Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Я раньше темку не читала, а кто любит мультики? ;)

И такте мудрые и глубокие как например анимация Хайао Миядзаки?

Ну это Аниме .))Я конечно не Отаку, но достаточно люблю анимехи серьзные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…и серьезные , и «дурацкие» мультяхи тоже! Exmp Мадагаскар могу смотреть снова и снова (* мой монохромный друг)

А чего стоит наш старый мульт про мураша: «я- инвалид, у меня ножка болит, солнышко скроется, муравейник закроется» ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…и серьезные , и «дурацкие» мультяхи тоже! Exmp Мадагаскар могу смотреть снова и снова (* мой монохромный друг)

А чего стоит наш старый мульт про мураша: «я- инвалид, у меня ножка болит, солнышко скроется, муравейник закроется» ;)

"мой монохромный друг" - пингвины гениальные конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже любитель Форда. и не тока по ЗВ и Индиане. Но и психологические триллеры с ним отличные есть.

Просто в сем фильме он уже не кстати совсем . Чт о поделать, но прошло очень много лет уже и он отнюдь не молодеет.

Шварц в Терминаторе 3 практически не играл именно потому, что он уже не тот. И 90% кадров видео монтаж компьютерный., Но в Инди такое не особо развернешь. Да и герой не бездушная железка.

А главное все же сценаристы идиоты черти чего накрутили.

Как выразился мой знакомый после просмотра нами в кино сего фильма- "Авторы явно не дружат с головой". Хоть фильм и захватывающий и экшена много, но ведь на одном этом не выехать коль суть фильма хромает на обе ноги....

кстати один из его последних фильмов как раз в точку возраста ;)...полицейский пенсионного возраста, занимающийся махинациями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говорят фильм для дураков.... А мне понравилось!" (с)

Вернулись с просмотра Индиана Джонса. Прекрасный фильм. Не слушайте тех, кто говорит "Форд уже не тот...". Да, действительно, он постарел малость. Ну так он и играет постаревшего Индиану, а не молодого юнца. И всем бы нам быть в его годы таким. Фильм снят хорошо, добротно, интересно. Ходили впятером, общее мнение единое - деньги и время потрачены не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говорят фильм для дураков.... А мне понравилось!" (с)

Вернулись с просмотра Индиана Джонса. Прекрасный фильм. Не слушайте тех, кто говорит "Форд уже не тот...". Да, действительно, он постарел малость. Ну так он и играет постаревшего Индиану, а не молодого юнца. И всем бы нам быть в его годы таким. Фильм снят хорошо, добротно, интересно. Ходили впятером, общее мнение единое - деньги и время потрачены не зря.

Не зря конечно, хотяб потому, что там Форд.)А харизмы у него навалом и в таком возрасте..)

Если брать временные промежутки из Книг то действие этой картины происходит всего через 6ть-7 лет после последней из трилогии. Но в реале у нас прошло больше. Посему и хоть Форда отштукатурили , но не совсем тот.

С другой стороны есть актеры кои до 70 будут "прыгать как кенгуру", тот же Джеки Чан и Брюс Уиллис, Чоу Юнь Фат практически ровесники Форда .

А вобщем мнений о фильме много. Взять хоть тутошние http://www.afisha.ru/movie/181137/

Но важнее же понравилось самому человеку или нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…и серьезные , и «дурацкие» мультяхи тоже! Exmp Мадагаскар могу смотреть снова и снова (* мой монохромный друг)

А чего стоит наш старый мульт про мураша: «я- инвалид, у меня ножка болит, солнышко скроется, муравейник закроется» :clap_1:

Ну, Аниме смешивать с мультиками классическими, 3Д или Диснеевской школы не стоит.) Слишком разные вещи.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говорят фильм для дураков.... А мне понравилось!" (с)

Вернулись с просмотра Индиана Джонса. Прекрасный фильм. Не слушайте тех, кто говорит "Форд уже не тот...". Да, действительно, он постарел малость. Ну так он и играет постаревшего Индиану, а не молодого юнца. И всем бы нам быть в его годы таким. Фильм снят хорошо, добротно, интересно. Ходили впятером, общее мнение единое - деньги и время потрачены не зря.

Спасибо за мнение. Мои тоже ходили и тоже понра. :clap_1:

Я ещё не была - опять учусь, блин. Но хотца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Говорят фильм для дураков.... А мне понравилось!" (с)

Вернулись с просмотра Индиана Джонса. Прекрасный фильм. Не слушайте тех, кто говорит "Форд уже не тот...". Да, действительно, он постарел малость. Ну так он и играет постаревшего Индиану, а не молодого юнца. И всем бы нам быть в его годы таким. Фильм снят хорошо, добротно, интересно. Ходили впятером, общее мнение единое - деньги и время потрачены не зря.

+1000 :clap_1:

Фильм замечательный, смотрели на одном дыхании. И Форд очень хорош :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, наконец-то посмотрела "Просто вместе" по любимому роману. Разочарована. Не понравился подбор актеров, представляла героев совсем другими. И вообще - не так выразительно, трогательно и проникновенно как ожидалось, передали краткое содержание, да и то убого как-то и не всегда верно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…и серьезные , и «дурацкие» мультяхи тоже! Exmp Мадагаскар могу смотреть снова и снова (* мой монохромный друг)

А чего стоит наш старый мульт про мураша: «я- инвалид, у меня ножка болит, солнышко скроется, муравейник закроется» :clap_1:

"Ему домой - а у него ноги.." :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че-то все о новинках..

а у меня старые в голову лезут. Вернее, не выходят.

Например, Экипаж в Вену; Армагеддон Гиббсона; из последних Золотой век с Бланшет понравился. Впрочем, я довольно хаотично слежу, набегами, и половину не смотрю - потому как на мой взгляд половина бред... а штоб душа типа развернулось и рефлексия случилась - мало...

Я вот Армагеддон смотрела - ну не поняла, почему так народу нравится? Что Вас там затронуло? Возможно, я просто невнимательно смотрела, или настроение не то было - ну как-то так, еще одна история.. Я бы с удовольствием обсудила :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот Армагеддон смотрела - ну не поняла, почему так народу нравится? Что Вас там затронуло? Возможно, я просто невнимательно смотрела, или настроение не то было - ну как-то так, еще одна история.. Я бы с удовольствием обсудила :clap_1:

Нуу там же таааакие актеры ууу. Брюс, "Вечная Эльфийка" - Лив Тейлор и т.д. )

Да, сюжет то ничего нового(хотя вообще именно после Армагеддона этого и пошли всякие клоны с метиоритами угробливающими землю), но там и юмор есть (Спаси Брюсу) и Любовь(отцовская и "обычная") и драма (чего стоит момент когда Брюс остается на метеорите в зале половина дам точно ревела когда я первый раз в кино сей фильм смотрел.) и эпического масштаба экшен . И все это с отличными актерами и очень качественными спец эффектами, от просмотра коих захватывает дух.И при сем сохранили реалистичность всего действия.

З.Ы. Хотя может я не про тот Армагеддон? Все же к этому Гиббсон отношения не имеет никакого.

Я про http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=198 сей.

Изменено пользователем YellowD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу там же таааакие актеры ууу. Брюс, "Вечная Эльфийка" - Лив Тейлор и т.д. )

Да, сюжет то ничего нового(хотя вообще именно после Армагеддона этого и пошли всякие клоны с метиоритами угробливающими землю), но там и юмор есть (Спаси Брюсу) и Любовь(отцовская и "обычная") и драма (чего стоит момент когда Брюс остается на метеорите в зале половина дам точно ревела когда я первый раз в кино сей фильм смотрел.) и эпического масштаба экшен . И все это с отличными актерами и очень качественными спец эффектами, от просмотра коих захватывает дух.И при сем сохранили реалистичность всего действия.

З.Ы. Хотя может я не про тот Армагеддон? Все же к этому Гиббсон отношения не имеет никакого.

Я про http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=198 сей.

Это не тот. Я имела в виду Гибсоновский.

А этот я не смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить второй фильм Хроник Нарнии уже посмотрел? Насколько книге близок?

Посмотрела, книгу не читала, но и не заснула на фильме, что уже для меня прогресс.

Прикольный вышел фильм. Однако первая часть по спецэффектам круче. Сюжет живенький такой, не затянутый. Мелким совсем будет не интересно, а вот с 10 до 13лет И нам "старичкам" - самое оно.

Хотя на первых минутах фильма моя дочка спросила: "Мам, а мы залы не перепутали случайно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот. Я имела в виду Гибсоновский.

А этот я не смотрела...

Может про этот?

http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=11023

тока это не Армагеддон вообщемто а Апокалипсис .

Или другого Гибсона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, книгу не читала, но и не заснула на фильме, что уже для меня прогресс.

Прикольный вышел фильм. Однако первая часть по спецэффектам круче. Сюжет живенький такой, не затянутый. Мелким совсем будет не интересно, а вот с 10 до 13лет И нам "старичкам" - самое оно.

Хотя на первых минутах фильма моя дочка спросила: "Мам, а мы залы не перепутали случайно?"

cложно судить.....у нас 5 летний детенок с удовольствием и книгу прочел несколько раз и фильм посмотрел.......возможно потому, что ей знаком "Лондон" не по книжкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cложно судить.....у нас 5 летний детенок с удовольствием и книгу прочел несколько раз и фильм посмотрел.......возможно потому, что ей знаком "Лондон" не по книжкам....

Ух ты, пятилетний детеныш прочитал "Хроники Нарнии"??? :clap_1: Мой поросенок даже слушать не стал, когда я ему вслух читала, так и перечитывала в одиночку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все же кажется, что тяжеловат Льюис для маленьких деток :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может про этот?

http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=11023

тока это не Армагеддон вообщемто а Апокалипсис .

Или другого Гибсона?)

Точно. Апокалепсис... Ничего себе, еще только понедельник... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Апокалепсис... Ничего себе, еще только понедельник... :clap_1:

Наташ,а вот мне очень этот фильм понравился и сыну моему 12летнему. Смотрится на одном дыхании,сюжетная линия хорошо продумана и совершенно не замечаешь,что весь фильм читаешь титры,настолько захватывает сюжет. И потом фильм снят на исторических событиях. Гиббсон прожил в племенах около года,по-моему,прежде чем приступить к сьемкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а вот мне очень этот фильм понравился и сыну моему 12летнему. Смотрится на одном дыхании,сюжетная линия хорошо продумана и совершенно не замечаешь,что весь фильм читаешь титры,настолько захватывает сюжет. И потом фильм снят на исторических событиях. Гиббсон прожил в племенах около года,по-моему,прежде чем приступить к сьемкам.

Да фильм очень хорош. И "переводом" выделяется сильно. Хотя есть умельцы кто рус дорожку прикручивали, но с сабами это гораздо больше впечатления дает.Как и старый фильм с Крузом - "С широко закрытыми глазами", сей сразу позиционировался на просмотр только с сабами , но в отличии от второго в Апокалипсисе важнее втягивание в атмосферу за счет языка .

С исторической точки зрения фильм конечно не слишком верен(там и косяки со временем и с местом прихода Конкисты,но это не важно. он смотрится так же хорошо как старые фильмы про индейцев, чего очень давно не было .Есть правда там много "мяса", так что мелким детям смотреть не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,а вот мне очень этот фильм понравился и сыну моему 12летнему. Смотрится на одном дыхании,сюжетная линия хорошо продумана и совершенно не замечаешь,что весь фильм читаешь титры,настолько захватывает сюжет. И потом фильм снят на исторических событиях. Гиббсон прожил в племенах около года,по-моему,прежде чем приступить к сьемкам.

Да я вот про это и спрашиваю - ну что там такого захватывающего? Построен на исторических событиях? Но таких фильмов много, а все так хвалили именно этот... Ну вот как-то я не поняла, что там такого прямо "ах". Неплохой фильм - для тех, кто любит про индейцев... Я, наверное, чего-то просто не усмотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Стив -наверна просмотрт не под то настроение попал =) На самом деле впечатляющий фильм. Как и Страсти Христовы отличается такой проникновенной реалистичностью,что и смотреть страшно, и оторваться невозможно, все ощущения как по оголенному проводу- и любовь, и страх, именно это и притягивает, а не сама сюжетная линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...