Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Одно смущает - очень много курят. Просто невероятно много - практически в каждой сцене. Иногда создается впечатление, что и рады бы не курить, но какой-то рефлекс на поиск папироски))). В постели - курят, едят - курят... в курилке! и то курят... "Это необходимо для замысла режиссера и раскрытия образов героев" :lol2:

В качестве рекламных роликов:
/>http://www.youtube.com/watch?v=EkV8YAqfbFM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паганини. Скрипач дьявола.

Посмотрела, понравилось) Дэвид Гаретт играет нереально круто. Ну, а как еще может играть скрипач-виртуоз)

И... до чего же он красив))))

foto_3_bild.jpg

237061.jpg


/>http://www.youtube.com/watch?v=3019Mz9WxvE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Голодные игры 2" кто-нибудь уже смотрел? первый фильм мне очень понравился, на второй в кино уже не попадаю, к сожалению, хотя и хотелось. Оно стоит просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня посмотрели "Курьер из рая" и немного разочаровамшись( Один раз глянуть, да и то, не в кино..

Ооочень ждем Ёлки-3! После просмотра трейлера сегодня прям очень-очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Голодные игры 2" кто-нибудь уже смотрел? первый фильм мне очень понравился, на второй в кино уже не попадаю, к сожалению, хотя и хотелось. Оно стоит просмотра?

Тоже хочу на голодные игры 2, 1-е впечатлили, хотя не сторонник таких сюжетов... Стоит или нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу на голодные игры 2, 1-е впечатлили, хотя не сторонник таких сюжетов... Стоит или нет :dntknw:

Теоретически мы еще успеваем в кино на них попасть, наверно) Если вдруг мы рядом - пойдемте?) на какой-нибудь вечерний сеанс)))

Я вот тоже не сторонник, но зацепило, идея и реализация очень хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Голодные игры-2. Ходила на премьеру. Мне очень понравилось, даже больше, чем первые. Может потому, что первые Голодные игры, я смотрела дома, а вторые в кинотеатре. Впечатление хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатам Голодный игр советую посмотреть породию The Starving Games - Игры за хавчик. Как знакомого с книгой трилогией и посмотревшего уже две части меня там ооочень многое смешило.Ибо реально проехались по всем глупым местал Голодных игр.

З.Ы.А актриса играющая глав героиню почемуто дико напомнила Лизу Кадди.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно смущает - очень много курят. Просто невероятно много - практически в каждой сцене. Иногда создается впечатление, что и рады бы не курить, но какой-то рефлекс на поиск папироски))). В постели - курят, едят - курят... в курилке! и то курят... "Это необходимо для замысла режиссера и раскрытия образов героев" :lol2:

Так тогда реально почти все курили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда реально почти все курили...

Да, во всех обсуждалках так и пишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паганини. Скрипач дьявола.

Посмотрела, понравилось) Дэвид Гаретт играет нереально круто. Ну, а как еще может играть скрипач-виртуоз)

И... до чего же он красив))))

Да, классный. На Курта Кобейна похож...

А мы посмотрели Капитан Филлипс с томом Хэнксом. Как и ожидали от фильма с Хэнксом большей частью фильм одного актера, очень уж здорово у него получается держать фильм на себе. Были, конечно, и другие персонажи... в основном, малосимпатичные. В общем, фильм нудноватый, но ради Хэнкса один раз посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно смущает - очень много курят. Просто невероятно много - практически в каждой сцене.

Вообще ужас! Везде и всей толпой. А так, интересно, мне пока нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ужас! Везде и всей толпой. А так, интересно, мне пока нравится

Очень переживательно за Ингу. Хочется от нее бОльшей хитрости, что ли... Хотя, наверное, с таким человеком, как Хрусталев, нужно быть железобетонной)

Табличка НЕ КУРИТЬ с едва читаемым "на студии" - это сильно.

Разбавила Оттепель Криком Совы (сериал). Никакой оригинальности, но... смотрю и не раздражает :gleam:

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я благодаря Лизе, стала смотреть Оттепель. Не с первой серии, но.......курение органично, не бесит. Бесят иногда слишком идеальные, современные лица. Хорошо лежащая помада, красивые ресницы))) ага, с тушью-плевачкой такое можно было сотровить, да? Тональник балет опять же давал таки идеальные тона. Ну ладно, это мелочи, конечно, пока интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я благодаря Лизе, стала смотреть Оттепель. Не с первой серии, но.......курение органично, не бесит. Бесят иногда слишком идеальные, современные лица. Хорошо лежащая помада, красивые ресницы))) ага, с тушью-плевачкой такое можно было сотровить, да? Тональник балет опять же давал таки идеальные тона. Ну ладно, это мелочи, конечно, пока интересно.

Я прочла статью какую-то, что Тодоровский снимал кино по каким-то там детским воспоминаниям. Идеальная причесанность тогда воспринимается, как детское восприятие)))

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классный. На Курта Кобейна похож...

А мы посмотрели Капитан Филлипс с томом Хэнксом. Как и ожидали от фильма с Хэнксом большей частью фильм одного актера, очень уж здорово у него получается держать фильм на себе. Были, конечно, и другие персонажи... в основном, малосимпатичные. В общем, фильм нудноватый, но ради Хэнкса один раз посмотреть можно.

Ну, разве что прической)) А так, Курт был не столь красив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тормоз, только сейчас досматриваю Breaking bad. 5 сезон очень внезапен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не киноновинки , но пересматриваю с удовольствием ))))

И обожаемый мною Брюс Уиллис молод ,чертовски хорош и голова полна волос :blush2: .

Сериал "Детективное агенство " Лунный свет".

где? где его найти???? очень хоцца! :dribble:

Посмотрели Голодные игры-2 - даже очень!

Я книжки летом прочитала, поэтому понравилось. Рекомендую :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и слава богу )

Возможно)

Курт был хорош другим)

Я тормоз, только сейчас досматриваю Breaking bad. 5 сезон очень внезапен))

Начала тоже смотреть сериал этот. Пока первый сезон) Ничего так)

Ну, и еще смотрю Homeland, очень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливое число Слевина - очень понравился, не смотря на то, что кровищи много , сюжет и интрига классные .Нет ощущения тупой кровавой драмы . На одном дыхании смотрится , актеры - потрясающие ( харизматичные ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где? где его найти???? очень хоцца! :dribble:

Тупо набираю в поисковике " Смотреть онлайн"

где покажет , где нет ... к сожалению полных сезонов нет нигде :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрел Кэрри Телекинез?

Мне интересно, это ремейк Кэрри 1976г. или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Географ глобус пропил. Очень понравилось.

Люблю такие фильмы, про судьбу человеческую. Ну и Хабенского тоже люблю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...