Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нильс. Мальчик, который не был нужен никому. расстройство ЦНС


Lars&Nils

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Lars&Nils сказал:

Спасибо, что поделились опытом! Нильс вообще никогда не поднимает лапу, когда писает. Он писает даже не как девочки, он как будто ложится на землю полностью...даже если просто пеленки подставлять. Он же должен видеть их, понимать... к тому же ночью как момент улучить, только если ночи не спать... мы ведь даже примерно не знаем, во сколько это происходит. Гуляем специально перед самым сном последний раз, но все равно каждое утро - лужа

Нет, ночью, конечно,не подставишь. Хотя у меня дочь, а иногда и я,услышав как Бим ночью встает и начинает крутиться, вскакиваем и подставляем ему ведро, но это в сонном состоянии практически происходит, на автомате. Просто он очень большие лужи делает, поэтому лучше вскочить, чем вытирать, учитывая, что наш старичок Лакки может пройти по луже и потом залезть на кровать. 

А иногда Бим лапой по двери стучит, давая понять, что ему нужно в туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочь сейчас будет заказывать одноразовые пеленки по мизерной цене 7-8 рублей за штуку. Ей посоветовали продавца на "пес и кот", пеленки продаются килограммами. Если Вам будет нужно, то попозже поделюсь контактами.

Мы хотим заказать пеленки для нашего старичка Лакки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Нет, ночью, конечно,не подставишь. Хотя у меня дочь, а иногда и я,услышав как Бим ночью встает и начинает крутиться, вскакиваем и подставляем ему ведро, но это в сонном состоянии практически происходит, на автомате. Просто он очень большие лужи делает, поэтому лучше вскочить, чем вытирать, учитывая, что наш старичок Лакки может пройти по луже и потом залезть на кровать. 

А иногда Бим лапой по двери стучит, давая понять, что ему нужно в туалет.

У нас Нильс еще хлеще делал в самом начале. Он просто в эту огромную лужу ложился! Нам сказали, что он может так пытаться скрыть, что сделал (он первое время прятался под стол, очень боялся, что накажут). Я его каждый вечер просила перед сном, хочешь писать-писай, только не ложись... Его с таким циститом вредно постоянно купать, а мне приходилось, он всю лужу собой впитывал...

Проблема в том, что мы спим в комнате со старшим. Он у нас истерик, нам проще Нильса отдельно положить, чем слушать, как Ларс воет всю ночь. Поэтому мы, конечно, просто не слышим, как он встает. Первое время он начинал плакать, я вскакивала, бежала к нему, НО лужа уже была, так что толку не было. А потом он и плакать перестал по ночам. Просто пописает и дальше спать идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Irina&Diana сказал:

Моя дочь сейчас будет заказывать одноразовые пеленки по мизерной цене 7-8 рублей за штуку. Ей посоветовали продавца на "пес и кот", пеленки продаются килограммами. Если Вам будет нужно, то попозже поделюсь контактами.

Мы хотим заказать пеленки для нашего старичка Лакки.

Было бы здорово, спасибо. Я покупаю в Ашане, по 100 руб за 10 штук. Тоже не очень дорого в принципе, и они большие, продолговатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lars&Nils сказал:

Было бы здорово, спасибо. Я покупаю в Ашане, по 100 руб за 10 штук. Тоже не очень дорого в принципе, и они большие, продолговатые

В принципе, конечно, тоже не дорого, но 3 рубля тоже деньги, особенно когда таких пеленок нужно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irina&Diana сказал:

В принципе, конечно, тоже не дорого, но 3 рубля тоже деньги, особенно когда таких пеленок нужно много.

Да, за неделю это полторы пачки минимум. Напишите, пожалуйста, как номер узнаете. В принципе даже размер не важен, наверное. Они либо квадратные, либо прямоугольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила рецепт на Пропалин, но не могу решиться. Он относится к группе сильнодействующих и наркотических веществ.

Еще предложили попробовать обратиться к микробиологу, воздействовать на цистит с помощью бактериофагов. Наверное, будем пробовать этот путь. Уже год сидим, практически постоянно, на антибиотиках, как только нас снимают с них, сразу срыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Доброго всем дня!

Сделали в вск узи, сдали анализы,  Нильсу ставят ХПН..Решили попробовать лечение Фагами + гомеопатией. С гомеопатией все сложно. Нигде ее не купить. Кантарис композитум + Берберис Гоммакорд (все в инъекциях).

Пропалин я давать ему не стала. Вот уже месяц, как Нильс спит со мной. Описался он за это время только один раз, в первую ночь. Из чего я делаю вывод, что ему либо было холодно (теперь он спит со мной под одеялом, а раньше просто на диване), либо это все же неврология (т.к. вскакивает он ночью часто, испуганный, и его надо успокаивать, чтобы он снова лег).

Вот такие дела, если кто сможет подсказать, где можно купить эти препараты, буду очень благодарна).

П,С, фотоприветы прилагаются.

OOMmJjSEkHA.jpg

YXmNxXQZ6ck.jpg

uAvUNCWwv4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо за Нильса!!! Какие же вы молодцы! Пусть этот год обязательно прибавит сил и здоровья мальчику!

по поиску гомеопатии, что если написать Давыдову на форум? (он занимается ею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Огромное вам спасибо за Нильса!!! Какие же вы молодцы! Пусть этот год обязательно прибавит сил и здоровья мальчику!

по поиску гомеопатии, что если написать Давыдову на форум? (он занимается ею)

Спасибо за пожелания! Там есть список аптек, попробую пообзванивать. Это немецкая фирма HEEl , она видимо уходит с российского рынка, нигде нет именно инъекций...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 14:28, Lars&Nils сказал:

Спасибо, что поделились! У меня и у сестры младшей такое было, года в 3-4. Она просыпалась, говорила маме, что хочет в туалет, а кровать уже мокрая вся... Но тут наверное все же больше детское, детская какая-то неврология?

Нам с поездками куда-то тяжеловато... Да и мне почему-то кажется, что иголки его могут напугать. Он очень пугливый, его могут до истерики довести совершенно неожиданные нестрашные вещи. Например купили ему мячик, а он в таких резиновых колючках, он нащупал его мордочкой и начал прыгать, как ошалелый, пятиться назад, мы его потом еле успокоили... То ли от прошлой жизни, то ли из-за отсутствия зрения, но он боится непонятных тактильных контактов.

Я думала, может какое лекарство или народные рецепты

Зураб так иголки делает, что не только собака ничего не понимает, но и до хозяев иногда доходит когда они уже стоят :default_lol:. Он виртуоз в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stasya & Vishnya сказал:

Огромное вам спасибо за Нильса!!! Какие же вы молодцы! Пусть этот год обязательно прибавит сил и здоровья мальчику!

по поиску гомеопатии, что если написать Давыдову на форум? (он занимается ею)

Давыдов против комплексов, да еще и в инъекциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же Нильс трогательный малыш, кучеряш такой симпатичный)) очень хочется, чтобы всё по здоровью у него наладилось, столько любви и нежности в каждой вашей строчке о нём! спасибо вам за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с Зурабом тоже можно пообщаться  по поводу гомеопатии. У нас тоже был кантарис - в драже, в сочетании еще с тремя препаратами - мы больше полугода продержались без пропалина.

Правда, наш возраст даёт знать - 15 как-никак, и тоже неврология и всё на свете. 

Может, есть смысл записаться и съездить к нему без собаки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле результаты у некоторых просто впечатляющие на гомеопатии именно фирмы Heel. Но это если организм дает положительный ответ на терапию. Это долго-три месяца-и оочень дорого. Нашла в единственном месте в Мск, в ктр в два раза завышена стоимость по сравнению с немецкими аптеками и нет необходимого количества ампул.

Пока проходим лечение цистита бактериофагами, потом найду способ пройти курс этой гомеопатии. 

С иглотерапией пока повременю, по разным причинам. 

Чем дольше с ним нахожусь, тем больше убеждаюсь, что хороший результат состоит из трех составляющих: 33% врач, 33% я, 33% Нильс. Странная может мысль, но это постоянная  борьба за него уже стала обыденной жизнью, и пока мы оба с ним готовы бороться, это уже 66% успеха) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! У меня нет слов. Обняла бы, если бы была рядом с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Юля! У меня нет слов. Обняла бы, если бы была рядом с Вами!

Мысленно тоже можно! я буду рада) и Нильс тоже:default_buket1:тепла вообще никогда не бывает в избытке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выход на гомеопатию итальянской фирмы OTi 

в основном в виде капель для приёма внутрь, что гораздо проще для приёма,  но есть и ампулы для инъекций .

своим собакам я применяю, хорошие результаты особенно в острые моменты.

Если нужно, пишите в личку, могу поинтересоваться наличием назначенных вам препаратов.

А ещё в Москве сейчас во многих местах продают капли Баха. Думаю в их ассортименте также можно подобрать аналоги.

Нильсу здоровья и долголетия) Вам терпения и оптимизма!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lars&Nils сказал:

Мысленно тоже можно! я буду рада) и Нильс тоже:default_buket1:тепла вообще никогда не бывает в избытке)

Мы с Бертиком тоже обнимаем вас, держитесь, здоровья, сил и удачи!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена & Кэрри сказал:

Есть выход на гомеопатию итальянской фирмы OTi 

в основном в виде капель для приёма внутрь, что гораздо проще для приёма,  но есть и ампулы для инъекций .

своим собакам я применяю, хорошие результаты особенно в острые моменты.

Если нужно, пишите в личку, могу поинтересоваться наличием назначенных вам препаратов.

А ещё в Москве сейчас во многих местах продают капли Баха. Думаю в их ассортименте также можно подобрать аналоги.

Нильсу здоровья и долголетия) Вам терпения и оптимизма!)

Спасибо большое, я буду иметь в виду, если не получится достать эти! Дело в том, что инъекции эффективнее в нашем случае. У него серьёзные изменения почечной структуры, капли ему уже не помогут, или придётся пить их в два раза дольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Мы с Бертиком тоже обнимаем вас, держитесь, здоровья, сил и удачи!! :default_buket2:

Спасибо большое, удача нам пригодится, скоро же лето, хочется бегать по травке и улыбаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lars&Nils сказал:

Спасибо большое, удача нам пригодится, скоро же лето, хочется бегать по травке и улыбаться)

Нам тоже очень нужна удача, но мы прорвемся :default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Нам тоже очень нужна удача, но мы прорвемся :default_1st:

14-й год вам? Молодцы какие!!! Сейчас голденов столько долгожителей, я знаю 16-летнего. Качество медухода, питания и прочие условия жизни видимо улучшились за последние годы. Удачи вам огромной и как можно больше времени совместного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lars&Nils сказал:

14-й год вам? Молодцы какие!!! Сейчас голденов столько долгожителей, я знаю 16-летнего. Качество медухода, питания и прочие условия жизни видимо улучшились за последние годы. Удачи вам огромной и как можно больше времени совместного!

Спасибо. Берту 13, да, стараемся ровняться на долгожителей. Очень хочу, чтобы он пошел, молюсь, уговариваю, а он не хочет.

Нильса целуйте от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Спасибо. Берту 13, да, стараемся ровняться на долгожителей. Очень хочу, чтобы он пошел, молюсь, уговариваю, а он не хочет.

Нильса целуйте от нас.

И Бертика целуйте, сил вам обоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...