Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Теперь и я:клиника Сотникова-остерегайтесь их всеми силами!


ЮГ!.

Рекомендуемые сообщения

Расскажу. Было так... Пару лет назад снится мне,что Джесси умирает и мы с ней как-то без слов говорим.Немногословно так. Она мне"сказала":П о т о м  всё будет  н а о б о р о т."Проснулась с ощущением понимания ее"слов"-я буду её собака,она мой человек.

Дурацкий сон...Но как долго надо ждать! Человек заводит собаку обычно взрослый,т.е.мне лет 20 минимум надо корпеть тут в ожидании "переселения душ"...

Надо ехать домой. Там Жучкин матрасик,чмырдики,миски,поводок... Я не хочу. Не представляю, как мы поедем в пустой дом... На лоджии ее любимая дополнительная мисочка с водой-у нас две лестницы в квартире,чтобы ей не ходить по ступенькам лишний раз,мы ей водичку на лоджии поставили...

Вот уж действительно-ни что не предвещало беды. Неделю назад мы гуляли с нею,всего неделю назад... 7 дней...В четверг обратились за помощью,в воскресенье похоронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксиков она любила,да. У нас была команда"маленькие собачки"-она их и так остерегалась,обходили стороной,чтобы не тревожить ни собачку,ни хозяек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЮГ!. сказал:

Мы об этом думаем. Именно попробовать познакомиться с другим типом собак... Лабры все разные,как и люди.

Про Юджина думаю. Но мы абсолютно сучьи хозяева,не уверена в наших силах и воле.Хотя бы несколько дней пройдет, осознаем себя без собаки... Может,это больно так,что помчимся за щенком... Вряд ли,конечно. Пока мы не понимаем вообще ситуации. Я налила собаке в поилку воды...Муж ходит рыдать на улицу...Дохлые люди...

Глаша была голден, и я хотела голдена после лабра - оказалось, не мое. Лабры - да. И я кобелиная мать. В итоге у меня лабрадор да, но сука. Так вот получилось. А с голденом не сложилось никак.

мой 17-летний такс ушел в понедельник. скоропостижно. вообще ничего не смогли сделать... вчера собака бегала, сегодня - инсульт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил вам пережить эту потерю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, слова не помогут..но очень соболезную... я специально второго кобеля завела еще при Кеше, потому что после него мне никто не был бы нужен..Да, уходят особенные...а у меня еще двое,разных,смешных...не таких..Я неделю после Кенькиного ухода воду меняла в его миске и пылесосить не хотела-ведь на полу его родная палевая шерсть лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую Вам...Прошла через все это 09.10.2015 г., а до этого 05.02.2015 г., 2 собаки ушли в один год, мама и дочка...Если к уходу мамы я готовила себя, так как ей шел 14-й год, то к смерти ее дочери Ляли, моей самой любимой собаки, которая, как и Ваша Джесси, понимала меня с одного взгляда, с которой мы прожили на одной волне, я была абсолютно не готова...у нее обнаружили лимфому в очень агрессивной форме, Лялечка не дожила до 10 лет чуть меньше 4-х месяцев...До сих пор идем гулять с младшей голдяхой по нашим местам, а слезы нет-нет да текут...

Сил Вам держаться после ухода любимой Джесси...когда почувствуете, что готовы, возьмите лабродевочку, она не будет похожа на Джесси, но этого и не нужно, чтобы не сравнивать...

Беги Джесси по Радуге, там тебе уже не больно...мягкой травки тебе и пушистых облачков...передавай привет нашим ушедшим собакам...и береги своих любимых владельцев, посылая им лучики света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите Юджину! А Джесси, там за Радугой, вас поддержит!

Скрытый текст

Про Сотниковскую клинику много чего есть сказать(та которая на Счастливой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..... 

Слышала много негатива об этой клинике,  хотя нам там помогли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись домой.Пусто.Джеськины игрушки,подстилочка,мои тапки по всей квартире,а ее нет.Уезжали сейчас с дачи,жалела-за эти два дня подтает снег,весь истоптаный ее следочками...

Про Юджина спросила мужа,он пока не может. Говорит,если бы хоть не палевый... 

Я просила мужа завести вторую собаку,ее бы Жуча воспитала под себя,была бы как продолжение... Но мы с ним абсолютные однолюбы... Вот теперь мы просто одни.

Да,вероятно,чуть попозже мы попробуем себя в передержке-я хочу понять,какие они,другие лабрадоры... 

Сейчас вопрос даже в том,что мы не можем убрать собакины вещи... 

Осенью умерла моя подруга,дружили с трех лет.Я до сих пор в депрессии,настоящей,диагностированой. Что будет теперь,не знаю.Слишком тяжелые потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я вам очень соболезную, жалею, что не написала раньше про Сотникова, этот день мог ее спасти. Утешать бесполезно, только время вылечит. Смотрю на свою Нотю, и думаю, слава богу, что успела ее от Сотникова вытащить, как его земля носит? Не понимаю...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу((((

Держитесь..это трудно, но надо! для чего-время покажет! просто надо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как тяжело.

Другая зверюшка помогает. У нас котенок появился через 3 дня после ухода предыдущего и стало проще. А вот щенка искала мы долго, пару месяцев, и все эти месяцы рыдали.  Это мои детские впечатления.

И не сравнивать да, они разные и очень интересно за этим наблюдать. А эти смешные толстые лапы и и животы, пока они малыши? Ну как тут не улыбнуться.

 

ЗЫ: карту не отдадут,а выписку обязаны подготовить в течение 3х дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую Вам....Читаю и плачу, представляю какое сейчас опустошение у вас в душе. Пусть виртуально, но обнимаю вас. Как это ни банально, но время лечит, сейчас самое сложное, сил пережить. А Джесси все равно рядом, просто теперь по-другому, у вас была тесная связь и полное взаимопонимание, она прожила с вами счастливую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков и высокой радуги, девочке. Соболезнуем вашей утрате...

 Обязательно попробуйте помочь отказной девочке, хотя бы на время, хоть на недельку. Они разные, но они - СОБАКИ, преданные, любящие.  Они подлечат рану в сердце, появится новая забота - а как пьет, ест, а как гуляет,  а как смотрит,  а где спит, а как зевает.. и своим добрым поступком поможете потерявшей хозяев душе. В вас есть Любовь - она всем нужна, особенно им, преданным, заблудившимся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думаем про Мишель,к-рую тут пристраивают.

Одноклассник из Канады прислал денег на лечение Жучи,они не пригодились... Он советует истратить их на щенка,мол,мужу на день рождения,к 50 -летию...

А я... Полежала немного на её подстилочке,доела сухарики её... А впереди ночь... Она так храпела смешно! Как грузчик какой, а не нежная принцесса,собака-девочка...

Когда она умирала,я сказала ей"до свидания"... Так много потерь,что жить вообще неинтересно.

imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baaimageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baa

IMG_20160619_111837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ЮГ!. сказал:

Мы думаем про Мишель,к-рую тут пристраивают.

 

а вдруг у вас не сложится, а везти ее к вам из Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ушла оставив завещание. Помните, возьмите, любите. Так получилось, что я освободила место для более нуждающихся в таких папах мамах как Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже прошли через эту боль... очень понимаем, что вы с мужем чувствуете. У нас вот до сих пор есть коробочка с дарькиной шерстью, а прошло 3 года с небольшим... оборачиваясь сейчас назад понимаю, что очень правильно взяла собаку. Правда щенка, хотя душа требовала именно взрослую собаку. Очень боялась сделать этот шаг, боялась не принять и не полюбить. Но как же нашей семье нужна была собака... словами это не передать просто. И я так благодарна мужу, что своими эмоциями он переломил мои страхи и она у нас появилась...

не ждите, когда станет легче, честно, станет не скоро, а пустота в душе только продлевает страдания. Ваша Джесси всегда будет с Вами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думаем про Мишель,к-рую тут пристраивают.

Мы сами можем приехать познакомиться,что Вы! Не таскать же собаку! И людям это зачем...

Мы думаем. Муж завтра на сутках,пусть "ощущает"ситуацию без моего нытья и вообще влияния... У нас так всегда:выбираем(машину,квартиру и т.д)вместе,последнее слово за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...