Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МОРРИС,голден, ДОМА. забрали от разведенцев. Моск.обл. Ногинск.ОТЧЕТ .


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Скинули инфу наши Питерские породники. Вроде здесь нет такой темки.

Голдика забрали от разведенцев. Сбита психика - всего боится, видимо, задавили или били. Но добрейший голденыш.

Мальчишке 2 года. Люди, забравшие его, не справляются с ситуацией совсем и просят помощи, готовы отдать голдика опытному человеку.

Надеюсь, что окажут какую-то помощь еще.

Мальчик сейчас у них на даче в Московской области, смогут привезти в Ногинск, может быть еще куда-то.

Контакты кину в личку.

Может кто-то возьмется помочь или направить людей?

PKm9HIGad8Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинули инфу наши Питерские породники. Вроде здесь нет такой темки.

Голдика забрали от разведенцев. Сбита психика - всего боится, видимо, задавили или били. Но добрейший голденыш.

Мальчишке 2 года. Люди, забравшие его, не справляются с ситуацией совсем и просят помощи, готовы отдать голдика опытному человеку.

Надеюсь, что окажут какую-то помощь еще.

Мальчик сейчас у них на даче в Московской области, смогут привезти в Ногинск, может быть еще куда-то.

Контакты кину в личку.

Может кто-то возьмется помочь или направить людей?

PKm9HIGad8Q.jpg

контакты в личку можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы, кстати, остались у "хозяев" (типа чтобы не разводили). Надо брать отказ и забирать доки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику 1год и 5 месяцев. Забирали мальчика 8 месяцев назад. Мальчик практически всё время проводит под кроватью. Признал из семьи племянницу хозяев,подружился,и ходил гулять ,по жизненным обстоятельствам девушка уехала,и мальчик опять загрустил.Агрессии ноль даже когда его стараются выманить на улицу. С Настей на связи. Настя его проглистагонит и сделает прививку. Все новости буду сообщать. Забирать будем однозначно, и разбираться.Команда кураторов Шумахер,ОлесяТесси,Ирина72.Света SVOR.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!! Что же с ним было? Что аж под кроватью живет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, приготовьте большую клетку для адаптации. Феромон D.A.P.

Из советов кинологов - его надо вернуть в щенячество, то есть обращаться с ним как с щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Шумахер, ОлесяТесси, Ирина72, Света SVOR, спасибо Вам огромное! :thumbup:

Если понадобится какая-то помощь от Питерской команды, пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!! Что же с ним было? Что аж под кроватью живет((

у нас на даче очень старенькая, лежачая бабуля, он под ее кроватью лежит постоянно. как привезли его на дачу так он туда залез и вылезает только по нужде. раньше с ним занималась племянница, результат был небольшой, он более менее начал общаться с миром, после ее отъезда малыш совсем потух. его даже вкусняшками не выманить из под кровати.на улицу иногда выходит на минутку и обратно в дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто его не обижал. мы пытались его адаптировать. ничего у нас не вышло.

Я думаю, имели в виду: что с ним сделали те, от кого Вы его забрали в 8 месяцев :) А Вы - большие молодцы! Дали шансу парню, забрали, пробовали. Это дорогого стоит.

Изменено пользователем SportyKatrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сердце кровью обливается.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья его не обижала,а старалась исправить то с чем мальчик к ним попал. Обращаюсь к форумчанам строго не судить, и воздержаться от критических комментарий в адрес семьи.Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер, Лена, есть адаптил, который в розетку включается, могут отдать почти полный флакон. Хватит недели на 3, думаю.

Изменено пользователем Наташа и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обговорите с ветеринарами лекарственную терапию, стоп-стресс или котбаюн как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, имели в виду: что с ним сделали те, от кого Вы его забрали в 8 месяцев :) А Вы - большие молодцы! Дали шансу парню, забрали, пробовали. Это дорогого стоит.

прошлые хозяева хотели от него избавится, как мы поняли, Они разводят эту породу.там еще порядка 10 собачек было.Они его за поводок из будки вытащили и отдали нам.Документы на него они не дали , сказали чтоб не разводили . Сказали что привит и здоров.Видимо у собаки что то с психикой раз он не "формат",ведь они его отдали бесплатно. он очень положительный, не агрессивный, он всего боится, его скорее всего били так как собака панически боится веника. мы это заметили сразу как привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь в транспортировке, и при необходимости, любой другой помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, имели в виду: что с ним сделали те, от кого Вы его забрали в 8 месяцев :) А Вы - большие молодцы! Дали шансу парню, забрали, пробовали. Это дорогого стоит.

Семье огромнейшее спасибо! А говорила я про то, где он раньше был. Мальчику скорейшей адаптации. Спасибо дррогие кураторы, что взялись за столь прилестного мальчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлые хозяева хотели от него избавится, как мы поняли, Они разводят эту породу.там еще порядка 10 собачек было.Они его за поводок из будки вытащили и отдали нам.Документы на него они не дали , сказали чтоб не разводили . Сказали что привит и здоров.Видимо у собаки что то с психикой раз он не "формат",ведь они его отдали бесплатно. он очень положительный, не агрессивный, он всего боится, его скорее всего били так как собака панически боится веника. мы это заметили сразу как привезли.

Может просто был робкий щеник и его сначала братья-сестры однопометники забили, а потом уже и заводчики ничего не стали делать... Бедолага! Его бы на реабилитацию к хорошему кинологу-психологу(единственной собакой!)...

Семье - респект! Вы большие молодцы, что заботились о малыше.

И ещё: может у малыша, что-то болит? ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова помочь в транспортировке, и при необходимости, любой другой помощью.

Яна я вам в личку написала, нам очень нужна помощь в перевозке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто был робкий щеник и его сначала братья-сестры однопометники забили, а потом уже и заводчики ничего не стали делать... Бедолага! Его бы на реабилитацию к хорошему кинологу-психологу(единственной собакой!)...

Семье - респект! Вы большие молодцы, что заботились о малыше.

И ещё: может у малыша, что-то болит? ТТТ

Я не вижу в нем какой то болезни. Обычно больные собаки ведут себя иначе. У нас дома чихуахуеныш он когда болел весь дом знал. Он плакал и скулил. А тут бог знает, я не ветеринар . Могу сказать точно что с координацией у малыша не все в порядке вылезая из под кровати он переодически заваливается, возможно это просто от того что все лапки отлежал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу в нем какой то болезни. Обычно больные собаки ведут себя иначе. У нас дома чихуахуеныш он когда болел весь дом знал. Он плакал и скулил. А тут бог знает, я не ветеринар . Могу сказать точно что с координацией у малыша не все в порядке вылезая из под кровати он переодически заваливается, возможно это просто от того что все лапки отлежал (((

Тут не обязательно ведь боль или болезненность. Может быть какой-то сильный дисбаланс в организме, нехватка каких-то гормонов или веществ. Например, недостаточная выработка гормонов щитовидной железы (ну, это для примера) - очень влияет на психику. Плакать или скулить при этом собака не будет, а вот ведет себя - не так.

з.ы. Я тоже не ветеринар, мне просто рассказывали про такие случаи. Да и у нас на форуме есть такая девочка - Бонечка, у которой тоже нашли нехватку гормонов щитовидки. Правда, у неё другие проявления были (апатичность), но они разными могут быть.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если дозвонишься - вечером могу съездить посмотреть. Может смс им бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...