Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mariya85 сказал:

Зато, Ваш, муж будет горд собой, какое кашпо сделает....:default_rolleyes:

Светлана, а Вы пока будете петунью выращивать....:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mariya85 сказал:

Светлана, а Вы пока будете петунью выращивать....:default_rolleyes:

Шо её там выращивать...Я такая огородница-сунула в землю,растёт-хорошо,не растёт-ну и ладно :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я сейчас могла ,то сфотала бы позу Тимона.  Притопотил мне под бок. А потом постепенно голову мне под согнутые в коленях ноги запихнул,а заднюю лапу на меня взгромоздил. Вертится во сне- щекотно :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mariya85 сказал:

Я только цветы выращиваю.

Я уже теперь тоже.

Единственно,что зелень пораскидала в закрытом закутке,куда зассанцы с засранцами не залезут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mariya85 сказал:

А Ник где спит?

Пока Тимон место освободил,так к себе на лежак ушёл. А то тоже под боком был)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Единственно,что зелень пораскидала

Это мама сажает.

5 минут назад, pozolota сказал:

Пока Тимон место освободил,так к себе на лежак ушёл. А то тоже под боком был)))

Молодец Тимон. Всех греет. Умница.:default_rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась жалилась,что Тимон в свежепосеянные астры сходил.Ник долго гулял вчера и покушений на кучу не устроил. А сегодня с утра выпустила его на попис.Он с деловым видом отправился на свой выгул.Я ,собирая детей,поглядываю по окнам(про астры-то помню). Ага,подошёл-огляделся,не видать матери в окне,тогда башку опустил принюхиваться,аж лапу приподнял переднюю,да легонечко так ею земельку рыхлить начинает. Рявкнула,что ща кто-то огребёт.Он от неожиданности аж подпрыгнул. Прибежал,хвостом машет. Загнала домой-не дала законное время на проветривание.

Детей увезла,приехала-покормила собаченьку. Сама тоже есть собралась,а он на улицу попросился.Ну,думаю,опосля еды подпёрло. Выпустила.Опять ушёл на выгул.Я на стол накрываю(он аккурат у окна супротив астр этих)-Ник не появляетя с этой стороны дома. Пока с плиты снимала сковороду,да в тарелку накладывала,прихожу,а этот говнюк уже яму выкопал и мордой уткнулся. Как гаркнула опять,что прибью поганца. Как он припустил оттэда. Вот ведь знает,что огребёт и всё одно лезет.Сожрать,похоже,не успел(я ходила яму закапывала),но от морды попахивало-опять вымыли. Лежит печальный.

Весь кайф от еды мне поломал,аж настроение спортилось.

Кличка говножуй скоро прочно войдёт в обиход. :default_woodpecker:

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Кличка говножуй скоро прочно войдёт в обиход. :default_woodpecker:

мне советовали в свое время 8 в 1 Эксель Детер. причем кошкам. не успела испробовать))) перестали есть(кот обьедал кошку, а она с голодухи  есла свои кекешки)))

нуавдруг?!)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

мне советовали в свое время 8 в 1 Эксель Детер. причем кошкам. не успела испробовать))) перестали есть(кот обьедал кошку, а она с голодухи  есла свои кекешки)))

нуавдруг?!)) 

Нам не помогает. Жуем кошачьи какашки и с Детером, и без них(((
правда, в инструкции написано, что надо непрерывно давать  1,5 -2 месяца..

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень кстати у нас не будет ужина(завтра тренировка). Вряд ли Ник соединит свою пакость с отсутствием вечерней еды,но я представляю,что это я ему так отомстила за испорченный аппетит :default_lol:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня были на тренировке в Ялте))) Ветрено было на море)))ac0993fe5b9da067c212284024e70555.jpg0f2b566ced765984a47cf96051e7acb8.jpg66bfcfb343600a05864b183b7227cd1e.jpg6b6d2140b46916d6773fb774dd345352.jpg

Это мы перед занятиями немного расслабились-погуляли по набережной. А потом весь день в поте морды лица осваивали снаряды.
 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживала,чем же лучше заиньку на занятии кормить....Ага :default_lol: Слопал и мясо и шарики творожно-рисовые, и печень отварную с отварным мясом(инструктор своим кормил). Всё отлично зашло в собачку)))

Отзанимались и как-то так подумалось,что надо почаще для закрепления,но в Ялту ездить-не близко....и погрузили площадку мне в машину :default_roflmao: Грузим,крепим и ржом-съездила на занятия Света :default_lol: Горка не вошла и тумбы,но это мелочи. Качель,лестницу и бум привезла. Завтра установим на ножки и будем заниматься.

a68c23e0715cc307447a9d155be39c65-full.jp

 

 

  • Like 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы себе с ЮБК пальмы притащили несколько штук.Будем высаживать. Обобрала инструкторов-с их участка выкопали))) Занимались площадкой сегодня у них во дворе.

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали ещё немного фото со сборов

Эти два фото последние перед тем,как фотик просто отключился-закончилась зарядка)))

74c111ab0db85bc7006d62bd8d38732a-full.jp

1024c63e732f9f47eff8f2efcf22f0f8-full.jp

Заслуженный вечерний расколбас после трудового дня

208bdf1460203619a69846c83aa8d495-full.jp

de83fe71a6d22f8b6f854064867b1e89-full.jp

А это наша нежная подружка Юнона))) Сначала мне чего-то рассказывала по секрету,потом к Саше(инструктору) обниматься пошла)))

f0e44a653876bdd6dd8acda5d2fe22f0-full.jp

690f6c806d96c12073f93b76a865f919-full.jp

Передышка между высылами. Ну,моя Лизунда как всегда)))

55f588865b77f7b0b8ee2861836243e0-full.jp

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать,что для первого знакомства со снарядами,Ник большой молодец. Горку бегает туда-обратно без поводка. Остальное на поводке ,конечно.Бум и качель проходит уже достаточно спокойно,лестницу уже медленно-медленно,но таки начал проходить. Тумбы пока не пробовали.Скоро и их привезём)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

Хочу сказать,что для первого знакомства со снарядами,Ник большой молодец. Горку бегает туда-обратно без поводка. Остальное на поводке ,конечно.Бум и качель проходит уже достаточно спокойно,лестницу уже медленно-медленно,но таки начал проходить. Тумбы пока не пробовали.Скоро и их привезём)))

Крутотень! Обзавидовалась. У нас нигде площадок со снарядами нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Крутотень! Обзавидовалась. У нас нигде площадок со снарядами нет.

Илона,так и у нас нет((( Обещают сделать в городе в парке,но когда-история умалчивает. Одну платную нашла-пока на ней не были. А эту Саша своими руками делал,за собственные деньги материал покупал и красил сам. Вот сегодня он нам всё показал,сам Ника поводил,слабые места выявили-будем отрабатывать. Потом можно и на платную будет для повторения навыков,но пока прям невероятная удача,что нам дали на время обучения площадку в пользование единоличное. Инструктор у нас замечательный-мне его общение с собаками так нравится. Мы ведь занимаемся абсолютно бесплатно,если что.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Крутотень! Обзавидовалась. У нас нигде площадок со снарядами нет.

Илона, поваленное дерево это бум, пень это тумба, у вас же там под боком лес шикарный.

24 минуты назад, pozolota сказал:

Хочу сказать,что для первого знакомства со снарядами,Ник большой молодец. Горку бегает туда-обратно без поводка. Остальное на поводке ,конечно.Бум и качель проходит уже достаточно спокойно,лестницу уже медленно-медленно,но таки начал проходить. Тумбы пока не пробовали.Скоро и их привезём)))

Поздравляю с успехами! Снаряды очень интересны для собачки. Лестница, особенно с “открытыми” ступеньками действительно по первости сложна.

Побежит:default_yes:

Главное всегда по первости страхуем собачку, ну да у вас инструктора хорошие видно знают что и как делать.

Ник и Вы молодцы:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, золотая собака сказал:

Илона, поваленное дерево это бум,

 

У нас бум перекатывающийся при движении.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, золотая собака сказал:

Илона, поваленное дерево это бум, пень это тумба, у вас же там под боком лес шикарный.

Деревья то все с суками и ветками, да ещё и ствол круглый. Никак. А тумб у нас и из камней полно.

12 минут назад, золотая собака сказал:

 Лестница, особенно с “открытыми” ступеньками действительно по первости сложна.

Федька боится лестниц с открытыми ступенями

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, золотая собака сказал:

Поздравляю с успехами! Снаряды очень интересны для собачки. Лестница, особенно с “открытыми” ступеньками действительно по первости сложна.

Побежит:default_yes:

Главное всегда по первости страхуем собачку, ну да у вас инструктора хорошие видно знают что и как делать.

Ник и Вы молодцы:default_buket2:

Сначала лестницу не стали ставить на ножки,решили не на высоте учить. Как-то не очень получалось. А потом Саша свою собаку выпустил(уже аттестована) и она стала откровенно ложать. До нас дошло,что близость к земле,даёт собакам лазейку,чтоб не ставить ноги на ступеньки. Тут же поставили на высоту и дело сразу пошло-выбора-то нет,пришлось лапам искать опору)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-засыпаю. Устали сегодня очень.А завтра куда-то с семьёй надо выехать погулять,хоть мини-походиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Сначала лестницу не стали ставить на ножки,решили не на высоте учить. Как-то не очень получалось. А потом Саша свою собаку выпустил(уже аттестована) и она стала откровенно ложать. До нас дошло,что близость к земле,даёт собакам лазейку,чтоб не ставить ноги на ступеньки.

:default_bigwink:

при прохождении открытой лестницы лучше голову псяндре вверх задрать, чтоб промеж ступеней не смотрела!

(страшно и непонятно )

Морда вверх и вперед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...