на все,лишь бы на него обратили внимание,погладили,поговорили. 

Так хочется подарить ему тепло и любовь. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обходит новые владения

9203a804dd58.jpg


0793c51ea296.jpg


013a875f9708.jpg
Вчера же Рони возили в клинику. 

У него жутчайший отит. И это первоочередная проблема.

Сдали кровушку на анализ. 

Рони в клинике устроил погром. Пытался сожрать бинт,которым замотали лапку. Чек с этой суматохой взять забыли. 

Ему назначен антибиотик. Будут ездить в клинику. И сегодня же должны быть результаты анализов.

Мыть нельзя из-за отита,давать успокоительные,и тем более кастрировать не рекомендовано категорически.пока не будет ясности с эпилепсией.

А еще он был весь в зеленке. Этого тоже делать нельзя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронька ну и натерпелся ты в жизни этой, добрый солнечный мальчик, пусть сбудется теперь все твое хорошее! Быстрого выздоровления и доброго дома тебе, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наташей,у которой сейчас Рони мы постоянно на связи. 

Начали лечить ушки. Ему очень больно. Зарывается головой,поскуливает и даже прикусывает руки. Внутри все красное и опухшее. Сложно даже закапать. 

Номер карточки,хоть и немного желающих было,сейчас отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, кинь мне. Хоть я в финансовой ж..., немного отправлю парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно помогу, он же и мой крестник в каком то смысле, публикацию первую делала по нему, вот же бедолажка, нам с отитом только Анауран помог, у Арзушки уши болели сильно после жизни и службы в МВД(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришлите номер карточки, хочется немного малыша поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ostorozno сказал:

Понятно, спасибо!

Карту дайте.

 

14 минуты назад, Дони сказал:

Марина, кинь мне. Хоть я в финансовой ж..., немного отправлю парню.

 

13 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Обязательно помогу, он же и мой крестник в каком то смысле, публикацию первую делала по нему, вот же бедолажка, нам с отитом только Анауран помог, у Арзушки уши болели сильно после жизни и службы в МВД(.

 

13 минуты назад, Marina&Helvig сказал:

Мне тоже пришлите номер карточки, хочется немного малыша поддержать.

Спасибо большое,карту отправила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Марина Miki сказал:

И мне карту, пожалуйста.

спасибо,отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо!

А лекарство то, конвулекс, давали? Не было приступа?

Хоть бы не подтвердилось.

Денежку перевожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Катя Кубло сказал:

Марин, можно карту, хоть капельку, но помогу)

 

40 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Карту пожалуйста.

Карту отправила. Спасибо большое.Спасибо

18 минут назад, ostorozno сказал:

Марина, спасибо!

А лекарство то, конвулекс, давали? Не было приступа?

Хоть бы не подтвердилось.

Денежку перевожу.

Спасибо большое.

Да.лекарство давали. Нам его все же принесли.

Там все так мутно. Быв.хоз. давала по !/2 таблетки в день,но говорила,что по назначениям надо было давать 2 раза в день,но у нее не было времени.

Про приступы сказала,что с января было один раз,то ли в конце марта.то ли в начале апреля. Она не помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты .....9818 500 .Удачи мальчику и Вам в вашем благом деле!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *2425 для Роника 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Марина, киньте, плизз, карту

Спасибо большое! Отправила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Марина, киньте, плизз, карту

Спасибо большое! Отправила.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...