Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький ангел Винс, на радуге.


AleAndr

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, marson сказал:

пришлите карту в личку, смогу немного помочь малышу 

Конечно))) СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У нашей младшей девочки (10 лет), было образование 6 шейного позвонка. Когда предполагалась операция на позвоночнике, нам Пака М.В. (клиника Белый клык) назначил препараты бисфосфонатов (резорба), для укрепления костей позвоночника. Возможно, в вашем случае, это тоже поможет. У нас "резорба" значительно уменьшил боли (капельница с препаратом проводились один раз в месяц). Операцию нам не провели (возраст, сопутствующие заболевания и значительное распространение образования), но препарат помог продлить , относительно нормальную жизнь, еще на 6 месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, marson сказал:

Перевела  1000 руб с карты 0977. Пусть у Винса все будет хорошо

Спасибо большое!!! Наша копилочка пополняется!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо. Съездила сегодня к Винсу-Вене-Дикуше))) Отвезла консервочку и вкусняшку парнишке.

Приехала и солнышко вышло))) И на небе и Венечка мне хвостом вилял - улыбался))) Подрос мальчишечка

6f55807df033.jpg116b2633ea28.jpg

cab40d93cf98.jpg44457d30d472.jpg

481970e0c1f7.jpg5a21b3d14d3a.jpg

fe41bc0dec08.jpgb323a2fd04c4.jpg

4edb1ba8674e.jpg5593471b4588.jpg

470ae931a566.jpg
 

Трудно на него смотреть, а быть рядом - еще сложнее...

Нас многие не понимают, не понимают, что собаки могут быть для кого-то важнее людей...

может я скажу банальность, но от собак столько тепла душевного, преданности и просто любви ничего не требующей взамен... просто так, без чинов и званий,  просто потому что "ты мой  друг, мой самый важный человек в жизни" И это, может самое важное, что у нас есть.

Венька, держись, малыш! Столько людей переживают за тебя, помогают чем могут, советом, денежкой, поддержкой, и просто доброй мыслью в твой адрес

Я, лично верю в то, что все вместе - форумчане и не только - огромная сила, и радостно, что так много  неравнодушных людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он такой милаха))) шерстка беленькая мягкая-мягкая, нос любопытный, глазёнки доверчивые))) Спасибо Максиму за терпение, доброту, уход за парнишкой!

Вкусняхи (мяско - добавляют по чуть-чуть в сухой корм и косточку - любителю все погрызть)

e8f4eb2804c2.jpg

чек

e91c125ce5b7.jpg

 

входящий остаток - 43 655,80руб.

приход: 

20 000 - анонимно

1 000 -  Марина marson 

2 000 -  Таня LORAIN&STK

расход :

537 - консервы и косточка

остаток   - 66 118,80руб.

 

Спасибо вам за надежду!!!    :default_buket2:

 

Сегодня никто из врачей мне не ответил, завтра буду звонить, время сейчас работает против нас...

 

P.S. Резорбу не назначают детям и подросткам, но спрошу у врача, м.б. на собачьих подростков это не распространяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю постоянно. Не знаю что сказать. Жалко мальчишку! Но верю в хорошее!!! Спасибо всем кто поддерживает парня!!!! Так хочется подарить ему жизнь на долгие долгие годы!!! 

Малыш ты держись!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, напишу одно сомнение - как ВБ планирует мониторить состояние малыша после операции, если он принимает в Братеево, а стационар в Щербинке? планирует он сам приезжать на осмотры или надо будет возить собаку туда-сюда? как скажутся перевозки? или это будет мониторинг по телефону со стационаром? и как будет действовать ВБ, если возникнет внештатная ситуация? просто операция очень сложная, как бы для своей собаки я бы хотела, чтобы оперирующий врач смог оперативно среагировать, если что-то пойдет не так.. а тут - врач в одном месте, пациент - в другом.. еще раз прошу прощения, но я бы выяснила эти вопросы. чтобы потом не получилось - операция прошла успешно, но собака была травмирована при неудачной транспортировке, клиника ответственности не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, насколько я понимаю, вопрос стационара не главный (он решаемый), не думаю, что врач, регулярно делающий сложные операции, не просчитывает последствия, если берется. В стационаре д.б. быть врач реаниматолог не так ли? И конечно вопрос перевозки (при необходимости) будет оговорен заранее.

Главный вопрос стоит в послеоперационном периоде.

Поправьте меня если я "иду в неверном направлении": 

1.  Операция - / опасна и вероятно она  не поможет, это будет только потеря сил и средств/ все же шанс на лучшее, нежели постепенно прогрессирующее состояние сейчас.

Положительный исход операции - 

2. Послеоперационный период - нужна передержка с медуходом от недели до трех (м.б. месяц)

3. Реабилитация (место найдено, ребенок может находиться там с проживанием) время ограничено только финансами (от 60 до 80 т. в месяц, в зависимости от процедур)

4.  Шансов на полноценное выздоровление - немного, поэтому встает вопрос о пенсии и месте проживания (здесь пока у меня нет вариантов)

Одна, находясь в "глубоком подмосковье"  я такое не потяну,  нужен сокуратор...

Сможем ли мы поднять такое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем всем набирается пенсионная группа и Винсу наберется. 

Прошу всех настроиться на благоприятный исход. Винс очень симпатичный пес и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена поддерживаю полностью! Пока есть шанс - нужно бороться! 

Оля тебе тяжело сейчас но ты не одна.!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая операция опасна и может дать осложнения и привести к гибели. даже такая стандартная, как кастрация/стерилизация. поэтому все же надо думать о хорошем. в пользу Винса - молодой организм, это всегда 50% успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то поможет сокураторством, Ольга, как видно хороший куратор, но ей нужна помощь, по крайней мере на период реабилитации. Хочется, чтобы как можно быстрее назначили дату операции, ведь время не на пользу идет :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Сегодня-завтра должны сообщить дату операции и все что для неё нужно. Ждём-с и не вешаем хвосты и хвостики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Она нам очень нужна!!!! Надеемся только на лушее! 

Вилен Борисович брал паузу дабы обдумать все и ещё раз все пересмотреть. Теперь ждём дату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, по другому, не могу к вам обращаться.

Нам назначили "час Х" это в пятницу 19-го в 12 часов. Я буду с парнем в Беланте сколько потребуется.

Нам очень нужна помощь в послеоперационный период

Вечером, после капельниц, с разрешения врача - ребенка нужно забрать на передержку с медуходом, далее при благоприятных обстоятельствах перевезти в реабилитационный центр.

Очень-очень нужен человек в Москве, который сможет оперативно помочь парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,

65000 улетели с карты  2516 .на операцию малышу. 

Удачи  вам в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Ольга,

65000 улетели с карты  2516 .на операцию малышу. 

Удачи  вам в пятницу.

Спасибо огромное!!!! Просто нет слов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Если что , то мы рядом помните это

Ирина, спасибо, что берете Веню после стационара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...