Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Нам понравился Хоббит, книг не читали поэтому о расхождениях не знаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на Хоббита в 3d, понравилось :thumbup: Фильм снят в новом каком-то формате, картинка получается гораздо более объемная, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачала "Нечаянную радость", смотрю. Голден супер!!!Хочется в нос чмокичмоки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новинка,но впечатлило..

Для любителей сочного куска мяса


/>http://the-cinema.ru/documentary/15581-gamburger-bez-prikras.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посмотрели Ёлки-3! Мне понравилось :thumbup: И посмеяться и слезу пустить и настроение создать) Очень не напряжный и легкий, самое оно в канун Нового Года! :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила На Хоббита, ну что... красиво снято! Дракон прекрасен. Вольная интерпретация толкиена с какой-то затянутой концовкой, весь последний час мне казалось что уже вот-вот все кончится, но оно все тянулось и тянулось.

В общем, кроме как красиво даже не знаю что и сказать. На 3+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Балетные туфельки" 2007, дивное кино с нежнейшим английским юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и добрый фильм!!!!! А глаза пса Пирата - это что-то :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да!) Обидно только, что из бордера дворнягу сделали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую к просмотру наш новый фильм "Игра в правду". В последнее время так мало стало хороших наших фильмов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто для съемок нужен был очень умный пес. Блестяще пес сыграл!!!!

Это была сука бордера))) Играла кобеля) Забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую к просмотру наш новый фильм "Игра в правду". В последнее время так мало стало хороших наших фильмов).

Присоединяюсь! Отличнейший фильм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потерянное рождество". Очень понравился фильм.Интрига до последних минут :nyam:
/>http://gidonlinekino.com/2014/01/poteryannoe-rozhdestvo/

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы посмотрели Ёлки-3! Мне понравилось :thumbup: И посмеяться и слезу пустить и настроение создать) Очень не напряжный и легкий, самое оно в канун Нового Года! :super-tab:

+1 :thumbup: Единственный фильм, где третья часть понравилась больше чем первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь смотрел кино "Земля медведей 3D"??? Очень хотим сходить. Оно того стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Невероятная жизнь Уолтера Митти " .

Очень , очень , очень !!!!! обязательно посмотрю еще разок :) хотя ... Кто знает ???

Иногда пересматриваю фильмы и по 5 раз )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Невероятная жизнь Уолтера Митти " .

Очень , очень , очень !!!!! обязательно посмотрю еще разок :) хотя ... Кто знает ???

Иногда пересматриваю фильмы и по 5 раз )))))

Мне по трейлеру показалось,что будет типо фантастики..очень не хотела идти,но пришлось,так как билеты на Елки 3 были раскуплены..сходила,очень очень тронул...

Затягивает..

Кто смотрел 47 ронинов?Поделитесь впечатлениями?

я посмотрела,интересно,но наверное настроение было не то..как то тоскливо было..слишком мрачно чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли молодоженов своих и поехали смотреть "Быстрее, чем кролики" - ну меня не удивило, все вполне в стиле Квартета И, очень даже смешные шутки и разговоры, правда на мрачноватой канве))) а вот дети что-то были разочарованы, говорят ожидали большего.

Правда в формате кинотеатра думаю можно и не смотреть, подождать для домашнего просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется мультик где девушка типа повелительница холода и у нее "друг" снеговик?.Вроде чето из нового, видел машиниму с кадрами из мультика, а название не написано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется мультик где девушка типа повелительница холода и у нее "друг" снеговик?.Вроде чето из нового, видел машиниму с кадрами из мультика, а название не написано было.

Холодное сердце?

Новый вроде, только вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодное сердце?

Новый вроде, только вышел

Точно он.)Надо посмотрет, похоже делали те же что и Рапунцельку.По анимации персонажей заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 ронинов посмотрела.

Мне понравилось) Киану, а также Хироюки Тагава классные)

Смотрю сериал Breaking Bad... Я вообще очень большой любитель сериалов. Могу сказать, что это один из лучших, что я смотрела. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую к просмотру наш новый фильм "Игра в правду". В последнее время так мало стало хороших наших фильмов).

очень понравился фильм.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Ёлки-3". Тут о нём уже выше писали. За собачку очень переживала. И про Пиратку тоже заметили :dribble:

"Любовь в большом городе". Тоже хороший фильм. Необычный поворот событий из серии "Ну что же еще можно придумать?!"

"Невероятная жизнь Уолтера Митти". Понравился. Когда он выбирался из офиса я прямо чувствовала те просторы, в которых он был. Воздух вокруг. И даже захотелось побывать в таких местах и встать на лонг борд :blush2: Молодец Бен Стиллер, что являясь еще и режиссером фильма снял достойное кино. Ну и Шон Пенн... Как же он "вкусно стареет". Вот есть такие мужчины!

"Друзья друзей". Фильм снят моими однокурсниками (узнала после просмотра). Неплохой фильм "на один раз". Я люблю актеров из "Универа" и "Реальных пацанов". Очень талантливые ребята! Поэтому и фильм за счет них получился достаточно смешным.

Ну и "Быстрее чем кролики". Только от Веры услышала что-то положительное о фильме. Я до сих пор плююсь просто! Хотела уйти на первых же 20-ти минутах, но было интересно чем же эта мутотень закончится. Я ни разу не засмеялась. Мне было жутко и противно! Юмор весьма своеобразный. Сюжет... Я даж ее хочу думать какие наркотики принимал сценарист. Если раньше "коньком" "Квартета И" было вытягивания фильма за счет нескольких героев находящихся в одном замкнутом пространстве, то теперь это у них плохо получается. Вернее в этом фильме плохо получилось. Несколько лет назад был спектакль одноименный. Тоже говорят вызвал шквал недоумения. Но одно дело театр, а тут... Поставила фильмы в том порядке, в котором они мне понравились. Этот фильмы выделили и он не на 5-ом месте, а просто в отдельной графе как полный провал. Я жалею потраченных денег на это кино... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Любовь в большом городе". Тоже хороший фильм. Необычный поворот событий из серии "Ну что же еще можно придумать?!"

"Невероятная жизнь Уолтера Митти". Понравился. Когда он выбирался из офиса я прямо чувствовала те просторы, в которых он был. Воздух вокруг. И даже захотелось побывать в таких местах и встать на лонг борд :blush2: Молодец Бен Стиллер, что являясь еще и режиссером фильма снял достойное кино. Ну и Шон Пенн... Как же он "вкусно стареет". Вот есть такие мужчины!

Сижу гляжу. В точку!

Удивилась на Бена, это правда - он оказался неожиданным! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...