Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нильс. Мальчик, который не был нужен никому. расстройство ЦНС


Lars&Nils

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Такой он лапочка, нежный и целовательный, с прошедшим днем рождения :default_buket1::default_sharik:здоровья, здоровья и здоровья, долгих лет!!!

По поводу операции, я советовать не берусь, но я верю в интуицию, ваше решение, любое, будет правильным)))

Спасибо за пожелания, я тоже верю! Надеюсь,  не подведёт, и мы все сделаем правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля...Читаю и реву...Знаю как это тяжело, не думать, не бояться...А все мысли только об этом...Нет у нас тумблера, отключающего волнение и страх, нет, увы...

Просто хочу пожелать удачи! Вы-замечательные люди! Нильсу очень повезло, что вы его нашли! Пусть все будет хорошо! Собаки наши фантастически терпеливы, но даже их терпение может закончиться...Пусть собачий и человеческий Боги будут с вами в момент принятия решения, и пусть эти решения окажутся верными...❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Юля...Читаю и реву...Знаю как это тяжело, не думать, не бояться...А все мысли только об этом...Нет у нас тумблера, отключающего волнение и страх, нет, увы...

Просто хочу пожелать удачи! Вы-замечательные люди! Нильсу очень повезло, что вы его нашли! Пусть все будет хорошо! Собаки наши фантастически терпеливы, но даже их терпение может закончиться...Пусть собачий и человеческий Боги будут с вами в момент принятия решения, и пусть эти решения окажутся верными...❤

Это я так просто эмоционально описываю, мне бы и хотелось быть похолоднее, поспокойнее, так больше можно сделать и помочь, но не могу ничего поделать. Такая природа...

Спасибо за добрые слова! Это нам повезло найти его, он - создание для души, проник в сердце и все тут. Не все собаки одинаковые, это я теперь точно знаю. С кем-то и живешь всю жизнь вместе, и любишь, и тебя вроде любят, а все равно не то... Не могу объяснить это...

 

Если бы я не видела, какой  у него отличный аппетит, он радуется всем, валяется в траве, урчит, как голубь, улыбается... Даже если ему больно (что наверняка так или иначе было всегда), ему очень важно жить и быть рядом с нами, он любит все, что его окружает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Все должно быть хорошо. Иначе и не может

Спасибо огромное за позитивный настрой! Нам он необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нильса с Днем Рождения! Он у него можно сказать два дня рождения, первый когда родился и второй когда Вы спасли его. 

Спасибо Вам за мальчика! 

Конечно решение об операции за Вами, но если его мучают сильные головные боли, то я бы рискнула. 

Старайтесь не думать о плохом результате операции, он должен ее перенести нормально, не просто так же он встретился на вашем пути. 

Пусть все будет Хорошо у малыша!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Нильса!!! :default_weasel1:

И я не буду повторяться, согласна со всеми, кто написал в постах выше.

Вы - сильный человек, благодаря Вам Нильс празднует свое шестилетие!

И верное решение к Вам обязательно придет!!!

А весь форум - с Нильсом и Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю благополучного решения проблемы. Нильсу-куча  поцелуев!!!:default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла совсем поздравить Нильса и вас с днем рождения!! Я уже писала, что наша Монка рядом с вами, 6 июля 6 лет! Здоровья Нильсу и долгих лет жизни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, marson сказал:

Нильса с Днем Рождения! Он у него можно сказать два дня рождения, первый когда родился и второй когда Вы спасли его. 

Спасибо Вам за мальчика! 

Конечно решение об операции за Вами, но если его мучают сильные головные боли, то я бы рискнула. 

Старайтесь не думать о плохом результате операции, он должен ее перенести нормально, не просто так же он встретился на вашем пути. 

Пусть все будет Хорошо у малыша!!! 

 

За последние два дня все больше приходит уверенности, что может нужно рискнуть! Читаю все пожелания, слова добрые, настрой позитивный и заряжаюсь. 

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Золото мое сказал:

С Днем Рождения Нильса!!! :default_weasel1:

И я не буду повторяться, согласна со всеми, кто написал в постах выше.

Вы - сильный человек, благодаря Вам Нильс празднует свое шестилетие!

И верное решение к Вам обязательно придет!!!

А весь форум - с Нильсом и Вами!

Спасибо за поддержку! И за добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю благополучного решения проблемы. Нильсу-куча  поцелуев!!!:default_kissing:

Спасибо! Привет с сегодняшней прогулки!)

7EA85E64-35C0-4005-886B-764BCA23B7EF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Забыла совсем поздравить Нильса и вас с днем рождения!! Я уже писала, что наша Монка рядом с вами, 6 июля 6 лет! Здоровья Нильсу и долгих лет жизни!!

Спасибо за пожелания! И вас с именинницей! Пусть радует и радуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2018 в 13:58, Lars&Nils сказал:

Всем привет!

5 июля Нильсу исполнилось 6 лет) я даже и не могла себе представить, что мы так долго будем вместе! Когда мы нашли его, ему было 4, 4. Прогнозы врачей постоянно доводили до слез, но вот как-то по-тихоньку, мы сделали это и прожили еще полтора года.

 

К сожалению, день рождения был омрачен несколькими моментами. Во-первых, офтальмолог настаивает на операции по удалению обоих глаз. Это очень дорогостоящая операция, во время которой он может умереть. Не делая ее, мы рискуем получить рано или поздно злокачественную опухоль, операция при которой имеет намного меньше шансов на хороший исход. Во-вторых, параллельно с этим у него развилась гепатомегалия, при которой наши шансы на то, что он перенесет операцию резко падают...

 

Во всей нашей истории в данный момент только один позитивный момент. Нам помогла гомеопатия! Состояние почек за полгода не ухудшилось!!! Это суперновость, потому что без этой поддержки почки могли отказать. Безумно рада, что рискнула и попробовала.

 

Очень тяжелое время, хочется поговорить с кем-то. Нужно либо идти на операцию, рискуя его потерять. То есть фактически назначить день, когда велика вероятность, что мы его потеряем... Либо ждать, заставлять его страдать, мучиться от боли (врач говорит про сильные головные боли, головокружения, тошноту и пр.).

П.С. прикладываю фотопривет от мальчика. он все такой же радостный, улыбчивый, самый лучший на земле. наше Солнце...

BA79FE32-DE54-4620-BD2F-7A2A3969CEB2.jpeg

B79369BF-C482-448C-B83C-F59A2B6CDDCB.jpeg

DE91B686-2861-47B2-9EA1-A073752025E1.jpeg

Моё мнение - не делать операцию по удалению глаз , это как-то совсем ужасно, у него и почки не здоровы и печень и... Ох, не пошла бы я на такой риск. Даже если перенесёт операцию, каков будет путь по востановлению после неё с таким здоровьем шатким? Слишком рисковано ( ... Прочла про глазные болезни глаукома двух видов есть, боли головные при закрытоугольной форме, но людям не удаляют глаза при таких заболеваниях...

Цитата

Не делая ее, мы рискуем получить рано или поздно злокачественную опухоль

Тут и у здоровых риск, рано или поздно может с каждым случиться...

 

А какой он счастливый и радостный на ваших фото! Врятли при болях какая-то радость была бы

 

С Днем рождения Нильса!

Ему повезло с вами, не просто так он попал именно к вам.

Пусть у вас будет всё хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще с другим офтальмологом посоветоваться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Может еще с другим офтальмологом посоветоваться?

 

С офтальмологом другим попробуем и в сб к нашему врачу едем, которому доверяю. плюс еще будет обязательно предоперационная проверка. рентген, сердце, анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Asyanya1983 сказал:

Моё мнение - не делать операцию по удалению глаз , это как-то совсем ужасно, у него и почки не здоровы и печень и... Ох, не пошла бы я на такой риск. Даже если перенесёт операцию, каков будет путь по востановлению после неё с таким здоровьем шатким? Слишком рисковано ( ... Прочла про глазные болезни глаукома двух видов есть, боли головные при закрытоугольной форме, но людям не удаляют глаза при таких заболеваниях...

Тут и у здоровых риск, рано или поздно может с каждым случиться...

 

А какой он счастливый и радостный на ваших фото! Врятли при болях какая-то радость была бы

 

С Днем рождения Нильса!

Ему повезло с вами, не просто так он попал именно к вам.

Пусть у вас будет всё хорошо!

У него само глазное яблоко уже больше второго, которое с бельмом, плюс на поверхности как будто срезан кусок, как будто нарушена оболочка, сложно объяснить, но выглядит не здорОво, конечно.

 

В любом случае, пока собираем мнения, плюс будет перед операцией проверка. Все это должно помочь нам принять решение.

 

Спасибо большое за поздравления!!!

А по поводу радости... он очень терпеливый, это раз. Я даже сама смогла делать ему капельницы, уколы внутримышечные и многие другие манипуляции он всегда терпит, без агрессии, с какой-то покорностью..

Ну и второе, он безумно жизнерадостный, ну прямо очень, это не просто слова... Поваляться -святое! Трава или снег - это счастье. Но иногда, например, он просто по полчаса выходит из подъезда или остановится и стоит, что там с ним, боли или  нет, никто нам не скажет. Или проснется и носится испуганный. Разные в общем моменты бывают. Боль же не постоянная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой же он классный!!! А Вы с мужем просто большие молодцы, что всегда с ним, любите его и заботитесь, а он отдает вам свою любовь! Как прошла консультация у другого офтальмолога? Что говорит врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Какой же он классный!!! А Вы с мужем просто большие молодцы, что всегда с ним, любите его и заботитесь, а он отдает вам свою любовь! Как прошла консультация у другого офтальмолога? Что говорит врач?

Нет пока, наш лечащий врач по результатам узи и анализам посоветовала стабилизировать его, до середины сентября повременить с операцией. Чтобы у него были шансы хорошо перенести анестезию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Нильсу и всем вам большой удачи и принять самое верное решение!!! Пусть у золотого мальчика все сложится хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Irina&Diana сказал:

Желаю Нильсу и всем вам большой удачи и принять самое верное решение!!! Пусть у золотого мальчика все сложится хорошо!

Спасибо за добрые пожелания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...