Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу моральной поддержки моей Бьянки и меня 21.03.17


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, очень нужна ваша моральная поддержка 21.03.17 г.  Моей Бьянке, кто нас знает по полной кличке Tramin Magic Irbis Flower, предстоит плановая операция 21.03 на Герцена. Операцию будет делать Серова Ольга Владимировна, которую мы очень хорошо знаем и доверяем ей. У Бьянки обнаружено образование в своде влагалища, в области малого таза. Место расположения образования очень неудачное, поэтому операция сложная. Одновременно по идее должна пройти стерилизация с удалением матки, яичников и части влагалища.

Я жутко волнуюсь, хоть и стараюсь держать себя в руках. Подержите, пожалуйста, за Бьянчика кулачки и лапки 21.03 (время операции пока не знаю, поедем завтра на Герцена, чтобы сдать анализы перед операцией и поговорить с анастезиологом и нашим врачом, после поездки напишу, в какое время планируется операция).

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажмем и завяжем @@@@@@@, Бьянчик,девочка, будь умничкой, всё будет хорошо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажимаем большие, маленькие, собачьи и кошачьи!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Ольга Владимировна - отличный врач, вы в супер-надежных руках! Уверена, что все пройдет наилучшим образом и без последствий! Мы вам с Бьянкой шлем потоки удачи и солнечного света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все пройдет хорошо и крепкого здоровья вам с девчушкой!!!Зажали 16 лапок и 10 кулачков за вас!!!Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с вами, зажали хвостики и кулачки! Пусть все пройдет легко и успешно, Бьянке здоровья огромного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держим....!

Сами идём в пятницу на стерилизацию с Юлей. Трясусь как осина - ей уже почти 13 и единственный наркоз перенесла очень плохо...

Но - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо. Скоро поедем в Тимирязевку на повторное узи, потом еще отпишусь. Наш форум - это огромная сила. Всех люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! мы с Ину с Вами@@@@@@@@@@@@@@@ у вас хороший доктор, значит все обязательно наладится!.... уже налаживается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина!! Мы с вами!@@@@@@@

Не переживайте! Ольга Владимировна действительно грамотный доктор. Лично я ей доверяю и в нее верю. А так же в то, что все будет ХОРОШО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо! Даже не сомневайтесь!! Зажали кулаки и завязали  за Вашу девочку все хвостики))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...