Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, Татьяночка сказал:

Уже туда поедет обустраиваться?

Да,уведомление ж получили -явка 22го.

Как-то привыкла же,что провожаешь когда,то надо приготовить всё,вещи собрать....А тут собирать нечего-ничего брать нельзя же. Хожу как потерянная.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с мужем машины  свои на диагностику гоняли. Я первая посмотрелась и домой уехала,а муж после меня. Аккурат племянник автомеханика этого и учился в кадетке в Севастополе. А тут у родни в гостях погодился и с мужем пообщались. Антон говорит,что с восторгом рассказывает про преподавателей.  Очень нравилось ему там. Единственно,что первые два года тяжело без семьи было,а потом привык.

Ох,выдюжить бы нам это первое время.

Не зареветь бы мне завтра....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Спасибо,Наташа. Волнений и страхов ещё хватит нам,мне думается)))

Завтра утром везти нам его надо. Мне сегодня тоскливо как-то. Не реву,но внутри всё дрожит...

Да разве дети без страхов и волнений растут? Тут и за совсем взрослых всё время переживаешь, а уж за мелких... Трудно, конечно, от себя оторвать, ты сильная и решительная женщина) Я бы не смогла, наверное. Я курица-наседка по природе своей?Всё будет хорошо) Нам пришлось дочку в неполные четыре года в санаторный сад отдать, я себе места не находила, позвонила, а мне заведующая говорит - «Что Вы, мамочка, с ума сходите, дочка Ваша уже через час как у себя дома себя чувствовала». Пусть завтра всё пройдёт хорошо и спокойно) Главное - ребёнок быстро освоится и привыкнет, он же не зашуганный мамин деть) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Да,уведомление ж получили -явка 22го.

Как-то привыкла же,что провожаешь когда,то надо приготовить всё,вещи собрать....А тут собирать нечего-ничего брать нельзя же. Хожу как потерянная.

Я в числах сейчас вообще плаваю ? 

да помимо вещей и само состояние так себе, ведь сын далеко уезжает. Головой понимаешь, что ему это только на пользу, а материнское волнение никуда не денешь  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, pozolota сказал:

Не зареветь бы мне завтра....

Ох, Света, держитесь, не ревите при Илье... проводите, спрячетесь где-нибудь, и тогда обязательно наревитесь вволю.

Будет тяжело, я думала до психиатра дойду, когда дочь поступила и уехала учиться в Питер, а мы с мужем вдвоём...

С Вами Полюшка рядом, будет полегче. Плюс все-таки не так далеко вы друг от друга с Ильей, сможете часто видеться.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Мы тут с мужем машины  свои на диагностику гоняли. Я первая посмотрелась и домой уехала,а муж после меня. Аккурат племянник автомеханика этого и учился в кадетке в Севастополе. А тут у родни в гостях погодился и с мужем пообщались. Антон говорит,что с восторгом рассказывает про преподавателей.  Очень нравилось ему там. Единственно,что первые два года тяжело без семьи было,а потом привык.

Ох,выдюжить бы нам это первое время.

Не зареветь бы мне завтра....

Света, держитесь! Сложно отпускать детей во взрослую жизнь, но никуда от этого не деться!) За мальчишек переживаешь, а за девочек еще больше!Все будет хорошо!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, зато какой МУЖИК вырастет!!!  Все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Свет, зато какой МУЖИК вырастет!!!  Все будет хорошо!

У такой мамы МУЖИК бы по любому вырос. Держись, Светик!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, передавай от нас Илье огромный привет!

В добрый  путь! 

Сейчас их там загрузят, да пока перезнакомятся, время быстро полетит. Вот перед отбоем погрустят.

И ты держись! А перед "отбоем" тоже можешь всплакнуть.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводили детё. Теперь первого только на построение поедем и увольнительная до вечера потом у него будет.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирались на 1 сентября разделиться с мужем- он Полину повезет, я в Севастополь. Но раз увольнительная, то решили, что Поле не надо в школу.? Все в Севастополь поедем)))

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, детям нашим карты банковские сделают и они ещё стипендию будут получать на нее на мелкие расходы. О как!

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Золото мое сказал:

и тогда обязательно наревитесь вволю.

Будет тяжело, я думала до психиатра дойду, когда дочь поступила и уехала учиться в Питер

мой старший уехал работать в Рязань в 24 года...я два месяца рыдала)) потом привыкла. а когда Олег в Армию ушел, только у военкомата слезу пустила в машине, когда он ушёл...но он в городе служил, может поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил наш курсант. Абсолютно счастлив. Еда божественна, двое в комнате, душ-туалет свои, кондиционер есть, окна смотрят на море. На кровати вот полежать и посидеть нельзя, но они справились...на полу полежали.?

  • Like 9
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Звонил наш курсант. Абсолютно счастлив. Еда божественна, двое в комнате, душ-туалет свои, кондиционер есть, окна смотрят на море. На кровати вот полежать и посидеть нельзя, но они справились...на полу полежали.?

Свет, мы обычно больше волнуемся чем они!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служивый)))

image.jpg

Звонил сейчас. Всё отлично,домой не собирается (пока)  ))))

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обЧем, скучно нам таперича(((  Полина слоняется потерянная,не знает,чем занять себя. Когда ребёнок один изначально,оно будто так и надо-всё само собой разумеющееся. А когда они с пелёнок росли вместе и вдруг она одна....Теперь скучает сильно,грустная. Скорей бы уж школа началась,там пол-дня занята будет и общения побольше.

Я вчера в душ пошла,словила себя на мысли,что никто мне дверь не выносит-не тарабанит,через стену не орёт,никого не надо разнимать,выскочив в мыле...Мылась,пока не надоело. :default_insane:

Илья вечером звонил. Получил уже всякую форму-и парадную,и офисную-летнюю,зимнюю. Туфли чёрные и белые. Купаются ходят по два раза. Муж его спрашивает,мол первого-то на пляж съездим,може. Говорит "Нееее". Правильно,зачем ему тот пляж с людЯми,када у них свой пустой кажен день под носом.)))

Вечером видео скинули нам,как они взводную песню поют. Нашего заметно с ходу :default_doh:В своём репертуаре)))

Короче,это мы тут скучаем,а он совсем даже и нет))) Голос,как у кота,сметаны обожравшегося. :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 8
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воооот, всё отлично у пацана, а вы мамо переживали! Поляшика жалко, но скоро школа, некогда будет скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Торина сказал:

Поляшика жалко, но скоро школа, некогда будет скучать.

Тут мне самой надо перестроится немного,я её займу девочковыми занятиями. Я просто сама ещё в новое русло не вошла. 

PS:Но готовки стало меньше,однозначно)))

 

Когда в Омске были и узнали,что Илья поступил,собрались все. Приготовили поесть. Все дети поели и ушли,а Илья ещё 150 раз на кухню приебжал перекусить.

Брат: "Ешь-ешь, Илюха,а то скоро уедешь..."

Сын старший: "Будут ли рады там такому аппетиту?..."

Брат: "А это уже проблемы Шойгу! Мы тут уже не причём"

:default_roflmao:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2022 в 21:46, pozolota сказал:

Служивый)))

image.jpg

Звонил сейчас. Всё отлично,домой не собирается (пока)  ))))

Хороша служба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2022 в 21:46, pozolota сказал:

Служивый)))

image.jpg

Звонил сейчас. Всё отлично,домой не собирается (пока)  ))))

Йолки)

я теперь как с палевыми у Насти

который наш то!!?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Все дети поели и ушли,а Илья ещё 150 раз на кухню приебжал перекусить.

Очень я люблю детей с хорошим аппетитом) И не люблю, когда в тарелках ковыряются. Мои дети и старший внук никогда не страдали отсутствием аппетита, дочка один раз свекровь повергла в ужас, съев в два года курочку в один присест?

А насчёт перестройки - это да, требует времени. Внук с нами 10 лет жил, а потом уехал к маме, закончив школу. Вроде взрослый, а всё равно я долго привыкала. Старалась в школе задерживаться, домой не хотелось идти. И готовка тоже сильно сократилась)) Потом привыкла потихоньку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ostorozno сказал:

Йолки)

я теперь как с палевыми у Насти

который наш то!!?

Мне кажется первый))) сидящий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Дони сказал:

Мне кажется первый))) сидящий)))

Естественно))) Не изменяет себе-его сложно не заметить :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Йолки)

я теперь как с палевыми у Насти

который наш то!!?

Света,его муж никогда не узнаёт. "Чо они все на одно лицо-то!" :default_roflmao:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...