Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, pozolota сказал:

Света,его муж никогда не узнаёт. "Чо они все на одно лицо-то!" :default_roflmao:

как китайцы)) 

Вспомнила как в юности на дискотеки ходили. и у нас однажды привели из какого то училища мальчишек) мы оттанцевали..а спустившись в нис попрощаться или проводиться до метро...а они в шапках и в шинелях)) и где кто-фиг разберешь)) ОДИНАКОВЫЕ. в форме было не разобрать, но хоть без шапок. А в шапках-стояли и угадывали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

как китайцы)) 

Вспомнила как в юности на дискотеки ходили. и у нас однажды привели из какого то училища мальчишек) мы оттанцевали..а спустившись в нис попрощаться или проводиться до метро...а они в шапках и в шинелях)) и где кто-фиг разберешь)) ОДИНАКОВЫЕ. в форме было не разобрать, но хоть без шапок. А в шапках-стояли и угадывали) 

Не,у нас один точно есть ,который от всех отличается))) Мальчик на половину африканец. Этого не перепутаешь))) Артёмом зовут,бабушка русская его провожала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Естественно))) Не изменяет себе-его сложно не заметить :default_lol_2:

Я вот сразу признала!)))

Главное, шоб штанцы казенные не порвал в первую же неделю ? 

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот сразу признала!)))

Главное, шоб штанцы казенные не порвал в первую же неделю ? 

 

я бы еще подумала может НАШ уже улетел, как МЮнхГауЗен)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала из магазина. Машину оставила открытую, чтоб муж картошку выгрузил. Тимон срочно забрался в багажник. Прям для него открытый стоит, ага.

50689956_IMG-20220825-WA00002.jpg.10ccf4bfa6866c510a8d234285036b17.jpg

 

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот сразу признала!)))

Главное, шоб штанцы казенные не порвал в первую же неделю ? 

 

Это он мастер. Ну, ты знаешь.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

Тимон срочно забрался в багажник. Прям для него открытый стоит, ага.

 

:default_lol_2:А вдруг опять соберетесь без него далеко и на долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pozolota сказал:

Это он мастер. Ну, ты знаешь.?

Знаю, ага:))) Потому и перЖиваю :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в жизни что? Правильно -найти своё место! ?IMG_20220826_114354.jpg.e3b24dbda451c63968b068d121cf3d84.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Хоть нииизенько, но все равно, надо всеми))) 

Он там у тумбы под столом себе место приглядел, а я контейнер походный разбирала и посуду оттуда помыла. Пока посуда сохнет, контейнер пихнула под стол. Тимон не стал изменять привычкам- пошел и лег на свое место. А что контейнер там, так это не его беда.:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:А вдруг опять соберетесь без него далеко и на долго...

Ой, тут другое. Этот мохнатыч любитель поспать в машине. Уж сколько раз его закрывали там. Это хорошо, что в багажник лег и его видно, а то бывает перепрыгивает сразу на сиденье и спит, можем закрыть и не заметить.

Особенно доставляет, когда муж свою машину с щёточкой вычистит и оставит открытой сохнуть/проветривать. И тут такие следы с песком( или просто пыльные ) через все сиденья и шерстяка кругом, потому как надо же ещё поваляться побольше!

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Ой, тут другое. Этот мохнатыч любитель поспать в машине. Уж сколько раз его закрывали там. Это хорошо, что в багажник лег и его видно, а то бывает перепрыгивает сразу на сиденье и спит, можем закрыть и не заметить.

Особенно доставляет, когда муж свою машину с щёточкой вычистит и оставит открытой сохнуть/проветривать. И тут такие следы с песком( или просто пыльные ) через все сиденья и шерстяка кругом, потому как надо же ещё поваляться побольше!

так и свариться можно. в машине то...на жаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно Тимона закрыли в сарае. Когда на Беляус ездили. Это он весь день там просидел. Вот чего он там делал?! Заорал бы сразу, пока дверь закрывали, так вед нет- тихо сидел. А вечером приехали, он орет. Муж ещё говорит, мол орет где-то и не идёт.

Мне сразу в голову,что так не бывает у нас- он бежит встречать сразу, если рядом. А раз орет,значит рядом, но НЕ МОЖЕТ подойти! Послала мужа слушать, откуда крики. Так и есть- в сарае закрыли .:default_insane:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, pozolota сказал:

Он там у тумбы под столом себе место приглядел, а я контейнер походный разбирала и посуду оттуда помыла. Пока посуда сохнет, контейнер пихнула под стол. Тимон не стал изменять привычкам- пошел и лег на свое место. А что контейнер там, так это не его беда.:default_lol_2:

прости, Тимон! по себе сужу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

так и свариться можно. в машине то...на жаре

Ну, вот теперь учёные уже- если машина стояла открытая, то просматриваем на предмет гостей. Как-то удачно получалось, что в ночь закрывали или в холод. А так да- жарко в машине, хоть и под навесом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2022 в 13:06, ostorozno сказал:

как китайцы)) 

Китайцы, кстати, оказывается, нас тоже не различают :)))  Как и негры ?

А тут недавно прочитала, что у каждой зебры - уникальный рисунок полосок.  И они друг друга по этому рисунку различают - своих родных, друзей, членов табуна.  Видимо, тоже, на нас смотрят и думают: "Как они друг друга отличают? У них же ни одной полоски нет!" :))

zebra.jpg.b7bd66d28a70bd8df3210554e2ebfb10.jpg

 

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Китайцы, кстати, оказывается, нас тоже не различают :)))  Как и негры ?

А тут недавно прочитала, что у каждой зебры - уникальный рисунок полосок.  И они друг друга по этому рисунку различают - своих родных, друзей, членов табуна.  Видимо, тоже, на нас смотрят и думают: "Как они друг друга отличают? У них же ни одной полоски нет!" :))

zebra.jpg.b7bd66d28a70bd8df3210554e2ebfb10.jpg

 

Совершенно идентичные жопенсы! Рисунок у них.... :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Совершенно идентичные жопенсы! Рисунок у них.... :default_lol_2:

а вот и нет))) ща увеличила картинку и правда, разные полоски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяночка сказал:

а вот и нет))) ща увеличила картинку и правда, разные полоски ?

Ишь ты, увлекательное зрелище,однако! :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Ишь ты, увлекательное зрелище,однако! :default_roflmao:

Еще какое ? а под бокал вина так вообще ахонь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживательно сегодня за Илью. Ничего сильно страшного не произошло,но он расстроился и срывался на слёзы,в разговоре было слышно.

Повздорили с мальчиком,который мешал им с ребятами играть в шахматы. Илья нахлопал ему тапком(уж не знаю куда). Тот сбегал и пожаловался,хоть братоубийства и не было,но....Как уж есть. Что на него пожаловались,сообщили,когда он со мной говорил. Из счастливого ребёнка он тут же превратился в грустного ослика,голос срывается. Плачет,что его отчислят. Уж как мы с мужем его не успокаивали,что за первый раз никто не отчисляет,что проведут беседу и ,возможно,накажут по их правилам. Но никто не накажет так,чтоб было больно-будет нудно,обидно,но исполнимо.))) В общем,попрощался с нами быстро...Обнять бы:default_sorry:Буду теперь сутки ждать звонка,чтоб узнать,как он справился с ситуацией.

Во вторник на собрание поеду,может разрешат увидеться.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамо, настраивайтесь на режим экономных обнимашек, по праздникам) взрослеет. Со старшим тоже жешь было.  Учиться отвыкать.

Ну а тапок.  Тот пацанчик  сам не подумал наперёд. Так то надо по мужски, обсудить. А не жаловаться. Я думаю, командование примерно так и скажет. Учится по братски договариваться. Обеим. И закрепит может чем то, не знаю уж чем. Первый опыт самостоятельного разруливания страшно. Потом уже полегче будет. Одно дело вместе скакать, другое дело вместе, САМИМ порешать разногласия) без подсказок. Эх, все новое, все впервой, замечательное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ostorozno сказал:

Мамо, настраивайтесь на режим экономных обнимашек, по праздникам) взрослеет. Со старшим тоже жешь было.  Учиться отвыкать.

Ну а тапок.  Тот пацанчик  сам не подумал наперёд. Так то надо по мужски, обсудить. А не жаловаться. Я думаю, командование примерно так и скажет. Учится по братски договариваться. Обеим. И закрепит может чем то, не знаю уж чем. Первый опыт самостоятельного разруливания страшно. Потом уже полегче будет. Одно дело вместе скакать, другое дело вместе, САМИМ порешать разногласия) без подсказок. Эх, все новое, все впервой, замечательное время. 

Да всё время,каждый день повторяю,что надо набраться терпения,что для всех всё новое и непривычное,ребята теряются-реагирую на ситуацию по-своему. Оглядятся и совсем иначе станут себя вести,разговаривать. Не надо заранее их воспринимать какими-то ужасными. И положительный опыт тоже был-когда надоедливый стал потише и подружились в итоге. Каждый день друзья прирастают. Ну,а тут вот так вышло. Не стерпели)))

Никто их за драки подобные не выгоняет,конечно же. И про драки нас сразу предупредили,чтоб крышу у родителей не рвало и не собачились. Так и сказали-драки будут,но мы рядом и всё решим.

Старшего всё же попозже отпустила-в 18,а в его 20 уже  уехали в Крым. Плакала,но в общем,что ото всех далеко. К этому моменту сын уже мог и не каждую неделю на выходные приехать. Но отвыкали мы с ним постепенно-сначала через день,потом пару раз в неделю приезжал,потом на выходные и т.д. А тут одним махом управились))) Жалко его,конечно,но этого и показать нельзя. Стараюсь шутить, какие-то тёплые слова говорю,много спрашиваю обо всём. А трубку положу и хоть реви. Пока,правда не срывалась,но слёзы близко совсем)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...