Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не можем нормально гулять на улице, из-за агресси других собак


Рекомендуемые сообщения

у Вас один выход. Не ходить в собачьи тусовки.

по поводу поведения, ну не знаю.... сложно сказать, правильно или нет, по мня, так лучше бы отвечал чем прятался, а так как каждому хозяину удобнее...

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Маша.М сказал:

Я чуствую нас изгоем(( 

У меня была похожая ситуация, где то с 4 месяцев начали гулять в такой же стае, Нам повезло, что большинство собак были одного возраста с нашим, 5 щенков (кане-корса, далматинец, лабродор, бигль, хаски ), были и взрослые, от 2 лет и выше. И у них всех уже была сложеная иерархия, пришли мы, новенькие. Его встретили обнюхивая все, кто то даже пытался прикусить в игре, взросые быстро потеряли к нему интерес, а вот мелочь... В первый день я была в шоке, мне было обидно, что его задирают, кусают, но они играли, принимали его в свою стаю, такие вот собачьи игры... А он бедняга, рычал, отбивался. В итоге все они стали очень хорошими собачьими друзьями уже на второй встрече, до 6 месяцев он с удовльствием туда бежал играть вечерами-самое любимое время прогулок!

А потом все поменялось, и ему больше не хотелось играть, все игры заканчивались драками, да так, что скикули все. Силой оттягивали. Мой казался, самым задиристым, обижал далматина, который был с ним закадычным другом, начал огрызаться на взрослых собак и т.п. Наши детсике игры прошли. Я начала сторониться этой компании собак. Неудобно было, что с людьми мой такой милаха- а с собаками будто только что с цепи. И я должна была расцеплять, а потом еще и отчитывать за такое поведение... Мы стали изгоями для той компании собак) В итоги наши вечерние врстечи закончились, и мы начали гулять также, как и утром, вдвоем с игрухами и собственными развлечениями. И ему это нравилось больше.

Социализация прошла, больше нам  и не надо. Пусть теперь будете вы и ваша собака, правильно тут писали, наслаждайтесь обществом друг друга, у других собак своих тараканы и хозяева, которые поощряют такое поведение..

СОрри мнорго букв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ms.anutasi сказал:

у Вас один выход. Не ходить в собачьи тусовки.

по поводу поведения, ну не знаю.... сложно сказать, правильно или нет, по мня, так лучше бы отвечал чем прятался, а так как каждому хозяину удобнее...

Не всякой породе отвечать дозволено... Впрочем у *плюшек* есть хозяин, который всегда поможет и защитит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, HelenPr сказал:

У меня была похожая ситуация

Очень похожая ситуация, разница только в том что мой не огрызается ни на кого(ну пока что такого не было).....да и мы два раза в такой стае были не больше 10и минут наверное, потом как драки начинались я своего брала и уходила, я вот просто поговорю с другими хозяевами ещё раз, пусть либо занимаются со своими собаками, либо гуляют на поводке, мы и так не ходим к ним, часто я отважу его в садик, мы там сидим играем в мячик, с детьми бегает, а они во время прогулки всегда без поводка гуляют, и как только эти собаки видят моего сразу скачут к нам, и конечно же хозяев своих не слушаются....а вот если и на этот раз они мои слова не воспримут всерьёз я реально буду гулять с шокером.....а то у меня сердце на части разрывается каждый раз как эти делают ему больно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, схожая в том, что мы тоже стали сторонится стаю и перестали к ним подходить, но совсем не схожая с вашей, т.к плохими оказались мы...)) Но мы поняли это, и убрались по-хорошему, надеюсь разговор с хозяивами невоспитанных собак вам как то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ms.anutasi сказал:

у Вас один выход. Не ходить в собачьи тусовки.

по поводу поведения, ну не знаю.... сложно сказать, правильно или нет, по мня, так лучше бы отвечал чем прятался, а так как каждому хозяину удобнее...

Я вот с вами согласна, просто когда видишь доброту своего пса по отношению ко всем, даже к тем кто его кусает или делает больно, не хочется портить собаке и характер и жизнь, вчера я убедилась в том что если я отпущу его то и он уже как бы готов к бою, у него было такое выражение лица типа отпусти меня и я задам им жару :default_lol:я выросла в обществе двух ротвейлеров кобелей, в жизни не видела чтобы они нападали друг на друга, или на какую то другую собаку....для меня просто такое поведение было чуждо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HelenPr сказал:

да, схожая в том, что мы тоже стали сторонится стаю и перестали к ним подходить, но совсем не схожая с вашей, т.к плохими оказались мы...)) Но мы поняли это, и убрались по-хорошему, надеюсь разговор с хозяивами невоспитанных собак вам как то поможет.

Вот бы жили в одном городе вы бы нас спасли :default_clap_1:да и я надеюсь очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маша.М сказал:

вчера я убедилась в том что если я отпущу его то и он уже как бы готов к бою, у него

Прискорбно это. Сначала гулять с ретривером не умею, а потом . ... Эхххх, прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, фото собаки с вами , или жалобу жму, очень характерно мысль ваша идет для троллинга. Ждемс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, золотая собака сказал:

Маша, фото собаки с вами , или жалобу жму, очень характерно мысль ваша идет для троллинга. Ждемс... 

Вы серьезно????:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шокееееееее :default_happydance: нет такого я вот реально не видела и не слышала ) я не знаю как тут добавлять фотографии, и плюс я через телефон захожу, скажите мне ваш FB или Instagram я вам не только фотки но и видео отправлю....

22 минуты назад, золотая собака сказал:

Маша, фото собаки с вами , или жалобу жму, очень характерно мысль ваша идет для троллинга. Ждемс... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Маша.М сказал:

Я в шокееееееее :default_happydance: нет такого я вот реально не видела и не слышала ) я не знаю как тут добавлять фотографии, и плюс я через телефон захожу, скажите мне ваш FB или Instagram я вам не только фотки но и видео отправлю....

 

а с тел еще проще. через тапталку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, золотая собака сказал:

Маша, фото собаки с вами , или жалобу жму, очень характерно мысль ваша идет для троллинга. Ждемс... 

И как ? Увидели ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще вот вам такая фотография где видно имя его, чтоб не говорили что фотки откуда то взяла и выложила сюда :default_thumbdown:

IMG_2850.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Не всякой породе отвечать дозволено... Впрочем у *плюшек* есть хозяин, который всегда поможет и защитит. 

Даня, Ретвирер-лабрадор, охотничья порода собак, да добродушная к окружающему миру, но не трусливая. Причем тут не всякая порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Маша.М сказал:

И как ? Увидели ? 

Да. Извините если обидел.:default_buket1:(любовь к собаке, делает нас, чёрствыми к людям)

по теме, у Вас прекрасный песик, зачем разменивать его любовь на тусовку, Он ваш, а Вы его, и пусть весь мир ждёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ms.anutasi сказал:

Ретвирер-лабрадор, охотничья порода собак, да добродушная к окружающему миру, но не трусливая.

Однозначно.Именно поэтому, уверенный хозяин и уверенная в себе ЕГО собака, спокойно пройдут через стадо горлопанов, и только в случаи необходимости, примут бой,- оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если есть возможность, то найдите себе сородичей (лабров, голденов) и тусите с ними. У нас полный не контакт с хасками, самоедами. Был даже неадекватный контакт с салюками... Я уже не говорю о бойцовых, охранных и т.д. У каждой породы свои игры. Про долматов скажу одно - есть золотое высказывание:"Не бывает невоспитанных собак. Бывают неадекватные хозяева". И, если есть возможность, то сходите на курсы ОКД. Хуже всяко не будет. Там и "парня" своего социализируете заодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маша.М сказал:

IMG_1355.JPG

IMG_2889.JPG

IMG_2915.JPG

IMG_3109.JPG

IMG_3287.JPG

IMG_4265.JPG

IMG_0173.JPG

IMG_0961.JPG

Прям любоВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михр и Джесс сказал:

Маша, если есть возможность, то найдите себе сородичей (лабров, голденов) и тусите с ними. У нас полный не контакт с хасками, самоедами. Был даже неадекватный контакт с салюками... Я уже не говорю о бойцовых, охранных и т.д. У каждой породы свои игры. Про долматов скажу одно - есть золотое высказывание:"Не бывает невоспитанных собак. Бывают неадекватные хозяева". И, если есть возможность, то сходите на курсы ОКД. Хуже всяко не будет. Там и "парня" своего социализируете заодно 

простите, ну такую ерунду пишете... при чем тут порода? У меня лабр может нормально общаться только с парочкой ретриверов, остальные просто неадекваты полнейшие!!! И друзья у нас именно хаски и долматины! А любимая подруга стафф...Порода вообще не при чем!

DSC_0214.jpg.0b6d3f2f0a2d7d560f4ff1e46f7e24d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

простите, ну такую ерунду пишете... при чем тут порода? У меня лабр может нормально общаться только с парочкой ретриверов, остальные просто неадекваты полнейшие!!! И друзья у нас именно хаски и долматины! А любимая подруга стафф...Порода вообще не при чем!

DSC_0214.jpg.0b6d3f2f0a2d7d560f4ff1e46f7e24d3.jpg

Говорю то, что есть по жизни. Вы ещё "подружитесь" со стафом или булем... И у нашего щенка кобеля (3 года) лучший друг доберман. Это совсем не означает, что я буду чувствовать себя комфортно при прогулке с другими доберманами. Я не утверждаю, что все хаски и самоеды бяки... Нам такие попались. Вас устраивает такая компания, кто против? Но ни с лабрами, ни с голденами у нас проблем не было. У каждой породы свои повадки, свои правила игры. Как и у людей, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михр и Джесс сказал:

Говорю то, что есть по жизни. Вы ещё "подружитесь" со стафом или булем... И у нашего щенка кобеля (3 года) лучший друг доберман. Это совсем не означает, что я буду чувствовать себя комфортно при прогулке с другими доберманами. Я не утверждаю, что все хаски и самоеды бяки... Нам такие попались. Вас устраивает такая компания, кто против? Но ни с лабрами, ни с голденами у нас проблем не было. У каждой породы свои повадки, свои правила игры. Как и у людей, в принципе.

а моему кобелю лабру подопечному  порвал ухо-!тадам! -лабр. к суке моей никаких вопросов.

и причем здесь порода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, золотая собака сказал:

Да. Извините если обидел.:default_buket1:(любовь к собаке, делает нас, чёрствыми к людям)

по теме, у Вас прекрасный песик, зачем разменивать его любовь на тусовку, Он ваш, а Вы его, и пусть весь мир ждёт....

 

2 часа назад, Михр и Джесс сказал:

Прям любоВ!!!!

Спасибо мы тронуты :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...