Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Просто всё-таки по-моему когда его показывали по первому название было другим :hmm:

"Вспомни что будет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вспомни что будет"?

ДАААА!!! Это он же? Ничего не пойму :dntknw:

Посмотрела трейлер и одного и другого - одно и то же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААА!!! Это он же? Ничего не пойму :dntknw:

Посмотрела трейлер и одного и другого - одно и то же)))

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам на тему кино)

Гринедикт Камбербэтч

0_6421d_35bf6f8e_XL.jpg

0_6421c_8d134707_XL.jpg

ФАНТАСТИКА!

Хорош, ох, хорош!

Смотрим Шерлока, балдеем!

Вот это сериал! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала билеты на "Путешествие 2: Таинственный остров" , кто смотрел, какие впечатления, а то может и не стоит его смотреть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь за гранью": для тех кто любит поразмышлять и пощекотать мозг. Из серии "остров проклятых" (надо его кстати пересмотреть). Смотреть нужно внимательно, уделяя внимание мелочам, и лучше смотреть 2-3 раза. Хотя, муж смотрел его со мной повторно (я смотрела по его рекомендации первый раз) так и не понял итог. Кто еще видел этот фильм, скажите свое мнение: когда умерла Анна, в начале фильма или в конце?

На сегодня в планах нечто подобное: "Малхалланд Драйв". Резюме, разумеется, позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь за гранью": для тех кто любит поразмышлять и пощекотать мозг. Из серии "остров проклятых" (надо его кстати пересмотреть). Смотреть нужно внимательно, уделяя внимание мелочам, и лучше смотреть 2-3 раза. Хотя, муж смотрел его со мной повторно (я смотрела по его рекомендации первый раз) так и не понял итог. Кто еще видел этот фильм, скажите свое мнение: когда умерла Анна, в начале фильма или в конце?

На сегодня в планах нечто подобное: "Малхалланд Драйв". Резюме, разумеется, позже.

Малхоллан драйв я смотрела - сюр такой... Мне нравится фильм и игра актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жизнь за гранью": Кто еще видел этот фильм, скажите свое мнение: когда умерла Анна, в начале фильма или в конце?

На сколько я поняла,в самом начале,все остальное уже бредни воспаленного мозга=) Хотя финальные сцены таки заставляют поломать голву, а была ли она мертва :dntknw: .Мне фильм тоже понравился,но пересматривать точно не буду

Из сериалов я сейчас начала Californiacation :thumbup: Хехее мне таак нравится)))

Фу, еле осилила пследние сезоны Частей Тела :bad::thumbdown: все надеялась,что Кристиан умерт..ан нет.. пичалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг есть любители П.Г. Вудхауза или Хью Лори, или Стивена Фрая, или просто английского юмора, то могу порекомендовать посмотреть их интерпретацию серии романов "Дживс и Вустер" (1990 - 1993гг). Сериал рассказывает о жизни Берти Вустера, молодого английского аристократа и его находчивом камердинере Дживсе. Вустер со своими друзьями постоянно попадает в разные передряги из которых их может вызволить только находчивый и эрудированный Дживс помогает им выпутаться из этого всего.

Сначала я подсела на Вудхауза полтора года назад, а на днях вспомнила о сериале :doh: Если смотреть сериал на английском, то по истине можно наслаждаться великолепным британским английским Стивена Фрая (он популярен и в некотором роде почитаем в Англии именно за свой правильный литературный английский).

Изменено пользователем Frog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Может рекламу видела, может читала о фильме. Смысл "Теория 6-ти рукопожатий" вроде :hmm: Помню дети что-то мутили (не путать с фильмом "Ёлки" :doh: ). Ни у кого догадок нет о чём я :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сериалов я сейчас начала Californiacation :thumbup: Хехее мне таак нравится)))

Тащууусь!!! :thumbup: Сейчас снова по МТV пересматриваю, просто тащусь))) :thumbup:

Вместе с Сексом в БГ готова пересматривать много раз))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг есть любители П.Г. Вудхауза или Хью Лори, или Стивена Фрая, или просто английского юмора, то могу порекомендовать посмотреть их интерпретацию серии романов "Дживс и Вустер" (1990 - 1993гг). Сериал рассказывает о жизни Берти Вустера, молодого английского аристократа и его находчивом камердинере Дживсе. Вустер со своими друзьями постоянно попадает в разные передряги из которых их может вызволить только находчивый и эрудированный Дживс помогает им выпутаться из этого всего.

Сначала я подсела на Вудхауза полтора года назад, а на днях вспомнила о сериале :doh: Если смотреть сериал на английском, то по истине можно наслаждаться великолепным британским английским Стивена Фрая (он популярен и в некотором роде почитаем в Англии именно за свой правильный литературный английский).

В приложении с последующим Доктором Хаусом - вообще изумительно!

Изысканнейшее кино! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера "Лица в толпе". Нам понравился. Немного запутанный уже в середине, но интересный. blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забронировала билеты на "Путешествие 2: Таинственный остров" , кто смотрел, какие впечатления, а то может и не стоит его смотреть=)

Пасиба за отзывы, оставлю и свой=))

Вчера посмотрела эти приключения. Очень красивый фильм, сказочный остров, а сюжет - полное Г*, конкретная америкосовщина, ну чего и следовало ожидать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Камень" очень понравился, вчера с мужем смотрели, но все же Светлаков для меня комедийный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера "Лица в толпе". Нам понравился. Немного запутанный уже в середине, но интересный. blush2.gif

Мне тоже понравился! :nyam: Но МЧ сказал, что фигня, девчачий фильмец))) Ну и ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранитель Времени\Хьюго - добрый,хороший фильм для всей семьи.Посмотрела с большим удовольствием.Так не похоже на Скосезе=)Приятный сюрприз.Рекомендую к просмотру :thumbup:

2 ДНЯ - очередная романтическая сказка про Золушку. Как всегда любовалась Ксенией Раппопорт ну и идеальным лысым черепом Бондарчука.

Очень хочу посмотреть МЫ. Верим в любовь (W.E) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/484451/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда любовалась Ксенией Раппопорт ну и .........

обожаю Ксению Раппопорт, особенно, как посмотрела фильм "Незнакомка", Джузеппе Тонаторе. тяжелый фильм, правда.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прекрасная зеленая" (La belle verte) 1996 од - французский фильм, который был запрещен к показу в Европе и США (??) За концепцию, которая противоречила обществу потребления. Доступен для просмотра в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Август. Восьмого". Не скажу, что шедевр, уж очень много фантастических событий ))), но посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю Ксению Раппопорт, особенно, как посмотрела фильм "Незнакомка", Джузеппе Тонаторе. тяжелый фильм, правда.

Я даже не слышала об этой картине :blush2: Сейчас прочлааннотацию..Непремеенно скачаю!Спасибо=)

А еще есть какой-то зарубежный фильм с Раппопорт про любовный 3-угольник что ли...Сейчас не вспомню.Но что-то из арт-хауса. Было в планах посмотреть,но так и не сподобилась

ЗЫ. Продолжаю переться от Блудливой Калифорнии в переводе Нова Филмз особо ржачно :thumbup:

Изменено пользователем Roxy's Sister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох! Сегодня была в гостях у родственников. Сказали посмотреть мне фильм "Живая сталь" и поставили с диска. Не зная даже описания и не смотря на то, что им очень понравилось, думала, что мне вовсе не понравится, очередное фэнтази. Принялась смотреть, сначала вроде кое-как смотрела, но потом мне настолько понравилось, что не описать! Интригующе, очень здоровско! thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох! Сегодня была в гостях у родственников. Сказали посмотреть мне фильм "Живая сталь" и поставили с диска. Не зная даже описания и не смотря на то, что им очень понравилось, думала, что мне вовсе не понравится, очередное фэнтази. Принялась смотреть, сначала вроде кое-как смотрела, но потом мне настолько понравилось, что не описать! Интригующе, очень здоровско! thumbup.gif

Мы с мужем и сыном в кино ходили. Оттащились))) Мне очень понра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Камень" очень понравился, вчера с мужем смотрели, но все же Светлаков для меня комедийный актер.

Понравился и даже Светлаков понравился ))), хотя сюжетная линия и ху из ху стали понятны на первых минутах фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...