Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Киноновинки. Кого что впечатлило?


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Oliviya сказал:

Да, есть такие любители, у которых девиз "зашибись отдохнул, чуть не сдох" :default_doh:

уДАЧНо отдохнули) 

Муж говорит, все, устал, пора выходить на работу отдыхать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Есть много людей, кто получает кайф от этого насилования)))) У нас на работе такие дачники. В понедельник умирают от выходных, поскольку пашут там как лошади.  Но им это нравится))))

Да знаю, у меня отец такой был.
Но я не в него пошел :default_mf_bookread:

Изменено пользователем DaneSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё. 

Я повторюсь и закончу... Мусорим тему! 

Всем приятных обсуждений киноновинок!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом у дороги 2024 - милое летнее кино))) Конор там огнище, да и Джейк харош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2024 в 06:41, Samogon сказал:

Наивный ты человек 🙂 дом не квартира, там каждый день труд. Впрочем и радостей больше, поскольку дом, это не квартира 🙂

Ладно, мусорим тему!

 

1710026398_iriska-top-p-popugai-kesha-personazhi-instagram-47.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Оля&Ину сказал:

Дом у дороги 2024 - милое летнее кино))) Конор там огнище, да и Джейк харош

Как то не очень мне. Видимо из-за того, что в юности оригинал пересмотрел до дыр 🙂

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подзатянутый, но все же неплохой сериал Убийства в Вальгалле

__-

 посмотрела "Король Артур" про собаку. мне понравился. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фильм, мультик) но для взрослых всё же больше, а не для детей - Головоломка 2) очень понравился)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Не фильм, мультик) но для взрослых всё же больше, а не для детей - Головоломка 2) очень понравился)

Оля, мы его ждем! Где появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золото мое сказал:

Оля, мы его ждем! Где появился?

Лена, в Москве идет в сети Киностар и еще в какой-то сети. Причем он идет не как Головоломка, а типа как предпоказ перед каким-то российским мультиком. И совсем без рекламы, санкции в действии, короче.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Лена, в Москве идет в сети Киностар и еще в какой-то сети. Причем он идет не как Головоломка, а типа как предпоказ перед каким-то российским мультиком. И совсем без рекламы, санкции в действии, короче.

А качество звука, картинки?

Посмотрела, у нас тоже в некоторых кинотеатрах идет

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Золото мое сказал:

А качество звука, картинки?

Так сейчас все иностранное "предсеансом" идёт. Качество обычное, как всегда. Они просто так обходят ограничения. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Золото мое сказал:

А качество звука, картинки?

Посмотрела, у нас тоже в некоторых кинотеатрах идет

Качество такое же, как и раньше. Всё нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Золото мое сказал:

Оля, мы его ждем! Где появился?

https://323.online-lordfilm.com/446-golovolomka-2.html 

Есть реклама, но не мешает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

https://323.online-lordfilm.com/446-golovolomka-2.html 

Есть реклама, но не мешает.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все читаю с завистью эту тему, и думаю, ну когда же ,когда я что то посмотрю из рекомендуемого.

Эх, теперь малина пошла....

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Светлана 2101 сказал:

А я все читаю с завистью эту тему, и думаю, ну когда же ,когда я что то посмотрю из рекомендуемого.

Эх, теперь малина пошла....

Света, выбирайся осенью в Москву, я тебя в ёперу свожу)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы вчера всей семьей посмотрели фильм 2006 года "В погоне за счастьем" с Уилл Смитом. Мне прямо давно ничто так не нравилось:))). Не могла оторваться. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2024 в 09:27, Дони сказал:

Есть много людей, кто получает кайф от этого насилования)))) У нас на работе такие дачники. В понедельник умирают от выходных, поскольку пашут там как лошади.  Но им это нравится))))

Да какое там насилование вообще? Я не понимаю что надо и как делать

на огороде чтобтак выматываться если огрод не 6 соток за мкадом в голом поле без ничего,как было у моего друга из соседнего подъезда родителей прям тут ,на месте Ашана и Синдики ,были там участки рядом с деревней Мякинино.

А на даче. нуу. 14 соток чисто огород. 3 парника, 12-15 плодовые деревья (от года зависит часть сдохло часть новые) , вишни.яблони,груши,сливы войлочные вишни ,ирга, заросли ежевики и малины, остальное грядки ну и цветники мамы соток 5.))
Ну так куда там стока времени как многие описывают тратить? КУДА блин?
Полив,если погода 25+ с мая раз в два дня парники, каждый деньдождиков грядки . плодовое тупо труб отвод включил на 5 минут и все.3 парника - по бочке большой ведром на каждый ,если в носу не ковырять это 20-25 минут вечером.Грядки - стойка дождик ,поставил меж 6 ,вкелючил,через 10 минут выключил (как раз большой парник полит) включил в другие.
Сорняки вечное что типа вверх кормой жрет времЯ? Ну скажем в 90ые когда прогресса ,элт и Алиэкспресса не было это занимало 2 часа на 8 грядок прополоть от сорняков 2 недельных.то есть три человека если не будут тормозить, отвлекаться и тупить16 грядок легко за 2 часа выпотрошат раз в неделю.
Высадка рассады это три дня весной по 5-6 часов дни эти если как у нас 8-9 коробок больших.(томаты перцы,гагашары,огурцы , капустка и так по мелочи + 3-4 коробки сугубо цветы,это растянуто по времени когда сажать в грунт)
грядки? Ну если делать по старинке -тоесть готовить их бортики каждый год из внеры\старых досок\шифера и т.д. конечно можно и 3 дня долбаться ,а можно пойти ираз в 6 лет купить профили или нержавейки 1*2м свинтил за 5ть минут поставил ,засыпал перекопал как надо ,осенью снял,перекопал отсеял какие грядки в отпуск  и все.
Подвязка,обрезка деревьев,нуу если бонсайничать конечно.Опрыскивание - электро баллон 10 литров - за час весь огород легко обработать дважды.
Ну и прочее.
Аведь сейчас облегчающей гемор огородника решений просто тьма. Автополивов вариантов уйма,автопроветривалка парника чтоб на неделе не спеклось все, элекро и газовые опрыскиватели и газонокосилки,пилы и т.д. даже сорняки - спец синтетическая пленка под ту же клубнику весной и все ,до осени не парит. на дорожки экоплитки положил с весны, к зиме если не надо убрал в домик 5-7 лет легко переживут.
По сути огород превратился как старом комичном видео - приехал,щелкнул 5 тумблеров все завертелось сидишь на веранде дуешь чай с плюшками и любуешься грядками под дождиком.)

Ах да есть долгое.Сбор некоторого урожая.)Например осенью облепихи три дерева.)Ну и ежевика. но она быстрее,хотя и то и то без спец перчаток - равно дырявые руки.


почти все с нашего снт успевают и на речку\по грибы\рыбалка или просто погулять и баньку вечером и шашлык ,а это 5+часов ,еще и отоспаться в вск до обеда. Епрст да что же там делают упарывающиеся?))И ведь это без кучи современной техники как тот же капельный автополив всего огорода.
Как родня в Перми в 80-90ые - 12сорток огород 40 соток картофан на коем ползаешь каждую неделю собирая жуков,а осенью все это копаешь?)


В общем,звиняйте за оффтоп,но давно не могу понять где люди там испахиваются?

  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Ну если делать по старинке -тоесть готовить их бортики каждый год из внеры\старых досок\шифера и т.д. конечно можно и 3 дня долбаться ,а можно пойти ираз в 6 лет купить профили или нержавейки 1*2м свинтил за 5ть минут поставил ,засыпал перекопал как надо ,осенью снял,перекопал отсеял какие грядки в отпуск  и все.

А зачем вообще нужны эти бортики?
На юге всегда просто готовили грядку на общем уровне земли и все, никто не парился с этими бортиками, насыпанием сверху и т.п.
В чем смысл создавать дополнительные сложности?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Да какое там насилование вообще? Я не понимаю что надо и как делать

на огороде чтобтак выматываться если огрод не 6 соток за мкадом в голом поле без ничего,как было у моего друга из соседнего подъезда родителей прям тут ,на месте Ашана и Синдики ,были там участки рядом с деревней Мякинино.

А на даче. нуу. 14 соток чисто огород. 3 парника, 12-15 плодовые деревья (от года зависит часть сдохло часть новые) , вишни.яблони,груши,сливы войлочные вишни ,ирга, заросли ежевики и малины, остальное грядки ну и цветники мамы соток 5.))
Ну так куда там стока времени как многие описывают тратить? КУДА блин?
Полив,если погода 25+ с мая раз в два дня парники, каждый деньдождиков грядки . плодовое тупо труб отвод включил на 5 минут и все.3 парника - по бочке большой ведром на каждый ,если в носу не ковырять это 20-25 минут вечером.Грядки - стойка дождик ,поставил меж 6 ,вкелючил,через 10 минут выключил (как раз большой парник полит) включил в другие.
Сорняки вечное что типа вверх кормой жрет времЯ? Ну скажем в 90ые когда прогресса ,элт и Алиэкспресса не было это занимало 2 часа на 8 грядок прополоть от сорняков 2 недельных.то есть три человека если не будут тормозить, отвлекаться и тупить16 грядок легко за 2 часа выпотрошат раз в неделю.
Высадка рассады это три дня весной по 5-6 часов дни эти если как у нас 8-9 коробок больших.(томаты перцы,гагашары,огурцы , капустка и так по мелочи + 3-4 коробки сугубо цветы,это растянуто по времени когда сажать в грунт)
грядки? Ну если делать по старинке -тоесть готовить их бортики каждый год из внеры\старых досок\шифера и т.д. конечно можно и 3 дня долбаться ,а можно пойти ираз в 6 лет купить профили или нержавейки 1*2м свинтил за 5ть минут поставил ,засыпал перекопал как надо ,осенью снял,перекопал отсеял какие грядки в отпуск  и все.
Подвязка,обрезка деревьев,нуу если бонсайничать конечно.Опрыскивание - электро баллон 10 литров - за час весь огород легко обработать дважды.
Ну и прочее.
Аведь сейчас облегчающей гемор огородника решений просто тьма. Автополивов вариантов уйма,автопроветривалка парника чтоб на неделе не спеклось все, элекро и газовые опрыскиватели и газонокосилки,пилы и т.д. даже сорняки - спец синтетическая пленка под ту же клубнику весной и все ,до осени не парит. на дорожки экоплитки положил с весны, к зиме если не надо убрал в домик 5-7 лет легко переживут.
По сути огород превратился как старом комичном видео - приехал,щелкнул 5 тумблеров все завертелось сидишь на веранде дуешь чай с плюшками и любуешься грядками под дождиком.)

Ах да есть долгое.Сбор некоторого урожая.)Например осенью облепихи три дерева.)Ну и ежевика. но она быстрее,хотя и то и то без спец перчаток - равно дырявые руки.


почти все с нашего снт успевают и на речку\по грибы\рыбалка или просто погулять и баньку вечером и шашлык ,а это 5+часов ,еще и отоспаться в вск до обеда. Епрст да что же там делают упарывающиеся?))И ведь это без кучи современной техники как тот же капельный автополив всего огорода.
Как родня в Перми в 80-90ые - 12сорток огород 40 соток картофан на коем ползаешь каждую неделю собирая жуков,а осенью все это копаешь?)


В общем,звиняйте за оффтоп,но давно не могу понять где люди там испахиваются?

Рассказываю: 2 выходных в неделю. В которые надо обеспечить трёхразовое питание и приготовить обед желательно на неделю, и одновременно сделать половину вышеперечисленного, а руки всего 2.) А с учётом температуры этого июля, рабочее время дневное сокращается до максимум 2 часов, поэтому либо упороться, либо на часть забить) я из тех, кто "забить")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело, сложно, труд 24/7. Про отдохнуть и расслабиться ни слова. Но фильм называется очень верно. И ЛЮДИ и СЧАСТЛИВЫЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DaneSoul сказал:

А зачем вообще нужны эти бортики?
На юге всегда просто готовили грядку на общем уровне земли и все, никто не парился с этими бортиками, насыпанием сверху и т.п.
В чем смысл создавать дополнительные сложности?

Размыв грунта ибо. грядки еще и наполняют спец смесью для макс урожая.Ибо остальной грунт как минимум в мо ,Кзн,Пермь, не очень.
У нас основа грунта песок и глина +30см перегной от леса . За годы все это есно выжато.
Бортики так же это изоляция грядки от тропинок .Да и на юге ,тот же Приморс, Керчь , Сочи ,вся родня уже давно тоже поднимает с бортиками.При том что там у родни по 30+соток.Так что производство и на продажу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мандаринка сказал:

Рассказываю: 2 выходных в неделю. В которые надо обеспечить трёхразовое питание и приготовить обед желательно на неделю, и одновременно сделать половину вышеперечисленного, а руки всего 2.) А с учётом температуры этого июля, рабочее время дневное сокращается до максимум 2 часов, поэтому либо упороться, либо на часть забить) я из тех, кто "забить")))))

Ну вроде тоже не голодаем на даче,а ртов 6+ три\четыре собаки. Плюс вечером еще грЫбы кило 10 очистить отварить и зажарить.)
Полив грядок решили автополивом в прошлом году -=еще минус час всем. в парники уламываю поставить пассивный капельный просто самопал из Леруа шланги и сопла - 350р затрат на парник. Цветники мамины ну это ей нравится пусть парится и не ноет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребят. хватит спамить тему уже про дачи, отдельный раздел же есть:default_naughty: здравствуй, пенсия:default_mwah1:

 

по теме:default_meeting: офигенский новый сезон Пацанов💪 которые The Boys:default_punk: любителям кина не для всех можно не беспокоиться:default_gleam:

 

и после т к свежего ничего на уровне пока у нас не вышло, начала Проповедника с Гилганом💪 он там шикаарен

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...