Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

По поводу передержки. Выше несколько человек сказали, что могут брать с собой Винса в бассейн, но при условии проживания передержки в определенном районе, тогда передержке не обязательно быть мобильной, достаточно остальных условий перечисленных выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду решения куратора , т.к. Нужно понимать, как дальше. Думаю время играет против. Ведь есть люди, кто готов помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Жду решения куратора , т.к. Нужно понимать, как дальше. Думаю время играет против. Ведь есть люди, кто готов помочь. 

Ирина, пока передержку не найдем, операцию делать не получится.((((   Поэтому я думаю, что Ольга  занимается именно этим вопросом. 

Люди, помогите малышу. Может у кого знакомые есть.  Понимаю, что платно, но у малыша уже есть деньги  на  первое время. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть передержка но сумма там не подъемная для нас абсолютно. Человек сам реабилитолог и занимается всем сам и в бассейн возит и гимнастика и прочее. Но это 60 в месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, не стоит сравнивать, у кого из светил нимб ярче или кладбище ширше. из темы я лично поняла, что Давыдов сомневается, а Кончев - нет. вот опять же лично я к сомневающемуся врачу на операцию не легла бы. все ИМХО разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто то знает гостиницы зоо в Москве или в области с медуходом и реабилитацией??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ekaterina81 сказал:

Есть передержка но сумма там не подъемная для нас абсолютно. Человек сам реабилитолог и занимается всем сам и в бассейн возит и гимнастика и прочее. Но это 60 в месяц. 

подскажите мне, пжл, сколько нам понадобится месяцев - 2-3 или больше?  Не знаю, не сталкивалась с таким

И нельзя с этой  передержкой  договориться, чтобы  мы возили сами и бассейн оплачивали. Может скидку сделает? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Заграй+Марс сказал:

подскажите мне, пжл, сколько нам понадобится месяцев - 2-3 или больше?  Не знаю, не сталкивалась с таким

 

Это надо уточнять у хирурга который будет оперировать, какие прогнозы.

ИМХО при благоприятном исходе 1 месяц на востановление. Собака молодая, процессы регинирации быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает как будет и сколько по времени. Месяц  минимум я думаю. Потом, при удачном стечении обстоятельств, будет легче. 

Он сам реабилитолог, сам инструктор, поэтому нет смысла возить самим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лера&Чили сказал:

Браво , Катя !! если не писать гадостей а просто прозрачно намекнуть .. то вроде как и все чинно - благородно ... 

Именно так, Лена. Тебе ли не знать, как на форумах нужно общаться.

 

 

 

-----------------------

Ольга, очень желаю моральных сил! 

Мне страшно представить,в каком раздрае Вы находитесь из-за этих качелей, ведь по постам видно было, что Вы практически определились, но сделали одно неловкое движение с личной перепиской. 

Наверняка Кончев прооперирует так же хорошо, как Давыдов, ну и сама Беланта не особо блещет хорошими врачами,там их всего парочка- троечка, так что может в Клыке и правда реанимационная бригада лучше, за такие то деньги, очень хочется в это верить. Вон из соседнего раздела у Марти дыхание остановилось тоже во время операции со спинным мозгом, откачали, все отлично, оперировали в Клыке как раз.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, стационар в Беланте  только в Щербинке, а Давыдов оперирует в Братеево же? это тоже надо учитывать, мне кажется. собаку после такой операции сразу забирать домой - это риск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

кстати, стационар в Беланте  только в Щербинке, а Давыдов оперирует в Братеево же? это тоже надо учитывать, мне кажется. собаку после такой операции сразу забирать домой - это риск

У них есть доставка на зоотакси в стационар.

Надо отзывы по врачам и стационарам почитать на сторонних рессурсах. Так куратору будет проще выбор сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Елена и Изар сказал:

У них есть доставка на зоотакси в стационар.

 

я знаю, что есть. стоит ли кантовать собаку с прооперированным позвоночником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

я знаю, что есть. стоит ли кантовать собаку с прооперированным позвоночником?

уже есть пример неутешительный перевозки с проблемным позвоночником, Брют , теперь он - колясочник  и то только после операции(((((

Я - сама страдаю проблемами позвоночника, лишние движения порой  такая боль, что жизнь не мила. Пожалейте собаку((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки- в Щербинке 1 день в стационаре 10 тыс рублей...Подруга недавно сталкивалась со своей шелти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Анна Рудня сказал:

уже есть пример неутешительный перевозки с проблемным позвоночником, Брют , теперь он - колясочник  и то только после операции(((((

Я - сама страдаю проблемами позвоночника, лишние движения порой  такая боль, что жизнь не мила. Пожалейте собаку((((

об этом-то и речь. это нужна целиком обездвиженная транспортировка, иначе вся операция пардон псу под хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Ekaterina81 сказал:

Там есть реабилитолог? 

В sunnyway есть. Могу в вск узнать про нее подробнее. В Спорт шоу клаб надо у Ирины спросить. Мы там не были. Передержку бы с мед уходом найти. Это  сейчас важнее (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, mariaa сказал:

В sunnyway есть. Могу в вск узнать про нее подробнее. В Спорт шоу клаб надо у Ирины спросить. Мы там не были. Передержку бы с мед уходом найти. Это  сейчас важнее (

А почему к Людмиле не хотите постучаться?  Она же вроде какие-то манипуляции с Рейчел проводила.

Может на  FB  разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

уже есть пример неутешительный перевозки с проблемным позвоночником, Брют , теперь он - колясочник  и то только после операции(((((

Анют, тут ты не права.  В ситуации с Брютом разрыв произошёл сразу- это заключение докторов из «Белого клыка» . Это последствия самого удара, а не перевозки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Анют, тут ты не права.  В ситуации с Брютом разрыв произошёл сразу- это заключение докторов из «Белого клыка» . Это последствия самого удара, а не перевозки. 

Катя,получается первый рентген из Тулы был совсем не Брюта? Ведь на том рентгене таких повреждений нет,это видно даже невооруженным глазом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем за неравнодушие, соперживание. Я тоже  ищу информацию по передержке и реабилитации, а тут...

 Мне очень трудно  это писать, но нужна объективная информация: Мои знакомые связались с доктором Ефимовым в Питере (очень уважаемый врач!) показали МРТ, снимки...  вот его ответ: "Ситуация безнадежна  - опухоль! операция и дальнейшие материальные затраты безрезультатны"...

это третье мнение про опухоль...

Ребята, пожалуйста, дайте прийти в себя...

становится понятно, почему все эти фразы ВБ - "если решитесь..., если будете..., шансы малы... операция опасна... нужно все взвесить..." 

Поэтому, интуитивно, я все же склонялась к Давыдову

Мне нужна пауза, давление подскочило, руки дрожат... надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а может Лена,которая занимается Брютом,знает платную передержку,которая знакома с манипуляциями необходимыми после операции на позвоночнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аленка777 сказал:

Девочки,а может Лена,которая занимается Брютом,знает платную передержку,которая знакома с манипуляциями необходимыми после операции на позвоночнике?

Всю информацию Елена дала Тане Таф82 уже несколько дней назад. И Ольга в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina72 сказал:

Всю информацию Елена дала Тане Таф82 уже несколько дней назад. И Ольга в курсе.

Ох,я уже прочитала стоимость реабилитационного центра...2900 в сутки! Одуреть можно :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, AleAndr сказал:

Спасибо Вам всем за неравнодушие, соперживание. Я тоже  ищу информацию по передержке и реабилитации, а тут...

 Мне очень трудно  это писать, но нужна объективная информация: Мои знакомые связались с доктором Ефимовым в Питере (очень уважаемый врач!) показали МРТ, снимки...  вот его ответ: "Ситуация безнадежна  - опухоль! операция и дальнейшие материальные затраты безрезультатны"...

это третье мнение про опухоль...

Ребята, пожалуйста, дайте прийти в себя...

становится понятно, почему все эти фразы ВБ - "если решитесь..., если будете..., шансы малы... операция опасна... нужно все взвесить..." 

Поэтому, интуитивно, я все же склонялась к Давыдову

Мне нужна пауза, давление подскочило, руки дрожат... надо подумать...

Ольга,держитесь! Как мне Вас  жалко,не могу передать словами(((( Отдохните денёк хоть,не читайте форум,побудьте с собой!

Тут вон сидишь, как бы не приделах, читаешь и то нервы разошлись(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...