Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Всё хорошо, но песок меня раздражает. Выколупывать его от всюду...брррр...

IMG_20220818_162458.jpg.c9fd3355c187b12ac6b2bce1a0f04cad.jpg

IMG_20220818_162501.jpg.551fdcb7b2519e113a92b150facebc42.jpg

IMG_20220818_162512.jpg.75af766cd4c73ed27d458aa8074c4750.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, pozolota сказал:

400р ведёрко 5л с верхом.)))

:default_swoon: Добила)))

вот уж правда контрольный в голову))

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Татьяночка сказал:

:default_swoon: Добила)))

вот уж правда контрольный в голову))

Маринованные- 300р литровая банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям удачно двигались сегодня. Из дома выехали- сухо, по дороге смотрим, что всё обложено, а мы по линии дождя едем. Пару раз заехали в дождь и выехали. На Беляусе - солнце, сухо. К вечеру стали собираться домой и тучи поползли к косе. Погрузились, выехали и как лупанул ливень стеной. Даже смерч был чуть в стороне. Но не сфотать через стекло, всё водой заливало. Прям столб к небу завивался. Дома уже фотки в интернете увидели, что и посносило там навесы с ограждениями. До Евпатории доехали- солнце. В Саки заехали в кафе- прекрасная погода. Поехали из кафе- радуга полная во всё небо, мы под ней как в арку ехали....Так и въехали в дождь.))) Повернули в сторону дома- на трассе сухо, в посёлок заехали- лужи, дождь уже прошел.

Крым непредсказуем.)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

А мы сегодня у погоды украли кусочек солнца))) Везде дождь, гром, молния, а мы как на островке без дождя.

На косе Беляус.

IMG_20220818_161232.jpg.26bcd946a42fcf56235174d6c9457c97.jpg

IMG_20220818_161354.jpg.cd89779f41b57983247c530f518ecf5a.jpg

У каждого своя палатка)))

IMG_20220818_161525.jpg.a24e1d3c07f89fccacd74405412e8e04.jpg

Не, нормально!!

Ведро грибов задарма и ещё и солнце украли...! Омская ОПГ с юга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ostorozno сказал:

Не, нормально!!

Ведро грибов задарма и ещё и солнце украли...! Омская ОПГ с юга.

 

С Омска,кстати,я тоже грибов припёрла-сырые грузди засоленные. Свёкор маринованных дали и свекровь тоже маринованных и сушёных.))) Короче,весь год будем одними грибами питаться. :default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

С Омска,кстати,я тоже грибов припёрла-сырые грузди засоленные. Свёкор маринованных дали и свекровь тоже маринованных и сушёных.))) Короче,весь год будем одними грибами питаться. :default_roflmao:

Эх, жаль путь обратно не через Москву лежал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё,с отпуска я привезла трёх поросят! Раздобрели все,кроме меня. Мне,видать,больше некуда уже добреть. :default_lol_2: Илья с Полиной с круглыми мосями, одЁжа лопается на детоньках. Никулечка от детушек не отстаёт. Раскабанели,трындец! :default_doh:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяночка сказал:

Эх, жаль путь обратно не через Москву лежал ))

Мне муж ещё в самом начале говорил,мол не сиди там в Омске-если хочешь,так дуйте в Москву...А мы чота вот не дунули. (Боялися,шо вы нас объедите тама :default_roflmao:)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Мне муж ещё в самом начале говорил,мол не сиди там в Омске-если хочешь,так дуйте в Москву...А мы чота вот не дунули. (Боялися,шо вы нас объедите тама :default_roflmao:)

Растоможка дело такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

А ещё,с отпуска я привезла трёх поросят! Раздобрели все,кроме меня. Мне,видать,больше некуда уже добреть. :default_lol_2: Илья с Полиной с круглыми мосями, одЁжа лопается на детоньках. Никулечка от детушек не отстаёт. Раскабанели,трындец! :default_doh:

Теперь только грибы)))

До нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Мне муж ещё в самом начале говорил,мол не сиди там в Омске-если хочешь,так дуйте в Москву...А мы чота вот не дунули. (Боялися,шо вы нас объедите тама :default_roflmao:)

Да-да, на мне тоже одежда лопается) и без белых не надоть в Москву))

Муж хитрый у тебя тоже) хотел, чтоб вы тута грузди скинули, а он ещё белых наморозил, ага, не-не)

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Да-да, на мне тоже одежда лопается) и без белых не надоть в Москву))

Муж хитрый у тебя тоже) хотел, чтоб вы тута грузди скинули, а он ещё белых наморозил, ага, не-не)

Та не говори! Прохиндей! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать приехала и из машины не выходит. Он круг почёта вокруг машины сделает, попрыгает и стоит удивленный.))

IMG_20220819_194021.jpg.7f20ab5333dc3ccf908c9fc0534f6e1c.jpg

А это рыбу размораживала. Так они по обе стороны вход забаррикадировали сначала, потом рядом улеглись в ряд. Стала фотать, так Тимоня скорей ко мне.

IMG_20220819_212146.jpg.5bb80d72ee49b59efbb777a5049d0ce6.jpg

Тимка рыбу чутка не доел. Я Ника позвала, так он стоит и боится взять чужое-то)))

IMG_20220819_215449.jpg.8a218c4bc9601f732dbe815198f5c9b9.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pozolota сказал:

 

IMG_20220819_212146.jpg.5bb80d72ee49b59efbb777a5049d0ce6.jpg

 

Такой у обоих взгляд говорящий - у Тимона прям хищный, а Ник явно недоедает )))

у Ника красивый воротник-сердечком прям))

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу))

У Ника взгляд безхитростного, старающегося быть хитросделанным))) "только бы не заметили, что на самом деле то..вона, какой вороник наел .. но так хочется вкусного! "

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали сыну новый телефон.... кнопочный :default_lol_2: Ну,красота же!

А ещё для ознакомления бланки прислали. Среди них согласие на привлечение обучающихся к труду,не предусмотренному образовательной программой. :default_good:

Успел покататься на своём подарке,завтра ещё погоняет. Электросамокат купили ему за успешную сдачу экзаменов.))) На побывках будет кататься.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как всегда всё самое интересное пропустили☹️ Светочка, поздравляем Илюшу с поступлением! Хорошо, что хорошо заканчивается и что все ваши волнения и страхи позади) 
Отпуск получился отличный) Я, когда увидела первую фотографию дачную, не поняла, что это не в Крыму) Подумала - им что, мало целого дома, ещё и дачу завели??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Торина сказал:

Я, когда увидела первую фотографию дачную, не поняла, что это не в Крыму) Подумала - им что, мало целого дома, ещё и дачу завели??

Илья всё сетует,что у нас в Крыму дачи нет :default_insane: Мне ещё тут дачи не хватало,ага! Дома вон всё заросло-трава по пояс. Но я пока не лезу. После дороги позвоночник отходит,боюсь напрягать. Уж провожу Илью,тогда начну чистить клумбы. Больше месяца простояли и ещё пару дней постоят,ничего страшного.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Торина сказал:

Светочка, поздравляем Илюшу с поступлением! Хорошо, что хорошо заканчивается и что все ваши волнения и страхи позади) 

Спасибо,Наташа. Волнений и страхов ещё хватит нам,мне думается)))

Завтра утром везти нам его надо. Мне сегодня тоскливо как-то. Не реву,но внутри всё дрожит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Спасибо,Наташа. Волнений и страхов ещё хватит нам,мне думается)))

Завтра утром везти нам его надо. Мне сегодня тоскливо как-то. Не реву,но внутри всё дрожит...

Уже туда поедет обустраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...