Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нильс. Мальчик, который не был нужен никому. расстройство ЦНС


Lars&Nils

Рекомендуемые сообщения

Юля. Для меня эта тема всегда была и будет: «Нильс. Мальчик, который нужен Юле». Спасибо за то, что Вы есть. У кудряшика был один шанс из миллиона встретить Вас. Спасибо за то, что не побоялись взять Нильса, подарили ему любовь, заботу, счастье быть рядом с Вами. Я очень надеюсь, что концентрация Вашей любви за прошедшие два года покрыла все предшествующие несчастья мальчика. Я смотрю на его фото и улыбаюсь, как Вы и просили.

Нильс, мальчик! Мягких облачков тебе и береги свою мамочку оттуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги мальчик.......................

Соболезную.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вы подарили Нильсу ещё одну жизнь, а это не мало!!! 

Нильсу высокой Радуги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нильс.....солнечный малыш, беги.........

Мягкой травки и самой красивой радуги........................

Юля, сочувствую вам всем сердцем, вы подарили Нильсу столько любви и счастья..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая любовь к Нильсу в каждом вашем слове, Юля!

Спасибо вам и вашей семье. Примите соболезнования

Нильсу высокой радуги, мягкой травки................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем вам за теплые слова, за поддержку. Невозможно поблагодарить каждого, но знайте, нам очень важно ваше внимание. И то, что Нильс останется не только в нашей памяти. 

 

У нас осталось 25 кг  хорошего сухого почечного корма Farmina Renal. Очень много таблеток, растворов, шприцы, системы. Все, что может помочь облегчить состояние при почечной недостаточности. Противорвотное, обезболивающие, гомеопатия и пр.  В ближайшее время я все переберу, рассортирую и напишу список. Пожалуйста, подумайте, нет ли у вас знакомых, которые борются с этим недугом. Нам бы очень хотелось поддержать кого-то, кто проходит сейчас через то, что происходило с нами последние полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lars&Nils сказал:

Спасибо большое всем вам за теплые слова, за поддержку. Невозможно поблагодарить каждого, но знайте, нам очень важно ваше внимание. И то, что Нильс останется не только в нашей памяти. 

 

У нас осталось 25 кг  хорошего сухого почечного корма Farmina Renal. Очень много таблеток, растворов, шприцы, системы. Все, что может помочь облегчить состояние при почечной недостаточности. Противорвотное, обезболивающие, гомеопатия и пр.  В ближайшее время я все переберу, рассортирую и напишу список. Пожалуйста, подумайте, нет ли у вас знакомых, которые борются с этим недугом. Нам бы очень хотелось поддержать кого-то, кто проходит сейчас через то, что происходило с нами последние полтора месяца.

 Лаффи думаю пригодится корм точно ( 

 

Юля, спасибо Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, mariaa сказал:

 Лаффи думаю пригодится корм точно ( 

 

Юля, спасибо Вам! 

Спасибо, написала им

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Юля...... очень соболезную....... Нильс всегда останется здесь с нами в этой теме. Спасибо, что он чувствовал, что его любят, он нужен и о нем заботятся. У него хоть остаток жизни был хорошим . Беги заинька.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только увидела.... что Нильса больше нет...... реву

Высокой радуги и мягких облачков золотому мальчику Нильсу

Он всегда останется в моей памяти 

Юля, низкий поклон вам за доброе сердце и заботу, которой вы окружили Нильса, он умер в любви и спокойствии. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, огромное спасибо за Нильса, его счастье и чувство, что он нужен семье.

Беги, ребенок... Высокой Радуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала и слезы на глазах, ну почему, когда ребёнок был так счастлив дома , его забрали небеса. Сил вам пережить,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка...Ой,только увидела! Держитесь. Что тут скажешь,когда такое горе(((

Соболезную Вам.

Беги,малыш-хорошей охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перед глазами стоят три фотографии,

Нильс молодой и здоровый...

Нильс в клетке и Ларс рядом..

и последняя, Нильс и Ларс вместе...

Юля, если бы не Вы, он бы не жил. Если бы не Ларс, у него не было бы друга...

Больно очень. 

Держитесь. Вы НЕВЕРОЯТНЫЙ человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную................

плачу............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги мальчик, ты был любим и знал это, береги теперь своих людей ..... счастливой тебе охоты, благородный и не смотря ни на что, очень счастливый Голден .... Юля, держитесь и помните, Вы совершили Чудо и поклон Вам и Вашей семье за это!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2019 в 11:59, Lars&Nils сказал:

Спасибо большое всем вам за теплые слова, за поддержку. Невозможно поблагодарить каждого, но знайте, нам очень важно ваше внимание. И то, что Нильс останется не только в нашей памяти. 

 

У нас осталось 25 кг  хорошего сухого почечного корма Farmina Renal. Очень много таблеток, растворов, шприцы, системы. Все, что может помочь облегчить состояние при почечной недостаточности. Противорвотное, обезболивающие, гомеопатия и пр.  В ближайшее время я все переберу, рассортирую и напишу список. Пожалуйста, подумайте, нет ли у вас знакомых, которые борются с этим недугом. Нам бы очень хотелось поддержать кого-то, кто проходит сейчас через то, что происходило с нами последние полтора месяца.

Юля, простите, что только сегодня пишу слова благодарности за все переданные моим подопечным Лаффи и Мики лекарства и корм.

Надеюсь, что мы воспользуемся всем этим только для поддержания здоровья девочек и избежим кризисов.

Микки ест именно этот корм, поскольку в теме большой минус, для нас это огромное подспорье.

Лекарства мы разделим между Микии и Лаффи, к счастью Лаффи более стабильна не смотря на возраст, недуг Микки более сложный и требует постоянного контроля.

Еще раз Юля, низкий Вам поклон за Нильса, за весь тот путь, что Вы прошли с ним , за невероятную любовь к нему и ЕГО СЧАСТЬЕ С ВАМИ! :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела.......

Искренне соболезную Вам,  очень жаль..........

Беги Нильс..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...