Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Ну, теперь модно рубаху на себе рвать.. хотя- надо думать и что снимать.. не те времена, людям надежда нужна, а не напоминание, как все ужасно и как несправедлив мир ИМХО. Да и история какая то.. ну уж такая банальная. что вообще не понятно- это вообще стоило, чтобы об этом говорить? Если уж эту тему длить, было бы куда драматичнее использовать историю адмирала, который с собой покончил, потому что болел раком , а ему обезболивающее не выписывали.. ну типа там внуки всех замочили или что то такое за деда своего.. страдания показать ужасные от боли у адмирала, а у внуков от бессилия... Можно и внука посадить за покупку наркоты какой нить для деда... Трагедию такую нарисовать- сам возьмешься за ружо и пойдешь на борьбу с чинушами.. А у Звягинцева как то тупо все и не интересно даже.. Два часа мути по сути...

Был же тоже забавный фильмец- "Ворошиловский стрелок", там дедуля заманался с беспределом мусорским бороться... взял ружо и вперед, а тут что мы видим? Бухалово и слабость...

это не государсвенный проект по заказу гостелерадио. что хочет то и снимает. не нравится, надо просто не смотреть и все. и не оскорблять свои чувства. все очень и очень просто.

что нужно людям, лично меня совершенно не волнует. есть кино, его можно смотреть или не смотреть. оно совершенно не обязательно к просмотру именно в 2015 году. есть полно фильмов хоть 50 лет давность, хоть современные смотри что хочешь. если контролирующие органы решают, что такое людям не надо, то не показывают по первому каналу после программы время, а показывают какой-нить ностальгический сериал про совок. проблемы нет вообще. т.е. ни капельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не государсвенный проект по заказу гостелерадио. что хочет то и снимает. не нравится, надо просто не смотреть и все. и не оскорблять свои чувства. все очень и очень просто.

что нужно людям, лично меня совершенно не волнует. есть кино, его можно смотреть или не смотреть. оно совершенно не обязательно к просмотру именно в 2015 году. есть полно фильмов хоть 50 лет давность, хоть современные смотри что хочешь. если контролирующие органы решают, что такое людям не надо, то не показывают по первому каналу после программы время, а показывают какой-нить ностальгический сериал про совок. проблемы нет вообще. т.е. ни капельки.

Это проект при поддержке.. читайте в начале в тирах. Мне не хочется делиться налогами на снятие такого гуана, если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

___________________________________________

Добралась до Джона Уика-фильм понравился,боевичок,Киану хорошо сыграл(он вообще не стареет?)

Я тоже на прошлой неделе посмотрела. Мокруха-класс!)))))) фильм без смысловой нагрузки,просто сплошное месиво)))) короче мне понравилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели Гранд-отель "Будапешт". Не понравилось вообще. Какая-то затянутая муть с яркой картинкой. Присоединяюсь плюс мульон ко всем словам Тани Цукер про Левиафан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Вычислитель" с Мироновым, очень понравился, но этт для любителей фантастики :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Великий уравнитель", затянут правда и убийств много, но пока я на волне "Вычислителя", понравился :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уравнитель в кино когда смотрел вызвал только скуку и смех во второй половине фильма, ибо ну кассические заезжанные клише и глупости, начиная от "русских мафиози" (хорошо хоть куполами всех не зататуировали, но спины.. они похоже с якудзой наших перепутали) под руководством... Пушкина О_о. Кончая вытасиквание заезжанного "режима прогнозирования действий" коим пытались выставить ГГ как крутого спеца (ага в в финале по тупейшему чуть не сдохшего)

Когда пересматривал дома лишь еще больше разочаровался. Единственные два плюса фильма - актеры главных персонажей и начало, когда ГГ читает Старик и море. Больше совсем не о чем, фильм классических штампов Голливуда про Русскую мафию и абсолютно дутые закосы на Законопослушного Гражданина с Баттлером (есть даже момент похожий в обоих фильмах).Только если в ЗГ глав герой реально показал профессионализм свой, то в Уравнителе ГГ часто просто смешон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузинский фильм "Мандарины" (выдвинут на "Оскар"). Тема: Абхазская война 1992 года. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на прошлой неделе посмотрела. Мокруха-класс!)))))) фильм без смысловой нагрузки,просто сплошное месиво)))) короче мне понравилось :lol2:

А мне Киану жалко стало... в таком сниматься?...тот его по кумполу а этот его по чайнику...как игра-стрелялка..а че за русское имя-Виго? да еще Тарасов)))

"Левиафан" не досмотрела..не знаю,не зацепло и Серебрякова почему-то органически не выношу..."Дурак" Быкова больше понравился...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вычислитель" - ну это вообще шедевр :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :lol2:, "Г" с большой буквы, русские примелькавшиеся лица с заграничными именами :thumbdown: . Если чисто поухмыляться над жанром и игрой актеров, да и то жалко времени :doh: :doh: :doh:

Из последнего "Невероятное путешествие мистера Спивета" - очень даже, можно посмотреть :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондарчук, Шахназаров, Табаков, Михалков подписали петицию, что в наших фильмах нужен мат. И правда - как смотреть наши фильмы без мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондарчук, Шахназаров, Табаков, Михалков подписали петицию, что в наших фильмах нужен мат. И правда - как смотреть наши фильмы без мата.

я тоже за мат, где это уместно. :doh:

Сейчас смотрю по совету подруги сериал Родина (Homeland) американский. Интересно, легко смотрится, держит в напряжении. такой психологический триллер. В этом году сняли или снимают российский фильм по этой же истории. А американский в свою очередь содран с израильского.

Левиафан не смотрела, но после такого резонанса, конечно, посмотрю попозже. Хоть знать из-за чего весь сыр бор. и мне нравится Серебряков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограбление по американски - отстой невероятный!

Ноль сценария, минимум игры актеров, штампы и ужас!!!

Не досидели до конца фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вычислитель" - ну это вообще шедевр :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: :lol2:, "Г" с большой буквы, русские примелькавшиеся лица с заграничными именами :thumbdown: . Если чисто поухмыляться над жанром и игрой актеров, да и то жалко времени :doh: :doh: :doh:

Ну на вкус на ... Миронова люблю ... Он не подвел :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрела первый сезон "Больница Никербокер".Сериал для любителей медицины и для тех, кто не боится "моря крови" и т.д., в целом положительные впечатления.К сожалению, с 3-4 серии все скатывается только на отношения героев, но все равно очень...очень жду второй сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки дождалась Банши 3 сезон и Гримма 4-ый))))

А еще посмотрела очередное отечественное творение, не новое,конечно-2011.. "Сибирь.Монамур" называется...очередное о жизни российской глубинки...Мдя..мне так хочется всех этих режиссеров послать посмотреть документалку "Счастливые люди" чтоб успокоились уже...больше всего "понравились" бродячие собаки(к тому же еще и людоеды :blink: ) в глухой сибирской деревне-породистые немецкие,бельгийские овчарки и хаски с маламутами...

Из нового отечественного "Звезда"(2014)-хм...ничо так и артисты не заезженные, типа о смысле жизни и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PK фильм 2014г. Индия.

Добрый' светлый' со смыслом' наивный' неожиданный для индийского кино' смешной. Идет долго' но совсем не замечаешь этого.

Посмотрели с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера залпом просмотрели 7 серий из 3 сезонов сериала "Черное зеркало", которое Black Mirror. Очень рекомендую - саспенс, неожиданные развязки, всякие мысли потом в голову приходят интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас нет темы с отзывами не о кино, а о спектаклях?

Я вчера такой спектакль посмотрела!!! Меня аж распирает всем рассказать какой он классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, может, создать отдельную тему? А то про книги есть, про кино - есть, театр тоже достоин, думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, может, создать отдельную тему? А то про книги есть, про кино - есть, театр тоже достоин, думаю :)

Была тема про спектакли, точно. сейчас поищу

вот http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73191&st=40&p=2655876&hl=театр&fromsearch=1entry2655876

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочкам вообще не советую, разве что мальчикам ;) "Бивень" - полный вынос мозга :mf_hide:

Изменено пользователем Оля&Ину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочкам вообще не советую, разве что мальчикам ;) "Бивень" - полный вынос мозга :mf_hide:

Меня позабавил фильм. Достаточно забавно,хоть и слабее коллекционера и некоторых других фильмов.)

Скоро походу будет аншлаг в кино, табуны девАчек и просто женщин рванут в кино.

Сумерки умрут, теперь новый лидер. Ведь в сем фильме реализовалась мечта женщин "после всего этого он обязан жениться". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня позабавил фильм. Достаточно забавно,хоть и слабее коллекционера и некоторых других фильмов.)

Скоро походу будет аншлаг в кино, табуны девАчек и просто женщин рванут в кино.

Сумерки умрут, теперь новый лидер. Ведь в сем фильме реализовалась мечта женщин "после всего этого он обязан жениться". :lol2:

кто Бивень чтоли должен жениться? :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...