Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно!Фокстерьер 1 год на переустройство!Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Вчера звонила хозяйка. По её словам, у них всё хорошо. У неё до этого был ягд ("немецкий"), и она со всем справлялась. Я информацию выдала, а там как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, если "все хорошо", то о чем речь вообще. Тут же как с алкоголизмом, простите: либо человек сам приходит с запросом и готов, чтобы его "лечили", либо никак.

Ох. Удачи собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Elena_Tu сказал:

Ну да, если "все хорошо", то о чем речь вообще. Тут же как с алкоголизмом

Именно как с ним и не докажешь, что болен, хоть и признаки "на лицо", уверен, что здоров и всё хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь собачек без присмотра вдвоем не оставляют. не ровен час - будет драка. :default_mf_hide:

а на втором видео-вообще непонятно что хотели показать.

лучше б кличку за еду поучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Тань, на втором видео яркий пример закрепления ошибок.

аааа:default_sclerosis:

я думала это к вышевыложенному фристайлу:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena_Tu сказал:

Ну да, если "все хорошо", то о чем речь вообще. Тут же как с алкоголизмом, простите: либо человек сам приходит с запросом и готов, чтобы его "лечили", либо никак.

Ох. Удачи собаке!

Вот у меня от вчерашнего разговора именно такое впечатление и осталось. Первое видео мне тоже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Речка сказал:

Вот у меня от вчерашнего разговора именно такое впечатление и осталось. Первое видео мне тоже не нравится.

зато есть куратор-оптимист................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pa_awela сказал:

Текущие события на 17.05 

:default_bigwink: "Монстры" - день третий. 

17263437_m.jpg

 

(пометка. видео не рекомендуется для просмотра любителям травли лис)

for all sensitive - welcome! :-))

3+  1Видео - https://cloud.mail.ru/public/6FMF/fFTwuNUxF

3+  2Видео - https://cloud.mail.ru/public/8Akh/x3WxgzBM4

 

имхо. для 3 дней просто шикарный результат! Мне лично ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!!!  :default_clap_1:

ДАРЬЯ ВЫ МОЛОДЧИНА! УДАЧИ! УДАЧИ И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ! :default_good:

ВСЁ У ВАС  ПОЛУЧИТСЯ! :default_yes::default_sm4:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть просто....
 

Меня не оставляет ощущение, что в итоге собака поедет к дяде Жене
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Меня не оставляет ощущение, что в итоге собака поедет к дяде Жене

это было бы наилучшим развитием событий... вопрос только - будет ли еще дядя Женя готов принять собаку после двух неудачных пристройств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня не оставляет ощущение, что в итоге собака поедет к дяде Жене

Не.тут принципиально уже не поедет из за "куратора" ...хотя я б отдала не сюда точно...причина выбора так и не была озвучена,но думается что дело в дальности,ибо охотника советовали,а Дарья в породной группе была на ФБ

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было бы наилучшим развитием событий... вопрос только - будет ли еще дядя Женя готов принять собаку после двух неудачных пристройств?

И чему неправильному собака ещё успеет научиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно увидела тему.

Блин, собаке почти повезло,когда на горизонте образовался Дядя Женя, аж 2 раза был шанс. Но нет, возможность веселого общения по воцап с фоточками и видео снова взяла верх...А ведь грабли те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, рассказываю :)

Сегодня мне отзвонилась Дарья. Она приняла разумное решение: передать таки собаку дяде Жене.

Бэлла начала, обживаясь, сильно теснить первую собаку и уже произошла стычка.

Будем надеятся, что всё кончится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Правильное и разумное решение, хорошо, что сейчас, а не через год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. надеюсь во время стычки никто не пострадал.

Дай бог собаке наконец обрести настоящий дом и ответственного хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кац предлагал сдаться.....но оптимист "куратор" радовался больше всех, когда пол форума видели искры..

Пусть Бэллке повезет в третий раз! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, еще не сказал слово  куратор (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текущие события/обновления:

06.04 - Причина переустройства: из-за резкого ухудшения здоровья прежней хозяйки, год назад у неё случился инсульт, человек с огромным трудом передвигается и больше не в состоянии заниматься собакой: гулять, дрессировать, и, если бы не этот фактор, Бэллку она никому бы не отдала, но вынуждена это сделать. Ищу дом гладкошерстному фокстерьеру Бэллке, возраст 1 год, пристраивается в добрые, ответственные руки.

14.04 - Уехала домой. Мск-центр, р-он Таганки. 3-ей собакой в семью (по совету форумчанки Татьяна и Джесси)

11.05 - Возврат. Не справились.

15.05 - уехала на ИС в г. Щелково, в семью, 2-ой собакой (выбор куратора)

19.05 - Не прошла ИС, снова возврат,  уже второй. Очень жаль, но никак не получается оставить Бэллку в семье второй собакой. Первая причина - породная особенность +  доминантность обеих + сильная ревность со стороны хозяйской собаки + возможность острой ситуации. Бэллку пока смогут придержать. Ищу новые ручки, без других животных! 

Размещение на Авито - https://www.avito.ru/moskva/sobaki/bellka-_...ruki_1010521635

20.05  - за вчерашний день поступило три звонка с сайта Авито, два адекватных и оба кандидата будут рассмотрены. 1варинат - город, семья (имхо в приоритете). Второй - мужчина 40 лет, охотник, адекватный, но есть уже своя собака. Обоим высланы Анкеты.  

21.05 - Смотрины-1. Договоренность на день. Приедет семья из г. Зеленограда.

Фото Бэллки.

17287205_m.jpg

хозяйская Несси грустит, в то время как Бэллка на ручках
17287245_m.jpg

Условия передачи собаки новым ручкам:

ОТДАЁТСЯ: 1.Строго людям старше 25 лет 2. Для знакомства с кандидатом к заполнению предлагается Анкета с вопросами. 3. Отдаётся по договору на условиях испытательного срока не менее 1 мес. 4.Строго единственной собакой в дом. С другими животными у Бэллки имеются проблемы. Кошка в доме не желательна.
ОСОБЕННОСТИ: Характер доминантный. Обладает выраженными породными (охотица) и лидерскими качествами; на петарды/салют реагирует отрицательно(сильно волнуется/стрессует); соседство с курами/кроликами не рекомендуется особенно в случае, если нет хорошего забора с соседями. 

P.S. Все кандидаты будут рассмотрены, порядок и приоритет в выборе остаётся за куратором собаки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, почему собаку с рабочими задатками Вы не хотите отдавать охотникам? Вы уже два раза посадили собаку на диван и ее вернули. Может есть смысл ее все-таки охотнику отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я понять не могу, почему собаку с рабочими задатками Вы не хотите отдавать охотникам? Вы уже два раза посадили собаку на диван и ее вернули. Может есть смысл ее все-таки охотнику отдать?

Где вы прочитали, что НЕ хочу? Дайте ссылку, спасибо. Внимательно еще раз читаем:

20.05  - за вчерашний день поступило три звонка с сайта Авито, два адекватных и оба кандидата будут рассмотрены. 1варинат - город, семья (имхо в приоритете). Второй - мужчина 40 лет, охотник, адекватный, но есть уже своя собака. Обоим высланы Анкеты.  

Условия передачи собаки новым ручкам:

ОТДАЁТСЯ: 1.Строго людям старше 25 лет 2. Для знакомства с кандидатом к заполнению предлагается Анкета с вопросами. 3. Отдаётся по договору на условиях испытательного срока не менее 1 мес. 4.Строго единственной собакой в дом. С другими животными у Бэллки имеются проблемы. Кошка в доме не желательна.
ОСОБЕННОСТИ: Характер доминантный. Обладает выраженными породными (охотица) и лидерскими качествами; на петарды/салют реагирует отрицательно(сильно волнуется/стрессует); соседство с курами/кроликами не рекомендуется особенно в случае, если нет хорошего забора с соседями. 

P.S. Все кандидаты будут рассмотрены, порядок(очередность) и приоритет(очередность) в выборе кандидатов остаётся за куратором собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pa_awela сказал:

1варинат - город, семья (имхо в приоритете).

чем будут заниматься? Бэлла - НЕ диванная городская собака, это же понятно! ей нужна нагрузка, как физическая, так и умственная. И это не два раза в день мячик покидать, ей нужна работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ec41ed44e5ed0d291fe2b91504dd420c.png
Да пожалуйста. Если человек в свои 60-70 лет ходит на охоту, значит здоровье это позволяет и он имеет представление о породе и что с ней делать, но нет же, на диван и подушки собачку надо, она же чуть больше кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...