Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Блииииин: сериалы - :bad: !

мы уже все поняли ваше отношение к сериалам, зачем писать об этом на каждой странице?

На вкус и цвет...

Повторюсь, что многие сериалы не уступают кинокартинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, что многие сериалы не уступают кинокартинам

Я бы сказал часть сильно превосходит многие кинокартины.)

Для меня минус сериалов - ждать следущую серию долго чтоб узнать кого же там прибьют.)

Вот Хаус это другое дело, практически каждая серия "о себе".А как вспомню как Санту Барбару смотрели дурно становится.))

Ну и вот еще ИП теперь ждать дофига времени опять.А там такие острые моменты. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин: сериалы - :bad: !

У Вас наверное сериалы только с Сантой Барбарой ассоциируются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас наверное сериалы только с Сантой Барбарой ассоциируются)

Нононо - СБ супер сериал.Сисс Кэпвел няшка(хоть и скотина), а Мэйсон красавчег и умный. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стала смотреть "Хорошие руки", который идет по 1 каналу :doh:

Раз 10 натыкалась на рекламу и стало интересно. Еще и актерский состав там неплохой (Сафонов по-моему только и играет в фильмах про суррогатное материнство и усыновление :doh: ). В принципе, когда ужин готовишь, а он фоном идет очень даже ничего :good:

Ну и "Реальные пацаны". Люблю их и точка :blush2:

"Все нормуль. Планов нуль" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, стыдно сознаться, смотрим Ворониных :lol2: ну то есть сын их очень любит и мне они не противны. Ребенок с удовольствием ищет параллели с нашей семьей и находит :doh:

Нононо - СБ супер сериал.Сисс Кэпвел няшка(хоть и скотина), а Мэйсон красавчег и умный. :lol2:

А Робин Райт, которая играла Келли, вообще звезда.

В. СБ мне нравился Мейсон, конечно, а из пожилых Лайнел - забавная они парочка с Августой :thumbup:

Но вообще, сейчас старые сериалы не смотрятся. Раньше что казалось роскошным, сейчас выглядит смешным.

Скоро Ходячие выйдут :dribble: месячишко подождать :ok:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Робин Райт, которая играла Келли, вообще звезда.

У меня сестра под нее свою куклу подстригла тогда.Родители были в шоке.)

В. СБ мне нравился Мейсон, конечно, а из пожилых Лайнел - забавная они парочка с Августой :thumbup:

Но вообще, сейчас старые сериалы не смотрятся. Раньше что казалось роскошным, сейчас выглядит смешным.

Ну относительно все.Тут Вспомнить все старый сравнивал с новым Вроде и старье со Шварцем, но тоже ничего.

А Возвращение в Эдем постоянно крутят годами...И вроде неплохо смотрится .)

СБ скачивал первые 350 серий, ибо наши по тв почему-то начали не с начала крутить, а хотелось узнать, с чего же все таки вся байда началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, стыдно сознаться, смотрим Ворониных :lol2: ну то есть сын их очень любит и мне они не противны. Ребенок с удовольствием ищет параллели с нашей семьей и находит :doh:

Да ладно тебе! Хороший сериальчик! :good: И именно со стороны смотришь на некоторые ситуации, которые есть в нашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас наверное сериалы только с Сантой Барбарой ассоциируются)

Нет!

мы уже все поняли ваше отношение к сериалам, зачем писать об этом на каждой странице?

На вкус и цвет...

Повторюсь, что многие сериалы не уступают кинокартинам

Хотите поговорить об этом?

Для меня минус сериалов - ждать следущую серию долго чтоб узнать кого же там прибьют.)

+100500! Прям ненавижу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на ссылку, приятно было некоторые вспомнить, уже даже и забыла, что смотрела их когда-то. :good:

Ссылка строго для ЛЮБИТЕЛЕЙ сериалов:P 22 культовых сериала современности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500! Прям ненавижу!))

Значит надо смотреть те, где уже все серии вышли, делов то)))

------------------------------------------

Что удивительно - пересматривать заново фильмы и сериалы мне не интересно, но почему-то секс в БГ я могу смотреть бесконечно по 100500 кругу)))

Так же я наизусть знаю Москва слезам не верит и Девчата, вот прям наизусть - могу произносить фразы раньше, чем это сделают актёры.

А у Вас есть такие фильмы/сериалы, которые можете смотреть бесконечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас в качестве фона к глажке и готовке смотрю "женского доктора"....Ужас, но фоном идет хорошо. Даже муж иногда интересуется, ну как там дела...) А главное, каждая серия заканчивается хорошо! Наши побеждают. Это такой перерывчик между "Декстерами" и "Менталистами". Сходили с мужем на "Неудержимых". Месяц назад. Настроение просто супер! Это как машина времени. Обоим вокруг 50 (нам), купили пива и чипсов, сели на мягкие кресла и наслаждались видом мальчишек из прошлого! Поохали над Шварцем, покивали головами по поводу Форда....Ну и конечно восхитились Слаем! А уж Лунгрем и Бандерас, эх! Вышли, взялись за руки и пошли домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо смотреть те, где уже все серии вышли, делов то)))

------------------------------------------

Что удивительно - пересматривать заново фильмы и сериалы мне не интересно, но почему-то секс в БГ я могу смотреть бесконечно по 100500 кругу)))

Так же я наизусть знаю Москва слезам не верит и Девчата, вот прям наизусть - могу произносить фразы раньше, чем это сделают актёры.

А у Вас есть такие фильмы/сериалы, которые можете смотреть бесконечно?

Для меня это Любовь и голуби:blush2: с любого места и до конца:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это Любовь и голуби:blush2: с любого места и до конца:good:

Да, тоже классный! Наизусть не знаю, но крылатые фразы, типа "сучка крашена" или "уймите вашу мать" тоже в ходу)))) :lol2:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка строго для ЛЮБИТЕЛЕЙ сериалов:P 22 культовых сериала современности

Гады самые крутые не учли.)Те же Богатые тоже плачут.Может и мыло мылом, но..Как поддерживало.))

А Спрут где??Капитан Катани эх.. И НФ ноль.Те же Вавилон 5, Звездный путь и Иерихон, Герои и т.д.)

Значит надо смотреть те, где уже все серии вышли, делов то)))

Я так ИП смотрел в сем году.А теперь сижу опять ждууууу 5ый сезоооон.))

З.Ы Порадовало, что Тирион в кино и простом снимается.В том же Люди Х последнем он "профессор злодей".)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо смотреть те, где уже все серии вышли, делов то)))

------------------------------------------

Что удивительно - пересматривать заново фильмы и сериалы мне не интересно, но почему-то секс в БГ я могу смотреть бесконечно по 100500 кругу)))

Так же я наизусть знаю Москва слезам не верит и Девчата, вот прям наизусть - могу произносить фразы раньше, чем это сделают актёры.

А у Вас есть такие фильмы/сериалы, которые можете смотреть бесконечно?

Вот +1!!!

Еще добавлю "Любовь и голуби", практически все фильмы Рязанова. "Карнавал" и ты ды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШ ответ "Сумеркам" - смотрите фильм Джима Джармуша "Выживут только любовники" :thumbup: как бонус офигенская музыка звучит в фильме :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин и наш Ворониных любит)))))

И я не прочь улыбнуться иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Побег из тюрьмы". Не российскую версию только.

Обалденный сериал. Качественно снят, продуман, держит сильно )

О, я как раз сейчас смотрю третий сезон. Местами однообразно, но в целом очень и очень интересно! Но это примерно как "Доктор Хаус" - то захватывает, а то серию досмотреть не могу.

Мою любимый сериал - "Отчаянные домохозяйки". Вот где шторм чувств, и каждая серия - отдельная драма, и... в общем, люблю и пересматриваю.

Очень интересный "Игра престолов", но, зараза, снят не до конца, пришлось книжку дочитывать (а я с экрана не люблю читать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------------------------------------

Что удивительно - пересматривать заново фильмы и сериалы мне не интересно, но почему-то секс в БГ я могу смотреть бесконечно по 100500 кругу)))

Аналогично :ok: и с любого места. Это как при встрече со старыми подружками по сотому разу обсуждать одни и те же забавные случаи, никогда не устаешь.

Марин и наш Ворониных любит)))))

И я не прочь улыбнуться иногда)

Я кажется поняла, что его зацепило. Это в принципе, универсальная модель семьи, неплохая, по своему дружная, но не идеальная. Ему помогает смириться с недостатками собственной семьи, с тем что мы совсем не идеальны, но вроде, все равно неплохие. Как Воронины :lol2:

Вот +1!!!

Еще добавлю "Любовь и голуби", практически все фильмы Рязанова. "Карнавал" и ты ды.

Анжелика еще :doh: с Мишель Мерсье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на ссылку, приятно было некоторые вспомнить, уже даже и забыла, что смотрела их когда-то. :good:

Ссылка строго для ЛЮБИТЕЛЕЙ сериалов:P 22 культовых сериала современности

Вот прямо искреннее вам человеческое спасибо за эту ссылку. Там, кроме ссылок на сериалы, куча других ссылок, на разные другие фильмы. Прямо вот спасибо. Котлеты жарить не буду, буду гладить и кино смотреть))))

Не по теме сериалов: вчера в дневной сончас с огромным удовольствием впервые смотрела "Неспящие в Сиетле" (1993 г.), расстрогалась даже... Хороший семейный фильм с хэппи-эндом.

Из "новинок" последний просмотренный - "Дивергент". Не жалею о потраченном времени.

Изменено пользователем Margaritka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "новинок" последний просмотренный - "Дивергент". Не жалею о потраченном времени.

Это как с Голодными играми - после первой части бегу читать трилогию )

С Дивергентом было так же )))

Удивляет только, что выпуская такой фильм, никому не приходит в голову выпустить книги с человеческим переводом. И хочется читать - и бесит перевод.

Из такого жанра через пару дней выйдет "Бегущий в лабиринте". Тоже трилогия. Тоже отстойный перевод в книгах, но все равно за 3 дня на море прочитала )

Ооооочень жду

Изменено пользователем Авантюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили на Люську в Вегас наш.

Мне нравится игра Скарлетт, да еще там Фриман (хоть и не много) плюс это Люк Бессон же.)

Так что впечатление конечно несколько предвзятое.)

Первое что стоит отметить, это по сути фильм одного героя. Все остальные так, проходные или моментами фигуры.Даже "главные противник" в исполнении крутейшего корейца Чхве Мин Сик засветившегося есно больше всего в Олдбое (не новом а 2003) и в роли маньяка в Я видел дьявола. Фриман же вообще по сути как полуторный рассказчик идеи легшей в основу того, что идет в фильме.)

Идею фильма, как правильно многие замечают, выразить можно просто - дальнейшая эволюция человека.

По действию и задумке много конечно мягко говоря перемудрили. А в некоторых моментах даже прямо пересекается с тем же Limitless(Область тьмы) только тут не НЗТ.)По концепции эволюционности часто закосы под идеи Газонокосильщика\Превосходство\Сканеры и им подобное, но намешано так что иногда смешно.)

Скарлетт лично по моему "зависла" в своей роли Наташи Романофф, кто помнит Мстителей стартовую сценку с ней где ее в амбаре "пытают" или как она с Локи "играется" поймут о чем я.

Суть та же , сначала "нежная хрупкая, перепуганная обычная девушка влипшая по полной", и бац супер мега герл - Черная Вдова во всей своей сути.)

Эмоции показывает хорошо , но под конец под робота косит и это скучно. В сериях по комиксам она хоть шутит иногда тонко, а тут...

Откровенных киноляпов хоть и не много, но есть и они смешат.Так же кино все же скомкали немного, не дав полноценно развить идею "скоростной эволюции)

В общем фильм производит хорошее, легкое впечатление без заморочек, динамика весь фильм на уровне , перемежается вставками от "Професора Фримана" по Дарвинской теории)). финал сделан великолепно,захватывает дух,а уж последняя фраза...)

Такое же впечатление в свое время производил 5ый элемент,разве что тут ловестори нет.(пусть Люси и не столь масштабный фильм, все же всего 1ч 29м). Похоже Люк таким вспомнил свое призвание.)

З.Ы. Виброкресла - отстой хоть и люкс зал.Моя накидка на комп кресло с 6 моторчиками в разы лучше той гадости.Часть людей даже спец пересаживается с них ибо особо толку нет.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же впечатление в свое время производил 5ый элемент,разве что тут ловестори нет.(пусть Люси и не столь масштабный фильм, все же всего 1ч 29м). Похоже Люк таким вспомнил свое призвание.)

А я не впечатлена совсем, ожидала большего, до 5-го элемента не дотягивает, совсем не дотягивает. Ну и плюс подтекст совсем отвратительный - наркота дает супер возможности :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Люси кто посмотрел?

Я сегодня ходила, интересны впечатления других.

Марин, ага!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...