Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Дайте-дайте ссыль! :dribble: пожалуйста!

А озвучка какая?

Вечером из дома посмотрю. Мы вообще обычно с х-торрент всё качаем, правда его тут прикрывали на время и я не помню 4 сезон мы оттуда качали или еще с какого-то торрента. Вечером спрошу у мужа, где он качал.

Озвучка и качество классные, многоголосые. :good: Но ваще 4-ый сезон - нудятина, я уже вчера не могла дождаться, когда же это закончится, ну очень расстянули. И естессно только в последней серии на последних 15 минутах заварили интригу о 5 сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером из дома посмотрю. Мы вообще обычно с х-торрент всё качаем, правда его тут прикрывали на время и я не помню 4 сезон мы оттуда качали или еще с какого-то торрента. Вечером спрошу у мужа, где он качал.

Озвучка и качество классные, многоголосые. :good: Но ваще 4-ый сезон - нудятина, я уже вчера не могла дождаться, когда же это закончится, ну очень расстянули. И естессно только в последней серии на последних 15 минутах заварили интригу о 5 сезоне...

Эх.. теперь до вечера досидеть бы :help:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон все 16 серий есть! Я вчера досмотрела, теперь вот до октября 5 сезон ждать, это да((( :sorry:

Я имела в виду что недавно показали 8 серий 4 сезона, а предыдущие 8 серий 4 сезона вышли еще осенью.

Эх.. теперь до вечера досидеть бы :help:

Спасибо)


/>http://www.walking-dead.ru/episode.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, а почему вдруг тема закрепилась в Важном?

Сама как-то? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера "Волк с Уолл Стрит". Родители мои давно посмотрели. Как собственно мама мне и сказала, что нам скорее всего понравится.

Первая половина фильма была интересна, но затянута. А вот вторая половина была очень даже динамичная. Понимаю, почему Оскара хотели ДиКаприо дать.

Тема титек раскрыта полностью.

Тоже только в прошедшее воскресенье посмотрела. Отличный фильм по моему мнению.

Сисек и наркоты много, но впечатление от кино не испортило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон все 16 серий есть! Я вчера досмотрела, теперь вот до октября 5 сезон ждать, это да((( :sorry:

Вот я тормоз :doh: думала, что вы про Игру престолов и ищу по марининой ссылке киношку.

А там ходячие мертвецы :lol2:

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, этот сезон ходунков закончился же?

Мы начали смотреть "Восприятие" сериал.

Доктор Дэниел Пирс — талантливый, но эксцентричный нейрофизиолог, которого пригласили в ФБР для оказания помощи в расследовании наиболее сложных дел. Доктор Пирс работает в тесном сотрудничестве с Кейт Моретти, бывшей студенткой, которая и завербовала его для работы с Бюро. Также в команде есть Макс Левиски — ассистент доктора Пирса и Натали Винсент — его лучший друг.

По совету коллеги вчера посмотрели первую серию сериала "Хранилище 13" (вроде бы так называется). Не могу пока однозначного ничего сказать. Фантастика одним словом. Но что-то в этом сериале есть :hmm:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший однако финал во второй серии 4 сезона ИП.

Автор явно имеет что-то против свадеб. :lol2:

Хотя Тириону явно копец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший однако финал во второй серии 4 сезона ИП.

Автор явно имеет что-то против свадеб. :lol2:

Хотя Тириону явно копец.

Ну дайте же ссылку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дайте же ссылку ))

Так на прошлых страницах было,там в первой же ссылке 2 вида - с переводом и с сабами ТЫЦ.

След серия 21 релизнется,значит 22 посмотрим там.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на прошлых страницах было,там в первой же ссылке 2 вида - с переводом и с сабами ТЫЦ.

След серия 21 релизнется,значит 22 посмотрим там.)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Физрука - очень неплохо) юмор простой, но мне в тему пришлось)

2 серия ИП 4 сезона тоже очень хороша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "бабуся" не новинка. но кино стоит ого, что бы его посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme

Ариана — судья, трудоголик и блондинка с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная новость — и конец идиллии — она беременна! «Этого не может быть!» — кричит Ариана, начиная расследование самого невероятного дела в своей жизни!

Очень в тему текущих веяний времени комедия, плюс Франция опять же таки.)

Любителям НФ фильмов посткатастроф :

Сквозь снег\Snowpiercer/

В 2014 (да, да в этом году) человечество таки озаботилось проблемой глобального потепления, результатом чего стало распыление в атмосфере специального вещества охладителя.

Вначале все шло отлично, но потом (как обычно) вещество вышло из под прогнозов и температура на земле стала стремительно падать.

Результат - мир замерз в льдышку.)

Единственное место где "счастливчики" еще продолжают жить - футуристический полностью автоновмый супер поезд, гоняющий вокруг земли по трассе пролегающей по всем континентам.

Прошло 17 лет .Поезд живет как полностью автономное поселение, и как в "обычной жизни" там все теже проблемы - те кто впереди в первых вогонах - шикуют, те кто в хвосте, как живые ресурсы сидят на протеиновых плитках.

Было уже несколько восстаний. но прошлые все были подавлены. Теперь готовится еще одно.То что должно дойти наконец до первого вагона.Но у любой "революции" есть своя цена.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пустой дом"

Это кино как очень тонкие духи...Настолько оно гармонично и...Это особый флер. Ким КИ Дук ("Весна, лето. осень, зима и снова весна"-самый известный его фильм) сделал нереальную картину..в ней нет, вроде ничего...нет даже диалогов, а есть все. Кино без изьянов и надрывов, оно завораживает!

Смотреть обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Физрука - очень неплохо) юмор простой, но мне в тему пришлось)2 серия ИП 4 сезона тоже очень хороша)

А мне его так жалко! Он явно такой парень не плохой, но время его уже прошло, а он как бы застрял где то в 90-х. И помочь всем хочет, а выходит обычно все ему боком!

Очень надеюсь, что к концу фильма у него все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне его так жалко! Он явно такой парень не плохой, но время его уже прошло, а он как бы застрял где то в 90-х. И помочь всем хочет, а выходит обычно все ему боком!

Очень надеюсь, что к концу фильма у него все будет хорошо!

Ага, мне тоже жалко) Черная полоса у мужика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера посмотрела Географ глобус пропил. Не считаю фильм депрессивным или освещающим трудную жизнь в провинции... По моему очень жизненный и большей частью душераздирающий фильм, но концовка вполне позитивна. Вроде, ничего хорошего, но снижается уровень драматизма тем, что в жизни героев все возвращается на круги своя, и становится понятно, что они всё пережили, как географ и говорил Маше - на ее слова - я не смогу жить, - сможешь. Вот и у меня после просмотра осталось чувство, что все можно пережить.

Замечательная игра актеров, особенно Хабенского - его герой, как сказал мой муж - абсолютно нормальный мужик, а я добавлю, что очень тонко чувствующий, деликатный, умный и добрый. Остальные актеры тоже замечательные. Еще с сериала Пепел нравится актриса, которая сыграла его жену. Ребята школьники тоже все прекрасно справились с ролью.

Впечатлили виды природы. Думаю, не случайно часть событий происходит на реке - с ее поворотами и порогами. Это аллегория жизни с ее трудностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ая!)))Старушка все же жжот, всегда знал, что она только выглядит "добренькой". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ая!)))Старушка все же жжот, всегда знал, что она только выглядит "добренькой". :lol2:

Тоже посмотрела! Конец серии просто :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выживут только любовники" Джармуша,стоит посмотреть,может и не на большом экране,но стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще с сериала Пепел нравится актриса, которая сыграла его жену.

Елена Лядова.

Запомнилась по Грушеньке в кошмаре "Братья Карамазовы".

Очень отточена у нее игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...